Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
9 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

286

oratora пишет:

Alissa, ну не стестняйтесь же, делайте вывод. Даже если он и окажется неверным, ничего страшного, всё равно никто толком круги расшифровать не может.


я разве стесняюсь? см. посты выше

21:24
9 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

287

Alissa пишет:

Alto пишет:

Alissa, 

благодарствую! Меня не заключали никуда) Помимо как тут есть куча других интересных сайтов)

Таки мой вопрос останется без ответа?


заключали в баню и не в первый раз. Я, кстати,  в большом недоумении - ЗА ЧТО? правду же говоришь!всегда.

Я еще не ответила на твой вопрос выше?

На полях рисовать - долговечнее (снег может быстро расстаять) и более по теме - зерна… семена…ростки… “семя Вавилона”… пашня и тд.


Хорошо…. Долговечнее…На неделю? Пока вокруг вся пшеница не опадет? А снег может лежать и неделями, кстати.

Далее, в чем тогда логика поступления таких плотных сообщений (ежедневно) в виде кругов в условно летние месяцы и полностью уход в молчанку на осень, зиму и весну?

21:29
9 Июль 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

288

Так читаю всё, интересно пишете и не только вы, просто теперь надо подытожить, а то домысливать приходится. А у меня мыслей мнооооогооо и все разные. 

Конкретно надо сделать вывод : зачем , с какой целью по-вашему именно эти круги именно сейчас появились? Почему по-вашему мнению без них мы ну никак не могли бы обойтись? Я исхожу из того , что все круги нужны человечеству или не человечеству, иначе и смысла нет на них внимания обращать.

21:36
9 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

289

Alto пишет:


Хорошо…. Долговечнее…На неделю? Пока вокруг вся пшеница не опадет? А снег может лежать и неделями, кстати.

Далее, в чем тогда логика поступления таких плотных сообщений (ежедневно) в виде кругов в условно летние месяцы и полностью уход в молчанку на осень, зиму и весну?


а что -поверил, что это Душа Мира рисует?

Да, насчет долговечности неудачное сравнение - запахивают и затаптывают тут же…

а второй аргумент в силе - снег холодный. Он для Души “морально” не подходит (кстати, есть и на снегу круги, но не сложные) Рисунки на пшеничных полях (вар. гречка, рапс) ближе к “живому”, к живой природе. Опять же в библии, в шумерской мифологии, человечество сравнивается с зерном засеянным.

Насчет плотных сообщений - я бы так не сказала… в этом году все заметили, что начало было поздним, круги редки и кривоваты…что-то происходит…

21:40
9 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

290

oratora пишет:

Конкретно надо сделать вывод : зачем , с какой целью по-вашему именно эти круги именно сейчас появились? Почему по-вашему мнению без них мы ну никак не могли бы обойтись? Я исхожу из того , что все круги нужны человечеству или не человечеству, иначе и смысла нет на них внимания обращать.


по моему, мужчины в этой ветке особенно не могут без этих кругов обойтись…

ну не верят в существовании и Души и Духа одновременно не признают Душу Мира только Дух. Дискриминация какая-то

21:43
9 Июль 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

291

Alissa, они просто забыли , что к Отцу только через Мать можно прийти. Ничего, вспомнят. 

21:49
9 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

292

ellas пишет:


про диафрагму в объективах слыхали?

и про форму бликов от конфигурации диафрагмы?

просвещайтесь уже что-ли!


сходил руки помыл, свежим воздухом подышал и тут какой то звук услыхал.. Что это, подумалось воплощённому Духу? Ах да, это вибрация в Акаше была.

Простите, пожалуйста,  какая здесь использована конфигурация диафрагмы?

21:53
9 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

293

Alissa пишет:

по моему, мужчины в этой ветке особенно не могут без этих кругов обойтись…

ну не верят в существовании и Души и Духа одновременно не признают Душу Мира только Дух. Дискриминация какая-то


А Алиса то у нас и не из зазеркалья, а Лиса  Душа Мира ей близка, свою женскую природу покрывает так слегка.

22:15
9 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

294

donbraun пишет:А Алиса то у нас и не из зазеркалья, а Лиса  Душа Мира ей близка, свою женскую природу покрывает так слегка.


 Мне и Дух понятен и Душа, зачем мне покрывать свою природу? Незачем.

22:16
9 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

295

 бесчуственные болваны

папа карло плохо постарался

22:20
9 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

296

Абсолютно бесформенная безатрибутивная хаотическая материя, пока РА спит она чё хочет то и творит, детей рожает, прям заставляет, их на забвение, страдание так мягко обрекает.

22:24
9 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

297

Alto пишет:

Alissa, 

благодарствую! Меня не заключали никуда) Помимо как тут есть куча других интересных сайтов)

Таки мой вопрос останется без ответа? Надо ли мне предполагать тогда при таком раскладе, что:

1. Зеленые человечки посещают Землю только в условно летние месяцы в Северном полушарии?

2. Они рисуют круги только ночью, потому что так им удобнее при лунном свете, а солнечного они боятся?

3. Они не рисуют на снегу, потому что он холодный, а они очень теплолюбивы?


Alto! Зачем “зеленым человечкам” какие-то сезонные посещения? Они уже давно живут среди нас. Даже первые лица государства про это признают. 

Рисуют в любое время суток (есть много видеоматероиала на эту тему). Если не лень, то все найдете в инете. 
 
Про круги на снегу информации много, можете почитать, например здесь:http://anomalia.kulichki.ru/text9/577.htm Снег -это не та структура на которой можно изобразить, то что они рисуют на полях. Если вы в теме, то должены знать, что технология, по которой они укладывают колосья или траву, часто предусматривает их разнонаправленность, т.е. получается картинка с игрой светотени. Зачастую рисуют что-то типа 3D. Колосья не просто завалены в одном направлении, а как-бы переплетены. А на снегу такого не сделаешь. Да и в Европе снег очень не долго лежит. В России снега много, но практически отсутствует малая авиация, при помощи которой круги и фиксируют. Вообщем, много сложностей. Но я думаю, что и технологии “художников” не стоят на месте. 

23:24
9 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

298

Alissa,

какая исчо Душа Мира?

Вы планомерно исследовали сей объект, чтобы утверждать, что она “боится холода и по декабрям не рисует”?

Рекомендовано к прочтению

23:28
9 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

299

Igor-Zah,

искал, но не нашел, что в любое время суток) Почему-то все по ночам да по ночам….А днем находят) Вот незадача, правда?

Кстати, снег прекрасная структура) Целые ледовые дворцы люди строят с элементами и мозаикой огромной сложности) Да вот незадача, на это время и холодильники нужны) А вот  дощатой пластинкой ходить вытаптывать чужой труд на фермерских полях с компасом и рулеткой много проще, не так ли?)

23:47
9 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

300

Igor-Zah пишет:

Если судить по более ранней пикте, 

 

то я думаю, что новую пикту нужно рассматривать  именно в таком положении.

 В центре показано сооружение весьма напоминающее телебашню. 

  

Вот, наприер, Ереванская телебашня. По-моему похожа. 


Когда первый раз взглянул на эту пикту, то все эти многочисленные квадратики напомнили мне какие-то многоэтажки. Не забугорные небоскребы, а именно многоэтажки. Справа 4 одинаковых ромба подчеркнутые волной.(4 волны, 4 удара? ) Квадратиками над ромбами показано какое-то наростание. Если сосчитать эти  квадратики получается 9. (9 баллов?).  Вот такие асоциации.



Да друзья мои опять некоторых из нас тянет на скорую мясорубку,…но это ничего сие есть свойство спящей материи. Телебашни в Ереване? Наверное там хорошие новости и передачи, уверен просто, однако всё таки было бы неплохо объяснить почему это:

Если судить по более ранней пикте то я думаю, что новую пикту нужно рассматривать  именно в таком положении.

В каком именно из положений, если судить по более ранней пикте?

Надо бы разобраться, а то не известно вдруг мы всё таки пропустим очередной 9-ти бальный швах не с той стороны эклиптики или какое нибудь интересное шоу по ереванскому тв. Ну а теперь о более реальном и менее смешном

Ну какие же вы смешные, мужчины

Хотя опять будет цирк от мужского начала, потому что мы снова переходим к единственно верной расшифровке истинного смысла главной линии пиктограмм на полях, того, о чём Друзья нам в основной массе никак не могут сообщить, стучась в серые железобетонные двери любителей техники и девятибальных землятресений. Не обращайте внимания на solarstone и его стиль подачи,  сосредоточьтесь на главном, ибо он действительно здесь не при чём, потому что так есть, ну кто хочет может продолжать искать и сливать отдельно существующие Дух и Душу, это же не возбраняется и даже нужно…поиск разума вне материи! Заранее прошу прощения у тех, чьи мега технически физически девятибальные и астрономически нибируанские  гипотезы после представленного видео рухнут раз и навсегда.

Кроме того мы наконец то познакомим дорогого коллегу IgorZah с друзьями, которые рисуют для него пиктограммы на полях, покажем ему где и как они обитают, как машут парусами крыльями словно грациозные Вселенские бабочки, поднимая поток солнечного ветра снизу вверх, закручивая колосья на полях.


Из этого видео вы узнаете ещё одну причину того, почему Их изображают символом бабочки, просто увидите как они двигаются в пространстве и всё поймёте. Так же в этом видео вы увидите техников физиков и военных на чёрных вертолётах, крайне заинтересованных странным феноменом, однако не смотря на всю учёность физичность, военность и технологичность это никак не помогает им прикоснуться к тайне тайн, наоборот отодвигает от неё далеко и надолго!

Возрадуйтесь дети ибо ключи ко вратам в Царствие небесное никогда не лежали так на виду как ныне, именно ради этих ключей вам и рисуют пиктограммы на полях Друзья, обитатели этого Царствия небесного, предостерегая от дюжей материальной учёности пассажиров чёрных вертолётов, мало что понимающих и тонущих сознанием в материи. Друзья просят быть крайне осторожными и не тонуть с военными техниками учёными и ожидающими больших катаклизмов в материи, и таки safat речь идёт не о религии,

7 сфер “НЛО” формируют в небе крест

а о вполне реальных вещах, о жизни вне матрицы, о настоящей реальной жизни в реальном световом теле во Вселенной. Итак дорогие мои, смотрим, прикасаемся к тайне тайн всех времён и народов, к тому на чём основаны все религии мира, позабывшие истинный смысл своих истоков, прикасаемся к самому важному, самому главному, чем жили, ради чего жили, помня об этом те кто были до нас


и благодарим проведение и Друзей конечно же, за то, что у вас есть такая эксклюзивнейшая возможность узнать всё это именно здесь и сейчас.

На вопрос для чего же Друзья это делают и что пытаются вам сообщить вы сможете ответить если осознаете кто есть вы на самом деле, живущие, ползающие по земле в материальных коконах!

поздно символизм(очередной “изм”) изучать, результат на-горА выдавать пора..

Итак дорогие мои смотрим сказку о главном!

ВСЕЛЕНСКИЙ МАХАОН