Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
7 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

856

Наткнулся тут на монастырь в Тибете, исполнение которого во славу Всевышнего наталкивает на размышления о схожести шарообразных гирлянд с некоторыми пиктограммами, что косвенно подтверждает источник рисунков на полях со стороны высших божественных сил. Мы видим пирамидальную форму, также наличие обоих глаз, а не только одного ока, также в гирляндах присутсвуют крайне распространённые формы в рисунках на полях, которые я выделил геометрическими фигурами - трикветр и символ материального мира 4ёх элементов с первоэлементом. Серп лодочки Луны с Солнцем на борту также символично/гармонично.


18:29
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

857

donbraun

В Тибете много таких куполов.

Смысл их таковой,нижний ряд буквы,это слова мантры,второй ряд это Звук с третьего по шестой,это четание,пение мантры по кругу,то что вы назвали гирляндами это Чётки о ниже контималы.глаза будды это всевидящей,когда человек в ходит в медитацию и общается с божеством,далее возвышение и связь с космосом,высшая стадия Духовной медитации,Самадхи.

Тибетская культура основана на Звуке, считается что Боги создали жизнь на Земле с помощью Звука,применяя различные матры,потом звук записали и передали людям с помащью букв так возникла письменность.

Звук даёт жизнь,рождение но и несёт обратное разрушение, смотря как играть мелодию,на инструменте.

19:27
7 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

858

А кроме серой подтанцовки на этом сайте нормальные люди остались?

17:49
8 Октябрь 2012


guest_mashinist

Гость

859

Неизвестные рисуют не только на полях.Посмотрите, какое личико нарисовало Солнце.


4:16
10 Октябрь 2012


guest_mashinist

Гость

860

Пардон, не т о изображение. Не получается со своего компа вставить

5:52
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

861

Igor-Zah

“на этом сайте нормальные люди остались?”

———————————————————————

Ой-ой, Я

Знаю, но не скажу

Боюсь

19:49
10 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

862

Sinegorie благодарю. Не могу понять изначальный смысл символа кантхимал.. возможно, что эти сферы соединённые в одну нить означают многомерность.

А вот встреченный символ в оккультном фильме “Пленник”… Кто знает что означает эта 5яти башенная конструкция?

 

20:25
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

863

donbraun пишет:

Sinegorie благодарю. Не могу понять изначальный смысл символа кантхимал..


Кантималы закрывают пятую чакру Вишудха- это энергетическая защита,физическая защита.

В древности эту чакру закрывали все:Русичи-вышивкой,рунами,амулетами,кольчугой, и.т.д.

Вишудха, это фундамент без которого не возможно развить,Аджна,Сахасрара эти чакры высшего уровня,Связь с тонкими мирами,Космосом,и.т.д.


21:03
10 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

864

Sinegorie, считаю сердце фундаментом и вратами..а не вишудху. Ладно, буим дальше разбираться с этими ожерельями.

По поводу 5ти башен с главной центральной, думается, что символизирует то же, что и 5 куполов православного(и не только) храма, с центральным главным..

21:21
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

865

donbraun пишет:

Sinegorie, считаю сердце фундаментом и вратами..а не вишудху.


не так не пойдёт,сердце чакра Анахата…она может существовать сама по себе, поэтому в древности сердце приносили в жертву.его замораживают,делают пересадки, и.т.д.

21:47
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

866

donbraun пишет:

По поводу 5ти башен с главной центральной, думается, что символизирует то же, что и 5 куполов православного(и не только) храма, с центральным главным..


0:08
11 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

867

А вот встреченный символ в оккультном фильме “Пленник”… Кто знает что означает эта 5яти башенная конструкция?

Город пяти рас, эпох, под оком второго:

9:31
11 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

868

соларстоун, просматривая по возможности приведённые вами  фильмы с оккультными знаниями наткнулся на смурфиков )). Оч. символичный сюжет и есть некоторые объекты, повторяемые в пиктограммах. Присутствуют там и эти 5 башен, с центром на котором изображён дракон. Ещё у смурфиков интересные головные уборы в виде митры. Именно так они стали называться - с такой же изображался дохристианский солнечный бог - Митра.

А вот где происходит итоговое сражение между добром и злом - синими человечками и колдуном: площадка с сотовыми ячейками гексаграмм и посредине додекадр, а ещё дальше эта  5тибашенная структура с драконом на главной центральной башне.

Рекомендовано к прочтению

10:51
11 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

869

Только что символизируют капли? может, они означают именно тех, кто на фото сидит в этих каплях..

11:59
11 Октябрь 2012


mr.red

Прохожий

сообщений 1

870

Продолжайте писать, очень интересно

Я не знаю почему, но тема очень зацепила, ни что меня так не цепляло и всё началось с постов solarstone2012

Прочитал все 4 ветки, читал долго и вдумчиво, чуть не получил вывих мозга  и вообще непонятно как с такой информацией жить.

safat, solarstone2012, ANTIDOT и другие мыслящие личности (всех не помню), вас было очень интересно читать.

По теме добавить нечего, от комментариев воздержусь, просто почитаю)