Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

18:56
9 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

331

Dlinno пишет:

guest_guest пишет:

И перестать засирать темы левой ерундой 

То есть ваше бахвальство как вы 3-5 раз в год выезжаете в заграничную местность - это по теме и не левая ерунда? )))

Не очень понятно как эта информация относится к информации о супервулкане. Мониторинг веб-камер и статей по супервулканам вроде как относится чуть-чуть больше.


Тем, что в начале года я был в сейсмоактивной зоне и испытал на себе, что такое серия толчков до 4 баллов, а потом еще последствия в виде тропического ливня на 4 суток и Шторм. 

А вы пока только гнусности можете выдавать и продолжать засирать темы

Но вы продолжайте, это все что у вас есть :) 


А я воовще родился и жил в Киргизии в горах, там постоянно трясло, и вся наша Чуйская долина образовалась после сильного селевого потока, а село стояло на тектаническом разломе и в случае землетрясения посельнее могло провалиться! Но никто ни хвастался и к смерти не готовился!

15:38
11 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

332

oratora пишет:

Dlinno, а вы оттуда по телепорту добрались? Ваааще-то все самолётные рейсы отложены из-за наводнения в Таиланде и из-за погодных условий в Москве.


рейсы в тае были отложены только на самуи и вроде пангане ( хотя в пангане не знаю, есть ли международный аэропорт или только местный). 

на пхукете, где сейчас нахожусь, ничего отложено не было, только задержки на 3-6 часов, но до циклона долетели 


15:43
11 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

333

guest_guest пишет:

Тем, что в начале года я был в сейсмоактивной зоне и испытал на себе, что такое серия толчков до 4 баллов, а потом еще последствия в виде тропического ливня на 4 суток и Шторм. 


и как именно это относится к супервулканам? ))) От этого не рванет что ли? У нас в городе тоже 4 балла бывает иногда, так что я тоже профессионал по супервулканам оказывается и вся моя ерунда не левая выходит, а правая.


я ранее не был в моменте, когда идет землетрясение
мне интересно что-то узнавать на личном опыте, чтобы личное мнение било на живых примерах, а не через вебки за бизонами смотреть 

может в этом году, если дела пойдут, поеду в америку еще раз.
и в эту поездку обязательно заеду в район йеллоустоуна, чтобы вместо бизонов помахать ручкой в вебку.
на личном примере показать полную бессмысленность темы и веб наблюдений за супервуклканами


16:13
11 Январь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

334

Dlinno пишет:

на личном примере показать полную бессмысленность темы и веб наблюдений за супервуклканами



А как же причастность к тайным знаниям и ореол избранности? Я мониторю, а следовательно я существую! Вы разрушаете смысл существования миллионов…

17:38
11 Январь 2017


Catarina

Участник

сообщений 168

335

Напишу бес ника. Дорогая Олечка!!!

В прослушке: меня теперь не только слышно но и видно, наказать могут не только тело болезнями новыми, но и саму душу анигиляцией тоесть на русском это смерть. То что я проснусь, моя душа знала до моего рождения. Чтоб было понятно: это как буд-то  шарик ( душа) видит всю жизнь тела на перёд, но только не всё в  этом кино было видно, там не покозали, что мне делают порчу постоянно, осенью только её сняла (порчу) а её уже 2 раза делали, но пробоя в ауре не получилось пронесло. Пока эта особа жива её читают постоянно. Для меня обошлось бес последствий, я же борзая и наглая в конец, душа первична а тело вторично, а в прослушке им даже душа любая ниже рангом чем они, так вот это для вас дорогие форумчане я рисковала, я оборзев в конец  спросила про Олега Землянина и мне сверху подтвердили лично, что всё что он пишнт 100% правда. Мне и сейчас говорят борзая в конец. Про Елик мне тоже сказали они, Высшие из прослушки. Сама душа планеты сказала, что будет извергатся Елик, я С ГАЕЙ ( это имя души нашей плоской планеты) говорила не один раз, просила чтоб не трясла, 2 раза сказала: что подумает, а потом сказала, что как трясла так и будет трясти. Олег Землянин просил выражать колективное намериние: ЧТОБ НАС НЕ УНЕСТОЖИЛИ. Приведу понятный пример: чиновники на небесах или дума кому как удобней, приняли еденогласно нас уничтожить, ВСЕВЫШНИЙ ПОКА ДУМАЕТ. Так вот для этого и нужно выражать колективное намерение: ЧТОБ САМ ВЛАДЫКА БЫЛ НА СТОРОНЕ НАШИХ ТЕЛ А НЕ ЧИНОВНИКОВ НЕБЕСНЫХ. Смерть быстрой для тел во сне никто не обещает. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Таковы реалии сегодня. Вы ведь даже не знаете как вашу душу зовут? Ведь это так? Вы даже не знаете, что с душой можно говорить? Свою шкуру я спасаю сама и некие блага физические я уже получила и то, только потому что я нужна высшим, а зачем нужна? запрещенно писать. НамастеСета, мира, любви и тепла всем душам и телам в сдесь и сейчас или в ленейном времени планеты, Низкий поклон всем. 

18:31
11 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

336

Catarina, знаю и как душу зовут и разговариваю с нею. Возможно несколько сценариев развития будущего.  Одно точно, ЗД мир исчезнет с этой версии Земли. А что нам подготовят : еловый или ещё что, не важно. В любом случае, чтобы ни случилось, главное - не паниковать, соблюдать спокойствие. Все суды давно прошли. И каждому уготован тот путь, который он заслуживает.  Чем более будешь спокоен, тем легче будет интуиции подсказать, что надо делать. 

И ещё, даты никто не знает. Так что будем жить и радоваться жизни. Удачи тебе и всем живущим на Земле.

19:12
11 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

337

А как же причастность к тайным знаниям и ореол избранности? Я мониторю, а следовательно я существую! Вы разрушаете смысл существования миллионов…


Так их, шизофреников с острой формой течения болезни! То ли дело спокойные шизофреники с вялым течением, коих около 7 млрд )))

Которые думают, будто смысл жизни в том, что заработать побольше бумаги и обменять ее на пластик, дерево или металл. Даже целая система ценностей сложилась, основанная на таком обмене - у кого металл больше весит, чья бетонная клетка шире, чей пластик более новой модели… Вот это да - это смысл, это я понимаю.

А может и вы, Гнум, расскажете о вашем смысле жизни? Ну так, не спора для, а ради интереса - всё равно ведь всё взорвется, чего уж скрывать теперь 

19:37
11 Январь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

338

guest_guest пишет:

А может и вы, Гнум, расскажете о вашем смысле жизни?

У жизни смысла нет, она просто есть и все. Любые поиски смысла жизни это способ бегства от реальности и упрощения существования путем навешивания ярлыков.

А вот цели можно ставить, но тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

19:40
11 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

339

Gnum пишет:

У жизни смысла нет, она просто есть и все. 


Имеется ввиду не жизнь вобще, а Ваша личная.

20:02
11 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

340

У жизни смысла нет, она просто есть и все.

ну получается каждый сам себе придумывает смысл. От скуки, от тоски, от безнадеги, в общем, не от хорошей жизни наверное же. Кто-то придумал, что будет мониторить, вы придумали, что будете опровергать - и то, и другое бессмысленно же ))) Суета сует и всё такое.

А раз так… То возможно стоит хотя бы друг с другом общаться уважительно, понимая, что без мониторщиков будет скучно вам, а без вас им )))) Вести себя как люди, а не как животные на уровне рефлексов или хуже того - зомби: “действие-реакция”, где реакция определяется всего лишь качеством того, что находится внутри у самого реагирующего - внутренняя неудовлетворенность собой, опустошенность, нереализованность… 

А реализованного человека видно сразу - он спокоен и уважителен всегда, так как уважает и любит себя, а от этого и остальных, даже оппонентов, понимая что всего лишь играет с ними в игру.

12:30
12 Январь 2017


guest_gost

Гость

341

Catarina пишет:

Напишу бес ника. Дорогая Олечка!!!

В прослушке: меня теперь не только слышно но и видно, наказать могут не только тело болезнями новыми, но и саму душу анигиляцией тоесть на русском это смерть. То что я проснусь, моя душа знала до моего рождения. Чтоб было понятно: это как буд-то  шарик ( душа) видит всю жизнь тела на перёд, но только не всё в  этом кино было видно, там не покозали, что мне делают порчу постоянно, осенью только её сняла (порчу) а её уже 2 раза делали, но пробоя в ауре не получилось пронесло. Пока эта особа жива её читают постоянно. Для меня обошлось бес последствий, я же борзая и наглая в конец, душа первична а тело вторично, а в прослушке им даже душа любая ниже рангом чем они, так вот это для вас дорогие форумчане я рисковала, я оборзев в конец  спросила про Олега Землянина и мне сверху подтвердили лично, что всё что он пишнт 100% правда. Мне и сейчас говорят борзая в конец. Про Елик мне тоже сказали они, Высшие из прослушки. Сама душа планеты сказала, что будет извергатся Елик, я С ГАЕЙ ( это имя души нашей плоской планеты) говорила не один раз, просила чтоб не трясла, 2 раза сказала: что подумает, а потом сказала, что как трясла так и будет трясти. Олег Землянин просил выражать колективное намериние: ЧТОБ НАС НЕ УНЕСТОЖИЛИ. Приведу понятный пример: чиновники на небесах или дума кому как удобней, приняли еденогласно нас уничтожить, ВСЕВЫШНИЙ ПОКА ДУМАЕТ. Так вот для этого и нужно выражать колективное намерение: ЧТОБ САМ ВЛАДЫКА БЫЛ НА СТОРОНЕ НАШИХ ТЕЛ А НЕ ЧИНОВНИКОВ НЕБЕСНЫХ. Смерть быстрой для тел во сне никто не обещает. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Таковы реалии сегодня. Вы ведь даже не знаете как вашу душу зовут? Ведь это так? Вы даже не знаете, что с душой можно говорить? Свою шкуру я спасаю сама и некие блага физические я уже получила и то, только потому что я нужна высшим, а зачем нужна? запрещенно писать. НамастеСета, мира, любви и тепла всем душам и телам в сдесь и сейчас или в ленейном времени планеты, Низкий поклон всем. 


Ура!!! Планету тюрьму наконец-то стряхнут. И сварожичей побольше чтоб всю нечисть выжечь. А плюс минус миллиард пофигу. Зае… этот зоопарк. Я уже покупался. Готов.

13:50
13 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

342

И не скажешь, что ночь:

14:37
13 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

343

Досье рой, не ночь там была во втором часу дня по московскому времени а утренние сумерки. Вчера днём там шастали трое гуманоидов, то туда пойдут то сюда, чё ты вынюхивали

Рекомендовано к прочтению

15:48
13 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

344

А чё они там вынюхивали, как думаешь, miara ?

16:23
13 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

345

А что на картинке? (у меня не видно изображения)

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: