Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

17:13
4 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

271

Acypa , с некоторых пор …от нечего делать я собираю ваши цитаты-изречения. Наверное потому, что мне они кажутся сверхзаумными. ))) В один прекрасный момент я их выложу на всеобщее обозрение,  дабы всем было видно/наглядно, что значит “… предельно четко выразил/ить свою мысль…” по Асуре )))

В общем, как-то так и ничего личного.

17:19
4 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

272

Мастер-демагог 80й левел! Снимаю шляпу.

17:33
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

273

a_str_a пишет:

Acypa , с некоторых пор …от нечего делать я собираю ваши цитаты-изречения. Наверное потому, что мне они кажутся сверхзаумными. ))) В один прекрасный момент я их выложу на всеобщее обозрение,  дабы всем было видно/наглядно, что значит “… предельно четко выразил/ить свою мысль…” по Асуре )))

В общем, как-то так и ничего личного.


Ну вот пожалуйста, уже пошло передергивание.. предельно четко выразил свою мысль относительно своего поста #232..  я и не сказал, что всегда предельно четко выражал свою мысль.. было время писал большие простыни.. потому и говорю о том, что каждый сам для себя должен делать выводы.. и потому, Астра, делайте что хотите, мне все равно..

17:37
4 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

274

Acypa пишет:

Я никого в заблуждения и не вводил, а изначально и говорил о том, что ученые описывают модели неких процессов, о которых не имеют истинного представления.. и потому твой пост (#260) говорит лишь о том, что ты, так же как и Любава, не поняла сути сказанного мной. Почему? Я не знаю. Наверное я, как и ты, не по-русски изъясняюсь…..

В общем, как-то так и ничего личного. Никому ничего разжевывать не стану.. просто что-либо комментировать больше на сайте не буду, ибо смысла в этом особого не вижу.


В данном топике речь вообще не о том, кто кого понял, или не понял, или не так понял, или извратил.
Всё просто. Альф спросил за инфу по профильным форумам, где возможно изучают предмет с научной т.з. Ты высказался ранее за непредсказуемость природы от учёных, потому тебя из потенциальных “ответчиков” исключили. Всё.
Что тут нужно было ещё пояснять? По мне так ничего.
Но ты таки взялся и разъяснил про мысль, что правит миром, высказав своё пожелание, чтоб рванул и не только еловый, а вообще так, чтоб горело и небо и земля. Как написал - так и прочитали.

Если тебе всё равно, как тебя понимают, то и пояснений не нужно и возмущений непониманием тоже.

18:12
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

275

Но ты таки взялся и разъяснил про мысль

Взялся и разъяснил, потому как про закрывание глаз не было речи и в помине.. речь шла совершенно о другом..

Если тебе всё равно, как тебя понимают, то и пояснений не нужно и возмущений непониманием тоже.

Возмущений?! Где и когда было возмущение..? Было предложение, прежде чем клеить ярлык, лучше взять и спросить.. это ты возмущением считаешь? Когда меня не поняли, я объяснил, но меня опять не поняли и я объяснил снова.. но меня вновь не поняли, и я объяснил еще раз и после этого добавил “и прежде, чем обвинять меня в кровожадности, лучше было бы спросить, что я пытаюсь сказать.. но тебе же не до этого, ты же лучше меня знаешь, как я мыслю и о чем говорю.. но это не я об этом говорю, это ты так мои слова понимаешь, вернее не понимаешь, потому и противоречия видишь..” и это было опять же объяснение и не более.. никаких возмущений с моей стороны не было.. это ты свое сюда уже приплела.. ибо вы каждый понимаете в силу своей испорченности и ты тоже, к сожалению.. каждый видит то, что желает видеть и для этого достаточно лишь за одно слово зацепиться, отметнув все остальные..


18:48
4 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

276

21:15
4 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

277

А вот вебка, кому интересно:

http://nefacto.ru/yellowstone/vulkan-jelloustoun-v...

20:31
7 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

278

Комментарии на одном информационном сайте к новости о том, что просыпается Йеллоустонский вулкан:

xxx: Через две недели после того, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15 градусов до -50 градусов и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25 градусов.

yyy: То есть резину пока не менять на летнюю?

20:19
13 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

279

20:58
13 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

280

dosieroj пишет:


на суслика похож

21:01
13 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

281

mogikanin пишет

на суслика похож


- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.

19:47
14 Декабрь 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

282

mogikanin Это, наверное, потому, что он попом стоит…

19:54
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

283

Cherdak13 пишет:

mogikanin Это, наверное, потому, что он попом стоит…


нет,это потому что сканира правильно написала и показала

Рекомендовано к прочтению

17:06
16 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

284

Что-то туристов нет, да и не готовятся к ним.

20:11
16 Декабрь 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

285

 Эко ж там все снегом завалило…  

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: