Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

13:40
26 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

76

Gudrun пишет:

Длинно, только осторожней там в ресторанах.Любят руссо туристо разводить.когда заказываешь меню дают с одними ценами, а когда счет-совсем другие.Цены астрономические, не заплатишь грозят вызвать полицию.Такое кручу верчу, с двумя меню-обмануть хочу…информация от диванной молвы.



Я там 8 раз буду. В ряде местных едален и магазинов меня знаю и помнят всегда

И цены правильные, для правильных людей что в  паттайе, что на Пхукете 

14:29
26 Ноябрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

77

Так что, Бро, я хотя бы еду в обсуждаемые места, чтобы поглядеть своими глазами

вы молодец, ничего не могу сказать. Все правильно - и сами по миру ездите, и мир смотрите, и живете, а не фантазируете - все хорошо. Негатив бы еще убрать в отношении всех, кто не вы… Цены бы вам не было. Поверьте, понимание что “все правильно” и “все правы” - оно существует…

16:02
26 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

78

guest_guest пишет:

Так что, Бро, я хотя бы еду в обсуждаемые места, чтобы поглядеть своими глазами

вы молодец, ничего не могу сказать. Все правильно - и сами по миру ездите, и мир смотрите, и живете, а не фантазируете - все хорошо. Негатив бы еще убрать в отношении всех, кто не вы… Цены бы вам не было. Поверьте, понимание что “все правильно” и “все правы” - оно существует…


Спасибо. 

Вероятно, мои речи вам кажутся негативными по отношению к другим, но чаще всего это не так

Я даже к людям, которых “вижу” отношусь пофигистично…а тут

Тут я просто представляю альтернативное мнение альтернативно одаренным

Некоторые это путают с негативом

Например, все прогнозы по поводу этого супервулкана пока у альтернативно одаренных не сбылись и не сбудуться :) 

17:37
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

79

Длинно но вы же в новое место?

20:24
26 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

80

Gudrun пишет:

Длинно но вы же в новое место?


Нет

В 5 раз на Пхукет как старт на неделю, а потом еще неделю поездить в разные места где не было, а потом снова на Пхукет еще на 2 недели и домой :)

В целом Тай компактное место + много сосоедних интересных стран, куда добраться легко

20:30
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

81

…ключевое слово разные места, где еще не были…скажем так, задумывались ли вы об энергии приятии?..просто попробуйте поблагодарить за совет.

20:32
26 Ноябрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

82

за границу первый раз едете? Ну то, что хочется похвастаться - это понятно, нормально и вообще рады за вас. Просто интересно - хотите похвастаться тем, что побываете в интересном месте или похвастаться своим крутым статусом на работе, который позволяет на халяву кататься?

20:48
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

83

Длинно изза границ не вылезает..но почему то это никого на нашпм сайте не цепляет.

20:56
26 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

84

Gudrun, ну так это же не совковые времена. Наверное, все уже хоть раз да бывали за границей.  А некоторые там и живут.

21:05
26 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

85

Gudrun пишет:

Длинно изза границ не вылезает..но почему то это никого на нашпм сайте не цепляет.


А почему это должно цеплять?

21:07
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

86

оратора а если вспомнить Коктебельский пляж, зеленые гладкие камушки со Святой горы..или ощущение восторга когда выплываешьиз зимней канавки на просторы Невы, рядом с Эрмитажем..да и сам Эрмитаж!..ну в общем спасибо всем прекрасным местам, что случались в нашей жизни.ну вот как то так))

21:08
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

87

Досьерой  вопросом на вопрос-ну как там Еловыйстоун?он нам как родной уже..

21:11
26 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

88

Gudrun, ой, скорее бы весна и лето, на море хочу. А то смотрю на него каждый день и видно, что оно холодное.

Рекомендовано к прочтению

21:12
26 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

89

Gudrun пишет:

ну как там Еловыйстоун?


Там без изменений.

21:17
26 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

90

Светло-зеленое море с синими полосами,
Тонко усеяно небо лепестками розовых раковин.
Плачут стеклянные волны ясными голосами,
Веет серебряный ветер и играет звонкими травами))

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: