Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

21:37
26 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

976

lyric пишет:

Так как бы вы назвали такого человека? Учитывая, что во вторую мировую погибло 50-80 млн человек, не меньше погибнет и при взрыве супервулкана - это в самом благоприятном случае. А если будет ядерная зима от пепла, закрывающего небо десятки лет - тогда число смертей будет около миллиарда, просто от голода по всему миру.

1. Справедливо было бы назвать этого желающего человека реинкарнацией Гитлера? Просто недореализованной. Как считаете?

2. И справедливо ли применить к нему то, что он желает другим?


Не переживайте, это мелкая подловатая и пакостная существо не обойдет Возмездие свыше, так как он этот желающий живёт в частном доме с печным отоплением то пусть сдохнет от угарного газа точно также как Согласно его желаниям умрут миллионы американцев от вулканических газов при взрыве кальдеры йеллоустоуна :write: Да и вообще этой твари не следовало рождаться, слишком велика честь. Пусть бы болтался вечно в небытие ожидая своей очереди на воплощение :tea:

21:48
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

977

юмор это здорово )))

но так вот, если без юмора - а нафига всё это… угарный газ, миллионы американцев, возмездие… Просто так не баламутя воды мирового вселенского океана чего не живется то… )))

21:51
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

978

Представим на секунду, что завтра конец света. И чего? Кому и что лучше стало от злобы или там ненависти? Кому пользу принесло то? Что улучшило? Нафига это все было?

Завтра ничего станет, уже завтра (допустим) и всё, Пустота. И исчезнут все, кого знал, причем навсегда. И даже если есть инкарнации - все равно исчезнут навсегда, ведь они будут новые и ты их никогда больше не узнаешь и не увидишь…

Пожить то не хочется еще чуток? )))) Без всего этого… взрывательного…

22:02
26 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

979

На дне воздушного океана Он чувствует себя точно так же Паршиво как в болоте простирающийся на сотни километров в Западной Сибири в самой его середине, а ведь в одном из прошлых воплощений по одному лишь слову его ударом аннигиляционного оружия уничтожались обитаемые планеты с миллиардами разумных существ… И неважно что это истребление проводилось в рамках войны между Мирами Тьмы, в которые Миры Света включая Галактическую Федерацию, известную по ченнелингам, не вмешиваются. А в середине 20 века он стал обыкновенной хрюшкой на откорме :kep:
Цитата из его профиля на этом сайте:
Кроме этого, мне памятно и предыдущее воплощение, когда я был в середине пятидесятых годов хрюшкой на откорме в воинской части на полигоне Капустин Яр, повар был мой первейший друг, а в общем можно сказать что солдатская столовая была моим вторым домом, откуда полное корыто вкуснейших очисток картофеля и корнеплодов обслуживающий персонал, там солдатики при кухне, регулярно доставляли мне, обслуживание было восхитительно, класс сервис, мне понравилось. Да и ракеты, особенно по ночам, взлетали красиво и тогда я тосковал по планете Пикран и хотел чтобы меня поскорее съели, дабы пораньше пройти весь цикл воплощений и вернуться домой. Кстати я как-то об этом подробно рассказал в чате триосферы, меня сперва не поняли, решили что я служил прапорщиком в подсобном хозяйстве в/ч. А я говорю: нет, хрюшкой я был…
———
вот такие пертурбации, такие Выкрутасы судьбы

22:14
26 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

980

lyric пишет:

Пожить то не хочется еще чуток? )))) Без всего этого… взрывательного…


Вторая половина 20 века была лучшей эпохой из всех известных нам, в существовании человечества , относительное сытость, отсутствие войн по масштабу сравнимых или близких к глобальным планетарным, благодаря технологическому развитию, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, наступает период глобальных природных катастроф и не нам пытаться его остановить своими благими пожеланиями

22:27
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

981

А не надо благих пожеланий. Вообще никаких не надо. Механика такова, что любое пожелание - это ожидание.

Это просто напряженность, которую человек создает к внешнему миру. И мир в с е г д а ее вернет. В случае ожидания плохого - мир его выполнит, через плохую ситуацию объяснив, что ожидания не нужны были. В случае ожидания хорошего -мир его НЕ выполнит, через плохую ситуацию объяснив, что ожидания не нужны были.

Это очень простая механика - НЕ лить энергию вовне через концентрацию на плохом или хорошем. Не стараться сдвинуть или подтолкнуть мир - он намного сильнее и даст обратный толчок так, что полетишь вверх тормашками. А ведь любое уделение внимания с приданием важности - это и есть создание напряженности.

Всё, что нужно понять - это то, что НЕ нужны любые ожидания, претензии, упреки, желания, эмоции, убеждения, мнения и важность. Это всё просто создает напряженность, то есть насилие к миру и мир учит ее не создавать. Учит отказу от насилия над ним (в виде людей, вулканов и чего угодно).

Все что нужно - убрать это всё и оставить только ценности. Свои.

Учит не бросаться песком в глаза другим, не создавать песчаные бури, а учит просто играть, любить, строить из песочка то, что тебе нравится самому. Ведь тебе что-то нравится строить из песочка? 

Ну и строй. К чему тебе все остальное )))

22:33
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

982

И про песочек - это не метафора ))) Кто “перейдет” - то поймет про пляж в том или ином виде ))

0:59
27 Февраль 2018


asvinkin

Участник

сообщений 276

983

На все, хорошее или плохое (с нашей, человеческой точки зрения), дается санкция Всевышнего. Хотим мы, или не хотим, нравится, не нравится - без разницы: что заслужили - то и получайте. Закон Кармы. О чем спорить?

1:11
27 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

984

“Закон Кармы” - одно из величайших заблуждений. Оно подразумевает, что кто-то там другой виноват. Мол, американцы начудили, поэтому им вулкан взорвется, так Всевышний пожелал.

.

А вот зато если вдруг сам человек очень тяжело заболеет недугом - тут другие мысли “как же так, в самом расцвете сил, ай-яй-яй, я ведь такой хороший человек, незаслуженно”… Или если человек живет в стране, где плохо абсолютно все, кругом ложь и рвачи - конечно этот человек будет обвинять клятых американцев… И никогда не задумается, что он живет именно тут, потому что он такой же… Точнее именно он создал эту среду именно своим поведением, именно это и получает. Не как воздаяние, а просто среда грязная…

.

А как человек эту среду создал? Да очень просто, взять любую тему этого форума:

- поплеваться ядом друг в друга

- поплеваться огнем ярости друг в друга

- пообвинять и поупрекать друг друга. А еще поругать и втоптать в пол

- повливать внимание в негативные сценарии, посмаковать их. Фактически многолетняя медитация с концентрацией на плохом, чтобы максимально усилить его и реализовать.

.

Каков этот сайт на самом деле? Это чернейший сайт сильных черномагов, которые благодаря своей эзотерической заинтересованности создают всё то, что хлебают все остальные. Именно здесь создают олигархов. Именно здесь создают войны. Именно здесь создают обман и ложь. Именно здесь создают гнев и ярость. Именно здесь многие годы непрерывно день за днем черномаги (самые обычные рядовые форумчане) всеми силами пытаются материализовать самые негативные сценарии из возможных в реальности, вливая в них кучу энергии и внимания.

.

Без устали трудятся доблестные бойцы… Списывая все на карму… Конечно, карму американцев, ведь мы сами сущие ангелы… Жаждущие смерти миллионам людей и ждущие этого с нетерпением. И готовые выцарапать друг другу глаза каждый день.

9:29
27 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

985

Ученые США: Йеллоустоун излучает в 40 раз больше энергии, чем вся Северная Америка


В течение последнего времени о супервулкане Йеллоустоун, который находится в одноименном парке в США на территории трех штатов, пишут очень много. Многие ученые бьют тревогу, однако Геологическая служба США официально сообщает, что пока никакой опасности исполин не представляет, а его извержение произойдет не раньше, чем через 10 тысяч лет.

Многие СМИ объясняют это тем, что власти США просто запрещают представителям геологического ведомства раскрывать данные о Йеллоустоуне, чтобы не сеять панику среди американского населения. Однако не все ученые молчат, и часто информация попадает в прессу.

С журналистами поделился информацией о вулкане профессор геологии Билл МакГвайр. Он постоянно ведет наблюдение за территорией кальдеры исполина и за территорией Йеллоустоунского парка в целом. Ученый отметил, что США в буквальном смысле сейчас живут на пороховой бочке. Данные спутников и информация о передвижении земной коры говорят о том, что глубоко в недрах происходят активные процессы.

Профессор также заявил, что, как свидетельствуют данные спутников, поверхность Йеллоустоунского парка излучает тепловой энергии в 40 больше, чем вся остальная Северная Америка.

Напомним, извержение вулкана Йеллоустоун станет довольно серьезным испытанием для человечества. Площадь кальдеры исполина – более 4 тысяч квадратных километров, а при начале извержения Йеллоустоуна на планете может наступить вулканическая зима.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/tezarnews/uchenye-ssha.....

10:22
27 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

986

lyric пишет:

“Закон Кармы” - одно из величайших заблуждений. Оно подразумевает, что кто-то там другой виноват. 



Под “кармой” подразумевается намеренное действие, поступок, совершенный с определенным мотивом. Карма является основой причинно-следственного закона, согласно которому, все сделанное нами обязательно возвращается к нам же, определяя дальнейшую судьбу в этом или следующих рождениях. Но карма — это не возмездие или вознаграждение, а лишь совокупность всех действий, совершенных в каждой жизни, их общая энергия.

” что заслужили - то и получайте.”да - “что посеешь, то и пожнёшь.”

11:12
27 Февраль 2018


RAD

Участник

сообщений 130

987

Ссылка на сайт с 61 страницы форума

 https://ru.sott.net/category/4-zemnye-izmeneniya   

Данный сайт один из самых первых по надежности публикуемой на нем информации. Посмотрите видео в начале: “Земный изменения - январь 2018 года…” В начале видео озвучена первопричина всех происходящих на земле катаклизмов: “Коричневый карлик приближается к облаку Аорта”.

Вот картинки с этого видео. Повторюсь, на этом сайте 100% проверенная информация.

11:51
27 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

988

lyric пишет:

.

Каков этот сайт на самом деле? Это чернейший сайт сильных черномагов, которые благодаря своей эзотерической заинтересованности создают всё то, что хлебают все остальные. Именно здесь создают олигархов. Именно здесь создают войны. Именно здесь создают обман и ложь. Именно здесь создают гнев и ярость. Именно здесь многие годы непрерывно день за днем черномаги (самые обычные рядовые форумчане) всеми силами пытаются материализовать самые негативные сценарии из возможных в реальности, вливая в них кучу энергии и внимания.


Если я не ошибаюсь, то сайт создан в 2009 году. Олигархи у “нас” появились несколько раньше. В 2012 году не смотря на ажиотаж во всём мире транслируемый СМИ, и ожиданий многих пользователей этого ресурса БП не случился.  Коал, ты притягиваешь, уже не только за уши свои проповеди, но и за все остальные места))

Рекомендовано к прочтению

12:38
27 Февраль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

989

Malikorn пишет:

….  Коал, ты …


Да ладно………

12:43
27 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

990

ivan135 пишет:

Malikorn пишет:

….  Коал, ты …


Да ладно………


Таки, да.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: