Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

3:23
8 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

781

Ral_Seeker пишет:


Неотвратима только смерть (переход на другой уробень бытия)

Человек не может влиять на более высокие уровни бытия. Но может повлеять на уровень, на котором находится или на более низкие уровни. Так любой человек может родится или да же не быть зачатым (человеческий фактор) Погибруть раньше времени или быть спасённым (это то же человеческий фактор) А человек создан свободным и делает свой выбор сам (от этого и получается этот пресловутый человеческий фактор)



А я о чем говорю! Контролируемый и управляемый Высшими Силами, человек обладает очень узким диапазоном свободной воли.

4:30
8 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

782

Ral_Seeker пишет:

Пророчества сбываются, когда ничего не предпренимаешь. Пророчества, это инструкция к эксплуатации. 


Еще раз возвращаюсь к теме о неизбежности исполнения пророчеств.

История показала, что никогда пророческие видения не служили мотивацией к немедленным действиям по той причине, что  грозные события из будущего казались слишком нереальными на фоне относительного спокойствия даже незадолго до предсказываемой даты их исполнения. Подобное отношение к предсказанию будущего мы находим в библейской притче о Всемирном потопе. Напомню, праведный Ной в течение ста лет строил циклопических размеров корабль, утверждая, что скоро Бог уничтожит погрязшее в грехе человечество. И что! Над ним только смеялись.

Недавний пример. Сам Патриарх Кирилл (это вам не полное ничтиожество - А.Свинкин) обратился к пастве с предупреждением, что человечество вступает в Апокалипсис. Об этом стало известно всей стране. Однако, несмотря на авторитетность заявления, никто не кинулся спасать душу или, на худой конец, бренное тело. Все как жили, так и продолжают жить.

А теперь представьте. Никому не известный А.Свинкин начинает осаждать ФСБ, утверждая, что В.Путину грозит смертельная опасность, и что в марте следующего года, согласно пророчествам Нострадамуса, он может быть отравлен одной из иностранных спецслужб. И, что? Его сочтут сумасшедшим. Далее. Если же я начну трубить на всю страну, что необходимо бросить строительство Крымского моста (все равно будет разрушен в ходе военных действий), а немедленно начать возведение фортификационных сооружений в Севастополе, при этом усилив Черноморский флот кораблями других флотилий; срочно начать концентрацию войск на Крымском полуострове и на западных границах России, развернув полномасштабные  мобилизационные мероприятия, то меня сочтут, в лучшем случае, не в своем уме, в худшем - провокатором. Думается, что и вы, прочитав, подумали: точно - шизофренический бред.

Однако должен заметить, что авторитетным пророкам верят. Их постоянно цитируют, но все сказанное ими относят к отдаленному времени. Так устроен человек - он всегда верит только в хорошее.

Итак, резюмирую. Пророчества не могут служить инструкцией к действию, с целью изменить негативный сценарий будущего. Оно неотвратимо. Почему? Только потому, что все происходящее на земле является частью генерального плана Всевышнего. Все это - великая тайна, недоступная никому. Но о некоторых событиях Господь может поведать близким Ему людям. Поэтому увиденное пророками   - это  события из будущего, фактически уже свершившиеся только потому, что если  Бог сказал, то обязательно исполнит. Трепать языком Всевышнему не престало. Это подтверждает и Св.Писание:”Ни одно слово, изреченное Богом, не останется напрасным”.

Вывод: пророчество не несет утилитарные цели, задача их абсолютно духовна. Исполнившиеся на глазах людей события, предсказанные пророками, какими бы они ни были, должны укреплять веру у тех, кто верует в Бога, и дать веру тем, кто в Него еще пока не верит. Все остальное - надуманное!

6:37
8 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

783

Недавний пример. Сам Патриарх Кирилл (это вам не полное ничтиожество - А.Свинкин) обратился к пастве с предупреждением, что человечество вступает в Апокалипсис. 

 Homo proponit, sed Deus disponit.  

7:09
8 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

784

Ral_Seeker пишет:

Неотвратима только смерть (переход на другой уробень бытия)



Почему в этом все так убеждены?

11:54
8 Декабрь 2017


panterka73

Участник

сообщений 81

785

Откровение написано в символах и трактовать его прямо не стоит ..на счет вулканов-существует  много супер вулканов и Бог не допустит уничтожение земли..об этом ,кстати,хорошо написано в Библии…но тема не о пророчествах,а о вулкане и именно о йеллоустонском….давайте будем придерживаться темы…

12:37
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

786

asvinkin пишет:


А я о чем говорю! Контролируемый и управляемый Высшими Силами, человек обладает очень узким диапазоном свободной воли.


Есль Людь сотворённый БОГом и есть человеки созданные Господом.


12:56
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

787

asvinkin пишет:

Ral_Seeker пишет:

Пророчества сбываются, когда ничего не предпренимаешь. Пророчества, это инструкция к эксплуатации. 


Еще раз возвращаюсь к теме о неизбежности исполнения пророчеств.

История показала, что никогда пророческие видения не служили мотивацией к немедленным действиям по той причине, что  грозные события из будущего казались слишком нереальными на фоне относительного спокойствия даже незадолго до предсказываемой даты их исполнения. 

Когда мне представилась возможность повлиять на будущее, я не колебался ни минуты. В отличии от тех, кого это касалось в большей мере. В результате все остались живы.  

В сфере грядущих событий, я изменил своё георгафическое место проживания (как было сказано) Следуя “Инструкциям” мне открылось многое. Что нам предстоит пережить, и инструкции, как выжить. Я не Астролог, поэтому не могу привязать события к звёздным датам, а земные календари вещь относительная (они существуют только в наших умах).


13:43
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

788

panterka73 пишет:

Откровение написано в символах и трактовать его прямо не стоит ..на счет вулканов-существует  много супер вулканов и Бог не допустит уничтожение земли..об этом ,кстати,хорошо написано в Библии…но тема не о пророчествах,а о вулкане и именно о йеллоустонском….давайте будем придерживаться темы…


Возвращаясь к нашему знакомому, могу повторить уже сказанное мной на этом и других ресурсах:

Начнётся всё с Канады. Разогрев земной коры изменит пластичность нефтяных песков Альберта. Сработает эффект лавины, когда огровние массы находясь на хорошей смазке устремятся к состоянию покоя. Западное побережье Канады и далее США устремится в воды Тихого океана.  И да, по этой линии (раскола) находиятся и наши знакомые Жёлтокаменный и Лог Велли. Их детонация придаст процессу ускорение. Раскол пройдёт так же по долине реки Миссисипи и Великим озёрам. Цунами пять раз пройдёт по Тихому океану. Так же волна пройдёт по Атлантике и прокатится по Европе. В результате многие плодородные земли будут унечтожены. Обильное таянье ледников (в результате парникового эффекта) подымет уровень вод на 40-50 метров. Ударная волна прокатится по литосфере вызвав множество землетрясений, которые войдя в резонанс, сольются в одно апалесптическое (так будет снята “шестая печать”.) 

И помните, что самое сейсмоустойчивое здание это деревянный сруб.

Города превратятся в огромные могильники, где некому будет спасать выживших. Выживут те не многие, кто остался “на земле” и не поддался стадному инстинкту, называемому урбанизация. В поисках лёгкой жизни………….. Благими намерениями………. 

Когда это произойдёт?

При нашей жизни, Так это будет и будет ли вообще вам будет всё равно. Когда это произойдёт. Вам будет некогда думать об этом, об этом предстоит думать выжившим.

14:14
8 Декабрь 2017


panterka73

Участник

сообщений 81

789

это всего лишь ваши домыслы..

14:36
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

790

panterka73 пишет:

это всего лишь ваши домыслы..


Это не домыслы, это то что я видел.

14:38
8 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

791

Ral_Seeker пишет:

Это не домыслы, это то что я видел.


Вы можете видеть будущее?

15:16
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

792

dosieroj пишет:


Вы можете видеть будущее?


Скорее всего, это не большие эпизоды, которые со временем обретают общую картину. Тут самое главное правильно трактовать полученные образы. Потому как не всегда получаемая информация поступает “открытым текстом”. То что касается человеческого фактора, то информация поступает “открытым текстом”. То что не подвласно человеку, приходит образами и вот здесь приходится повозится. Обычно такая информация поступает частями 2-3 видения.

Описанное мною выше собиралось в общую картну несколько лет. И это я ещё не всё описал.

Специально я этим не занимаюсь, но когда получаю, то записываю увиденное. И выкладываю в открытый доступ (кому надо, те делают соответствующие выводы) С течением времени, я нахожу подтверждения увиденному или подсказки, на вопросы, которые эти видения оставляют.

Так недавно получил подсказку, но вопрос о прошлом (древнии технологии…………)

16:09
8 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

793

Ral_Seeker

Интересно. А как выглядит внешне процесс получения информации?

Рекомендовано к прочтению

18:46
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

794

dosieroj пишет:

Ral_Seeker

Интересно. А как выглядит внешне процесс получения информации?


Внешне ни как, это процесс осознания увиденного, он врезается в сознание (как железом по стеклу) фоновые сноВидения ты не воспринимаешь, это просто шум. А эти воспринимаешь по другому (они более реальны) и ты онимаешь, в коаком состоянии и где ты находишься. А дальше ты просто плывёшь в Видении и пытаешься осознать увиденное.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому это сложно описать, для понимания не видевшего, но слушащего.

18:46
8 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

795

Полагаю, что-то подобное видел и старина Нострадамус, и он как астролог в подобном видении мог события привязывать к звёздным картам, поэтому в его катренах присутствуют привязки. а ещё картены состоят из двух различных пар строчек, а значит в нумерации катренов может быть указания к их нахождению. И да! подобные видения легче записывать, как увидел (как это делал Нострадамус) чем пытатся объяснить слушателю увиденное.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: