Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

17:52
31 Март 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1126

Вы б еще осьминога заставили землятресения и взрыв Желтокаменного предсказывать! Или по рыбе -ежику, которая фугу, предсказывали…

19:53
31 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1127

Китайцы же предсказывали , в 1900 шестидесятых годах после сильного землетрясения, перед которым была замечена странная поведения змей и ящериц , они создали сеть биостанций, где содержали разных животных , вскоре после этого снова произошло сильное землетрясение и благодаря тому что животные на биостанциях демонстрировали странное поведение, удалось избежать гибели немалого числа людей, но ещё Через несколько лет произошло новое землетрясение так же сильное, а обитатели биостанций вели себя как обычно , то есть они не панацея, но всё же обращать на них внимания тоже нужно , насекомые в зоне Yellowstone конечно улететь никуда не могут и уползти не успеют , но суетиться будут перед извержением может быть. А может и не будут :pom:

20:27
31 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1128

Т.е. нужно просто наблюдать и размышлять.

19:23
1 Апрель 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1129

dosieroj пишет:

Т.е. нужно просто наблюдать и размышлять.


Просто курить!

20:14
1 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1130

Или так.

20:50
1 Апрель 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1131

 Зашла на сайтик Йеллоустона к Старому Ветерану - странно так, он периодически “взбулькивает” небольшими бурунчиками вместо большого “столба” воды… может быть как раз перед очередным таким “столбиком”, кто знает. Меня больше взволновал другой гейзерчик, на заднем плане, у леса - он практически безостановочно дымит паром и плюется кипятком.  шо бы это значило?..

3:37
2 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1132

miara-pikran пишет:

Китайцы же предсказывали , в 1900 шестидесятых годах после сильного землетрясения, перед которым была замечена странная поведения змей и ящериц , они создали сеть биостанций, где содержали разных животных , вскоре после этого снова произошло сильное землетрясение и благодаря тому что животные на биостанциях демонстрировали странное поведение, удалось избежать гибели немалого числа людей, но ещё Через несколько лет произошло новое землетрясение так же сильное, а обитатели биостанций вели себя как обычно , то есть они не панацея, но всё же обращать на них внимания тоже нужно , насекомые в зоне Yellowstone конечно улететь никуда не могут и уползти не успеют , но суетиться будут перед извержением может быть. А может и не будут :pom:


Я читала про этот китайский опыт. Там, якобы, выяснилось, что всё дело в пьезоэлектричестве, которое перед землетрясением накапливается от напряжения земных пластов, животные это электричество чувствуют и беспокоятся. Да и люди чувствуют, только не могут идентифицировать, так как у людей всяких болячек и недомоганий без того много. Одним больше - никто не обращает внимания. Но вот во время дождя, в дождливую и предгрозовую погоду пьезоэлектричество нейтрализуется водяной пылью в атмосфере и пропадает. И тогда животные его не чувствуют. Соответственно предсказать землетрясение не могут. Потом делали независимые опыты с животными и пьезоэлектричеством. Всё подтвердилось. Так что предсказывают только еси нет ддождя или грорзы. В сухую погоду. тут как пвезёт. если трясанёт в ливень, то никакие животные не помогут.

15:25
2 Апрель 2018


panterka73

Участник

сообщений 81

1133

какая там следующая дата?))

15:32
2 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1134

В моём календаре написано, что Конец Света состоится 24 июня.

16:25
2 Апрель 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1135

dosieroj пишет:

В моём календаре написано, что Конец Света состоится 24 июня.


Ещё успеем покупаться.

16:52
2 Апрель 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1136

Очень странное что-то в Йеллоустонском парке.

Вот скрин с Веб-камеры сегодня:

А вот скрин от 7 марта:

Кто не следит за веб-камерами в Йеллоустоне добавлю, что на втором скрине обычное нормальное состояние Йеллоустона. А такого затишья, как сегодня (на первом скрине) я никогда не видел…

16:59
2 Апрель 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1137

Думаю рано расслабляться. С началом страстной недели! Понедельник уже сказал свое веское слово (я о скрине Веб-камеры). Посмотрим, что скажут остальные дни, прежде всего страстная пятница…

19:05
2 Апрель 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1138

вааааще-то у католиков Пасха в этом году 1 апреля. Это у нас Страстная неделя началась.

Рекомендовано к прочтению

20:35
2 Апрель 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1139

Скрины выданные за сегодняшнин, двух недельной давности (15 марта)

Смотрим онлайн двухнедельной давности??!

21:15
2 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1140

RAD пишет:

Очень странное что-то в Йеллоустонском парке.

Кто не следит за веб-камерами в Йеллоустоне добавлю, что на втором скрине обычное нормальное состояние Йеллоустона. А такого затишья, как сегодня (на первом скрине) я никогда не видел…


я сейчас смотрел на гейзер старый ветеран, ну немножко парит , но это нельзя назвать затишьем , а я было решил что произошли подвижки пласта и гейзеры накрылись, подвижки пласта не могут быть случайными, это не в порядке вещей это ненормально

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: