Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
26 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

526

кстати кто-нибудь что-нибудь отметил по тому “календарю” из квадратиков? или он нам тоже ничем не помог? :))

19:50
26 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

527

Классный куб. Сложный, четкий, объемный. В копилку лучших пикт однозначно.

Даже не важно его значение, фиг с ним, может и нет его вовсе, смыла этого загадочного. Просто красиво изображено. Человекам не под силу, но кто же “они” ? Узнаем ли когда…

19:58
26 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

528

ladieskawaii пишет:

чото сафат пропал :) наверное большое прибольшой пост пишет… не успевает за кругами :)))


Не пропал. Я слежу за дискусией и голову ломаю как блог запостить. У меня удаляет всё напрочь, уже голова болит в попытке его сохранить ( Там и про куб и про многое другое

20:17
26 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

529

solarstone2012

Есть идеи как нам выбраться из этой клетки????Я серьёзнО!

20:21
26 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

530

Фильм был “Вспомнить все”. Там некий доктор убеждал А.Шварценегера, что  всё вокруг  есть  голограмма (иллюзия), игра воображения, не более, и даже сам этот доктор тоже. В ответ актер выстрелил в доктора. Доктор умер. Натурально.

Смысл был как раз в том, что герой Шварценегера (он же Нео из матрицы) до посещения салона компании “Тотал Рекал” пребывал в состоянии глубокой иллюзии, однако проблески настоящей жизни нет нет да к нему возвращались в виде размышлений на тему, что ему казалось что он имеет отношение к чему то крайне важному, что всё какое то картонное, не настоящее. В итоге программа в компании по имплантированию воспоминаний в убранстве которой находится вот такая вот голова спящего бога с завитком в области третьего глаза ( ремейке от 2012 года):

дала сбой и разблокировала “тёмную зону” на которую было наложено для Куэйда табу со стороны канцлера Виласа Кохейгена. Т.е. Куэйд вернулся к тому кто он есть на самом деле, а не к тому, кем его сделали имплантировав ложные воспоминания. Имея потенциал к пониманию окружающей действительности в правильном контексте, т.е. имея реальную возможность собрать правильно головоломку кубика-рубик или куба Метатрона


Куэйд стал крайне опасен для системы, как и Нео в Матрице, как и курящий “дурь” парень в фильме “Хижина в лесу”, который видел и понимал то, что было сокрыто от других. Для того, что бы вернуть Куэйда обратно в иллюзию, ему подослали его как бы “друга” (в новой версии фильма) что бы тот убедил его в том, что это он ныне находится в иллюзии, а реальна именно та его жизнь где он был занят повседневными кухонными заботами и что всё на самом деле тихо и спокойно, мол вернись мы тебя вылечим и ты дальше будешь ходить в раскошные супермаркеты и работать на престижной работе по сбору полицейских машин. Ему предложили выбор, Куэйд выбрал. Абсолютно точно такой же приём использует главный режиссёр шоу Трумена в фильме “Шоу Трумена” который является одной из версий фильма “Вспомнить всё” или “Матрица”. Он подсылает к Трумену, когда тот начинает сомневаться в реальности его жизни и адекватности происходящего вокруг него, его друга, который под баночку пивка пытается убедить Трумена в том, что он просто переутомился, что на самом деле всё не так как ему кажется. Режиссёр шоу не хочет отпускать Трумена, поскольку именно он ключевая фигура его шоу.


20:31
26 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

531

safat может здесь по постам раскидать

куб метатрона, из которого получаются 5 платоновых тел. это типа универасльного геометрического принципа построения форм

Сакральная геометрия - морфогенная структура, лежащая в основе самой реальности, на ней базируется даже математика.

но на поле скорее просто куб

21:06
26 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

532

solarstone2012


Значит Надо вспомнить,то что мы забыли!!!!Кстати,как ты относишься к идеи полой зели???

(вот ссылка, если вдруг не видел http://www.youtube.com/watch?v=6NuRdehgbRU&pla...)

21:27
26 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

533

Есть идеи как нам выбраться из этой клетки????Я серьёзнО!

Особо новых и прорывных идей не было и нет, просто давно уже все идеи показаны и рассказаны, бери не хочу, НО НИКОМУ НЕ НАДО, в основном все заняты расчётом траекторий подлёта какой то нибиры, других далёких звёзд и метеоритов, математических формул от каких то инопланетян и.т.п.

Чужими тропами не выбраться и дорогу осилит идущий, самое первое осознать ради чего тебе нужно выбраться, что на кону. Многие не понимают или считают это религиозными бреднями фанатиков, но всё как всегда намного интереснее.

фильм “Запрещённый приём” разговор в “кубе Метатрона” о том как найти выход.

“Что тебе нужно? Поставим вопрос иначе чего ты ищещь?

…….

….вы сказали пять?

Пятая составляющая загадка и причина, это цель, самая дорогая жертва и безоговорочная победа, ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО И ЕСЛИ ПОЙМЁШЬ СМОЖЕШЬ ОСВОБОДИТСЯ.

Священный огонь, ГДЕ ЖЕ ОН?

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/27/#h...;

Научись читать подсказки “матрицы” она ведь с нами общается, пытается по меньшей мере. У неё есть не сильно дружелюбная тебе обслуга, но есть и нечто повыше! Посмотри хотя бы фильмы “Отроки во Вселенной” про рогатые колбочки, ИИО, и о том, как “мальчики” должны успеть спасти “девочек” которых собрались осчастливить роботы вершители. Кто эти “девочки”?

и о чём на самом деле фильм, его главный тебе посыл и откровение от “матрицы”!

“Комедия” Небывальщина тебе в помошь, послушай внимательно советы Солдата, что он даёт Незнаму, как же дойти до заветной часовенки.

СОВЕТ СОЛДАТА

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/58/#h...;

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/32/#h...;

Ну и вот это:

ТЕМА УРОКА — БЕСЕДЫ СО ЗМЕЕМ О ГЛАВНОМ

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/73/#h...;

Не каждый слышит…

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/41/#h...;


Давно всем поётся и намекается, но…

М. Распутина Я и Ты

В необъятном небе ветер свищет,
Древними созвездьями шурша,
И тоскует и спасенья ищет,
Крохотная искорка - душа.
Чтобы устоять и сохраниться,
На краю бездонной пустоты
,
Ты поверь, что мир нам этот снится,
А реальны в нем лишь я, лишь я и ты.

Повстречались мы под грохот гимна,
В сутолоке людных площадей,
На планете, что вот-вот погибнет,
От науки, СПИДА и вождей.
Только гибель ничего не значит,
Если верить в истинность мечты,
В той, чтобы мир переиначил,
Будем мы отныне рядом я и ты, я и ты.

Зыбкий мир с тоской и облаками,
Не зови единственной судьбой,
По другую сторону дыхания
Мы еще увидимся с тобой,
По другую сторону дыхания,
По другую сторону черты,
Где однажды звездами мы станем,
Крохотные искры я и ты, я и ты


Успехов Вам!

21:57
26 Август 2012


MaratT

Участник

сообщений 37

534

сзади солнце

22:35
26 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

535

Кстати,как ты относишься к идеи полой зели???

Нормально отношусь, про теорию полой Земли и базы повстанцев с коммуникационными тоннелями - ветвями древнего древа с главным городом, смотри в сказке “Матрица”.

2:21
27 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

536

MaratT пишет:

сзади солнце


Молодец. Осталось понять две остальные плоскости куба..                                                Кстате, попробуйте увидеть в 3D, именно окантовку, увидеть не два треугольничка, а один квадрат (как бойницу) как будто прошит брёвнами, а они из бойниц выглядывают, торчат. Замечательный эффект На той фотограффии, что Марат привёл

6:47
27 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

537

Рёбра большого куба составляют 6 маленьких.

Цитата из ссылки ниже : “Это и есть таинственный 33-й Кристалл, о котором вам пока очень мало известно.”

Посты № 1014, № 1016, №1017. http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2278/page-68/

8:43
27 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

538

Похоже на “искру” из фильма про трансформеров…

safat, сделайте отдельно типа вордовского документика, и куда-нибудь “залейте”, а ссылку - где-нибудь в темах про свободное общение закиньте - знакомая ситуация, блокируют вас, - за вероятность достоверной догадки

Рекомендовано к прочтению

9:43
27 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

539

safat ждем ждем :)

вчера посмотрела  к/ф “мстители” :))) там про этот куб тоже было..))) и про азгард и прочих рогатых)))) вообщем весело :)

наса точно что-то знает)))))))))))))

11:56
27 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

540

я наверно и документ сделаю и тут выложу. Правда хотелось как блог, как то привычней и на виду, много людей могут посмотреть.   Только востановлю некоторые описания, которые в очередной раз пропали. У меня сохраняет только маленькими группами, просто не хотелось маленькими блогами постить много. Как в первом, вместилось всё, что хотел показать. А информация действительно интересна и думаю близка к точности.