Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:01
26 Июнь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

9:50
26 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

2

 solarstone пишет:

Это ни что иное как шаманский бубен, символика на всё ту же главную и священную тему:

Ну то, что бубен нарисован, это бабушка надвое сказала. А вот песочные часы, да еще с отсчетом месяцев и  деньков по бокам (может быть одной палочкой год перечеркнут?), по-моему, более вероятно. И времени, судя по-пикте, у нас совсем не много осталось.Да, дела!  Зачешешь  тут репу.


10:00
26 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

3

Да что ж такое! Есть уже такая ветка

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2564/page-1/

Может, все же назвать “Символика кругов на полях”? Конец света 2012 уже в прошлом

10:50
26 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

4

Ну то, что бубен нарисован, это бабушка надвое сказала. А вот песочные часы, да еще с отсчетом месяцев и  деньков по бокам (может быть одной палочкой год перечеркнут?), по-моему, более вероятно. И времени, судя по-пикте, у нас совсем не много осталось.Да, дела!  Зачешешь  тут репу.

Про бабушку мы не знаем, а песочные часы не песочные часы вовсе, а разделение на низ и верх, на низ и верх, внизу вы коллега, вверху “множество Мальденбротта”, эту пиктограмму всем расшифровщикам постили уже много и много раз в разных символических вариантах, без бабушек на двое:

что бы расшифровщикам было удобнее и понятнее понимать истинный смысл символа! Но она так и осталась сильно не понятой

В астрономии нутацией называют небольшие колебания земной оси, накладывающиеся на прецессионное движение. Это явление открыто в 1728 году Джеймсом Бредли. Вследствие нутации изменяются наклон эклиптики к экватору, а также экваториальные координаты небесных светил.


Друзья сильно огорчены…но передают большой и пламенный привет  и обещают ещё подкинуть одного и того же но в разных обёртках.

Тут дело вот какое коллега, если вы не понимаете значения символа, как и всю линию пиктограмм на полях, все остальные даты передаты вам ничем не помогут, поскольку времени у людей и так очень мало что бы понять главное, суметь обратить на это внимание и работать с этим пока есть возможность. По этому даты постить и намёки на скорый швах всего и вся смысла нет, тем более что эта пиктограмма уже много раз размещалась на полях в разных символических версиях. Персональный конец света наступит у каждого, вопрос в том сумеет ли каждый зажечь свой плазменный фонарь? Учитывая ваш возраст коллега у вас времени ещё меньше чем к примеру у только что родившегося, по этому согласен с вами…репу чесать уже нужно.

“…..но время ещё есть….”

Шаманы и истинные Волхвы должны разъяснить значение и значимость символа! Так что попробуйте спросить у них.

11:08
26 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

5

На песочные часы и правда похоже, и если перевернуть картинку, то весь песок внизу уже.

Но стоит ли копья ломать большой процент, что рисунок поддельный, такой он кривой…

11:50
26 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

6

Alissa пишет:

Но стоит ли копья ломать большой процент, что рисунок поддельный, такой он кривой…


Не стоит) Можно подождать, когда появятся фотографии колосьев, там сразу видно, подделка или нет. Но рисочки по бокам .. такое ощущение, что четыре разных человека поставили, а справился только один.)

11:55
26 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

7

solarstone2012 пишет:

Друзья сильно огорчены…но передают большой и пламенный привет 


Ты с “ними” разговариваешь?? Вах  .. Хотя придуманный друг это хорошо.. наверное , а когда их много, ещё лучше  Передавай им тоже привет 


12:04
26 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

8

Alissa пишет:


Но стоит ли копья ломать такой он кривой…


Точно  так! Много  ест и зарядку  не делает!  И  фуражка  не  по  уставу(п….лька),  пижон  а  не  полицай, таких  в  правоохранительных  органах  не  носют

12:10
26 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

9

Некоторые подробности из последних кругов


А это вчерашний.. в принципе, мотив нам хорошо знаком))


12:16
26 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

10

safat пишет:

Можно подождать, когда появятся фотографии колосьев, там сразу видно, подделка или нет. Но рисочки по бокам .. такое ощущение, что четыре разных человека поставили, а справился только один.)


http://www.cropcircleconnector.com/2013/silburyhil...

????

12:53
26 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

11

                                               

Едет  с  поля  доиой  после  ночной  смены

12:59
26 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

12

Ну  а  зачем  ему  такая   фара!?

13:02
26 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

13

http://www.cropcircleconnector.com/2013/silburyhil... 

Есть вот такая трактовка этого круга. Надпись на огаме. Огам, кстати, уже в кругах использовался. Написано эраиз (перевод ниже). Вот только что может возникнуть, появиться и т.д.


arise [əˈraɪz]
/глагол/
  1. возникать, возникнуть, зарождаться, зародиться
    (occur, emerge, originate)
    periodically arise — периодически возникать
    inevitably arise — неизбежно возникнуть
  2. встать, вставать
    (stand, rise)
  3. восстать, воскреснуть, восставать
    (rebel, resurrect)
  4. появиться
    (appear)
  5. вытекать, проистекать
    (derive, stem)
    Кстати, на этой пикте есть одна  увеличенная деталь из этой, более ранней  пикты. По центру нарисован  похожий ромб, только увеличен в размерах и прикрыт песочными часами. Углы ромба смотрят на две выделенные стороны (два полюса?) окружности. 
Рекомендовано к прочтению

13:17
26 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Круг поддельный, выполнен неаккуратно, энергетики в нём практически нет…

14:50
26 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

15

Итак.. Там побывали заслуживающие доверия исследователи в определённых кругах (которые всегда пишут, если стебли поломанны и т.д.) Грят всё гут..

 остальные фота тут..

Пишут, что первоночальное впечатления портят “антенны”- рисочки по бокам.. Но и тут, как говориться не всё так просто))

 Это иероглифы, язык бриттских друидов, Огам или Бет-Луис-Нуин.

“Старые Друиды имели совершенно особые отношения с природой. Они видели, что человеческая жизнь была всего лишь небольшим фрагментом гораздо большего, всего лишь образцом (формой) всего сущего,  и ритм жизни может быть выработан путем тщательного наблюдения и строгого соблюдения, годового цикла. ” “Циклы времени были связаны с так называемым « деревом »алфавита , тесно связаным с кельтским календарём.. Использование этого алфавита был символическим и не используется для письменной речи или в современном смысле этого слова.   Вместо этого, каждая буква имела множество идей и мыслей вокруг его касающиеся кельтской космологии и философии.” (Murray 7-8) Т.е. по сути это ритуальный “язык” друидов

  читается с низу вверх..


вот такие знаки друиды наносили, вокруг “священных мест” Колесо Огам: 


 Вот соответствие в английском языке..

 тогда, будет выглядеть так..

 

 

Игра слов, со смыслом в обе стороны.. (весьма оригинально)

Но это не просто буквы.. это и как руны, несущие смысловую нагрузку..

Во первых, каждый символ относился к разным типам деревьев и наносился знак, во вторых более глубокое значение символа..

 

 Ailm, ель. Эти гиганты леса являются символами точки зрения и высоты, поднявшись выше тех, которые нас окружают. Они имеют четкое видение того, что их окружает, а также то, что приближается. Если появляется этот символ, это означает, что пора начать смотреть на общую картину - увидеть лес за деревьями. Помнить, что ваше восприятие включает в себя долгосрочные цели и идеи, и подготовиться к тому, что может исходить из дали.

 

  Символ выносливости и мужества, когда появляется Eadhadh, считается  признаком сильной воли и защиты. Проблемы могут прийти в вашу жизнь, но вы в конечном итоге победите ваших врагов и препятствия. Как Аспен, вы можете быть гибкими без привязки. Независимо от того, какие препятствия прийдут, позвольте себе знать, что рано или поздно они закончатся, вы же станете сильнее, приобретя опыт.

 

S для Saille, связано с ивой, часто находится рядом с водой, и когда питается она будет расти быстрыми темпами. Этот символ является знаком роста знаний. Ивы предлагают защиту и исцеления, и тесно связаны с циклами луны.

тис, известен как маркер смерти и окончаний,в картах Таро. Это вечнозеленое дерево имеет листья, которые растут в виде спирали с веток, новые формы ростут внутри старого,  сильно связан с возрождением или воскрешением..
священное дерево друидов.
 это признак того, что основные изменения идут. Быть осведомленым о них, и понимать, что не все так плохо, они, вероятно, хотя они и будут довольно значительными. 
Принять перемены, каким они есть - активно - и перестать рассматривать их как препятствие. Не бойтесь нового, обнять их.

R c Ruis, связан со временем зимнего солнцестояния. The Elder указывет на окончание, зрелость и осознание того, что приходит с опытом.  является признаком того, что может идти к концу, но все же начинают снова однажды. Конец там, где его начало, а начало где оно заканчивается.. Мягкая древесина Elder имеет идеальное основание, из которой можно создать полую трубку - флейту!