Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:45
17 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

406

solarstone2012

Как?

Ну пошевели чакрами, мож боженька тебе подскажет, потом нам темным и убогим расскажешь…..

10:34
18 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

407

картинка                                                                                                                                                                                                           Если кто нибудь здесь что то хочет сказать - скажите…Кто не хочет - мимо проходите.

12:25
18 Июль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

408

svetlinka пишет:

картинка                                                                                                                                                         


Похоже  это   Лицемер!   Не  тот  кто   меряет,    а  тот  кто  отмеряет,  и  Квазимоде  и   Клауде  Шифер. Можно  сказать  что  череп.

12:55
18 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

409

ctorochil , спасибо .  А можно поподробнее? Да, первое впечатление и у меня, что череп..Не может это связано с отделением зёрен от плевел?

13:00
18 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

410

Какой еще череп? Там же натуральный Дарт Вейдер!

13:14
18 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

411

Лучше уж сравнить с картинкой нашего сайта…Там тоже при увеличении видны три сферы…

13:26
18 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

412

svetlinka пишет:
Если кто нибудь здесь что то хочет сказать - скажите…Кто не хочет - мимо проходите.


А ты вааще здесь кто чтобы указывать? ты киса с какова горада? Смысл жизни есть? А если найду?

В годы моего деццтва была такая шняга - изограф или как он там. Круг дырчатый с зубчиками типа шестеренок вставлялся в рамку круглую - тоже с зубчиками. В одну из дырок круга вставляли ручку или карандаш, круг водили по рамке и рисовали всякие чудесатости типа этой… и все - без поиска тайного смысла..

14:09
18 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

413

Zmeysa, а почему тебя моя фраза так зацепила? В ней был другой смысл. Совсем не тот, который ты увидела…

14:33
18 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

414

svetlinka пишет:

Zmeysa, а почему тебя моя фраза так зацепила? В ней был другой смысл. Совсем не тот, который ты увидела…


Шо написано - то написано. Если пытаешься написать что-то с претензией на глубокий внутренний смысл, стоит учитывать, что у оппонентов понятие глубины смысла может быть совершено иным и банан может оказаться только бананом.

А вот почему тебя зацепил мой ответ, да настолько, что ты не прочитала остальное…? 

15:02
18 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

415

Я всё прочитала.  А почему ты думаешь, что с помощью рисовалки нельзя нарисовать чудесатость с нужным смыслом?

15:05
18 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

416

solarstone2012 пишет:

Совершенно верно, только есть некоторые детали, а именно:

Подавляющее большинство живущих на земле людей, даже если они верят в Бога, особенно если они чётко соблюдают обряды и каноны писанные в священных символических книгах, находится в процентном соотношении под властью материи своим сознанием, где то около 95%. По этому мы уже находимся не просто в перекосе, а в штопоре, потому что наше спящее сознание утратило, позабыло язык символов и как отыскать дорогу к его пониманию… 


Дух должен познать себя в Материи, а Материя - это великая Мать Мира, которая покрыла лицо своё покрывалом , чтобы предоставить эту возможность Духу. Так думаю… 

А язык символов не утрачен, просто спящие сознания его не видят. 

15:18
18 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

417

svetlinka пишет:

Я всё прочитала.  А почему ты думаешь, что с помощью рисовалки нельзя нарисовать чудесатость с нужным смыслом?


Я НЕ утверждала, что нельзя. Я говорю про то, что можно рисовать подобное без всякого смысла, потому что инструмент в руках, а потом грузить себя и других поиском чегой-то глубинного там, где это и не предполагалось. Знаешь, какбе создания кружка по интересам с ожиданием новых творений и новых поисков глубоких смыслов.. 

15:30
18 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

418

Дух должен познать себя в Материи, а Материя - это великая Мать Мира, которая покрыла лицо своё покрывалом , чтобы предоставить эту возможность Духу. Так думаю… 

А язык символов не утрачен, просто спящие сознания его не видят. 

Рекомендовано к прочтению

22:08
18 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

419

Мечтать не вредно….

22:55
18 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

420

Ku-ta-ta пишет:

Главная проблема в этой божественной демагогии заключается в том что душам “царствия земного” не представлены доказательства существования “прелестей царствия небесного” .

Так что все ваши стремления иллюзорны, как и лестницы в небо….


Иоан, у Вас опять истерика на предмет того, что не можете понять, как это все  посЧупать?  Все равно не поймете, попробуйте почувствовать.

Чертеж 13века.  Для тех кто не может посчупать. Похоже, что какой-то музыкальный инструмент, ну по типу того, когда в бокалы разное кол-во воды наливают и потом играют на них.

7-й диск Ослом вращается, так что от него мало что зависит -упрямый и непредсказуемый. А вот в  4-й запряжено какое-то более адекватное животное, кажется Конь. Лучше на него опереться, чтобы аппарат заиграл ( Это ж только Иисус в Иерусалим на осле въехал. Но куда нам до него.)