Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

10:24
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

256

Сам себе противоречишь опять.

В чем противоречие ты увидела?

Когда будет гореть земля и небо, то это будет крах мира сего, разрушение земной иллюзии, в которую многие на данный момент все еще свято верят, и программу блокировок духа живого воспринимают за истинную реальность.. но когда живая сущность, что ныне заключена в мертвое, вырвется наружу, то будет лишь со стороны видеть, как горит земля и небо, но чувствовать боли (физической) не будет.. потому что физика будет уничтожена как раз этим самым взрывом.. вернее, взрыв земли и есть ни что иное как разрушение физики.. так о какой кровожадности ты здесь говоришь?


10:34
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

257

Асура,так прежде чем погибнуть плоти на физическом плане,она испытает и муки и боль. И разрушение физики сопровождается кровопотерей. Вот тебе и кровожадность. Не бывает смерти в огне без мучений.Обожги палец для примера и посмотри ))))


10:45
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

258

Взрыв - это мгновенное уничтожение мира сего! Потому никто ничего почувствовать просто не успеет (не сможет!), потому что взрыв - это уничтожение самой физики!

Когда ты обжигаешь палец, то твоя плоть (физика) не разрушается, потому через некоторое мгновение ты и начинаешь ощущать сильное жжение и боль.. я же говорю про взрыв изнутри, а не про адское пламя, что снаружи будет нещадно палить огнем.. земля (вселенная) и есть твое тело, а не просто твои ручки да ножки.. и прежде, чем обвинять меня в кровожадности, лучше было бы спросить, что я пытаюсь сказать.. но тебе же не до этого, ты же лучше меня знаешь, как я мыслю и о чем говорю.. но это не я об этом говорю, это ты так мои слова понимаешь, вернее не понимаешь, потому и противоречия видишь..

11:21
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

259

Lubava пишет:

Как можно желать всем погибели в огне без мук и страданий? Так не бывает.

Во-первых, не погибели, а лишь освобождения..

Во-вторых, что такое взрыв земли изнутри, я выше уже объяснил.. так что никаких мук никому я не пророчу..

В огне сгорят старые, мертвые материи, лишенные живого духа, той самой живой субстанции, что и способна испытывать боль.. потому все живое как раз останется невредимым и более того, свободным для вечной жизни без боли и страданий.. взрыв - это мгновенный выход за пределы матрицы бытия, той самой физики, которая и несет в себе код боли.. уничтожение данного кода означает полное освобождение от каких-либо физических мук..

11:25
4 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

260

Асура, в этом топике речь шла о вполне себе физическом явлении, которое называется - взрыв супервулкана Йеллоустоун. Данный взрыв при всём желании (если и случится), то не будет “взрывом изнутри”, мало того, он принесёт не мгновенную погибель, а очень мучительные и длительные страдания ВСЕМ живым существам и не понимать этого, читая данную ветку - ну ооооочень странно. А если ты о чём-то о своём, которое не имеет отношения к простым физическим явлениям, то сам и поясняй тогда, чтоб не вводить в заблуждение и не обвинять в том, что тебя не поняли. По моему это справедливо. (естественно имхо)

11:40
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

261

scanira пишет:

Асура, в этом топике речь шла о вполне себе физическом явлении, которое называется - взрыв супервулкана Йеллоустоун. Данный взрыв при всём желании (если и случится), то не будет “взрывом изнутри”, мало того, он принесёт не мгновенную погибель, а очень мучительные и длительные страдания ВСЕМ живым существам и не понимать этого, читая данную ветку - ну ооооочень странно. А если ты о чём-то о своём, которое не имеет отношения к простым физическим явлениям, то сам и поясняй тогда, чтоб не вводить в заблуждение и не обвинять в том, что тебя не поняли. По моему это справедливо. (естественно имхо)

Свидетели есть такого простого физического явления как взрыв Йеллоустоуна? Тогда о каком вполне себе понятном явлении идет речь? Каждый здесь пишет о том, чего в глаза не видел и чего не испытывал.. т.е. о чем-то своем.. я же предложил как раз лучший вариант, взрыв всей земли, изнутри, и чтоб не мучалось чудовище.. и прежде, чем приписывать мне какую-то там кровожадность, лучше было бы спросить и уточнить.. но здесь так не принято, здесь принято чуть что, так тут же ярмо на шею другого вешать..

И я так понял, у тебя тоже Асура во всем виноват.. ну что ж, пусть будет..

11:43
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

262

scanira пишет:

Асура, в этом топике речь шла о вполне себе физическом явлении, которое называется - взрыв супервулкана Йеллоустоун. Данный взрыв при всём желании (если и случится), то не будет “взрывом изнутри”, мало того, он принесёт не мгновенную погибель, а очень мучительные и длительные страдания ВСЕМ живым существам и не понимать этого, читая данную ветку - ну ооооочень странно. А если ты о чём-то о своём, которое не имеет отношения к простым физическим явлениям, то сам и поясняй тогда, чтоб не вводить в заблуждение и не обвинять в том, что тебя не поняли. По моему это справедливо. (естественно имхо)


Вот именно. Асура как всегда говорит о чем то о своем,только ему понятном))))

11:46
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

263

Lubava пишет:

Вот именно. Асура как всегда говорит о чем то о своем,только ему понятном))))

Именно так.. и потому не спеши меня комментировать.. умнее будешь..)) я никогда никому никаких мучений не пророчил, а  всегда мечтал и мечтаю лишь от избавления живых от глупых страданий..

11:47
4 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

264

Свидетелей нет, есть люди, которые изучают геологию, вулканы, ну и т.д. Они строят модели и расчитывают примерно как и что может произойти в случае взрыва. А тут в топике, размещают мониторинг разной информации по вулкану, ну и удалённые  наблюдения.

Предполагать,  “кто у меня тоже виноват..”, ты конечно можешь, никто не запрещает фантазировать, но думаю, что прекрасно понял о чём я пыталась написать.

11:55
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

265

Я тебя понял и без того знал.. извини, что вообще влез в эту тему не по делу.. всего доброго!

12:11
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

266

Acypa пишет:

Именно так.. и потому не спеши меня комментировать.. умнее будешь..)) я никогда никому никаких мучений не пророчил, а  всегда мечтал и мечтаю лишь от избавления живых от глупых страданий..


Нормально. Придет,брякнет что попало,потом начнет изворачиваться и как итог- ушел обижено надув губья…все вокруг глупцы ,не поняли его светлости помыслов

15:07
4 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

267

Acypa пишет:

Во-первых, не погибели, а лишь освобождения.. 


Соверши самоубийство, и будет тебе “освобождение”. В чём проблема то?… Или одному не охота в пекло идти?… Желаешь и всем остальным того же?…

p.s. Любава, он тебе мозги “пудрит”. Неужели не видишь?…

15:43
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

268

Svetlena пишет:

p.s. Любава, он тебе мозги “пудрит”. Неужели не видишь?…


 мои мозги в порядке.    

Рекомендовано к прочтению

16:01
4 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

269

Lubava пишет:

 мои мозги в порядке.    


Судя из твоего поста 266, то да.

А то ведь такой кому угодно голову заморочит.

16:58
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

270

scanira пишет:

А если ты о чём-то о своём, которое не имеет отношения к простым физическим явлениям, то сам и поясняй тогда, чтоб не вводить в заблуждение и не обвинять в том, что тебя не поняли. По моему это справедливо. (естественно имхо)

Из моего поста (#232) разве изначально непонятно о чем я речь веду?!

Acypa пишет:

Dlinno пишет:


Вам так важно мнение ученых на сей счет? Вы так верите в науку? Вы и в самом деле полагаете, что “ученые мужи” действительно понимают в том, что происходит, ибо знают, как все устроено и работает? Вы не допускаете того, что рвануть может без всяких на то видимых причин? Можете не вести свою статистику.. законы природы очень часто любят ее нарушать.)))


Я никого в заблуждения и не вводил, а изначально и говорил о том, что ученые описывают модели неких процессов, о которых не имеют истинного представления.. и потому твой пост (#260) говорит лишь о том, что ты, так же как и Любава, не поняла сути сказанного мной. Почему? Я не знаю. Наверное я, как и ты, не по-русски изъясняюсь.. хотя как по мне, так я предельно четко выразил свою мысль.. и тем не менее Альф, к примеру, понял меня в точности до наоборот.. в то время, как я как раз никому глазки закрывать и не предлагал, а говорил о том, что Йеллоу может рвануть даже при полном штиле, т.е. в любой момент без видимых на то причин. То есть в точности до наоборот.

Так кому и как я должен еще сесть и разжевать..?! И что я такого непонятного в своем посту сказал, что Альф столь извратно меня понял? А откуда мне знать, кто и как еще извратит мою мысль? Или я должен перебрать все варианты и начать заранее писать, что вот так понимать меня не стоит, и вот так тоже, и этак тоже не надо.. т.е. начать катать простыни, за которые я тоже потом бываю битым.. на вас не угодишь, люди..))))))))) коротко пишу - похо, виноват.. длинно пишу - опять плохо, виноват.. а все куда проще, каждый сам для себя должен прежде выводы делать и учиться понимать ту мысль, которую пытаются вполне корректно выразить.

В общем, как-то так и ничего личного. Никому ничего разжевывать не стану.. просто что-либо комментировать больше на сайте не буду, ибо смысла в этом особого не вижу.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: