Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

7:07
28 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1096

Ral_Seeker пишет:

Настрадамус же писал, что его пророчества относятся к территориям (Северная Африка, Европы, и Ближнего Востока). Про США он не писал, даже не упоминал.


Так тогда про Америку, наверно, и не знали. Когда перестали думать, что Колумб приплыл в Индию?

8:50
28 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1097

Йеллоустоуну угрожает самое масштабное за всю историю наводнение (источник: http://tezars.ru/novosti/obschestvo/ielloustounu-u...)

11:33
28 Март 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1098

oratora пишет:

Ну наших-то послов из Сиэтла эвакуируют. Даже консульство закрыли. Заботливые.


То, что лидеры мировых держав в курсе грядущих событий - не вызывает сомнений. Вероятней всего, обострение мировой геополитической обстановки происходит именно исходя из этого. Лично я уверен, что все это ширма, с помощью которой мировые лидеры пытаются отвлечь общественное мнение от серьезности грядущих событий, которые уже четко вырисовываются на горизонте. Сиэтл недалеко от Йеллоустона. Как лучше эвакуировать оттуда дипломатов, чтобы общественное мнение не заподозрило истинных причин их эвакуации? Да! Конечно! Путин звонит Трампу и и договаривается с ним об этом. Недаром же из Америки их высылают больше, чем из всех других стран вместе взятых? И почему закрыли консульство именно в Сиэтле а не в Вашингтоне? Думаете случайность? Вся эта шумиха с международным обострением – это именно тот соус, под которым можно сварить любую кашу: и технику перебрасывать с континента, и дипломатов отправить из Сиэтла в безопасное место и другие телодвижения, которые в случае нормальной геополитической обстановки были бы не логичны и очень бы озадачили рядового обывателя.

Кстати, очень серьезный аргумент о серьезности грядущих катаклизмов. Киты в Северной Атлантике перестали размножаться.

Киты  – видимо, самые умные из обитающих в Океане животных, некоторые исследователи даже полагают, что их интеллект намного превосходит умственные способности людей. Возможно это факт спорный, возможно и нет, но в любом случае об уме китов он кое-что говорит. 

И если этот ум принимает решение отказаться от размножения – видимо киты что-то нехорошее или знают, или интуитивной чуют.  Как, например, чуют волки, отказывающиеся размножаться в условиях зоопарка. 

Что чуют киты Северной Атлантики мы не знаем, тем не менее, в виду происходящих на планете событий подозреваеем, что хорошего в китовьих предчувствиях мало. 

Вероятнее всего киты тоже что-то знают, что знают наши лидеры мировых держав.

http://infomaxx.ru/perevodika/kityi-v-severnoy-atl...

17:51
28 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1099

RAD пишет:

Киты в Северной Атлантике перестали размножаться.


А может это хороший знак? Ведь люди в трудной ситуации наоборот, стремятся к размножению.

17:57
28 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1100

dosieroj пишет:

RAD пишет:

Киты в Северной Атлантике перестали размножаться.


А может это хороший знак? Ведь люди в трудной ситуации наоборот, стремятся к размножению.


Они просто как и ты решили омолодиться своей жидкостью. 


22:21
28 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1101

asvinkin пишет:

Согласно видению пророка, Йеллоустоунский национальный парк превратиться в огнедышащую пропасть ровно на трое суток.  Таким образом, чтобы период извержения вулкана захватил и март, и апрель, взрыв должен произойти либо 30 марта, либо 31-ого.

Предвижу возражения, - а тот ли год? Вопрос резонный. Однако, опуская длинные аналитические рассуждения, скажу  одно: согласно пророчествам Нострадамуса, спустя немного времени после взрыва Йеллоустоуна,  между Россией и НАТО начнется непродолжительная, но яростная война. Признаки подготовки к ней Запада, по-моему, налицо. Так что, боюсь, с годом я не ошибаюсь. Хотя, хотелось бы.

Вот такие дела.


уже послезавтра или через 3 дня мир станет другим, цените каждое мгновение оставшееся мирной относительно мирной жизни на планете и запечатлите в памяти последние дни перед бадабумом, я уже белую простыню приготовил , накроюсь ею и поползу подвывая напрямик через снежное поле и Костромскую трассу к ближайшему кладбищу которая от моего дома в 3 км, селфи на видео попросил снять заранее, отправят потом от моего имени на Youtube на мой канал

22:37
28 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1102

miara-pikran пишет:

asvinkin пишет:

Согласно видению пророка, Йеллоустоунский национальный парк превратиться в огнедышащую пропасть ровно на трое суток.  Таким образом, чтобы период извержения вулкана захватил и март, и апрель, взрыв должен произойти либо 30 марта, либо 31-ого.

Предвижу возражения, - а тот ли год? Вопрос резонный. Однако, опуская длинные аналитические рассуждения, скажу  одно: согласно пророчествам Нострадамуса, спустя немного времени после взрыва Йеллоустоуна,  между Россией и НАТО начнется непродолжительная, но яростная война. Признаки подготовки к ней Запада, по-моему, налицо. Так что, боюсь, с годом я не ошибаюсь. Хотя, хотелось бы.

Вот такие дела.


уже послезавтра или через 3 дня мир станет другим, цените каждое мгновение оставшееся мирной относительно мирной жизни на планете и запечатлите в памяти последние дни перед бадабумом, я уже белую простыню приготовил , накроюсь ею и поползу подвывая напрямик через снежное поле и Костромскую трассу к ближайшему кладбищу которая от моего дома в 3 км, селфи на видео попросил снять заранее, отправят потом от моего имени на Youtube на мой канал


А вот редискен тебе.

Поедешь Родину защищать а не отлынивать.

22:37
28 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1103

6:37
29 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1104

miara-pikran пишет:

Youtube на мой канал


Как  называется?

9:58
29 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1105

dosieroj, хочешь первым глянуть на меня ползущего по снежной целине и воющего и поржать ? а в это время геена огненная разверзнется на североамериканском континенте… Ну давай забей в поиск Ютюб или Гугла miarapikran

12:16
29 Март 2018


Cep

Постоялец

сообщений 699

1106

miara-pikran

 я уже белую простыню приготовил , накроюсь ею и поползу подвывая напрямик через снежное поле и Костромскую трассу к ближайшему кладбищу которая от моего дома в 3 км,

Правильно сделаешь, я бы в городе тоже так поступил при ядерном взрыве. Белая простыня от светового излучения спасет, холмики на кладбище от ударной волны прикроют, и небоскребы на голову падать не будут.А ползти и подвывать аварийкой это чтобы паники и заторов небыло.

12:48
29 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

1107

ваааще-то, можно никуда не ползти, а спокойно лежать на диване ,закрыв все окна,  попивая красное винцо, успех будет тот же, даже выше , если ещё и переодически принимать душ

13:10
29 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1108

Cep пишет:

А ползти и подвывать аварийкой это чтобы паники и заторов небыло.


если вам по обочине дороги рядом с автотранспортом ползти , прибабах в виде аварийки понятен, ну а мне и без неё хорошо , заторов среди ползущих в том же направлении не предвидится потому что городишко наш мал :relax:

Рекомендовано к прочтению

16:18
29 Март 2018


Cep

Постоялец

сообщений 699

1109

Оля!

при ядерном взрыве лежать на диване не получится, ести только вместе с ним не полетать при ударной волне. Да и дома как картонки сложатся. И душа не будет, водопровод, газ и электричество в первую очередь кончатся.

А насчет белой простани это по тактике при ядерном взрыве преподают на полном серьезе.

16:45
29 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1110

oratora пишет:

ваааще-то, можно никуда не ползти, а спокойно лежать на диване ,закрыв все окна,  попивая красное винцо, успех будет тот же, даже выше , если ещё и переодически принимать душ


шлейф то из овна разного и он окутает. и все будет на время отравлено.

значит системы очисткинаш.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: