Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
24 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1006

Раша вопи,ченнелинг от морских русалок не развлечение накурившихся а правда жизни только жизнь давно минула. ну выпивали вместе с матросами,пели рассказывали легенды а где это все??? должно было оставить след в фольклоре.

11:32
25 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1007

Фрагмент ченнелинга Иммануила. Разговор о сознании тьмы и света. Полностью прочтите если желаете нажав на адрес внизу. Сомнительные там утверждения например о том будто раньше они отмахивались от тьмы,сжигали ее а позже якобы прозрели. Дураки что ли? Для чего им казаться такими примитивными в ченнелинге?
**********************

Почему столько агрессии в нас?
Были разные попытки (планы) создать паритет между светом и тьмой. Слишком спокойное общество ограничено только едой и жилищем, ему много не надо. Успокоенность не развивает разум, достаток создает среду, в которой разум спит.
Общественные противоречия – двигатель развития расы. Недостаток, нехватка, стремление восполнить его знаниями, новыми физическими проектами – транспорт, система связи, система обеспечения – создает толчок для развития человека. Экспансия, агрессивность, стремление к обогащению создает огромные планетарные проекты, объединяющие ваши разумы, знания, цели. Осталось довести до разумности ваши цели, чтобы вы вписались в более старшие расы, не нанося им и себе урон.
Вы еще не научились долгосрочным прогнозам. Общество и ученые не научились прислушиваться к себе и думать о человечестве в целом. Всё ещё присутствует система «разделяй и властвуй». Это система управления темных. Когда планета соединится, вы будете думать обо всех живых существах как о системе. Это сложно, но это ваше будущее. Вы либо изживете себя с планеты, либо оцените безопасность жизни во всех отношениях как основные условия жизни для всех.
Как Ты можешь охарактеризовать ваши изменения? Что происходит у Вас?
Для этого надо хорошо представлять нашу систему. Произошли изменения в сторону свободы, ослабления «хватки», упразднения «институтов», модернизации системы, больше вольности и меньше скуки.

http://velichko.ucoz.ru/blog/immanuil_razgovor_o_s...

11:57
25 Август 2012


guest_gjm

Гость

1008

Метропатор- Водные Русалки-Арктурианцы я вас люблю!!!                                                                                                                                                                                                miara-pikran

Обзор происходящего на Земле и с Землёй.

от Аврора

“Возвращаюсь к самой Земле, осматриваю всю ее поверхность и вижу огромный темный “гриб” в тонких планах планеты. Это похоже на гриб ядерного взрыва. Вся это темная энергия огромной воронкой выходит из недр Земли. (Саудовская Аравия - пора делится  нефтью! И уничтожить эту воронку, а может это Иран с его ядерыми боеголовками.  Забрать,  отобрать, уничтожить!!!). Просматриваю еще раз всю территорию планеты.Такое явление лишь единичное. Я наблюдаю его уже некоторое время и оно остается неизменным, лишь смещается его верхушка то в одну, то в другую сторону, но эпицентр этой воронки всегда остается на одном месте. Это самый север Африки! На стыке двух морей и двух материков.”

15:16
25 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1009

ПЕРЕХОД. ФОРМИРОВАНИЕ И РОЛЬ ГОСУДАРСТВ.

Каждый из вас живет в определенной стране. Как у вас сформировалось государственность за многие века вашего развития. Все это естественно не случайно и взаимосвязано. Само формирование государств и их привязка к территориям происходило также по степени близости энергетической составляющей и изменения светимости.
Если вы проследите судьбу различных материков в вашей конфигурации суши на планете. Вы поймете, что у каждого также своя судьбы и развития. Есть материки, которые практически не променяли свою государственные характеристики и привязки к народностям и национальностям. Есть тек, которые сменили все это.
Это сложный вопрос формирования вашей структура как сообщества сущностей. Термин государственности более приближен к восприятию на ментальном уровне. Мы все время говорим об уровнях и окраске светимости сущностей и сообществ сущностей на вашей планете и везде во вселенной.
Поэтому можно так сказать, что каждый материк имеет определенную структуру светимости сообщества сущностей , людей его населяющих. Так же как и каждая страна имеет также различные оттенки этого материкового уровня и качества светимости. Все в мире есть энергия и эта энергия многообразна. Она творит и сотворит и образует при помощи различных механизмов определенные формирования.
Вас волнует роль ваших государств и сообществ в предстоящих событиях по переходу планеты. И мы вас понимаем. Вы родились ( воплотились) в этой жизни в определенном месте и в определенном времени и это естественно не случайно. Один из законов взаимодействия структур вселенной это закон притяжения.
ВЫ притянулись и притянули те места, где воплотились. Вплоть до мельчайших подробностей места воплощения. Это означает, что уровень и качество вашей личной светимости наиболее совпадает с уровнем и качеством светимости месторасположения вашего постоянного ( или менее постоянного) места жительства. Кроме того конечно вы притянулись в определенное место по закону причинно-следственных связей , объединившись в новые подсообщества и структуры, начиная от семейных, и заканчивая государственными.
Помните мы говорили переплетающихся нитях. Оттенки цвет светимости вплоть до мельчайших характеристики - это ваша «похожесть» с другими людьми вашего сообщества.
Каждый материк, каждая страна, каждая местность имеет образно говоря цветовую характеристику качества энергетической структуры. И , это очень важно, поскольку ваше тело и ваш дух определились с местом своего нынешнего развития не случайно. Светимость материка и государственных образований – это то качество светимости в вашем сущности , которое в нынешнем воплощении требует наиболее значимой проработки. Вспомните о цветовых характеристиках ваших чакр, и тогда станет ясно.
То есть , есть государства которые в настоящий момент имеют оттенки окрашенности скажем красного цвета. Соответственно происходит или продолжается проработка энергетического
потенциала сообщества сущностей на уровне возможностей данного цвета энергии и данных характеристик чакр. То есть если красная чакра отвечает за уровень физического воплощения и реализации, то соответственно есть страны, которые в своем развитии сейчас все еще находятся на стадии физического формирования и выживания. Думаю вы уже поняли о каком континенте идет речь.
Есть страны, их немного, которые уже подошли к фиолетовому порогу своей светимости в которых духовное развитие издревле ставится выше физического. Вы тоже поняли о каких странах мы говорим. Есть государства, которые совмещают оттенки проработки на уровне сообщества. Например фиолетовый и розовый дает определенный оттенок. Желтый и зеленый также соединяются в определенный уровень светимости
Кстати структура чакр – то есть центров энергетической трансформации есть и у материков и у всей планеты, только естественно она более сложная и взаимовлияющая на ваше развитие и наоборот. Это отдельная тема. Мы не будем вам передавать конкретные световые характеристики стран , которые мы понимаем интересуют всех для того, чтобы вы не привязывались к конкретным характеристикам. Попробуйте проанализировать сами и раскрасить вашу политическую карту , предполагая за основу семь цветов и применяя палитру разной наполненности окраски и совмещения цветов. Мы уже передавали информацию по цветам. Это очень важная характеристика всей энергии.
Все это мы передаем для того, чтобы вы поняли, что каждая страна имеет естественно как и каждая сущность свой путь развития и свой уровень светимости. И речь идет не о политике в том виде, в котором вы ее понимаете, хотя все взаимосвязано Речь идет о совместимости и качестве энергетической окраски сообщества людей в определенный момент времени. Вы называете это эгрегором.
Смотрите . Конечно страна, в которой вы живете, это не самостоятельная сущность, обладающая свободой воли. Но вы объединившись в сообщество свои выбором ежесекундно формируете путь вашей страны таим образом воплощая закон свободы воли в действие на уровне сообщества. Это просто.
Поэтому нет во вселенной предпочтений какой-то определенной стране. Все вы, повторяем много раз, своей светимостью создаете узор окрашенности и энергетической заряженности ваших сообществ, который также влияет на все процессы происходящие на планете и отдается резонансным эхом во вселенной.
Конечно каждого из вас в первую очередь сейчас интересует роль страны, в которой он находится. Это нормально в том смысле, что прорабатывая определенные качества( цвета) вашего нынешнего развития каждый из вас интересуется как бы подсознательно чувствует важность уровня проработки вашего качества на уровне развития эгрегора вашей структуры сообществ. И поверьте те люди, которые задумываются в данный момент над этим вопросом конечно же в первую очередь считают свою страну наиболее важным аспектом развития планеты. И это тоже нормально.
Но как во вселенной нет предпочтения отдельной сущности, группе сущностей, так и нет понятия более важной или мене важной для осуществления перехода страны или другого вашего эгрегорного образования ( например религии). Есть разные цвета и разные оттенки энергетического воплощения. Их интенсивность и качество сливает и разливает вас в определенные сообщества а также наоборот ваши сообщества формируются по определенным параметрам светимости.
Конечно есть большие и маленькие страны И от этого тоже много зависит . То есть страна с большим населением имеет значительный спектр влияния ее окрашенности на планетарные процессы. Но не забывайте о том, что в структуре любой большой страны качества окрашенности энергетического взаимодействия также различно. И кроме того есть небольшие по территориальному признаку и населению страны, которые в своем развитии сообщества далеко опередили другие страны в части своего духовного развития и приближения к определенным характеристикам светимости.
Поэтому, говорим мы вам, не оценивайте и не классифицируйте. Это свойство вашего мозга иногда заводит вас в тупик, из котрого вам самим потом сложно выбраться. Раскрасьте мир красками, почувствуйте это не на уровне своего мозга , а на уровне сердца.
Опять же если привести аналогии, скажем школу в вашем понимании. Есть начальные классы ( страны). Есть выпускные классы ( страны). Это нормально. Каждый проходит определенный этап эволюции своего сознания и энергетической структуры. Выпускники не лучше первоклашек, они просто на различных стадиях обучения. И как есть гениальные первоклашки, так и есть не двоечники в выпускных классах.
И последнее. О чем конкретно поступил запрос. Вас интересует роль вашей страны в будущем переходе. Мы говорим о роли России, в которой вы сейчас живете. Вам уже передавалась информация по данному вопросу. И вы конечно же хотите и считаете вашу страну уникальной. Да конечно она уникальна. Как уникальны и все другие страны. И конечно же ей определена конкретная роль уже сейчас в сценарии развития планетарного перехода.
Но вы должны понять. Как нельзя сравнить каждого конкретного человека с другим не понимая все подробности его развития, так и здесь. Чья роль важнее: России или скажем Индии? Вы понимаете о чем мы? Африканских стран или Америки ( ну здесь тут же в ваших головах рождается ответ, мы это чувствуем). Не КЛАССИФИЦИРУЙТЕ!
Роль вашей страны, России, очень важна. Структура вашей светимости близко подходит к светимости и оттенкам зеленой чакры, если вас интересуют цвета, куда вплетается мощный голубой цвет. Это если кратко описать вашу страну в цветовых аналогиях. Это то, что говорится о загадочной русской душе в вашем мире. Вы ( мы имеем в виду жителей населяющих территорию российского государства в разные эпохи развития) живете чувствами более, чем многие страны, но степени формирования ваших чувств часто являются мало контролируемыми и это влияет и влияло на историю развития вашей страны и государственности.
Возможно, зеленый спектр светимости скажем предпочтительнее ( более высокоразвит) по сравнению с странами красного спектра. Но как быть со странами, приближающимися к фиолетовому оттенку качества светимости? Они лучше? Или сильнее? Или важнее?
Нет сравнений, есть пути развития. Каждый сознательно или неосознанно вплетает свои оттенки в светимость своего сообщества.
Если человек «насовсем» переехал в другую страну это значит он поменял характеристики своей светимости в другую направленность, проработав данное качество уже в текущем воплощении. Есть многообразие и картина мира, и творцами и художниками выступаете вы. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС. Творите!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

22:05
25 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1010

guest_gjm,воронка крутится раскачиваясь как торнадо где? на стыке то есть там где Израиль с Палестиной собачатся. там зона постоянная взрывоопасного бульона. может она была там тысячелетиями :???: Израиль угораздило оказаться в ней потому там и ходят все на ушах

22:27
25 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1011

Поток от 25 августа 2012 - Цикл: Силы СВЕТА (О силе мысли и ответственности)

Послание от Архистратига Михаила

25 августа 2012

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил. Здравствуйте, все! Сегодня с вами вначале потока буду я, и дам вам мои энергии.
Вы все знаете о том, что скоро будет пик Квантового перехода. Всё внимание направлено на это событие, при этом упускается из виду, что ваше сознание формирует само это событие. Всё взаимосвязано. Будущее формируется в настоящем под действием вашего свободного выбора. Все нюансы вашего будущего формируются уже сейчас. И если вы хотите видеть планету Земля, как место радости и счастья, то сейчас ваша душа формирует то будущее вашим ежедневным выбором в настоящем.

Измените себя в направлении Божественных качеств. Приобретение их и устранение небожественных качеств закладывает основы вашего радостного будущего. Оно определяется вашим настоящим. Поэтому не нужно жить в ожидании предполагаемого счастливого будущего – живите уже сейчас, как бы хотели это видеть в будущем.

Я имею в виду жизнь внутри вас, в душе. Это внутреннее состояние со временем будет материализовываться и вне вас. Вы будете его формировать и создавать. Это не просто пустые мечты. Это действие, так как мысли – энергии, и всё, что вы видете – энергии с разной плотностью. Поэтому когда вы мыслите в себе в определённом направлении, вы формируете энергии, которые уплотняясь, проявляются уже вне вас.

Желая иметь что-то в будущем, вам необходимо в направлении этого формировать мысли уже сейчас, но тут нужно помнить о зависимостях и избыточных желаниях, о страхе не иметь того, что вы хотите.

Никакого страха неудачи не должно быть! Никаких зависимостей! Вы должны допускать в своём сознании возможность иметь что-то и поддерживать мыслями это на таком уровне, что вы это как бы уже имеете. Тогда происходит проявление ваших мыслей через уплотнение энергии во внешнем Пространстве.
Может быть, вам это немного не понятно или вызывает некоторый скепсис. Это иллюзия влияет на ваше мышление. Она ограничивает ваши возможности через ваше сомнение и неверие. Как думаете, так и живёте – известный принцип. А вы попробуйте думать иначе, убрав ваш скепсис и сомнения. Ощутите, что вы творец, который может создавать всё. Пусть это будет пока в мыслях, но постоянство мысли начнёт оказывать своё действие на вашу жизнь и окружающее Пространство.

Если такие мысли о светлом будущем будут не только у вас, но и у всех людей или хотя бы у большинства, то сила формирования будет гораздо больше, и реальность воплощения – быстрее. В единстве вы являетесь силой. Единством в физическом мире вы можете строить и создавать, неподвластные одному, сооружения, реализовывать грандиозные проекты, а на энергетическом уровне ваше единство создаёт Творца, Который формирует само Пространство и определяет ваше будущее. На что направите ваши мысли, то и будет проявляться в видимом вами мире.

В третьей мерности Пространства это делать труднее из-за большей плотности, чем в более высших мерностях, но вам нужно тренироваться, расширять сознание и обретать уверенность в себе и своих способностях.

Если уйдут сомнения из души, то и уйдут блокировки, которые мешают вам ощутить и увидеть те возможности, которые заложены в вас.

Вы можете всё! Допустите это в своё сознание, без этого шага не будут раскрываться ваши возможности.

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил.
**********************

Далее идут беседы на эту же тему Афины Паллады и Я есмь то что я есмь которые вы можете прочесть по адресу ниже :tea: но Михаил рассказывает все же более толково внятно подробно и доходчиво

http://velichko.ucoz.ru/blog/potok_ot_25_avgusta_2...

2:05
26 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1012

odrezden пишет:

Мне тоже нравится эта ветка, а другие просто не читаю.


самое интересное что читаю…. ЧИСТАЯ БРЕДЯТИНА.

5:15
26 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1013

25-08-2012

Атомарус

АТОМАРУС: «ЗЕМЛЯ ПОЛНА ВЕСЕННИМИ ВИБРАЦИЯМИ!»
ЧТО СКАЗАЛ ЛЕМУРИЙСКИЙ КРИСТАЛЛ ПОСЛЕ СВОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Дорогие участники активации моих собратьев – Лемурийских Кристаллов! Братья и сестры! Я очень рад возможности снова заговорить в полный голос не только с людьми Земли, но со всей Галактикой Млечный Путь! Я снова говорю и приветствую всех открыто и радостно! Я снова живу в полную силу и снова стану полезным участником Галактического Сообщества! Я готов к новой работе и стараюсь уже вникать во все земные проблемы. Мне предоставили исчерпывающую информацию о положении дел на планете Земля по всем направлениям, где я смогу быть полезен.

Я благодарю всех тех, кто вместе со мной прошёл этот нелёгкий путь длиной в 28 тысяч лет, пока моё сознание находилось в состоянии Сомадхи. И сейчас все те, кто должен был проявиться – снова проявились! Как это приятно было – проснуться и почувствовать родные души и родные вибрации тех людей, и не только людей, с которыми я заключил когда-то договор о выводе меня из сна забвения. Я благодарен всем Вселенским и Галактическим помощникам, которые сегодня собрались на величайшее действо и совершили его совместно с моими земными друзьями. Всё было выполнено необычайно чётко и профессионально. Я не испытал никакого дискомфорта и довольно легко вошёл в бодрствующее состояние. Я бесконечно благодарен всей команде Хранителей и Жрецов, а также воплощённым кураторам Проекта по оживлению Лемурийских Кристаллов. Я вышел с вами на связь довольно давно. И всё-таки только сегодня отдаю отчёт во всех своих словах и мыслях. Как прекрасно возвращаться к жизни, как прекрасно! Я прошу МОЮ КОМАНДУ ХРАНИТЕЛЕЙ пока ещё не оставлять меня одного, потому что мне необходим период адаптации. А кому, как не вам, моим родным воскресителям, оказать мне помощь в адаптации? Надеюсь, что во время этого периода мы начнём плодотворную работу по подготовке планеты и всех людей к Вознесению. В этом пока вижу свою основную функцию. Но полагаю, что в меня загрузили такие программы, о которых пока мне мало известно. Это новые программы для развития Планеты и других миров. Тем лучше и интереснее станет наша совместная работа! Поиск и активация Лемурийских Кристаллов войдут сейчас в новую фазу, поэтому я надеюсь подсказать вам многие подробности о своих собратьях, Лемурийских Кристаллах. Их схему расположения важно осознавать и применять правильно, это очень важно. Но об этом будут отдельные наши беседы. А сейчас я также хочу выразить глубокую признательность своей любимой Родине – Сириусу «С», откуда пришли сегодня столь необходимые мне энергии. Они не просто позволили мне воскреснуть, но остались со мной для моей последующей деятельности. И Матушка Гайя сегодня помогла мне не просто своей Любовью, но, действительно, держала меня на своих руках во время активации. Материнские объятия помогли всему процессу пройти гармонично и стремительно. Да, всё было прекрасно, всё было сделано с любовью. Я снова с вами, дорогие друзья! Я чувствовал, как со всего Мира ко мне тянутся лучи Любви, и приветствия людей лились большими потоками радости и счастья. Все хотели нового и счастливого. Именно так и будем воспринимать моё новое рождение!

Сейчас я хочу сказать несколько слов своему собрату – тому Кристаллу, который обозначен под номером один. Он – следующий в порядке активации. Его имя – АЛЬТОМИР. Его профессиональное, специализированное назначение – «ЦЕРЕНИУС». Всего церениусов в структуре Лемурийских Кристаллов восемь. Это «живые многомерные антенны», которые передают специальную энергоинформацию ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ И ЦЕЛОСТНОСТИ ВСЕЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Мой брат АЛЬТОМИР! Мы все ждём твоего пробуждения! Я уже не сплю и в скором времени начну активно помогать в поисках твоего убежища. Просыпайся и не бойся ничего! Мир Земли полон аромата роз! Это было моё первое ощущение, когда я смог «задышать полной грудью». Земля уже не та, что ранее, но и не та, которую мы планировали застать после своего пробуждения. Она полна весенними вибрациями. Так было приятно это ощутить! Я укажу вам, друзья, место якорения АЛЬТОМИРА. Оно вполне доступно. Об этом – отдельное сообщение.

Я полон радости бытия и утопаю в любви землян. Разве я не мечтал об этом? Мечтал, но даже не мог представить, насколько это будет великолепно.

С любовью, ваш АТОМАРУС

Информацию приняли Марина Шульц и Сергей Канашевский

18.08.12. – 19.08.12

Прямые ссылки:
Источник материала
“OMAR TA SATT”

Метки: Атомарус, 2012, Марина Шульц, Сергей Канашевский

Вот такую информацию в очередной раз выдали нам сотрудники Крайона. Чтобы читатель не заблуждался даю некоторые пояснения. Расшифрую сами названия кристаллов.
АТОМАРУС производит работу накаливания планетарных программ времени, переходит к накоплению в изменяемых полях расщеплённой плазмы. Кристалл имеет чёрный цвет и активирован в районе о. Сахалин. Этот кристалл имеет силу разрушающую материю.
АЛЬТОМИР – производит работу накапливания энергии в параллельных мирах, звуковыми импульсами планеты временные программы переходят к циклу формирования изменяемых полей.
Это также работа четырёхмерного мира. Причём тоже на разрушение а не на созидание.

ЦЕРЕНИУС – Совершает работу перехода в другое временное измерение жизненно важной энергии, где начинается материализация в изменяемых полях определённой среды, изменяющей климат и создающей выход расщеплённых на составляющие атомов. То есть кристалл ретранслятор энергии из расщеплённой материи.

Сам кристалл такую информацию, как приведена выше, дать не может. Это кристалл, зато через него говорит некая сущность, которая очень стремится к воплощению в высшие сферы, хотя этого пока не заслужила. Над этим многим людям стоит задуматься а не возвращают ли они то, чему здесь уже не место сегодня.

5:31
26 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1014

24.08.2012

Живой язык Света.
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


Часть 1

Здравствуйте, дорогие друзья!

“В Начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог”.

Огромное количество людей по всему миру на протяжении поколений слышали эту фразу. Это дивная и вдохновляющая фраза, дающая людям видение истинного контакта с Ядром Всего Сущего. Она вызывает у человека желание сбросить туфли и кричать от радости, шевеля пальцами ног, поскольку он, наконец, стоит на Святой земле.

Ваши исторические книги полны чудесных рассказов о “Слове Божьем”. О том, как оно стекало с пророческого пера, быстро распространяясь и словом, и делом. Ему учили в каждой церкви, синагоге или храме по всей Земле. За него велись войны, разделялись приходы и люди. Миллионы людей исцелились и возродились от малейшего контакта с ним. И это, друзья, только начало.

То, что раньше, в жизни многих существ считалось “словом Божьим” – это только “Фронтон” огромного хранилища знаний, которые вот-вот станут доступны человеческому уму. Библиотека, о которой мы говорим – это не просто новые и необычные “данные”, которые ждут часа своего открытия. Это совершенно новый способ видения и переживания мира. Способ сбора, обработки информации и обмена ею, пересекающий языковые барьеры и быстро распространяющийся во всех культурах. Мы назовем его “Живым Языком Света”. Это “Мета-Язык”, который, в конце концов, займет место слов и фраз во всех, известных вам способах их применения.

Именно по этой причине мы и записываем сегодня эти слова. Мы - Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми. Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы обладаем всеми необходимыми “соединительными концепциями” для того, чтобы соединить вас с тем, что называется Мультиверсумом. Однажды подключившись к нему, вы сливаетесь с полным хранилищем знаний – архивом всего бытия или вариаций того бытия, которым вы были или будете во все времена.

Тональные коммуникации.

В высоко вибрирующих измерениях слова и мысли заменяются ясными, цельными тонами. Если одна картинка стоит тысячи слов, то один тон стоит миллиона картинок. В действительности, мысли и слова – это просто тона, живущие в разделении. Так же, как и каждый из вас. Те, кто может слышать эти тона поверх всех других звуков, никогда не смогут обмануться. Слова могут ввести в заблуждение, идеи могут быть неясны, но в НЕРАЗРЫВНЫХ ТОНАХ ничего невозможно скрыть.

Как мы уже говорили в прошлом, “тон” – это, на самом деле, сокращение, подразумевающее обращение (английское слово “tone” объединяет слова “to one” – “к кому-то” – примечание переводчика). Когда общение становится “тональным”, оно объединяет людей, собирает их в месте Единого Коллективного Сотрудничества и Творчества.

У слова “тон” может быть много различных применений. Тоном может быть звук, цвет. Или даже эмоциональная атмосфера, присутствующая в комнате или в разговоре. Музыкальные тона, благодаря системе, созданной композитором Золтаном Кодай, обладают собственным языком. Есть люди, которые вообще считают музыку универсальным языком. Другие верят, что универсальным мостом, который когда-нибудь все соединит, является математика. Эта область знания научилась выражать многие тона и концепции с помощью визуального построения фракталов. И это только начало.

Сегодня человечество, по всей видимости, снова движется к Вавилонской Башне – этому месту объединения всех и вся единой целью и концепцией. Однако на этот раз здесь происходит великое раскрытие языка. Спустившись для того, чтобы посетить своих Людей, Боги Всех Религий и Творений начинают отделять некоторую часть себя для того, чтобы принять участие в это Чудесном Слиянии Единства, происходящем здесь, во Вселенной Воссоединения.

В других вселенных все еще будет ярость, разделение, искажение цели и все остальное, что требуется для формирования “Всего Сущего”. Это будет продолжаться вечно. Каждый получает возможность выбрать свое место назначения и свой путь. Но в этой вселенной будет Единство Всего Сущего, определенный фокус для всех, кто желает общаться, соединяться вместе и учиться любить.

Сила сосредоточенного намерения.

Первый Храм Бога Авраама (один из знакомых религиозных контекстов этого канала), святилище или святое место, был создан в палатке. Мы будет говорить здесь об этом, хотя так же легко могли бы говорить и в контексте других религиозных традиций. Возможно, некоторые из читающих это позвонят нам и попросят перевести некоторые Концепции Единства на язык их традиций. И мы сделаем это. Все это только слова, хотя они и несут в себе некоторые ценные аналогии и соединительные концепции, которые будут полезны нам позже.

Эта палатка, о которой мы говорили, называлась Скиния и была разделена на несколько отсеков, посвященных различным фазам сакральной церемонии и действиям, проводившимся там. Когда Дух Божий присутствовал в Скинии, она светилась, и это называлось Шхиной (Шехиной) или Славой Бога.

Мы хотим привлечь ваше внимание к чуду вдохновения и силы, происходившему, когда Бог присутствовал в Скинии, когда Он, так сказать, находился “в палатке”. Именно из этой картинки вы можете почерпнуть уникальное глубинное значение слова НАМЕРЕНИЕ (слово INTENT –намерение состоит из двух слов IN TENT, что означает “в палатке” – примечание переводчика). Мы спрашиваем вас: “Присутствует ли Божественное “Я” в том, что вы делаете или говорите сегодня”?

В центре каждого действия, каждой связи, каждой возникающей ситуации, существует план Бога Творца. Идея или инициатива, которую он пытается провести. Этот план (или воля этого Творца) пребывает в центре контекста каждой реальности в форме НАМЕРЕНИЯ. Это корневое желание, которое ищут, “результат”, к которому стремятся. На самом деле, мы уже отмечали ранее, что слово “желание” буквально означает “принадлежащее Отцу”. Это генезис, из которого рождаются все остальные действия, идеи и побуждения.

Подобно тому, как иудейская Скиния делилась на много “уровней”: на внешний двор и Святая Святых, так же и каждое слово или действие имеет несколько уровней. В самом центре находится то, что мы называем КОРНЕВЫМ НАМЕРЕНИЕМ, ставящим взаимодействие, общение во главу угла. Это также Врата в ТОН, соединяющие это конкретное слово или действие со всеми другими подобными словами или действиями в бесконечности времени и пространства.

Ваша правовая система и система образования во многом отошли от изначальной чистоты и святости чести, которые характеризовали их установление очень давно. В результате ваше употребление слов стало танцем неопределенности и манипулирования чувствами. Мы не осуждаем это, поскольку за каждым движением вашей истории стоит определенная цель. Но мы хотим указать, что распространение “неопределенности” и “относительности” так же и на ваше Намерение разрушает ваши связи друг с другом, вызывая, таким образом, необходимость в новых, более универсальных средствах коммуникаций. Это создает предпосылки для формирования ТОНАЛЬНОЙ СВЯЗИ, результатом которой будет создание Живого Языка Света.

Сокращение.

Давайте погорим о снижении потребности в физических деталях у вашего поколения. Трехмерный мир в настоящее время построен на концептуальном шаблоне, основанном на словах “Я ЕСМЬ”. Для того, чтобы обрести здесь идентичность, вы должны приписать себе определенные характеристики и атрибуты, которые формируют эту идентичность, личность, некий род подписи, который может существовать в пределах параметров установленной базы реальности. Энергетическая подпись для Мультиверсума более легка и “пориста”, чем эта. Она построена на словах “Предположим, что я…”, и имеет дело больше с потенциальностью, чем с действительностью. Это ОГЛАВЛЕНИЕ Всего Сущего, в то время как каждая дискретная вселенная воплощает один “раздел” Великой Книги Жизни.

Чем больше вы концентрируетесь на том, где вы были, где вы сейчас или на том, где очень хотите быть, тем больше вы оперируете в пределах духовной частоты “Я ЕСМЬ”. Чем больше деталей вы приписываете себе и требуете для себя, тем более плотной будет ваша концепция самих себя. В этом нет никакой проблемы, если ваш маршрут эволюции лежит через самоактуализацию. Однако, если объектом вашего желания является сейчас свободное прохождение Порталов, вам придется выбросить из своей лодки некоторый балласт для того, чтобы развить скорость, необходимую для такого путешествия.

Сокращая слово, человек удаляет из него столько букв, сколько может, сохраняя при этом его значение. Сокращение – это сознательная способность заглядывать вперед и “заполнять пробелы”, не полагаясь на явные, подробные описания происходящего. Можете ли вы сейчас завершить предложение обращающегося к вам другого человека прежде, чем он сделает это сам? Ощущаете ли вы растущее нетерпение, стоя в очередях, дорожных пробках и слушая обстоятельные подробные речи? Если ваш ответ “да”, то вы, возможно, находитесь в процессе установки Аббревиатурной Программы на своем внутреннем компьютере.

Хотя ваш физический мир фактически затоплен различными деталями и подробностями, люди все больше и больше игнорируют их. Прыжки в принятии решений становятся видом спорта, распространенным во всем мире. Обратили ли вы внимание, как ваш компьютер заканчивает знакомые слова, когда вы начинаете их печатать? Ваш собственный ум делает то же самое. Мало по малу, планета разрабатывает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ, состоящий из физических символов, звуков, цветов, слов и фраз, которые немедленно вызывают практически одни и те же внутренние переживания, где бы они ни появлялись.

Себя, Собой и для Себя.

Мы говорили с вами в прошлом о различиях между “само - центрированностью” и “центрированностью на себе”. Бывшее мышление все еще верит в разделение и отвергает идею о том, что все и вся – это просто аспекты Одного. Настаивая на своем, оно отвергает остальное человечество в качестве источника заботы. Или дополнительного отражения того, что происходит у него или нее внутри. Душа хочет того, чего хочет, и делает все необходимое для того, чтобы “победить”.

Более позднее мышление уже эффективно интегрирует концепцию “Все Это Я”. Оно знает, что каждый человек – это творец своей собственной вселенной, и все, что есть в каждой вселенной, отражает различные аспекты ее творца. Если вы смотрите на мир таким образом, жизнь становится очень ЛИЧНОЙ. Больше нет необходимости задавать вопросы “Кто говорит” и “Кому говорят”. Единство разрешает все это. Когда это признано, единственный оставшийся вопрос – это: “Действительно ли вы хотите слушать”?

Значительную часть избыточности в жизни можно устранить, если люди честно спросят себя, чего они, на самом деле, хотят каждое мгновение своего дня. Немедленный ответ, честный и искренний, приведет к мгновенной эволюции общества. Вот почему интернет оказывает в повседневной жизни такое мощное влияние на ваше коллективное сознание. Вера без сомнений, внутренняя информация, которую человек получает (его или ее интуитивная оценка ситуации) - это турбоускоритель личного и коллективного расширения человечества.

Прежде, чем Живой Язык Света сможет по-настоящему проявиться, должны возникнуть соответствующие условия, в которых он сможет функционировать. Мы говорили об этом немного в послании “Время/Безвременье”. Нужно определенное время для того, почувствовать, для того, чтобы подстроить энергию своего тела к тому, что происходит вокруг. Личная аутентичность (соответствие между тем, что внутри вас и снаружи) должна обрести гораздо большую важность, чем сейчас.
Не ждите изменений общества прежде, чем будут сделаны необходимые сдвиги в приоритетах. Создание личного “потока” и собственной “борозды” – это начало личной мудрости. Никакое количество имущества или статус в обществе не могут даже приблизиться к этому. Это просто, прямо и становится собственным фильтром, блокируя ненужную вовлеченность и избыточную озабоченность.

Ваша личная вселенная – это все вы, и все о вас. Поверьте в это и идите дальше. Обрабатывая образы, разбираясь с ситуациями, или встречаясь с разными людьми, постоянно задавайте себе один и тот же вопрос: “Чего бы мне хотелось, чтобы это значило? Какая интерпретация заставит мое сердце петь?” Когда все уже сказано и сделано, именно поющее сердце формирует основание для Живого Языка Света.

В будущем мы больше поговорим о фактическом переходе тонов их контекста одной реальности в другую. Мы поговорим об определенных символах, цветах, звуках и движениях, которые помогут вам создать реальную, фундаментальную связь между вами и остальной частью вашей вселенной.

Для того, чтобы начать подготовку перехода к таким новым способам общения, может быть полезно выделить какое-то время в неделю или в месяц, когда вы сознательно снижаете важность СЛОВ в своей повседневной жизни. Как мы говорили ранее, слова – это очень мощное средство. Мы не можем этого отрицать. Но слова – это только часть большей картины.
Попытайтесь провести неделю, или месяц, не разговаривая. Представьте себя немыми, и вы увидите, насколько изобретательными вы станете в нахождении новых способов довести до сведения других свое послание. Начните искать все невербальные пути, которыми поток общения входит в вашу жизнь и выходит из нее. Это язык тела, физическая организация окружающей среды и обстоятельств, мимика, внутреннее “знание” вещей, жесты и так далее. Вы будете поражены тем, насколько “многополосным” и обширным уже является ваше общение.

Теперь действительно ваше время! Бесконечность открывается прямо у вас перед глазами. Если вы не знаете своей вибрационной подписи и не научитесь сохранять ее, вам будет очень трудно функционировать в бесконечном море выборов. Мы готовы помочь вам на личном уровне, если вы того желаете. Просто позовите нас и мы придем. Но помните, мы внимательно слушаем сердце, а не только слова. Если вы тоже начнете делать так, это очень поможет вам.

Как красиво сказал один писатель: “Когда вы говорите настолько громко, мы не всегда можем услышать, что вы говорите”.

Часть 2

Здравствуйте, дорогие друзья!

“Вначале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог”.

Мы открыли этой фразой нашу серию и продолжаем ее сейчас, переходя на следующий уровень. Вначале Бог был СЛОВОМ. В конце, или во время кульминации нынешней эры Бог стал МИРОМ. Тем не менее, Он все же останется Словом, не так ли? И будет также чем-то еще, гораздо большим.

Видите, добавление одной простой буквы к существующему слову переводит все поле нашего исследования на новый уровень (”word” – “слово”, “world” – “мир” – примечание переводчика). Мы говорим вам сейчас, что простое добавление (или трансформация) одного человеческого существа среди всех, существующих на Земле, обладает силой осуществить радикальный сдвиг в жизни и целях всего общества. И, дорогие друзья, эта магическая сущность – ВЫ.

Мы - Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми. Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. А сейчас мы приближаемся к вам. Если вы позволите это. Мы охватываем ваши умы и сердца обновленной страстью и целью.

“И сказал Господь: вот один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; ” Бытие 11:6

Есть ли среди вас те, кто все еще верит в то, что Живой Язык Света содержится в одной языковой форме? Или даже в группе языковых форм? Была ли самобытность, существовавшая в человечестве, когда вы стояли у основания Вавилонской Башни, некоей манерой речи, которая могла мгновенно разбить все барьеры, любую возможность непонимания намерения?

Посмотрите сейчас на вашу планету. Изучите места трехмерной Земли, где говорят только на одном языке. Видите ли вы в этих районах великое слияние в одной цели, некий общий импульс, достаточный для того, чтобы пригласить самого Бога сойти со своего трона и вмешаться, чтобы эта конкретная культура и язык не дерзнули достичь Небес? Пожалуйста, давайте вместе еще раз посмотрим на эту проблему.

Святой нарциссизм.

Существуют ли до сих пор на Земле культуры, явно считающие, что их способ взаимодействия и общения является единственно верным? Действительно, определенные религии придерживаются такой точки зрения. И в ваших глазах их доктрины несут на себе Тень Нарциссизма, хотя очень немногие осмеливаются это признать. Они “патрулируют” планету, используя империалистические методы для того, чтобы создать (или скорее, пересоздать) все и вся по своему собственному образу и подобию. Они хотят, чтобы каждая культура стала миниатюрным подобием их собственного “Я” для того, чтобы они могли провозгласить славу своей собственной системы, философии и своего образа жизни.

Гадко, недостойно? Возможно. Однако мы говорим вам сейчас, что именно это качество, от которого часто спешат откреститься, будет необходимо всем, кто пытается пройти через игольное ушко и достичь желанной цели. И в этом процессе никто не должен пострадать. Никто не должен быть потерян. Мультиверсум – огромное место, и здесь достаточно пространства для всех.

Нарциссизм. Термин, который вызывает в памяти историю о человеке, увидевшем себя в бассейне с водой и влюбившемся в свой образ. Историю странного человека, греющегося в лучах славы своего собственного отражения. Как ужасно! Как он был тщеславен, как самодоволен! И что еще хуже, когда его обвиняли в этом “грехе”, он отмахивался от своей вины с кривой усмешкой и величественным заявлением: “На самом деле, я вовсе не самодоволен. Я просто убежден”.

Убежден, полностью убежден. Это может быть демонстрацией качества, которое могло бы заставить Бога посмотреть с интересом с Небес. Исключительное сознание, которое верит, действительно убеждено в абсолютной истинности своего личного пути. Некоторые называют это верой, но мы все же спрашиваем вас, кто (или что) является объектом такой веры? Чье лицо настолько подчиняет себе и притягивает внимание, что созерцание его отражения буквально поглощает все время и всю энергию человека?

Одно лицо. Одна Вера.

Нет такой единичной культуры или языковой формы, которая приведет вас туда. Если бы это было так, человечество давным-давно достигло бы Небес. Этот вид согласованности является только тенью Единства – символом несбыточной мечты. Это скорее мандат на проведение “утверждающих действий”, чем истинное преобразование сердца. Если вы проследите историю своих гражданских прав и социальных изменений, то увидите, насколько это неэффективно.

Империалистические культуры стремятся покорить других и принудить их к послушанию не потому, что верят в свою силу и высокую культуру. Они делают это потому, что начинают сомневаться и боятся потерять собственную силу. Они перестали видеть особый образ, единое лицо и их отражение в воде пошло рябью.

Именно ВЕРА В РАЗДЕЛЕНИЕ перемешала умы Единого Человечества перед Вавилонской Башней. И продолжает делать это сегодня. Эту веру поддерживает и тот Бог на Небесах, о котором говорится в Книге Бытия. Люди были разделены, потому что разделен сам Бог. Он озабочен вознесением человечества по той же причине, по которой империалистические общества стремятся на Земле покорить другие. Он сказал: “Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим” (1-я заповедь). Однако, дорогие, если Господь, Ваш Бог – Единый (и единственный) Господь, о каких еще других Богах идет речь? Разве любое другое божество не будет просто отражением одного и того же Единого Божества?

Вариации языков и лингвистических форм несущественны. Они отражают разнообразие, являющееся естественным побочным продуктом многомерности. Именно ваше убеждение в том, что другие люди являются чем-то, кроме вашего собственного отражения, отрезает на всех уровнях ваше сердце от процесса общения друг с другом. Включая и Бога тоже. На самом деле, есть “версии” Бога, которые всегда знали это. Они всегда оставались внутри Собирательного Единства. И Они/Мы приглашаем вас тоже сделать шаг вперед, и занять свое место в этой Великой Ассамблее. Выйти за рамки ваших отдельных Богов и отдельных вселенных и достичь того, кто вы есть на самом деле.

Послушайте это снова, возлюбленные! Вы – не один из многих. Вы действительно многие Единого. В этом заключается ключ к переходу на “Живой Язык Света” и общению на нем.

Постижение.

Библия говорит, что в один из дней Троицы Апостолы начали говорить “иными языками” и объявили послание народу. А далее говорится, что каждый, кто слышал их, слышал это послание на своем собственном языке. Этот феномен является одним из многих духовных “даров”, которые были даны для того, чтобы люди знали, что на них сошел Дух и сделал их цельными.

Самым важным в этом является то, что, несмотря на разницу в способе общения, было достигнуто общее понимание. Если Язык Света – это выражение, то Светом Языка является понимание.

Когда Нарцисс посмотрел в зеркало, он был очарован, поскольку увидел свое собственное лицо, смотрящее на него. Не по этой ли причине родителей так трогает лицо их новорожденного ребенка, и они готовы на все, чтобы защитить его драгоценную жизнь? И по той же причине человечество, наконец, перестанет портить лицо Планеты Земля. Все это ВЫ. И нет никого другого.

Мы потратили значительное время, говоря с вами о Единстве, взращиваемом и поддерживаемом усиливающимся знанием того, что Одна Сущность может быть представлена таким множеством славных способов. Мы говорили: “Вы гораздо больше того, что вы о себе думаете. Вселенная вашего восприятия: люди, мечты, объекты, процессы взаимодействия, которые раньше считались “включающими вас, но по существу, отдельными”, являются не более чем гигантским автопортретом, нарисованным в процессе постоянного расширения во всех направлениях до бесконечности повторяющихся паттернов”.

Когда каждый человек начнет видеть в другом отражение определенной части самого себя, в основании вашей Коллективной Сущности загорится контрольная лампочка. Энергия начнет течь, переводя каждое приходящее к вам послание на знакомый вам язык. Этот Внутренний Голос был с вами с самого начала.

Это тот истинный свет, что освещает каждого человека, когда он приходит в мир. Он был у Иисуса. И у каждого из вас он тоже есть, если только вы можете поверить в него. Это ваш внутренний свет чистого постижения, свет ЗНАНИЯ, превосходящий свет разума, понимания и простого убеждения. Его могут удержать только наиболее “нарциссичные” из вас, те, что буквально влюблены в Великое Зеркало, которым всегда был ваш трехмерный мир.

“Никто не приходит к Отцу, как только через Меня”. Многие из вас слышали это утверждение. Оно либо утешает вас, либо раздражает. Но, дорогие, описывало ли оно когда-нибудь вас? Дарили ли вы себе когда-нибудь дар Чистого Постижения, основанный на знании того, что здесь есть ТОЛЬКО ОДИН?

Две стороны медали.

Мы говорили ранее о двух сторонах Вливания Духа, произошедшего в Троицу. У нас были говорившие Апостолы и слушавшие их, постигающие, люди. Обе стороны этого взаимодействия служили “знаками”, подтверждением истинности и законности Силы и Присутствия Духа.

У Апостолов это был чистый опыт, когда что-то “вне их сознательного контроля” проходило через них, активизируя их умы и рты. Они говорили “разными языками”, что многим из вас известно в качестве современного феномена “ченнелинга”. Когда человек находится в режиме “выражения”, он (или она) знает, что происходит нечто удивительное, поскольку у него нет сознательного контроля над этим. Это “знак” того, что в них движется Дух.

Находясь в режиме “постижения”, человек тоже знает, что происходит нечто удивительное, поскольку, несмотря на то, что слова, которые он слышит, звучат странно и непривычно, они также звучат для него очень знакомо. Как будто говорит часть его самого. Действительно, друзья. Все слова, все звуки, которые слышны в вашей личной вселенной, являются частью одного и того же Единого Звука. Это именно ВЫ поднимаете свой голос, чтобы по-настоящему насладиться музыкой, которой являетесь.

Когда древние пророки писали свои послания, они часто начинали их словами: “Слово Господне во мне…”. И вы спросите, как они могли знать, что это именно Бог говорил с ними? Не потому ли, что услышав послание, они мгновенно понимали его?

Многие из вас наблюдали одаренных существ, пишущих на “Ангельском языке” или говорящих “Живым Языком Света”. И еще больше вскоре услышат или прочитают. Дух Бога/Богини приходит снова во всей своей силе и мощи. Языки, которыми говорят, снова языки огня! Страсти Христовы на всех вас. Некоторые выбирают страдать, другие поднимаются к радости!

Как бы вы ни выбрали пройти через это, мы приветствуем вас. Каждый из вас – это фрагмент одного и того же Единого Существа. Так же, как и мы. Мы – ваша “другая половина”, пришедшая танцевать с вами и пробудить вас к новой жизни. Частью этой новой жизни является отпускание своего сознательного “Я”. Другая часть включает в себя востребование назад силы и авторитета, которые вы когда-то отложили в сторону. Пусть будет так.

Упорядочение вашего общения.

Когда люди пытаются говорить сегодня, они обычно идут внутрь в поисках слов, и наружу для определения смысла происходящего. И это в точности наоборот.

Ключ к направлению вашей речи, и действительно, к направлению вашей жизни - в отпускании контроля над тем, что проходит через вас или мотивирует ваше физическое тело. Это означает выйти за собственные пределы (по крайней мере, за пределы известного вам “Я”) и позволить чему-то совершенно новому проходить через вас. Если идея разделения – это иллюзия, то что из того, что может пройти через вас, может вам как-то повредить? Разве каждый мужчина, женщина или ребенок не планируют свою собственную судьбу? Что такого вы можете сказать или сделать, чтобы предотвратить выполнение этого плана?

Если вы идете внутрь и начинаете планировать то, что собираетесь сказать, энергия сразу же начинает замедляться. Это связано с тем, что скорость ваших планетарных вибраций уже превысила вашу способность направлять их, по крайней мере, на уровне трехмерности. Как, таким образом, вы можете даже подумать, что сможете сказать что-то осмысленное, думая об этом или планируя свое послание? В лучшем случае, это будет слабо напоминать некую форму общепризнанной “мудрости”. Нечто, что “безопасно” говорить, и за что “другие” не осудят вас.

Но, дорогие друзья, “других” не существует. Есть только ВЫ. Почему бы не испытать это? Почему бы не позволить Энергии Единства (Духу Божию) поиграть на ваших голосовых связках, как на скрипке? Почему вы продолжаете цепляться за старое? Расслабьтесь. Отпустите. Позвольте случиться чудесам.

И когда речь заходит о постижении того, что происходит вокруг вас, или того, что было сказано, почему вам нужно просить других людей давать определения и значение посланиям, которые они приносят? Почему вас смущает и путает то, что происходит прямо перед вашими глазами? Действительно, дорогие Нарциссы! Разве это не ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЛИЦО мерцает перед вами в воде? Почему ВЫ не можете решить, ЧТО все это значит, и предпринять соответствующие действия?

Это, таким образом, другая половина Общения Единства. Каждый мужчина, женщина или ребенок идет глубоко, глубоко в себя. Чем глубже вы идете, тем выше поднимаетесь. Это Закон Мультиверсума. В конце концов, вы “прибываете” в середину! Вы приходите в ОБЩЕЕ ЯДРО, соединяющее вас. И что же это за ядро? Это язык? Бог? Список человеческих ценностей? Нет! Это - ВЫ!

ВЫ – это связующее звено, проходящее через вашу вселенную. Вот почему она называется “все – ленная” (uni-verse). “Все” (Uni) – означает ОДНО. Когда вы говорите на Святом Языке, вы позволяете своему языку свободно литься. Вы позволяете скрипке играть в ночном воздухе! Сначала это может показаться бредом (а может и нет!). Возможно, неким нечестивым звоном в темную полночь. Продолжайте говорить. Продолжайте выражать то, что там есть. Отпустите это, позволяя себе идти все глубже и глубже. Чем бессмысленнее, нелепее могут казаться ваши слова, тем смелее будет ваше выражение. Вскоре вы увидите, как чистое спонтанное чувство заполняет темный, одинокий сосуд. Делайте это сначала в безопасном месте, а затем Дух научит вас и покажет время для того, чтобы стать смелее, увереннее и понятнее для всех.

Когда вы слушаете Святой Язык, ваш мир, ваш ритм жизни, вы просто ЗНАЕТЕ то, что было сказано. Вы интерпретируете вещи по тому, что имеет смысл для ВАС.

Мы снова повторяем это: Именно ВЕРА В РАЗДЕЛЕНИЕ перемешала умы Единого Человечества перед Вавилонской Башней. Не позволяйте этой ВЕРЕ больше перемешивать ваши умы, ваши рты и любой момент вашей жизни!

Воссоединяйтесь. Вернитесь в Бытие. Испытайте Славу Присутствия Единства! Посмотрите на свое лицо, мерцающее в этих священных водах. Тогда вы начнете слышать ее – музыку веков. Тона, цвета, символы, слова – свет, освещающий каждого человека, входящего в этот мир. Тогда вы ощутите полноту. Тогда вы будете Дома.

<Конец передачи>

6:07
26 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1015

К посту 1014 от Эль-Мориа от 19.08. 2012 г.

ЭЛЬ МОРИА

через Сергея Канашевского

КАК СОТВОРЯЛИ ВСЕЛЕННУЮ

Что произошло 18 августа


Здравствуйте, Дети Галактики! Здравствуйте, Солнечные Ангелы! Здравствуйте, Дети мои!

Я – Эль Мориа. Сегодня пойдет речь о том, что произошло 18 августа сего года. О событиях того дня, когда была проведена церемония активации первого Лемурийского Кристалла – Атомаруса.

Многие Сотрудники Света правильно почувствовали, что это – особый день. Потому что на данном отрезке пространства-времени  была проведена особая Световая Работа не только планетарного характера. Масштабы работы были гораздо объемнее и даже… величественнее. Об этом и хочу сообщить вам, мои Солнечные!

День Активации Кристалла был назначен, конечно же, неслучайно. По нумерологии 18.08 – это «восемь» (1+8+8=17= 1+7=8) – прим. С.К.), или «Восьмерка Бесконечности», о которой вам уже многое известно. В такой день уместно проводить работы вселенского масштаба, с поистине вселенскими, неограниченными перспективами. Именно такое Световое Мероприятие и было осуществлено вчера.

Ах, Дети мои! Если вы могли наблюдать всю картину – хотя бы даже из  масштаба семимерности! Многочисленные Корабли Флота АШТАРА ШЕРАНА расположились вокруг планеты, выстроившись в сложном многомерном геометрическом порядке. Их главной целью стали прием потоков и импульсов энергии, которые шли от Солнца Сириуса «С», и передача их в разные центры планеты. Некоторые корабли в высших измерениях приземлялись на поверхность планеты и высаживали «звездный десант» на Землю. И, как вы понимаете, в задачи этого десанта входило проведение сложных видов Световой Работы.

 Управляли работой на этот раз… ЛАЭРТЫ – представители межгалактической Службы Исцеления Пространства-Времени. Орден Голубой Розы Сириуса является одним из «филиалов» этой Службы, представляет в ней нашу галактику «Млечный Путь».

Межгалактическими и галактическими Службами Федерации Свободных Миров в день 18 августа было открыто 16 порталов, объединяющих разные миры и разные измерения. Эти порталы были сотворены с целью прохождения энергий из высших измерений в низшие, и наоборот. Многие Службы выходили в так называемую «Нулевую Точку», из которой совершался «Великий Выворот» во вновь сотворяемые миры. Осуществлялась специальная работа по гармонизации измерений. Важная часть этой работы – сонастройка измерений и вибрационных планетарных частот для гармоничного Вознесения Земли, человечества, всех форм планетарной Жизни.

Одним из важных направлений общей Световой работы в день 18 августа стала церемония активации Лемурийского Кристалла Атомаруса. Сегодня хочу подробнее остановиться на роли  Лемурийских Кристаллов для будущего людей, планеты и Вселенной.

 «Эль Мориа? Неужели какие-то планетарные Кристаллы так важны даже для всей Вселенной?» - могут удивленно спросить многие Сотрудники Света, которые следят за двуединым Проектом «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе». Думаю, вы ответите на этот вопрос сами, когда узнаете, с чем на самом деле вы имеете дело, когда активируете все Лемурийские Кристаллы.

Итак, что такое Лемурийские Кристаллы по своей сути? По сути это –  части Многомерного Человеческого Генома, который сейчас развивается с невероятной скоростью, вбирая в свое «Я» опыт многих планетарных форм жизни.  Каждый Лемурийский Кристалл – это своеобразная многомерная «яйцеклетка». 32 «яйцеклетки» на Востоке (в левом полушарии планеты) и 32 «яйцеклетки» на Западе (правое полушарие планеты) произведут на свет НОВУЮ, КАЧЕСТВЕННО ИНУЮ «МНОНОГОМЕРНУЮ ЯЙЦЕКЛЕТКУ». Это и есть таинственный 33-й Кристалл, о котором вам пока очень мало известно. Рождение этого 33-го Кристалла произведет КОРЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. К современным людям вернется  ИСКОННАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ПРИРОДА, которая свяжет их с кристаллической природой  космических родственников. В МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ РОДЯТСЯ 48 НОВЫХ ХРОМОСОМ, НЕСУЩИЕ НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ЦЕЛОМ И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ  В ОТДЕЛЬНОСТИ. Через Многомерный Человеческий Геном начнут активно меняться все магнитные слои ДНК и также ваш первый, материальный слой ДНК. В Геноме физических четырехмерных тел  произойдут качественные, квантовые перемены. ГЕНОМ УЖЕ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ СТАНЕТ ОСНОВОЙ ГЕНОМА ЛЮДЕЙ НОВОЙ РАСЫ.

Без создания «новой многомерной яйцеклетки», без сотворения чудесного 33-го Кристалла, эти перемены невозможны в Многомерном Человеческом Геноме, а, следовательно, невозможны необходимые структурные перестройки в ваших слоях ДНК. Кристаллы с Сириуса (Лемурийские Кристаллы), несущие в своих «Я» специально разработанную программу 64-х цивилизаций Вселенной, ПЕРЕДАЮТ В МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ УНИКАЛЬНЫЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОПЫТ.

В последнее время вам уже не раз говорилось, что вы – экспериментальная Раса, на которую возлагаются большие надежды. После того, как ваши Высшие «Я», наконец, миновали Кризис Возврата в Техногенность и выбрали Путь Естественного Развития, будущее человечества квантово переменилось. С момента первой Гармонической Конвергенции прошло 25 лет нашей совместной плодотворной работы. И ВОТ В ВАШЕМ ВАРИАНТЕ БУДУЩЕГО – ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ РАСА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ В ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ. Ваш многомерный Геном в этом будущем обогащает Геном других Рас, благодаря чему они могут эволюционировать дальше.


Итак, вот связь: «Лемурийские Кристаллы» - сотворение нового Многомерного Генома – новая Программа Развития человеческой Расы – передача Программы другим Расам – эволюционное развитие Вселенной.

Это не слишком величественно для вас, мои дорогие? Нет, не слишком… ЭТО - ВАШЕ ИСТИННОЕ ВЕЛИЧИЕ, КОТОРОЕ К ВАМ ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сотрудники Света! Ваша Световая работа может вызывать  иронию, недоверие и даже неприятие у тех, кто пока не принимает в ней участие, а тем более – у тех, кто отрицает существование Семьи Света и существ Света, живущих в высших измерениях.  Их недоверие и иронию принимайте с Любовью. Ведь они – часть нашего совместного опыта. Однако с Любовью принимайте и  свое величие! Потому что Ваше Духовное Величие проявляется все больше и больше. И, прежде всего, это величие воплощается в той Световой Работе, которую творим вместе. Семья Света особо почитает тех, кто работает в плотных измерениях. Вы, мои возлюбленные Дети, в их числе. В числе особо почитаемых.

Итак, 18 августа мы, Семья Света, участники Световой Акции, вошли в «Нулевую Точку» и передали через эту Точку часть Многомерного Человеческого Генома. Куда? В другую Вселенную. В ту, 16-мерную Вселенную, которую сотворяем. Это только из вашей точки пространства-времени этой Вселенной еще не существуют. Из точки Вселенского Центрального Солнца эту Вселенную можно наблюдать. Смотреть, как она развивается. И даже уместно - вносить коррективы в это развитие! Так вот, вчера, 18 августа, мы, Семья Света нашей, 13-мерной, Вселенной, с помощью воплощенных Сотрудников Света через особый портал в центре Планеты Земля внесли ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ для корректировки развития 16-мерной Вселенной. Той Вселенной, которая для нас - «ДОЧЬ-СЫН». Мы для них – «Вселенная МАТЬ-ОТЕЦ».

Многие сотрудники Света -  и участники Проекта «Вознесение на Востоке», и участники многих других проектов и форм работы, связанных с 25-й годовщиной Первой Гармонической Конвергенции – потрудились СО-ТВОРЦАМИ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Вы пропускали через свои тела Энергию, вы корректировали ее прохождение, вы творили геометрические Духовные формы, вы активировали Кристаллы, вы отправляли своему ТВОРЕНИЮ ЛЮБОВЬ ТВОРЦОВ.

Так пусть все станет на свои места. Пусть величие все больше и больше возвращается в ваши сердца. Пусть оно возвращается даже тогда, когда ваши близкие и дальние иронично улыбаются или недоверчиво качают головой, пока не имея возможности оценить всю важность вашей Световой вселенской работы. Но вы вчера, 18 августа 2012 года, очень плодотворно поработали Со-Творцами Новой Вселенной. И, что бы  теперь уже ни происходило в этом мире, вы отныне все задачи станете решать с позиции Со-Творца Вселенной. И вы решите все задачи, мои Солнечные Ангелы, потому что в ваших сердцах есть очень важная ТРИАЛЬНОСТЬ: ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО. Эта «святая троица» решает все задачи в этой Вселенной.

И это так. Это воистину так.

 Ваш ЭЛЬ МОРИА – с Любовью из Сердца Творца

http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeast/629—18–.html


6:10
26 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1016

К посту 1014 от Крайона от 20.08. 2012 г.

О произошедших событиях в связи с активацией Лемурийского Кристалла Атомаруса.

КРАЙОН через Марину Шульц

Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас, по прошествии небольшого отрезка линейного времени, на вашей планете наступает постепенно гармонизация тех необычайных по силе и красоте энергий, доступ которым был открыт 18 августа 2012 года.  Именно в этот день произошло не только одно событие, всем уже хорошо известное: активация первого Лемурийского Кристалла  Атомаруса.  С этим событием были согласованы, синхронизированы несколько событий не просто планетарного, но общегалактического значения. И об этом вам хочет рассказать Крайон.

Начну с того, что активация Кристалла Атомарус произошла в великий день – День Гора! А все эти совпадения неслучайны. День вроде бы мифологический, но во все времена почитался как день расширения сознания и выхода в иные уровни мерности планетарного и космического сознания. Так оно и есть.  Так случилось и в этот раз. А потому смотрите на день активации Лемурийского Кристалла расширенно. Смотрите с космической точки зрения. С точки зрения людей Космоса, а  не просто человека Земли. Ну что же, чем же этот день был ещё великим или, точнее сказать, космически значимым? Теперь вы понимаете, что Я хочу вам рассказать о значении активации первого, из общей сети, Лемурийского Кристалла. Многое уже было рассказано вам перед активацией. Дополнительная информация чрезвычайной важности была дана Учителем Эль Мориа (Эль Мориа через С. Канашевского – «Что произошло 18 августа?» прим. МШ). Вы смогли задуматься над тем, каким образом Лемурийские Кристаллы связаны с формированием, рождением новой яйцеклетки Земли. А, значит, этот процесс имеет отношение и к изменению человеческого Генома. Крайон же хочет продолжить перечисление тех жизненно важных для вас событий, которые по плану Федерации Свободных Миров, вашего Галактического Совета были осуществлены в этот день на Земле и в Космосе.

Я познакомил вас с Магнитным Ядром Галактики – АРХЕИРАР (на прямом ченнелинге с Крайоном в Риге 8.07.12.- прим. М.Ш.). И Я  сейчас передам ему  слово. Но прежде сообщаю вам, мои дорогие: значение активации Атомаруса легло в основу перемен, которые  неизбежно осуществятся в магнитном преображении вашей планеты. Это важнейшее звено в цепи общих магнитных перемен, идущих от Археирар – магнитного ядра Галактики. Эти изменения были начаты в полной мере 18 августа с.г. в день активации Атомаруса. И сама активация, кроме известных уже вам элементов работы, выполненной командой Атомаруса и Кураторами Проекта, была синхронизирована с глубокими магнетическими преобразованиями в Космосе, связанными с переходом всей Солнечной системы и Земли в новое состояние после Галактического Выравнивания, которое произойдёт в декабре этого года на Зимнем Солнцестоянии. А теперь передаю слово Археирар!

АРХЕИРАР

Принимаю эстафету! Крайон передаёт Мне слово, а  Я говорю о том, что Великий Мастер Магнетизма предоставил мне возможность сказать вам несколько слов неслучайно.  Я, как вы уже знаете, буду руководить (и уже начал руководить) Галактическим Выравниванием. А сегодняшнее состояние вашей планеты настолько изменено в её магнетических характеристиках, что будет очень трудно перестраиваться всем формам жизни на новые магнитную напряжённость и конфигурации магнитных полей после Галактического Выравнивания, если не вносить эти изменения плавно. А потому каждый раз, как на вашей планете намечается концентрация человеческих позитивных мыслеформ и эмоций, Я прилагаю усилия к тому, чтобы люди благословенно приняли эти новые магнетические преобразования. Но и не только в этом дело! Вам уже сказано Учителем Эль Мориа о том вселенском значении активации Лемурийских Кристаллов, которое связано с формированием, а в дальнейшем и созданием совершенно нового Генома как планетарного типа, так и для разумных существ. Я не оговорился, не сказав – для людей. Да, вообще-то это будут новые разумные существа, которые предвосхитят рождение нового высоко духовного человечества! А вместе с изменениями планетарного Генома вы сможете войти и в состояние иного планетарного единения, в том числе и магнетического, о чём Я вам всё время и напоминаю. Итак, 18 августа, в энергиях Галактического Выравнивания, вы активировали Кристалл Атомарус. Опять вопрос – почему в энергиях Галактического Выравнивания? Не рановато ли? Да, по линейным срокам – рано. Но энергии этого важного события нарастают с каждым днём. И я «натягиваю струну», о которой Я вам рассказывал 8 июля этого года. А потому вы уже давно живёте в энергиях этого чрезвычайного космического действия, о котором мы начнём говорить всё шире и шире. И сегодняшний наш разговор как раз и идёт об этом событии. Я указал на то, что очередное «натяжение струны» было произведено в день активации Лемурийского Кристалла Атомарус. Мы не просто выбрали этот  день. Это – не совпадение. Ваши Братья и Сёстры с Сириуса «С» не случайно забрели на Вселенский праздник активации Кристалла Атомарус. Прибыли только специализированные бригады для выполнения очередных задач по активации или коррекции, отладки некоторых систем планетарного значения. И, с другой стороны, открытия Портала для энергий Сириуса «С», о чём вы уже были извещены достаточно подробно. Но вам неведомо было, какими силами и средствами располагали прибывшие бригады сириусян в отношении магнитных коррекций. Да, Археирар направил  отряды Существ Света, помогавшие и в активации, и в изменении магнитных параметров траектории вашей планеты в Коридоре Новой Реальности! Вспомните, на ченнелинге 8.07.12 Мы вас предупреждали, что эти коррекции будут требоваться с определённой периодичностью. И в их исполнении примут участие не только космические специалисты, но преимущественно –  люди Земли. Так и произошло 18.08.12., так как бригады сириусян работали на волнах любви, посылаемых всеми людьми, кто приветствовал пробуждение и возвращение к активной жизни Кристалла Атомарус! Были и  группы людей, и некоторые индивидуально работающие Сотрудники Света, которые совершенно осознанно выполняли эту работу. Высшие «Я» всех людей Земли работали вместе с ними. А ведь это и есть работа землян! И это было прекрасно! Сейчас Я могу добавить к этой картине большого масштаба лишь то, что энергии этих дней, в особенности с нарастанием они шли с 11.08., почувствовали все люди планеты. Возможно, у кого-то было плохое самочувствие; у кого-то – небывалый подъём; кто-то смог подняться на этих энергиях в своём духовном росте, и таких очень много; кому-то посчастливилось пробудиться от сна сознания, и таких тоже очень много; а кому-то пришлось выполнить серьёзную космическую работу и вернуть своё космическое мастерство! И всем – Наш привет и Наша безмерная Любовь!

Сейчас ознакомлю вас с дальнейшими планами Археирар относительно приближения Галактического Выравнивания. Я всё-таки вписываюсь «в тему» активации Лемурийских Кристаллов. Вы думаете, что активацией Атомаруса все магнитные коррекции закончились? Совершенно исключено! Моя работа тесно связана с активацией всех Лемурийских Кристаллов и именно в контексте того, о чём вам рассказал Учитель Эль Мориа. С каждым Кристаллом  будем менять магнитное наполнение того многомерного планетарного генома, который создадут в скором времени все Кристаллы – и Лемурийские, и Гиперборейские. У каждого – своя  роль, но от этого лишь прекрасное многообразие и такая многовариантность, какой раньше не могла позволить ваша планета и человечество в целом. Как только будет пробуждаться новый Лемурийский Кристалл, так Я, Археирар, буду вносить свои коррекции в его магнитную структуру для того, чтобы в последствии сформировать необходимый Геном. Понимаете, не потом, а сразу. И Кристалл Атомарус 18.08.12. уже получил через Моих работающих на планете Земля специалистов необходимые изменения. Такие, каких не могло у него быть в момент ухода в состояние Сомадхи. Во многом вы сами предопределили такой интересный эволюционный ход событий. Я, принимая ваши решения, просто выполняю вами же утверждённые преобразования. Вы скажете:  «странно»! Мы сами решили, а сейчас нам со всех сторон рассказывают о наших же решениях, о которых мы ничего не помним. Но вы, почитаемые Нами безмерно за блестящее выполнение Эксперимента Дуальности, только ещё входите в фазу возвращения полной своей Божественности, а потому и знания, и воспоминания постепенно к вам возвратятся. А Мы лишь усиливаем этот священный процесс.

В заключение – ещё несколько слов о нарастании энергий Галактического Выравнивания. Думаете, вам придётся с ними иметь дело лишь в декабре этого года? Я уже сказал, что «струна увеличивает натяжение». А потому всем Работникам Света Я пожелаю об этом всё время помнить. В любой своей световой работе вы можете учитывать это обстоятельство. И соответственно использовать эти энергии, посылая их на Общее Благо. Я во всех ваших Служения Света – с вами, дорогие земляне! Я возвращаю слово КРАЙОНУ.

КРАЙОН

Я, Крайон, обращаю ваше внимание на последние слова Археирар. Энергии Галактического Выравнивания требуют серьёзного якорения во всех формах жизни Земли, во всех уровнях планеты, во всех ваших делах. Первое якорение состоялось во время ченнелинга 8.07.12. Энергии и раньше уже шли, но первый раз были серьёзно заякорены в этот день. Теперь произошло это на активации Кристалла Атомарус. Мы показываем, насколько казалось бы отвлечённые события, касающиеся вашего планетарного преображения, связаны друг с другом. И вы сознательно и творчески можете помогать тому, что неизбежно грядёт. И не в смысле какой-то обречённости, а в прекрасном плане эволюционного скачка всей планетарной жизни. Соединяйте, синтезируйте, развивайте творчески те возможности, о которых Мы вам сообщаем. С таким подходом мы вместе пройдём гармонично все самые трудные вехи земного становления. А становление это немаловажно и для планеты, и для всех форм жизни  на ней. С нею вместе, с вашей родной Гайей, вы всё сделаете наилучшим образом. И Я в это уверен! Великий План свершится!

С любовью -  КРАЙОН

http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...

6:16
26 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1017

20.08.2012

ОТРЯД ЛАЭРТОВ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ

НА СВЯЗИ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ


(через Светлану Драчеву)


Дорогие друзья! Приветствуем вас!

Мы хотим выйти с вами на связь и установить не просто прочную связь, но и наладить постоянное общение. Разрешите представиться. Мы - отряд Лаэртов Быстрого Реагирования. Мы - особое подразделение Межгалактической Службы Лаэртов. Прибыли на планету Земля в вашем временном горизонте 17 августа для выполнения подготовительных мероприятий к активации Кристалла Атомаруса, а также для принятия активнейшего участия в Церемонии активации Атомаруса.

Наше появление на планете Земля стало возможным в момент работы воплощенных кураторов Проекта «Вознесение на Востоке» - в процессе выстраивания пространственно- временного коридора, который соединил на время проведения активационных работ Землю и Сириус «С». Да-да, мы пришли  солнца Сириуса «С». На Солнце есть жизнь, и она частично напоминает вашу земную форму существования. Живем мы в пятой мерности, вернее в мерности 5.5, т. е в переходной мерности от пятого к шестому измерению. Это важное добавление, чтобы вы понимали: в вашей четвертой мерности вы пока не в состоянии узреть своими астрономическими приборами наше Солнце. Вы видите солнце Сириуса «А» и «Сириуса «Б», но пока не видите солнце Сириуса «С», это станет возможным позднее.

Многое переменится в вашей жизни, когда завершится объединенный Проект по активации Лемурийских и Гиперборейских кристаллов на Востоке и на Западе. Активируется ПКР 999. Соберется воедино многомерный Геном человечества, начнут развиваться новые слои ДНК, и набор хромосом претерпит изменения. И вот когда все эти изменения соберутся воедино, тогда и только тогда станет возможно коллективное Вознесение планеты Земля в новом Коридоре Реальности в пятую мерность.

Это план работ на ваше  ближайшее будущее. Однако хочу оговориться, возможны подвижки и в ту, и  в другую сторону, поскольку периодически возникают определенные «программные сбои» и нестыковки в «программном обеспечении».

Поясню подробнее, что мы имеем в виду. Говорим о тех моментах, которые невозможно предугадать изначально, их видно лишь спустя, в концентрации сферичности событийности на окраинных точках восприятия. Это означает в линейности, что любые незапланированные нарушения или изменения проявляются в некоем отдалении от запланированного события, влияя на это событие внештатным образом. Таким образом, ситуация может и ускориться, и замедлиться или искривиться. И вот тогда  мы вступаем в действие, начинается работа для нас, Лаэртов Быстрого Реагирования. Мы появляемся в тех узлах, узловых моментах пространства и времени, где и проявляется  «программное нарушение». Такие сбои бывают периодически по всем Вселенным и по всем слоям реальности. Но в отдельных случаях они не носят критического характера и не требуют скорого вмешательства. Или вообще - какого-либо  вмешательства. А в иных случаях вмешательство просто необходимо. Так это и происходило в моменте активации Атомаруса.

Мы использовали возможность проведения коррекционных работ в моменте проведения Церемонии активации Кристалла Атомаруса. Наше появление  стало возможным через пространственно-временной коридор, построенный как Лаэртами на тонких планах, так земными Лаэртами - представителями Межгалактической Службы Лаэртов.  Хотим сказать, что по всей планете были предприняты различные корреляционные работы, связанные с устранением искажений и искривлениями пространства-времени. Кроме того, была оказана помощь различным земным мирам, которые подали заявки в Галактический Совет о проведении соответствующих работ. Но об этом вы будете получать информацию постепенно, по мере вашей общей Световой готовности.

Мы вошли в контакт с вашими земными представителями.

В моменте 17 августа мы высадились в измерении 4,5, поэтому люди, обладающие Духовным видением, могли нас заметить. Выглядим мы человекоподобно, хотя нас нельзя полностью отнести к категории людей. Наши поверхностные слои - аналог вашей кожи,  состоят из плазменно- кристаллических структур. Для вас все это выглядит, как будто бы мы  состоим из хрусталя, хотя в нас нет и грамма это материала. И это должно навести вас на одну интересную мысль, которую мы попытались довести до наших земных контактеров. Известные вам хрустальные черепа (истинные черепа) – например, череп Макс, все они - внеземного, а именно сириусянского происхождения. Не путайте с земными подделками, которые создавались, действительно, из хрусталя с помощью алмазных резцов, и которые явно рукотворны и дискредитируют идею самих хрустальных черепов- этих носителей и трансформаторов знаний. ТАК ЧТО ХРУСТАЛЬНЫЕ ЧЕРЕПА, КОТОРЫЕ ПОСТУПАЛИ В МАЙЯНСКУЮ ЭПОХУ НА ПЛАНЕТУ Земля, действительно, прибыли с СИРИУСА, или ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ - С СИРИУСА «Б». Это дельфинья цивилизация передала вам такой привет.

Почему тогда черепа похожи на человеческие, если передала дельфинья цивилизация? Ответ весьма простой. Дельфины были лишь передатчиками, но не носителями знания о черепах. Они смогли передать их на Землю, воспользовавшись своими дельфиньими каналами связи. В данном случае они играли роль почтальонов. А истинными создателями черепов была родительская человекоподобная раса Сириуса “С”. Таким образом, человекоподобные люди на Сириусе - это хрустальные люди, т. е выглядящие человекоподобно с  плазменно-кристаллической оболочкой, напоминающей по составу земной хрусталь. И состав черепов на самом деле плазменно - кристаллический. Хотя многие почитают его за ХРУСТАЛЬНЫЙ!

Видите, как все взаимосвязано и взаимно проникновенно? Как связаны и взаимопроникают друг в друга сириусянская и земные цивилизации! Да, вы скажете, что сириусянская цивилизации и была одна из прародительниц земной цивилизации. Это так. Но надо отметить удивительный факт, что земная цивилизация, развиваясь, привнесла много нового в развитие сириусянской цивилизации. Мы пользуемся вашими определенными новшествам и достижениями. О них разговор пойдет позднее, когда мы сможем установить более тесную и прочную связь с Сотрудниками Света на Земле.

Ваши представители на Земле из состава Лаэртов пока лишь наши первые контактеры, но мы планируем начать расширение этих контактов. Пока же мы возвращаемся к разговору о Церемонии активации Атомаруса.

Что происходило в моменте активации кристалла? Было собрано огромное количество сил галактического реагирования и галактических служб Галактики Млечный Путь. Были здесь и представители других Созвездий и Галактик, поскольку это беспрецедентный способ оживления кристаллических Существ из состояния Сомадхи. Пока такой способ применялся несколько раз, но в значительно более упрощенном варианте, когда активировалась не сеть кристаллов, и не было такого длительного временного разрыва по вашему линейному исчислению, не было такого колебания по протяженности в рамках сферичности времени и пространства.  Надо отметить, это - уникальная особенность вашего этапа и развития на пути Вознесения вашей удивительной планеты.

Мы возвращаемся к моменту 18 августа. Флоты Аштара держали пространства для СОТВОРЕНИЯ.  Их роль была в поддержании оптимального баланса между силами быстрого реагирования и действиями всех Служб, которые были вовлечены в работу. Они, по сути, являлись главными координаторами всех проистекающих в моменте Церемонии процессов. Это было фантастическое зрелище и с точки зрения красоты  происходящего, и с точки зрения объемности и зрелищности. Вам самим было видимо и ведомо происходившее. Каждый из участников Церемонии, как непосредственно на территории Кременчугского водохранилища, так и на территориях, отстоящих от него, были свидетелями удивительных событий и превращений. Все было  видимо  и ведомо об изменениях, которые стали происходить в самом КРИСТАЛЛЕ АТОМАРУСЕ. Он стал оживать и превращаться в полноценный живой организм. Он сейчас находится в состоянии трансформации из полуспящего режима, в который его привели активационные мероприятия в окончательно функционирующий. Ему нужно некоторое время для адаптации, и поэтому мы просим вас предпринимать определенные шаги по его приведению в окончательно работоспособное состояние. Это возможно сделать вашими обычными методами Световой работы.

В процессе активации Атомаруса мы провели определенные корректировки по выведению искривления «программного обеспечения», вызывающего нарушения в работе  16- измерений новой Вселенной. Вернее, в сопряженности 13-ти измерений вашей ВСЕЛЕННОЙ С ТРЕМЯ НОВЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ  В НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ В БУДУЩЕМ. ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В АКТИВАЦИИ И НА УРОВНЕ СВОИХ ВЫСШИХ “Я” И ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ НАШИХ КОРРЕКТИРОВОЧНЫХ РАБОТ. А ВАШИ ВЫСШИЕ “Я” ПОУЧАСТВОВАЛИ САМЫМ ЛУЧШИМ И УМЕСТНЫМ ОБРАЗОМ В МЕРОПРИЯТИЯХ СОНАСТРОЙКИ СОПРЯЖЕННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ.

Большую роль в этом сыграла «Нулевая Точка»- как портал «нулевой точки», так и сама воплощенная «Нулевая Точка», которая в моменте выворота Вселенной дала возможность нам произвести необходимые переходные работы по наведению всех корректировочных моментом и связей и провести их в моменте выворота через «Нулевую Точку». Таким образом, отсчет времен начинается с нуля и теперь идет до 16 измерения без каких-то искривлений и переплетений. Все выровнено и зафиксировано в соответствии с первоначальными планами создания новой Вселенной.

И мы поздравляем вас с этими удивительными результатами и этим колоссальным достижением!!!

Благодарим вас, наши дорогие друзья, Сотрудники Света, участвующие в работе по активации Кристалла Атомаруса. Мы видим в нашей совместной и эффективной работе залог наших дальнейших совместных достижений. Остаемся с вами на связи и в полной преданности и любви к вам

Ваши друзья с Сириуса «С»

Тай, Лия и Каролин,

Представители Лаэртов Быстрого Реагирования

http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...

10:13
26 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1018

 Очень интересно! “Добрая сказка лечит-иная калечит”, а уж если поверить что это быль и явь…  Вдохновляет!

Рекомендовано к прочтению

11:26
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1019

Ключ Мира!
Архангел Михаил через Барбару Бессен в августе 2012 года

Перевод – Rina

Приветствую вас, Мастера, приветствую вас, моя любимая Семья!
Я – Архангел Михаил, и говорю с вами из высших сфер. Вы любимы и дороги мне, вы – пионеры, несущие новый Свет на Землю! Этот Свет может передвигать горы и прокладывать новые пути. Вы – Маяки Света, находящиеся повсюду там, где кто-то нуждается в Свете на своём пути, потому что тьма всё ещё сопровождает вас. Вы – те, от кого много ждут, на кого ровняются и подсознательно знают, что вы можете всё! Вы знаете какие новые области и каким образом должны быть достигнуты. Вы знаете, что нужно открыть в себе Божественность и проявлять её, соединяясь с нею и принимая высший Свет, Свет Маяка. Вы подаёте пример другим, и каждый из вас находится в личных процессах, которые не всегда легко выдержать. Это закон резонанса: как внутри, так и снаружи. Вы понимаете, что все войны, будь то в Сирии, или в других районах Африки или Азии, происходят и у вас внутри. Это война внутренних миров. Нет ничего, что двигало бы тобой снаружи, создавая беспорядки у тебя внутри. Когда эти темы тебя больше не интересуют, то и на эти шторма в мире ты смотришь спокойно.
Допустим, тебя трогает то, что есть много людей покинувших свою родину и ставших беженцами. Что тобой движет? Спроси себя – почему, и что в тебе получает отклик? Я не говорю сейчас о сочувствии человека, видящего страдания в мире. Мастер при этом не входит в глубокий резонанс, он не связан с эмоциональным телом, которое чувствует эти эмоции изгнания и на них реагирует. Потому что эмоциональное тело Мастера находится в равновесии и едино с его высшими частями.
Возьмём аналогию со страной, в которой идёт война, и посмотрим на её эмоциональное поле. От чего избавляется эта страна? Какие темы в ней прорабатываются? Что было в прошлом этой страны? Были ли из неё и в давние времена изгнаны люди? Причина и следствие, называемые кармой, не обязательно требуют «зуб за зуб». Возможны и замена другими темами, или символичная проработка. В любом случае каждый человек и каждая область заняты очищением своих тел и сфер. И Земля тоже. Посмотрите на области, где происходит бурление и природа прокладывает свои собственные пути. Почему это так происходит? Какова история Земли? Осветить это сложнее, но если ты себя спросишь, то получишь ответ.
Мы хотим дать ответы на многие вопросы. У вас земные вопросы, и это понятно, но есть и вопросы, исходящие из вашего эго. Твоё эго, твой низший разум, хочет всё знать, всё упорядочить, понять и оценить. Твоё высшее существо, твоё Высшее Я, - следующая инстанция твоего межпространственного существования, - такие вопросы не задаёт, потому что знает ответы на своём высоком уровне. Оно видит причины, по которым очищается Земля, планетарные области, города и люди. И смотрит на это без эмоций. Это большая очистительная акция, которую осуществляет Земля со всеми её населяющими, их частями, их детьми и людьми. Ничто не останется незамеченным, если необходимо очищение.
Помнишь как было тогда, когда ты был ребёнком и твой друг отнимал у тебя игрушку? Возможно, вмешивалась твоя мама, потому что думала, что ты уже наигрался и можешь игрушку отдать. Ты защищался, ты кричал, ты хотел играть сам.
Точно так же и при ведении войн властьдержащими. Их игры, которые им так долго нравились, будут испорчены, потом что они преследуют личные интересы. Если ты посмотришь на глобус с этой точки зрения, то тебе станет ясно, почему большие богатые семьи и банки разжигают и поддерживают войны: они хотят, чтобы так было и дальше. Я выражаюсь по-простому, но суть понятна. Переосмысление распределения человеческих ресурсов является необходимым, хотя это и нелегко, потому что этого не очень хотят те, кто всё держит под своим крылом. Это пугает их. Они проиграют и останутся без денег и власти. Как видишь, страх есть повсюду. Он должен быть раскрыт и устранён!
Человек не может решать за других и не может решать за всех. То, что происходит сейчас на Земле – это процесс изменений, к которому все вы стремились. Сейчас он происходит, и всё же пугает. Я это хорошо понимаю. Но страх – это иллюзия. Что может тебя действительно испугать? Падение доходов, потеря работы, понижение планки запросов и так далее, что имеет отношение к внешним вещам жизни? Но речь не идёт о внешнем, а о твоих разных телах, твоей основной структуре и твоём Божественном Ядре.
Ты знаешь уже, как и большинство читателей, изучающих такие материалы, что сейчас действительно происходит то, о чём говорилось несколько лет: основательное очищение Земли и Человечества. Не стоит бояться за пищу, деньги и кров. Обо всех позаботятся. Переходный период связан с изменениями, и это не всегда приятно. Как это было после войны, - Европа это хорошо знает, - когда наступает тишина и силовые структуры уходят, начинается строительство, возникают новые структуры, идёт поиск новых путей, происходит новое распределение ресурсов и освобождение от таких старых шаблонов, как «я должен много работать и много знать, чтобы себя обеспечить».
А что, если вдруг появится всё необходимое и не нужно будет больше беспокоиться о том, что поставить на стол и как прокормить свою семью? А что, если у тебя будет свой дом, просто так, и тебе не нужно будет за него платить? И в нём для всех будет пространство и место, которое ему нравится.
Это – цель Новой Земли, связанная с постоянным ростом энергий этой планеты, несущим лёгкость, радость и ясность.
Вы находитесь в переходном периоде, когда идут процессы бурления, и совершенно точно эта денежная система не сможет удержаться. Это чувствует каждый из вас. Нет точных схем или знаков, как это будет происходить. Есть много вариантов, много возможностей, много людей, в том числе и управляющих, которые могут провести первые шаги в жизнь. Сделают ли они их, как и когда, - это в ваших руках. Мы являемся поддержкой, хранителями Божественной Энергии Эволюции. А шаги должны предпринять люди. Мы можем вас только на них вдохновлять.
Как происходит разрушение, знает каждый из этой, или другой жизни. Вам знаком этот опыт, когда внезапно всё изменяется. Поначалу это пугает и словно парализовывает, но потом включается собственный свет, давая ясность и новые импульсы. И даже человеческий ум может снова показать своё управление, но не в единоличной форме, а в соединении с сердцем, планируя шаги для себя и других.
Множество вопросов остаётся не раскрытыми: останется ли евро, будет ли Германия за всех ручаться, потому что она несущая страна, хоть и не без контроля с другой стороны Атлантики, и не всё оттуда приходит в любви, - не забывайте об этом.
Я не могу и не хочу составлять сейчас каталог вопросов, потому что это именно то, чего мы не желаем. Я не хочу на них отвечать, чтобы ты потом своим разумом оценивал плюсы и минусы. Я хочу, чтобы ты ответил на вопросы своим сердцем. Чтобы ты спросил себя самого, свою мудрость, как будут обстоять со всеми дела здесь, в Европе. Что будет с Африкой, Ближним Востоком и Америкой? Твоё сердце, твоё священное высшее сердце – это канал и пространство твоего Высшего Я, это твоя интуиция, направляющая тебя в критические периоды. Этот уровень - твой священный голос, знающий всё, что тебе нужно знать. У него есть твой высший взгляд, взгляд вне времени и пространства. Он видит взаимосвязи и потенциалы будущего.
Я говорю тебе: не волнуйся, устраивай свою жизнь, открой своё сердце Свету и Любви, люби себя, тогда ты будешь любить и своих близких, которые тебя, как ты думаешь, часто сердят и чинят препятствия на твоём пути. Хотя ты и сам их себе ставишь! Сейчас действительно время, чтобы отчётливо понимать: каждую секунду ты творишь свою жизнь! Если ты хочешь мир во всём мире, то создавай мир в себе самом. Посмотри, чего ты боишься, почему это происходит и удели своим страхам любовь и внимание, прими их и отпусти. Это время больших перемен, и они начинаются в тебе самом! Для всех людей, находящихся сейчас на Земле и в астральной области, есть большие возможности гигантского скачка в развитии. А значит, нужно быть в нужное время в нужном месте (твоё Священное Высшее Сердце подскажет тебе это) и делать правильные вещи. Быть настойчивым, уметь ждать и иметь терпение. Не ищи всего этого снаружи. Всё есть в тебе самом!
Мир во всём мире начинается с каждого в отдельности. Ты можешь решать за народ, в отличие от Объединённых Наций, или политиков (они действительно обладают большой мудростью, или не имеют политического веса даже в лице руководства?). Аура народа несёт в себе путь и знает, что нужно делать. Военные вмешательства не ведут к миру. Насилие рождает насилие.
Мир на Землю приходит из сердца каждого из вас. Есть люди, которые сложат руки и скажут: борьба окончена! Они готовы делиться всеми ресурсами. Высокая энергия Любви, которая всё больше приходит на Землю, будет поддерживать эту внутреннюю мудрость и давать ей вызревать.
Мы поддерживаем вас из наших сфер, но не можем за вас что-то сделать. Это было бы вмешательством, что для нас недопустимо. Мы находимся в контакте с теми, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, и которые находятся в воплощении, чтобы своей энергией дать вам большую поддержку. Многие из вас тесно связаны с этими Мастерами, находятся в их поле и, вдохновлённые их службой, делают многое для человечества. Если ты хочешь знать, кто из них тебе помогает, почувствуй в себе, кто тебе особенно близок.
Мы всегда очень активны, и можем заверить вас, что не существует третьей мировой войны, ядерной войны. В этом случае мы имеем право вмешаться, и так уже было. Мы наблюдаем за каждым шагом, в том числе с помощью тех, кого вы называете иноземными, наблюдающими за Землёй со своих авианосцев, некоторые из которых размером с планету. В нашем распоряжении имеются особые технологии, делающие возможным наблюдать за каждым, даже самым малым шагом, каждым событием, погодой и многим другим.
Ваши изменения погоды связаны с изменениями на Земле, а некоторые были искусственно созданы экспериментами, используемыми некоторыми правительствами, как средство военных действий. Какое глупое и опасное предприятие! Я скажу вам: не позволяйте себе заблуждаться в этих делах, будьте информированными, но не погружайтесь в гнев и возмущение, потому что это создаёт энергии, не способствующие вашему внутреннему миру. Будьте открыты информации, но не позволяйте ей влиять на ваш путь мира.
И если у тебя ещё есть вопросы по поводу Европы, - Мастер R., называемый так же Сен-Жерменом, является специалистом в этой сфере. Ты можешь просто спросить его. Положи свою руку на сердце, уравновесь себя и задай ему вопрос. Ты удивишься, - он ответит тебе. Возможно, в этом нужно поупражняться, чтобы сохранять такой контакт постоянным, но у тебя ведь есть время, не так ли? Я знаю, как Воин Света, ты вернёшь многое из того, что раньше отнимало твоё время. Выключи твои технические средства коммуникации. Закрой глаза и подумай о своей жизни, познакомься с твоими духовными наставниками, визуализируй своё Высшее Я и проси об осознанном руководстве. И ты будешь очень занят, если не станешь отвлекаться. Потому что Ключ Мира находится в каждом человеке, и он сам держит его в руке, чтобы использовать!
Я – Архангел Михаил

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&...

14:43
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1020

ТОТ-Атлант - Ключ к договору

7 августа 2012г. Rina

Как вверху, так и внизу. Amen
Благослови Бог каждого из вас, и одари всем, что принесёт высшее благо Целому.
Я обращаюсь сейчас в первую очередь к моим друзьям, с которыми мы много трудились в самые разные времена, не только в период Атлантиды. Это моё обращение служит Ключом, открывающим наш с вами Договор, скреплённый эоны времени назад. Мы поклялись тогда по-братски, в один важный момент напомнить себе об этой Клятве и объединиться в нашей работе на высшее благо общества.
И вот этот час настал, и те, у кого мой Ключ откроет Замок определённых частот, призываются направить все свои знания и умения, весь свой опыт и всю свою мудрость на служение Богу, Земле и Человечеству! Вы обладаете уникальными знаниями, которые сохранены в вашей духовной ДНК, и которые вам сейчас необходимо раскрыть и использовать для обучения, просвещения и руководства. Это сейчас важно, как никогда. И вы справитесь со своей задачей. Ваша Сердечная Мудрость даст вам решение задач. Так было и так будет. Ибо не поколеблется Вера ваша и Сила ваша да преумножится!
Как вверху, так и внизу. Amen

http://velichko.ucoz.ru/blog/tot_atlant_kljuch_k_d...