Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

13:07
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

991

немножко перегнул конечно, куда же без гиперболы ))) Но мысль то, надеюсь, понятна… Это не домыслы, это просто механика, которая воспринимается напрямую… Непосредственно так же, как слух, например… 

Звучит она так: “кого назвал, того и позвал”. Позвал ярость, то есть огонь - получи ярость (геенну огненную, гори в огне, в аду). Позвал смерть - получи смерть. Позвал добро и любовь - получи добро и любовь… На что человек настроился - именно то он сам и получит (попутно конечно часто другим еще навредит своим энергетическим творчеством). По другому можно сказать: куда направлено внимание, туда и энергия течет. Которая материализуется через концентрацию, именно так мы и творим. Весь вопрос всего лишь на чем концентрироваться.

А когда это всё делается много лет многими людьми каждый день - как это еще назвать-то…

15:54
27 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

992

Можно любить, тех же американцев, до посинения, но они под словом любовь понимают только секс и деньги, а вы какой смысл в это вкладывает?

16:04
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

993

Как мы можем знать что думают другие… И что куда они вкладывают… Нам бы о себе задуматься - что думаем и делаем мы сами. Ведь только от этого зависит - сможет человек выйти “за грань”, то есть родиться - или умрет здесь навсегда.

Мысли, эмоции и дела других никак не влияют на это самое важное в жизни каждого человека - прорастет он или сгниет. У каждого шансы равны, всем всё выдается по силам, времени отведено с десятикратным запасом - и все равно… Смотрим что другие делают и осуждаем, делая то же самое. Вместо того, чтобы самим хотя бы начать всходить и расти.

16:12
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

994

возможно так моя мысль будет яснее

17:17
27 Февраль 2018


RAD

Участник

сообщений 130

995

Меня обвинили на форуме, что я какой то там люмпен, голодранец. Не соглашусь. Живу в Ростове-на-Дону. Имею два земельных участка в городе и три дома на них. Заметьте, все три жилые и со всеми удобствами. Так что я вряд ли я попадаю под вышеназванное определение. Казалось бы, живи и наслаждайся, но…

Смею напомнить то, что написано в Библии:  «Тот, кто наслаждается своей жизнью потеряет ее, тот же, кто НЕНАВИДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, тот сохранит ее для жизни вечной».  Иоанн, 12:25   

«Сё грядет» может быть именно для того, чтобы исполнить Библейское писание и вы:

 - перестали наслаждаться этой жизнью?  

- не только перестали, но и возненавидели свою жизнь на этом свете?

Впрочем, может быть я неправильно интерпретировал библейское писание и в этой главе скрыто что-то другое, призывающее любить и наслаждаться этой жизнью?

17:51
27 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

996

Ненависть до добра не доведет. Не ненавидеть, а просто пропадает интерес  к обычным “игрушкам” . Как взрослому неинтересно играть в детские игры.  Если человек не цепляется за жизнь, даже любя ее. Освобождает благодарность, а не ненависть.

17:55
27 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

997

Ral_Seeker пишет:

Можно любить, тех же американцев, до посинения, но они под словом любовь понимают только секс и деньги, а вы какой смысл в это вкладывает?


вы напрасно меряете всех американцев одним аршином , а знаете ли вы какой процент американцев понимают под словом любовь только то что вы здесь перечислили? думаю что очень небольшой. спросите лучше, готовы ли вы возлюбить того кто в состоянии уничтожить вашу страну? применительно к России я имею виду допустим Дедушку Мороза, а применительно к американцам супервулкан Yellowstone, а точнее дух этого супервулкана или духов, ну это конечно у духов вулкана есть главный, так вот готовы ли американцы возлюбить главного духа супервулкана Yellowstone?

17:58
27 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

998

RAD пишет:


«Сё грядет» может быть именно для того, чтобы исполнить Библейское писание и вы:

 - перестали наслаждаться этой жизнью?  

- не только перестали, но и возненавидели свою жизнь на этом свете?


Опять двадцатьпять.

Что вы лезите со своей пропогандой низкокачественной энергии.

Смысл в том что нужно все делать любя и принимать все любя ибо жизнь для духа и души вечна.

Смысл в том чтобы вы стали солнцем и озарили этот мир ибо в будущем вы будете солнцем и творить свои солнечные миры. 

Нужно только вспомнить кто вы есть на самом деле. Память то вам здесь отшибли чтобы вас доить как коровок на молочко. 

Как зажигается новая галактика. И потом вокруг галактики образуются звезды и вокруг звезд еще звезды. А вокруг звезд планеты а на планетах мураши. А мураши…….

А мураши это вы.

Вы были сознанием в матери природе потом стали сознанием в кристале потом в растении потом в дереве потом в животном потом в человеке потом… А потом суп с котом.

Зайдите в зимний лес вспомните Болконского война и мир посмотрте снизу ввверх через кроны деревьев увидьте как кроны деревьев плавают в воздухе.

Что мы есть - листья на ветру. А что было до нас веточки ствол дерева аж до низа и корни. 

Огогогооооо.

18:23
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

999

готовы ли вы возлюбить того кто в состоянии уничтожить вашу страну?

не нужно никого возлюблять-то ))) Не в этом дело… Любовь это не когда вымученное и натужное, когда силком себя заставляешь. Или наоборот выдаешь насилие за любовь (мол, я тебя люблю, поэтому сделаешь как мне надо, я знаю лучше).

Все обычные понимания любви - это всё не то… Это не чувство, не эмоция, не поток энергии наружу… Не надо ничего наружу выпускать и прикладывать… Любовь - это просто состояние себя, это ты. 

Достигается она только через понимание и полностью добровольно. Просто когда понимаешь, что ничего больше не существует и что все остальное ничего не значит в принципе. Любовь - это когда наелся говна (которое сам производил), понял это и добровольно отказался. Любовь, понимание и сила - это синонимы, одно и то же.

Этого не достичь сиюминутно, но главное взять вектор, чтобы хотя бы выбраться поближе в ту сторону.

P.S. Aaazzz очень хорошо написал ))

18:25
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1000

Что мы есть - листья на ветру. А что было до нас веточки ствол дерева аж до низа и корни. 

Напомнило небольшой ролик из одной замечательной игры “Ори и слепой лес”. 

Правда это только введение, а самое основное в преобразовании во второй части

18:41
27 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1001

miara-pikran пишет:

Ral_Seeker пишет:

Можно любить, тех же американцев, до посинения, но они под словом любовь понимают только секс и деньги, а вы какой смысл в это вкладывает?


вы напрасно меряете всех американцев одним аршином , а знаете ли вы какой процент американцев понимают под словом любовь только то что вы здесь перечислили? думаю что очень небольшой. спросите лучше, готовы ли вы возлюбить того кто в состоянии уничтожить вашу страну? применительно к России я имею виду допустим Дедушку Мороза, а применительно к американцам супервулкан Yellowstone, а точнее дух этого супервулкана или духов, ну это конечно у духов вулкана есть главный, так вот готовы ли американцы возлюбить главного духа супервулкана Yellowstone?


Вот это правильно. И в США есть разумные люди и разумные начинания.

Я как-то давно слышала о новой моде на Западе - моде на целомудрие и единобрачие.

А вот что в США на государственном уровне удалось принять:

Что собой представляет Образовательная программа воздержания Title V?

вот ссылка на текст программы:

http://www.lifecenter.spb.ru/materials/method/love...

В качестве составной части Акта о реформе социального обеспечения 1996 г. Конгресс США постановил, что 50 миллионов долларов из федерального бюджета ежегодно в течение 5 лет будут выделяться штатам в форме пакета грантов на продвижение воздержания до брака. От штатов по принципу софинансирования требуется вносить 3 доллара на каждые федеральные 4 доллара, поэтому общая сумма, доступная для миссии воздержания, в продолжение программы составит 437 миллионов долларов.”"

 

И католическая черковь подключилась:

“”"Основанная в 2001 году организация «Поколение Жизни» (GenerationLife.org), является движением молодых людей, которые стремятся к созданию культуры жизни, обучая коллег защите жизни и целомудрия и развивая лидерские качества участников этого движения. Миссионерские программы проводятся с 2009 года.

Команды в Филадельфии и Нью-Йорке могут в течение года выступать в аудиториях и делать презентации в приходах для школьников средних и старших классов, а также на школьных собраниях и в местах отдыха. «Путешествующие команды”, с другой стороны должны в течение двух с половиной месяцев выполнить свою миссию, прежде чем перейти в другое место”"”

И я слышала, что на Западе, праллельно и в противодействие толерантности распространяется новая мода, возвращающая к библейским заповедям и к морали наших предков. Но эта мода в СМИ не освещается, передаётся только из уст в уста. В начале 2000-х в Москве, я знаю, активисты этого движения осуществляли пропаганду, радавали листочки. Моим детям попадались такие агитаторы, тоже молодые люди, и говорили, что в США зародилось это движение. Я очень благодарна им за это. Чтобы молодёжь видела, что это не их родители и бабушки с устаревшими и якобы отсталыми взглядами им это внушают, а такие же молодые люди, да ещё с запада, откуда вообще-то вся мода идёт и нашей мододёжью подхватывается. Так что не все на западе такие извращенцы.

Наконец-то очухались. Почему в РФ таких программ не проводится? Тут вижу какое-то вредительство со стороны минздрава, Минобразования и Минкультуры. Да и РПЦ могла бы подхватить инициативу у католической церкви. А то в России с вопросами нравственности всё хуже и хуже. А что на ТВ творится. Так что не всё так идиотично у пиндосов. Есть и там здравые головы.

20:36
27 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1002

Логика железная!! Сначала уничтожить все коренное население, а потом проталкивать политику самоопределения народов. Сначала растлить всех, однополыми браками, институт брака фактически упразднён, в традиционном смысле. Но для закрепления эффекта ещё и проталкнуть целомудрие, чтобы случайно не размножились. Это не метание из крайности в крайность, а такой хитрый замысел, истребления.

0:45
28 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1003

Ral_Seeker пишет:

Логика железная!! Сначала растлить всех, однополыми браками. Это не метание из крайности в крайность, а такой хитрый замысел, истребления.


Не истребления, а подготовки людей к появлению инопланетян (бесполых, страшных, с чуждыми землянам ценностями и поведением)

Если бы они появились в средневековом обществе… это вызвало бы шок… и скорее всего войну с ними…

Другое дело сейчас… в “свободном” от “предрассудков”…  западном обществе… 

Рекомендовано к прочтению

10:58
28 Февраль 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1004

Aaazzz пишет:

RAD пишет:


«Сё грядет» может быть именно для того, чтобы исполнить Библейское писание и вы:

 - перестали наслаждаться этой жизнью?  

- не только перестали, но и возненавидели свою жизнь на этом свете?


Опять двадцатьпять.

Что вы лезите со своей пропогандой низкокачественной энергии.

Огогогооооо.


Чем Вас Библия не устраивает? Какая низкочастотная энергия? Эта глава Библии написана Иоанном !!! И не Вам обвинять его в том, что он привнес этой главой в наш мир низкочастотную энергию!!! Пожалуйста, представьте свое видение данной главы Библии:

«Тот, кто наслаждается своей жизнью потеряет ее, тот же, кто НЕНАВИДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, тот сохранит ее для жизни вечной».  Иоанн, 12:25   


11:23
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1005

Мало смысла искать смысл там, где его никогда не было ))) Авторитетность источника создана искусственно. Но вы можете проверить так ли это - просто выполните инструкцию и убедитесь… А вот в чем - узнаете )))

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: