Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

17:19
7 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

316

guest_guest, да не обращай внимания, у него вааааще с грамматикой полные нелады, ну и по географии большие пробелы в образовании.

17:21
7 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

317

Гость гость

не поймите меня превратно , я вовсе не придираюсь , но Кордильеры простираются не только по Северной но и по Южной Америке а во-вторых Длинно подразумевал не горы а закрытый рептилоидный политический клуб (Крокодилы) которого следует опасаться , типо масонское ложе :crazy:
————————
из Википедии:
Кордельеры (фр. Club des Cordeliers) — политический клуб в эпоху французской революции, известный сначала под именем клуба «Друзей прав человека»; собирался в предместье Сен-Антуан (фр. Saint-Antoine), в старом монастыре кордельеров (или, иначе, францисканцев), отчего и получил своё название.

18:38
7 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

318

guest_guest пишет:

Что за кардельеры?


Это как “облизьяна” в фильме “Осенний марафон”.


20:22
7 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

319

Спасибо всем. Поржал

Имел ввиду “кальдеры”

Только телефон любит заменять слова по своему мнению

А мне не всегда видно это :( 

Да, с грамматикой у меня сложности. И запятые лишние люблю ставить

Только если кому нужно это обсудить, есть соседняя тема 

А с географией у меня получше некоторых. Я даже для изучения особенностей географии 3-5 раз в год выезжаю на разную загрвничную местность

Вот сейчас пошли уже 2 сутки тропических ливней в моем гео. Это интересно

Менее недели назад был на южной части филлипинах 

Там были землетрясы :) 

Тоже интересно. Изучаю предметную область в живую. 

19:54
8 Январь 2017


Catarina

Участник

сообщений 168

320

Дорогие мои фомы неверующие: вчера по каналу ДОМАШНЕМУ сказали: ЕЛЛОУСТОУНСКИЙ ВУЛКАН ПРОСЫПАЕТСЯ!!!  ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ТЕЛИКУ БОЛЬШЕМ ЧЕМ ЯСНОВИДЯЩИМ, КОТОРЫЕ ЗАРАНИЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕЛИК ПРОСЫПАЕТСЯ!!!!! Не верите что просыпается, тогда зачем тусуетесь на этом ресурсе знающих? Понимающих? Проснувшихся? Мне передали даты: с 2017 по 2020 год, но они не точные, точные мне не передадут.

20:02
8 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

321

Catarina пишет:

Мне передали даты: с 2017 по 2020 год, но они не точные, точные мне не передадут.


Хоть с какой точностью? Если +-тысяча лет, то это мало о чём говорит. А если внутри этого промежутка, то тут уже стоит хотя бы почесать голову.

20:02
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

322

Catarina, но для всего мира лучше, если он будет крепко-крепко спать.

20:38
8 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

323

Тоже интересно. Изучаю предметную область в живую. 

главное ничем тропическим не заразиться, производя разведку на местности и изучая вживую… Герпес там всякий, сифилис…

7:34
9 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

324

guest_guest пишет:

Тоже интересно. Изучаю предметную область в живую. 

главное ничем тропическим не заразиться, производя разведку на местности и изучая вживую… Герпес там всякий, сифилис…

Жаль, ваш язык и мозг слегка поражены уже

Вам антизлобина, антизавистина и мозгоразвивана пропить курс 

И перестать засирать темы левой ерундой 


7:35
9 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

325

Catarina пишет:

Дорогие мои фомы неверующие: вчера по каналу ДОМАШНЕМУ сказали: ЕЛЛОУСТОУНСКИЙ ВУЛКАН ПРОСЫПАЕТСЯ!!!  ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ТЕЛИКУ БОЛЬШЕМ ЧЕМ ЯСНОВИДЯЩИМ, КОТОРЫЕ ЗАРАНИЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕЛИК ПРОСЫПАЕТСЯ!!!!! Не верите что просыпается, тогда зачем тусуетесь на этом ресурсе знающих? Понимающих? Проснувшихся? Мне передали даты: с 2017 по 2020 год, но они не точные, точные мне не передадут.


Хоть какое-то годное оживление темы за счет скучного наброса :) 


15:09
9 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

326

И перестать засирать темы левой ерундой 

То есть ваше бахвальство как вы 3-5 раз в год выезжаете в заграничную местность - это по теме и не левая ерунда? )))

Не очень понятно как эта информация относится к информации о супервулкане. Мониторинг веб-камер и статей по супервулканам вроде как относится чуть-чуть больше.

15:51
9 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

327

guest_guest пишет:

И перестать засирать темы левой ерундой 

То есть ваше бахвальство как вы 3-5 раз в год выезжаете в заграничную местность - это по теме и не левая ерунда? )))

Не очень понятно как эта информация относится к информации о супервулкане. Мониторинг веб-камер и статей по супервулканам вроде как относится чуть-чуть больше.


Тем, что в начале года я был в сейсмоактивной зоне и испытал на себе, что такое серия толчков до 4 баллов, а потом еще последствия в виде тропического ливня на 4 суток и Шторм. 

А вы пока только гнусности можете выдавать и продолжать засирать темы

Но вы продолжайте, это все что у вас есть :) 

15:54
9 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

328

Dlinno, а вы оттуда по телепорту добрались? Ваааще-то все самолётные рейсы отложены из-за наводнения в Таиланде и из-за погодных условий в Москве.

Рекомендовано к прочтению

15:56
9 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

329

Тем, что в начале года я был в сейсмоактивной зоне и испытал на себе, что такое серия толчков до 4 баллов, а потом еще последствия в виде тропического ливня на 4 суток и Шторм. 


и как именно это относится к супервулканам? ))) От этого не рванет что ли? У нас в городе тоже 4 балла бывает иногда, так что я тоже профессионал по супервулканам оказывается и вся моя ерунда не левая выходит, а правая.

17:38
9 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

330

oratora пишет:

Dlinno, а вы оттуда по телепорту добрались? Ваааще-то все самолётные рейсы отложены из-за наводнения в Таиланде и из-за погодных условий в Москве.


Юстас-алексу: агент никогда не был так близок к провалу,но навыки приобретенные им еще будучи связным в испании,помогли избежать разоблачения…

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: