Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:21
4 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

181

Интересно, что существует благотворительная организация  в названии которой такая-же абревиатура. Здесь ее сайт. 

http://www.hdsk.org.uk/

 Возглавляет ее Прем Рават. Я выделил ниже интересные моменты, совпадающие с этим кругом.

Прем Рават, широко известен как Махараджи, предлагает способ открыть для себя мир внутри - четыре практических методов, которые позволяют любому обратить свое внимание внутрь для того, чтобы испытать чувство, которое находится там. Он называет эти методы Знания : ноу-хау, чтобы пойти в.

Ключи специально разработанный Махараджи, чтобы помочь прояснить ключевые моменты понимания.Есть шесть клавиш. Первые пять состоят из видео-презентации с поддержкой различных видео, которые строят по теме каждого ключа. Наблюдая за этими помогает человеку развить необходимые понимание, чтобы понять, что, что предлагается и пользоваться знаниями в полной мере. Шестой ключ показан во время специальной сессии, на которой Махараджи учит методам знания с помощью видео-презентацию. Такие занятия проводятся в течение всего года во всем мире. Это подарок от Махараджи любому, кто обращается с такой просьбой.

При описании Знания, Махараджи сказал: Что я предлагаю, больше, чем слова. Я предлагаю ноу-хау для доступа к опыту мира и реализовать себя. Я называю это знание. Какие знания делает возможным является удовольствие от жизни, не зависящий от обстоятельств. Это способ для подключения к опыту себя, что лежит в пределах.

Он говорит о том, что: Знание состоит из четырех методов, которые позволяют человеку обратить свое внимание от внешнего к внутреннему. Это не фантазия или визуализация. Это практический способ сосредоточиться внутри, чтобы получить доступ, что уже есть.путешествие Знания это путешествие самопознания. Для тех, кто желает совершить это путешествие, я предлагаю, чтобы помочь им подготовиться, чтобы изучить технику знаний, и я оказывать постоянную вдохновения и руководства для жизни удовольствия.

Ну а кого не заинтересовали знания Махараджи, можете почитать продолжение расшифровки о получении навых видов энергии. Опять физика и химия, то бишь материя.  Отсюда:

http://www.cropcircleconnector.com/2013/Cavallo/ar...

Кадрирования снимка в Кавалло Grigio 30 июня 2013 года, кажется, показывает новую область физики называют “LENR” (низкоэнергетических ядерных реакций), а в настоящее время изучаются во всем мире в таких местах, как Mitsubishi или NASA  

Многие физики в настоящее время изучают новое явление, которое называется “LENR” или “низкоэнергетических ядерных реакций», где тяжелые элементы, такие как никель, цезий или другие могут быть преобразованы (в стиле классической алхимии) в другие элементы, с сопровождающим выпуск энергии. Пожалуйста, см. Обсуждение Стивена Krivit под названием “низкоэнергетических ядерных реакций” в Американское ядерное общество 14 ноября 2012 года (http://www.youtube.com ), или видео Джозеф Зоодни под названием “LENR тестирования в НАСА Лэнгли” на 25 мая 2012 (http://www.youtube.com или НАСА, обладающих ядерным реактором заменяемым-ваш-водонагреватель ). 

Ученые на Земле еще не придумали, как провести LENR успешно, так что неизвестный художник урожай решил дать им несколько подсказок! Как показано ниже, элементарный превращений были зарегистрированы при захвате нейтронов, когда тяжелые атомы нагревают в присутствии дейтерия D-2 или водород H-1:   

Это почти тот же самый процесс S> D - H> У которых было закодировано в ASCII в кадрирования снимка Кавалло Grigio! Почему не пытаются S-32 К-41 в присутствии D-2 и Н-1 , а?  

Сколько тепла требуется, чтобы сделать эту работу в области ядерной реакции? Будет ли это “холодная”, в лаборатории или “горячей”, как на наше Солнце? Урожай художника (на фоне изображения шести протонов или нейтронов), облицованная Y-форму, которая напоминает “Овен баран”. Это был символ ожог или “обжиг” в средневековой алхимии:  

Таким образом, постулировал S-32 К-41 превращение может требовать высоких температурах, хотя детали еще быть подтвержден экспериментом. Никогда не позволяйте ли сказать, что “круги на полях не научили нам ничего нового”.  

Хочется надеяться, что несколькими открытыми физикам проверить эти новые предложения, так что дешевой и экологически чистой электроэнергии может заменить нефть или газ, по всей нашей планете. Серы калия система может показать особую энергию резонанса (как для Фреда Хойла “тройной альфа-процесс»), который приводит к его работать более эффективно, чем в других случаях испытания до сих пор.  

11:56
4 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

182

Ученые на Земле еще не придумали, как провести LENR успешно, так что неизвестный художник урожай решил дать им несколько подсказок! Как показано ниже, элементарный превращений были зарегистрированы при захвате нейтронов, когда тяжелые атомы нагревают в присутствии дейтерия D-2 или водород H-1:  

Это почти тот же самый процесс S> D - H> У которых было закодировано в ASCII в кадрирования снимка Кавалло Grigio! Почему не пытаются S-32 К-41 в присутствии D-2 и Н-1 , а?  

Сколько тепла требуется, чтобы сделать эту работу в области ядерной реакции? Будет ли это “холодная”, в лаборатории или “горячей”, как на наше Солнце? Урожай художника (на фоне изображения шести протонов или нейтронов), облицованная Y-форму, которая напоминает “Овен баран”. Это был символ ожог или “обжиг” в средневековой алхимии: 

Мрак какой то кромешный…брррр, Сакральный алхимический символ о духовном засовывают в физику в области ядерной реакции…в ядерный реактор и просто химию… Эбонитовые палочки рулят.

12:44
4 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

183

Alissa пишет:

вообще-то оба хороши


Третьей будешь?  Трио Мареныч

13:06
4 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

184

solarstone2012 пишет:

Мрак какой то кромешный…брррр


Ну какой же это мрак, solarstone? Ученье-свет, а тем более энергия, которая дает свет и тепло людям. Одной духовностью сыт и обогрет не будешь. Приходится о земном и материальном подумывать. Как видите и друзья это понимают и пытаются оказать посильную помощь.

13:43
4 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

185

solarstone2012, Alissa - спасибо .  

14:04
4 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

186

svetlinka пишет:

solarstone2012, Alissa - спасибо .  


а  ctorochil остался незамеченым? Это потому что у него аватарки нет

14:11
4 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

187

safat пишет:

Alissa пишет:

вообще-то оба хороши


Третьей будешь?  Трио Мареныч


  лучше Игоря Захаровича  к себе возьмите, а я со стороны повеселюсь

Прем Рават, широко известен как Махараджи, предлагает способ открыть для себя мир внутри …  чтобы испытать чувство, которое находится там.  Он называет эти методы Знания  : ноу-хау, чтобы пойти в.

Igor-Zah, куда  пойти  В?

Многие физики в настоящее время изучают новое явление, которое называется “LENR” или “низкоэнергетических ядерных реакций»… см. Обсуждение Стивена Krivit  в Американское ядерное общество 14 ноября 2012 года (http://www.youtube.com ), или видео Джозеф Зоодни под названием “LENR тестирования в НАСА Лэнгли” на 25 мая 2012 или НАСА, обладающих ядерным реактором заменяемым  ваш  водонагреватель .

  так это благодаря последнему кругу мы наконец-то заменим водонагреватели на ядерные реакторы? 

Вы лучше расскажите, откуда буквы на круге появились? что- то  Вы ушли с головой в ядерный синтез и на вопросы не отвечаете…

15:32
4 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

188

Alissa пишет:

 лучше Игоря Захаровича  к себе возьмите, а я со стороны повеселюсь

Да я,  вроде никуда не просился. Вы уж Alissa как-нибудь сами, без меня. А за Захаровича спасибо, рассмешила.

Igor-Zah, куда  пойти  В?

Заметьте, что я вас никуда не посылал. Это перевод такой и игра вашего воображения. Ну что-то типа Захаровича

  так это благодаря последнему кругу мы наконец-то заменим водонагреватели на ядерные реакторы?

Ну для начала, я надеюсь,  мы хотя бы увидим альтернативу нефти, газу, углю и т.д. Вот тогда и видно будет что (или кого)нам надо менять.

Вы лучше расскажите, откуда буквы на круге появились? что- то  Вы ушли с головой в ядерный синтез и на вопросы не отвечаете…

А буквы, это Alissa отсюда. Только насчет правильности считывания у меня сомнения. Насколько я помню информация считывается от центра против часовой. А здесь читают по часовой. Но тогда  буква  Е читается  по двум стрелкам. Не могу понять, поэтому и молчу.


15:37
4 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

189

Alissa пишет:

svetlinka пишет:

solarstone2012, Alissa - спасибо .  


а  ctorochil остался незамеченым? Это потому что у него аватарки нет


Ой ! ctorochil  особое спасибо !!! Да, наверное всё дело в аватарке.

16:11
4 Июль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

190

svetlinka пишет:


Ой ! ctorochil  особое спасибо !!!


А   сто  грам  и  яичко!

16:29
4 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

191

Пиши адрес   

16:39
4 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

192

            картинкаА я опять с  картинкой…  Если надоела - скажите прямо …

17:10
4 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

193

svetlinka пишет:

            А я опять с  картинкой…


Да тут что только не увидишь… Наверное, не стоит придавать очень большое значение таким компьютерным картинкам. ( ну если только ctorochil  и второе яичко не захочет заработать ) А то это как у психолога на приеме, когда он для постановки диагноза листочек с краской складывает пополам, а потом спрашивает «что Вы здесь видите?»

В такой рисунок никто никакого смысла специально не вкладывает, он получается стихийно-симметричным, и глядя на него, (как и на этот, компьютерный) бывает интересно, что у зрителя с головой, а не что нарисовано.

Рекомендовано к прочтению

17:13
4 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

194

Igor-Zah пишет:

А буквы, это Alissa отсюда.



но я что-то и “отсюда” не вижу  никаких похожих комбинаций нуликов и черточек, которые есть на круге

17:51
4 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

195

Ясно, Alissa.  Может ctorochil  что то узрит ради двух яичек.  Я ведь и первое ещё не отослала…