Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

0:12
18 Ноябрь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

751

 М-да-а… его еще и крючит вдобавок…

18:28
1 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

752

По последним данным, после последнего суперизвержения Йеллоустона такая вулканическая зима длилась 80 лет подряд.  Раньше ученые говорили о 4 годах.

http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/12/uchenye_kata...


18:30
1 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

753

Готовимся к военному времени?

https://vseneobichnoe.livejournal.com/4379590.html


19:19
1 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

754

По данным исследователей паранормальных явлений, диаметр замеченного объекта - 164 тысячи километров.


Энтузиасты-уфологи разместили в Сети видео, как они утверждают, огромного НЛО - корабля пришельцев, который по размеру в четыре раза превосходит размеры Земли и даже больше в диаметре крупнейшей планеты в Солнечной системе - Юпитера.


На видеоканале Paranormal Crucible выложен смонтированный из фото ролик НЛО, находящегося в опасной близости к Солнцу, что исключает вероятность объектов, изготовленных землянами. К тому же на поверхности объекта, называемого кораблем инопланетян, разглядели шестигранник, который, по мнению автора фото и видео, может быть мини-кораблем для коротких перемещений по галактике.


- Это, вероятно, один из лучших образцов НЛО, который я нашел при изучении данных Солнечной обсерватории. На этот раз можно заметить огромный диск, который, как представляется, имеет отверстие в форме шестиугольника для меньшего корабля, который крепится к его корпусу. Просто слов нет, когда смотрю на размеры этого объекта и то, как он изготовлен, - написал автор видео в сообщении к ролику.

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fvm.ru%2F...;


19:33
1 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

755

По данным исследователей паранормальных явлений, диаметр замеченного объекта - 164 тысячи километров.



Невооружённым глазом видно, что это блик.

21:53
1 Декабрь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

756

Gudrun пишет:

Просто слов нет, когда смотрю на размеры этого объекта и то, как он изготовлен, - написал автор видео в сообщении к ролику.


Просто нету слов от невежества этого автора видео. Впрочем, после попыток выдавать за НЛО шарики со светодиодами, квадратные артефакты сжатия и блики с отражениями я уже ничему не удивлен. По хорошему на современной, так называемой, уфологии можно ставить крест - картинки сделанные дураками для других дураков. 

22:43
1 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

757

Гнум..не ругайте меня..я послала этот НЛО на помощь пострадавшим от еловстоуновского вулкана..что б люди чувствовали поддержку.инопланетное плечо  так сказать

0:28
2 Декабрь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

758

М-дя… не говоря уже о том, что “кораблик” таких размеров обязательно вызвал бы гравитационные возмущения между планетами солнечной вплоть до разрушения оных… Оне, “уфологи” эти , уже совсем тогось, взбзикнулись?

5:44
2 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

759

RAD пишет:

Готовимся к военному времени?

https://vseneobichnoe.livejournal.com/4379590.html



Не исключено, что расконсервирование бомбоубежищь, прежде всего, связано с опасностью взрыва Йеллоустоуна.

10:24
2 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

760

asvinkin пишет: Не исключено, что расконсервирование бомбоубежищь, прежде всего, связано с опасностью взрыва Йеллоустоуна.


Засыпанные пеплом и залитые лавой бомбоубежища… хорошо сохранят скелеты людей… для изучения будущими поколениями…

13:42
6 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

761

Патриарх Кирилл сказал: “Нужно быть слепым, чтобы не видеть грозных мгновений истории, о которых говорил Апостол и Иевангелист Иоанн Богослов” (иными словами Откровение Иоанна о конце света) 

http://u-f.ru/news/science/u24/2017/12/06/247911

Интересная выдержка из статьи про Йеллоустон, конкретно про вулкан на Бали: Облако, снятое NASA со спутника вчера, заставило учёных предположить, что Землю ожидает резкое понижение общепланетарной температуры, а также непродолжительный ледниковый период. В настоящее время облако пепла покрывает морскую территорию между островами Бали и Канги. Климатологи подсчитали, что это извержение Агунга отсрочит глобальное потепление на 5 лет. Как долго вулкан будет извергаться в этот раз, учёные пока сказать затрудняются.

http://ecostroy66.ru/obshhestvo/supervulkan-v-ssha...

0:11
7 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

762

RAD пишет:

Патриарх Кирилл сказал: “Нужно быть слепым, чтобы не видеть грозных мгновений истории, о которых говорил Апостол и Иевангелист Иоанн Богослов” (иными словами Откровение Иоанна о конце света) 

http://u-f.ru/news/science/u24/2017/12/06/247911


Если опираться на Откровение Св.Иоанна Богослова, то мы находимся в преддверии Апокалипсиса уже с 2012 года, когда В.Путин вновь был избран Президентом России. Почему? Согласно анализу пророчества Ездры именно с этого срока В.Путина можно считать первым из восьми апокалиптических “царей” могучего государства-зверя, о котором идет речь в Откровении. Далее, по пророчествам Св.Иоанна, человечество ждет “снятие шестой печати” (Отк.6:12), а именно: мегаземлетрясение в Америке (”великое землетрясение”), взрыв Йеллоустоуна и война в Европе. Но это не конец Света, а лишь начало конца нашей цивилизации.   Апокалиптические катаклизмы и войны протянутся до 2039 года, когда последнее чудовищной силы землетрясение  и последующие за ним непрекращающиеся в течение полутора месяцев катаклизмы не разрушат полностью все созданное человеком за последние две тысячи лет. Однако история  человечества на этом не закончится. Настанет Золотой век, век Сатурна, по Библии - Царство Божие на Земле. Это свет в конце тоннеля. Однако Кирилл прав, что силы Тьмы сейчас действуют открыто и с нарастающей силой, так как ночь перед рассветом становится темнее.

Повторюсь, события, символически представленные в Откровении как “снятие шестой печати” с Книги пророчеств, начнутся с третьей декады марта 2018 года.

1:16
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

763

asvinkin, напомните, пожалуйста, какое из ваших предсказаний сбылось? Что-то я такого не припомню. Зато ни один из  пророков с мировым именем  никогда не называл Россию государством-зверем. 

Рекомендовано к прочтению

4:31
7 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

764

oratora пишет:

asvinkin, напомните, пожалуйста, какое из ваших предсказаний сбылось? Что-то я такого не припомню. Зато ни один из  пророков с мировым именем  никогда не называл Россию государством-зверем. 


Уважаемая oratora. Смею напомнить, что о приближении Апокалипсиса в последнее время говорят все духовные лидеры основных религий. Вспомним, в 2015 году о том, что приближающееся Рождестово  станет последним спокойным праздником рождения Иисуса говорил Папа Франциск; в том же, 2015 году, о надвигающихся апокалептических событиях предупреждал мусульманский духовный лидер Ирана. Однако они ошиблись (таким образом, ошибаюсь не только я). Сейчас о том же говорит и Патриарх Кирилл. Как видите мои прогнозы не блещут новизной. Единственно, чем они отличаются от предчувствий людей верующих, так это ясностью апокалиптического сценария и конкретными датами. С радостью готов с Вами согласиться, что лучше бы им не сбыться, ибо согласно видения будущего Нострадамусом, со следующего года Россию ждет военное лихолетье.  В “Послании Генриху” Нострадамус пишет так:”Из-за юности смертельной опасности в восемнадцать, не преодолеет тридцатишестлетия”. Речь идет о России; “дерзость юности” - молодой, амбициозный новый президент, сменивший В.Путина. Из-за него, фактически, и начнется весь “сыр-бор”. Цифры означают года: 2018-ый и 2036-ой. Именно эти годы будут для России наиболее тяжелые.

К сказанному добавлю, что Вам, как жителю Кречи (если я не ошибаюсь) так же грозит опасность, так как особенно ожесточенные сражения будут происходить на Черноморском побережье. Крыму будет еще тяжелее - полуостров оккупируют Турция и Украина. Звучит неправдоподобно, но кроме Нострадамус об это говорил и Василий Немчин (со слов П.Глобы): “В крыму появится полумесяц и разорванная Таврида будет кровоточить”. Обратите внимание - “разорванная Таврида. То есть две оккупационные зоны. Сказано это было в 90-х годах, и тогда на эту фразу никто не обратил внимания. Такой сценарий рассматривает и главный шаман Верховный Тувы Андрей Дондуков. Если не ошибаюсь в 2014 году он предсказывал, что, несмотря на кажущееся спокойствие в Крыму, именно этот полуостров станет очагом военного противостояния.

Что касается “государства-зверя”, то именно Россию последних апокалиптических лет имел в виду Св.Иоанн Богослов, так как в то время ею будет управлять Антихрист. Но с тем, что в последние времена наша страна будет главенствовать в мире, говорят все пророки, как далекого прошлого, так и нового времени. И ждать этого осталось недолго, поскольку мегакатаклизмы в Америке поставят точку на истории Соединенных Штатов уже в следующем году.


7:13
7 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

765

Повторюсь, события, символически представленные в Откровении как “снятие шестой печати” с Книги пророчеств, начнутся с третьей декады марта 2018 года…………

С радостью готов с Вами согласиться, что лучше бы им не сбыться, ибо согласно видения будущего Нострадамусом, со следующего года Россию ждет военное лихолетье.  В “Послании Генриху” Нострадамус пишет так:”Из-за юности смертельной опасности в восемнадцать, не преодолеет тридцатишестлетия”. Речь идет о России; “дерзость юности” - молодой, амбициозный новый президент, сменивший В.Путина. Из-за него, фактически, и начнется весь “сыр-бор”. Цифры означают года: 2018-ый и 2036-ой. Именно эти годы будут для России наиболее тяжелые.

А вы то тут при чём? Вы ни разу не сделали правильного прогноза. Ни разу! И опять пальцем в небо тычете. В 2018 году Путин вновь будет балатироваться на пост президента страны и его выберут единогласно. А розгами вам тут постоянно грозят,после каждого вашего прогноза, но вы усердно постите всякую чушь и пытаетесь что-то там предсказать.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: