Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

21:10
28 Февраль 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1021

RAD пишет:


Немного о вибрациях:

* горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида – от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
* возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
* самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
* вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
* гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
* пренебрежение – 1,5 герц;
* превосходство – 1,9герц,
* жалость – 3 герц.

Эти частоты, это просто стук, из-за того, что они очень низкие!!!

Маятник часов маячит с частотой 2 Гц, но он у меня не вызывает ни горя, ни страха ни обиды!!!

23:40
28 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

1022

RAD пишет:

Из Википедии:

Резона́нсом Шу́мана (частота вибраций Земли) называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Резонанс Шумана на сегодняшний день колеблется по разным оценкам от 7,5 до 14,5 Гц, т.е.  РЕЗОНАНС ЗЕМЛИ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ НИЗКИМИ И НИЗШИМИ ВИБРАЦИЯМИ !!! И если вы наслаждаетесь эти Миром, вы находитесь в резонансе с его вибрациями, т.е. Ваши вибрации можно отнести либо к низшими, либо к низкими вибрациями.

 Вот шкала вибраций:

нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:
выше 0 и до 2,7 герц;

1. низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
2. низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
3. высокие – свыше 26 и до 56 герц;
4. высшие – свыше 56 и до 115 герц;
5. высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля-7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.

Почитайте, как страдал Христос в этом мире с его высокими вибрациями. В Библии есть его слова, что «этот мир ненавидит его».  Чем выше вибрации человека, тем тяжелее ему вписываться в низкие вибрации этого мира. Почитайте про жизнь всех великих сподвижников Христа! Кто-нибудь из них наслаждался жизнью? ОНИ ВСЕ СТРАДАЛИ !!! Страдали оттого, что с высокими и высшими вибрациями невозможно быть счастливым в мире с низшими и низкими вибрациями!!!

Да, Земля поднимает свои вибрации, но слишком медленно.  

Все, что происходит сегодня – это растождествление Вселенной с вибрациями ниже 26Гц, т.е. Вселенная вычленяет из себя эти вибрации. И если Земля в ближайшее время не поднимет свои вибрации до 26Гц, ей предстоит пройти через Армагеддон, т.е. очищение. Сколько времени осталось – известно одному Творцу, но несомненно одно – этого времени катастрофически мало.



Вы сами себе противоречите с вашей цитатой из книги - 

Тот, кто наслаждается своей жизнью потеряет ее, тот же, кто НЕНАВИДИТ 

НЕНАВИСТЬ это низкочастотная энергия

https://econet.ru/articles/132316-chastoty-vibrats...

14:07
1 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1023

Я конечно ничего не понимаю в термодинамике, но……

Белые пятна в графике, наталкиваются на мысль, что показатели выходят, за рамки графика. 

Это график температуры воды в озере. 23- но провал в графике на 20 градусов? Что это, юстировка параметров, как и с сейсмодатчиками?

16:05
1 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1024

Ral_Seeker пишет:

Логика железная!! Сначала уничтожить все коренное население, а потом проталкивать политику самоопределения народов. Сначала растлить всех, однополыми браками, институт брака фактически упразднён, в традиционном смысле. Но для закрепления эффекта ещё и проталкнуть целомудрие, чтобы случайно не размножились. Это не метание из крайности в крайность, а такой хитрый замысел, истребления.


Это  же разные группы людей с различным отношением к жизни и к происходящему. Их не спрашивали, когда индейцев уничтожали и даже не ставили в известность, и когда рабов завозили африканских и ирландских. Общество США разношерстное. И понимаем это потому, что широкий круг читателей в США и на Западе читает таких авторов, как Драйзер, Синклер Люис, Фолкнер, и других писателей, которые протестовали против извращений капитализма и колониализма. А какие разоблачающие фильмы в 20 века в США выходили о периоде рабства. Но сейчас у нас искусственно создают образ всех американцев, как поголовных врагов. Но и там большинство недовольно проводящейся властями политикой. Тому множество примеров, если, конечно, вы следите за новостми и публикациями.

Вот например:

Джон У. Уайтхед


Военные расходы обанкротят Америку

CounterPunch
США

Автор: Джон У. Уайтхед Рубрика: Обратная сторона Земли    

  •  

    Зачем выбрасывать деньги  на оборону, когда вокруг нас всё разваливается? Нужно ли нам тратить на наших военных больше (около  $600 миллиардов в этом году), чем следующие за нами семь стран вместе взятые? Нужны ли нам 1,4 миллиона находящихся на действительной службе военнослужащих и 850 000 резервистов, когда численность отрядов  врага на данный момент — ИГ[1] — составляет немногие десятки тысяч? Если это так, то есть что-то радикально неверное в нашей стратегии.

    Должны ли 55% дополнительных расходов федерального правительства идти военным и лишь 3% на транспорт, когда число жертв американцев из-за разваливающейся инфраструктуры намного превышают потери от терроризма? Нужны ли Калифорнии почти столько же военных баз (31 по данным сайта militarybases.com), сколько кампусов в Калифорнийском университете и университете штата (33)? И надо ли штату больше находящихся на действительной службе военнослужащих (168 000 по данным журнала Governing), чем учителей начальных школ штата (139 000)?».

    — Стив Лопес, «Лос-Анджелес Таймс».

    Помяните мои слова, военные расходы Америки обанкротят страну.

    Коль на то пошло, военные расходы Америки уже вогнали страну  в долги на более чем $20 триллионов долларов.

    Теперь администрация Трампа, стремящаяся поддержать имперские военные амбиции Америки за рубежом и резко расширить влияние полицейского государства внутри страны проталкивает бюджет в $4.4 триллиона на следующий финансовый 2019 год, что добавит $7 триллионов к итак уже непомерному федеральному дефициту

  • Не было смысла в недавние десятилетия осуществлять только полицейские действия по всему миру. Америка постепенно трансформирует свою материковую территорию в поле боя, ведь милитаризованная полиция и вооружение лучше соответствуют зоне боевых действий.

    Заняв пост, президент  Трамп — как и многие его предшественники — пошёл нога в ногу с военными. Теперь Трамп намерен выделить $716 миллиардов на расширение военной империи США за границей плюс ещё миллиарды на найм полицейских, строительство дополнительных тюрем и ведение более прибыльных войн с наркоторговлей, терроризмом, на программы борьбы с преступностью, которые уничтожат Четвёртую поправку, но не сделают страну безопасней ни на йоту.

    Даже финансирование, выделяемое на инфраструктуру мало что изменит в ситуации с разрушающимися дорогами, мостами, железными дорогами, автострадами, электросетями и дамбами.

    Не важно, как вы его определите, но это никак не бюджет, нацеленный на совершенствование Союза, установление справедливости, гарантий внутреннего спокойствия, обеспечения общей обороны, обеспечения благополучия в целом или защиты благословенной свободы американского народа.

    Нет, это бюджет, нацеленный на потворство влиятельным финансовым кругам (военным, корпорациям и службам безопасности), которые управляют глубинным государством и держат правительство в своих когтях.

     

    Кричащая экономическая истина состоит в том, что в итоге именно военно-промышленный комплекс — а не больные, старики или беднота — толкают Америку к банкротству.

Подобных публикаций в США множество. В основном в интернете, так как СМИ находятся под влиянием корпораций, конечно.

И ещё есть публикации насчёт зреющего недовольства очень широких масс населения на Западе США, в Техасе, на Севере США.

В США сформировалось тоталитарное государство уже окончательно, и даже законно избранный (для галочки) президент не может ничего с этой системой сделать. Трамп свои обещания  вряд ли выполнит. Ему просто не дают этого сделать. Конечно, столетиями формировавшийся аппарат не уступит свою власть. А мнение американского народа никто и не учитывает.

 

 

20:49
4 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1025

Йеллоустоун выдал 1.000.000 (миллион!) землетрясений, магма срывает пробку!

http://infomaxx.ru/perevodika/yelloustoun-vyidal-1...

В сейсмологии такая вулканическая активность описана недавно и называется термином «drumbeat earthquakes», то есть , высокопериодические повторяющиеся  землетрясения, сопровождающие  инкрементное восходящее движение вязкой магмы и напоминающие барабанную дробь.


20:08
6 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1026

Йеллоустоун: зачем в кальдере начали бурение? Почему о работах не говорят публично?

http://infomaxx.ru/perevodika/yelloustoun-zachem-v...

21:12
6 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1027

Какой только бредятины не понавыдумывают!!!

6:41
7 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1028

Началось

6:41
7 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1029

Смотрю на камеру вояки, любопытное действо происходит.

7:16
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1030

Igor-Zah пишет:

Йеллоустоун: зачем в кальдере начали бурение? Почему о работах не говорят публично?

http://infomaxx.ru/perevodika/yelloustoun-zachem-v...;


Вот и кабздец вашему Йелоустоуну.

Пробурят кучу скважин вокруг него и спустят давление.

Йелоустоун был страшен когда-то давно когда не взорвался и не было заплатки.

Наиболее непредсказуемым я думаю является второй супервулкан у них.

Ведь там не пробуришь.

А причину проявления сейсмоактивности озвучат? Ведь это следствие а не причина.

7:56
7 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1031

viktor_b пишет:

Какой только бредятины не понавыдумывают!!!


Рассмотрим вариант.

Поскольку вибрации фиксируют датчики на озере. Предполажу, что там работает холодильная установка, чтобы охлаждать воду поступающую из недр, по принципу “тёплый пол”. Т.е. есть температурные датчики( за которыми так же следят) и как только температура подымается выше установленной нормы, включается охлаждение и вуаля!!! Следствие подъёма температуры устранено, но не сама причина.

11:17
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1032

Aaazzz пишет:

Вот и кабздец вашему Йелоустоуну.

Пробурят кучу скважин вокруг него и спустят давление.


Давно пора…

Это же неиссякаемый источник материала для строительства…

Заполняй магмой огнеупорные формы, вот вам кирпичи или блоки… 

Наверняка ушлые американские предприниматели (”Джеки Лондоны”)… взяли деньги с правительства на предотвращение взрыва… а сами строят кирпичный заводик… 


11:24
7 Март 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1033

Данная информация только для тех, кто знает, что происходит и готовится к завтрашнему дню. Остальных, во избежание ненависти, зла и прочего негатива это сообщение просьба не читать, а наслаждаться сегодняшним днем.

В докладе Аллатра есть информация о синхронных процессах между кальдерой Айра в Японии и Йеллоустоном:

https://www.youtube.com/watch?v=POYdh8VYLFY

Один из вулканов, непосредственно прилегающих к кальдере Айра начал свое извержение:

http://newsinphoto.ru/priroda/yaponskij-vulkan-sin...

Вот ссылки Википедии на Айру и извергающийся вулкан Синмоедаке на острове Кюсю:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D1%80%D0%B0_(%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0)

https://en.wikipedia.org/wiki/Shinmoedake

Без комментариев

Рекомендовано к прочтению

11:28
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1034

RAD пишет:

Данная информация только для тех, кто знает, что происходит и готовится к завтрашнему дню. Остальных, во избежание ненависти, зла и прочего негатива это сообщение просьба не читать, а наслаждаться сегодняшним днем.

В докладе Аллатра есть информация о синхронных процессах между кальдерой Айра в Японии и Йеллоустоном:

https://www.youtube.com/watch?v=POYdh8VYLFY

Один из вулканов, непосредственно прилегающих к кальдере Айра начал свое извержение:


http://newsinphoto.ru/priroda/yaponskij-vulkan-sin...

Вот ссылки Википедии на Айру и извергающийся вулкан Синмоедаке на острове Кюсю:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D1%80%D...(%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0)

https://en.wikipedia.org/wiki/Shinmoedake

Без комментариев


Ну все я в магаз побежал за рулонами туалетной бумаги а то вдруг цена на них повысится.

11:33
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1035

Vladlen пишет:

Aaazzz пишет:

Вот и кабздец вашему Йелоустоуну.

Пробурят кучу скважин вокруг него и спустят давление.


Давно пора…

Это же неиссякаемый источник материала для строительства…

Заполняй магмой огнеупорные формы, вот вам кирпичи или блоки… 

Наверняка ушлые американские предприниматели (”Джеки Лондоны”)… взяли деньги с правительства на предотвращение взрыва… а сами строят кирпичный заводик… 



Неа они кирпичи будут ложить только из экологически чистых материалов с некоторым содержанием гмо продукции из кукурузы и сои.

А деньги освоят через уничтожение плохого белого колумбийского картофеля в скважинах которые пробурили. По бумагам все будет четко по плану каждому.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: