Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

12:25
28 Февраль 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1006

lyric пишет:

Мало смысла искать смысл там, где его никогда не было ))) Авторитетность источника создана искусственно. Но вы можете проверить так ли это - просто выполните инструкцию и убедитесь… А вот в чем - узнаете )))


Вы неправы! В этой главе Библии есть смысл, и очень большой!

Из Википедии:

Резона́нсом Шу́мана (частота вибраций Земли) называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Резонанс Шумана на сегодняшний день колеблется по разным оценкам от 7,5 до 14,5 Гц, т.е.  РЕЗОНАНС ЗЕМЛИ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ НИЗКИМИ И НИЗШИМИ ВИБРАЦИЯМИ !!! И если вы наслаждаетесь эти Миром, вы находитесь в резонансе с его вибрациями, т.е. Ваши вибрации можно отнести либо к низшими, либо к низкими вибрациями.

 Вот шкала вибраций:

нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:
выше 0 и до 2,7 герц;

1. низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
2. низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
3. высокие – свыше 26 и до 56 герц;
4. высшие – свыше 56 и до 115 герц;
5. высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля-7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.

Почитайте, как страдал Христос в этом мире с его высокими вибрациями. В Библии есть его слова, что «этот мир ненавидит его».  Чем выше вибрации человека, тем тяжелее ему вписываться в низкие вибрации этого мира. Почитайте про жизнь всех великих сподвижников Христа! Кто-нибудь из них наслаждался жизнью? ОНИ ВСЕ СТРАДАЛИ !!! Страдали оттого, что с высокими и высшими вибрациями невозможно быть счастливым в мире с низшими и низкими вибрациями!!!

Да, Земля поднимает свои вибрации, но слишком медленно.  

Все, что происходит сегодня – это растождествление Вселенной с вибрациями ниже 26Гц, т.е. Вселенная вычленяет из себя эти вибрации. И если Земля в ближайшее время не поднимет свои вибрации до 26Гц, ей предстоит пройти через Армагеддон, т.е. очищение. Сколько времени осталось – известно одному Творцу, но несомненно одно – этого времени катастрофически мало.

12:37
28 Февраль 2018


RAD

Участник

сообщений 130

1007

Немного о вибрациях:

* горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида – от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
* возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
* самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
* вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
* гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
* пренебрежение – 1,5 герц;
* превосходство – 1,9герц,
* жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие – от 38 герц и выше.
* приятие Мира без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
* великодушие – 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;
* сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми – 144 герц и выше;
* сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь,что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще неполучается – 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше.

Если Ваши вибрации стабильно выше 26Гц, вы врядли будете наслаждаться эти Миром с его низкими вибрациями. Но при это Вам уже нет смысла опасаться Армагеддона. Проще сказать так, что окружающий Мир будет очищаться и поднимать свои вибрации до Вашего уровня.

12:50
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1008

это всего лишь мастурбация мозга, которая ни на шаг не приблизит вас куда-то.

А вот чтобы приблизить вас на шаг - вы сами можете самостоятельно попробовать объяснить мне что такое указанные вибрации. Что это? Откуда они взялись? Что вибрирует? Как измерить?

12:59
28 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1009

«Тот, кто наслаждается своей жизнью потеряет ее, тот же, кто НЕНАВИДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, тот сохранит ее для жизни вечной».  Иоанн, 12:25   



Что-то я не понимаю. Если человек ненавидит свою жизнь, не хочет жить, то так или иначе он уйдёт из этой жизни. Как он её сохранит?

14:17
28 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1010

dosieroj пишет:

«Тот, кто наслаждается своей жизнью потеряет ее, тот же, кто НЕНАВИДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, тот сохранит ее для жизни вечной».  Иоанн, 12:25   



Что-то я не понимаю. Если человек ненавидит свою жизнь, не хочет жить, то так или иначе он уйдёт из этой жизни. Как он её сохранит?


Станет бессмертным, но…”это всего лишь мастурбация мозга, которая ни на шаг не приблизит вас куда-то.”

15:09
28 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1011

Иссус Христос страдал, но не ненавидил. Огромная разница.  Ненависть разрушает все вокруг.  Многие монахи прикидываются святыми, ненавидя жизнь. Монастырь - бегство от жизни. обитель для трусов.

15:35
28 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

1012

lyda пишет:

Иссус Христос страдал, но не ненавидил. Огромная разница.  Ненависть разрушает все вокруг.  Многие монахи прикидываются святыми, ненавидя жизнь. Монастырь - бегство от жизни. обитель для трусов.


не в качестве придирок, а просто размышляя…

Вы встречали в своей жизни достаточное количество монахов, что позволило сделать этот вывод?

Немного удивила категоричность этого высказывания.

Монастырь - это все же не пещера отшельника и не необитаемый остров, это прежде всего место для “выразить любовь к богу”

Во что превратится пребывание в монастыре без этой самой любви к богу (попытка спроецировать ситуацию на себя***). В трудовой лагерь, где нелюбовь к жизни примет просто удручающие размеры.

Возможно случайные люди оказываются в монастыре по той же причине, по которой те же “случайные” идут служить в армию? Из-за потребности чувствовать над собой постоянно направляющую и организующую силу?

Несвободные внутри ищут несвободы внешней ( это я о той доле монахов, которые оказались в монастыре не по велению веры)


17:42
28 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1013

Бог = это все, что есть, что было и что будет. На самом деле  не все монахи одинаковые. Был опыт общения со священниками.  Проповеди их не соответствуют тому, как они живут. В стране много сирот, обездоленных, но  монахи думают только о себе.  Они какие-то ущербные в своих взглядах. Человек честный, не лицемерный не будет бояться жизни и уходить в монастырь.  Я много думала на эту тему, наблюдала. Мне в жизни привелось встретиться и пообщаться со священниками. Практически невозможно с ними общаться. Большинство боятся жизни. У них везде бесы. Что это за жизнь в страхе.

17:56
28 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

1014

священник - это все же не обязательно монах.

Я тоже общалась со священником. Он хороший, внимательный человек и интересный собеседник - под поповские штампы не подходит 

Монахов не встречала вообще (что неудивительно) и судить об истинности /ложности их намерений не берусь.

Поют красиво

18:02
28 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1015

На протяжении двух последних страниц я вижу что угодно кроме того что заявлено в заголовке этой темы, ничего о главном персонаже этой темы, даже не столько о нём, но и что не менее важно, о духах супервулкана Yellowstone , а ведь они главное :bomb: это они их воля и интересы значат куда более чем интересы 300.000.000 американцев , духи Yellowstone а печалятся об участи американских индейцев, Да ани плоть от плоти этой земли , но в конце то концов давайте проведём аффирмации вот эти вот чё я скопирую сейчас размещу ниже, давайте все вместе хором или вслух или мысленно произнесём их:
:mygod: Повернитесь на Восток и, раскинув руки в стороны, примите форму Тау-креста. Произнесите: «Передо мной СИЛА, Богиня Воздуха. Позади меня АУЛАНЕРК, Правительница Волн. Справа от меня АБАБИНИЛИ, Бог Огня. Слева от меня НОКОМИС, Великая Мать. Вокруг меня – Четыре Ветра, и надо мною сияет УТЭА.

Повторите Шаманский крест.

Шаманский крест

Стоя лицом на восток, представьте сверкающий белый шар на вашей макушке. Остриём кинжала или указательным пальцем коснитесь светящейся сферы, а потом притяните, так чтобы она сместилась на уровень вашего лба.

Коснитесь лба и произнесите: То ВАКАНДА (To WAKANDA). Прикоснитесь к груди и скажите: То МИХАБО (To MICHAB0). Коснитесь правого плеча и произнесите: То ЙОСКЕХА (To IOSKEHA). Коснитесь левого плеча и произнесите: То ВОПЕ (To WHOPE).

Сложите ладони на уровне груди и скажите: «Я благодарю всех Предков».

(Примечание: В этом ритуале используются имена богов из пантеона некоторых коренных североамериканских племен)

18:19
28 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1016

miara-pikran пишет:

На протяжении двух последних страниц я вижу что угодно кроме того что заявлено в заголовке этой темы, ничего о главном персонаже этой темы, даже не столько о нём, но и что не менее важно, о духах супервулкана Yellowstone , а ведь они главное  


Ты не прав…

Главное это люди и их переживания… в данном случае обсуждение вулкана…

Не было бы людей… кому была бы интересна эта история?

19:17
28 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

1017

На протяжении двух последних страниц я вижу что угодно кроме того что заявлено в заголовке этой темы

а что тут удивительного? форум забыт богом, посетителями, а главное модераторами.

19:21
28 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1018

Alin пишет:

 форум забыт богом


Думаю, что это не так.

Рекомендовано к прочтению

19:22
28 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1019

Владлен

главное это люди и переживания да, но не о неких абстрактных материях , а о переживаниях связанных с возможным извержением с возможной взрывой кальдеры Yellowstone а, здесь же на этой странице Инна предыдущей об этом ни полслова , давайте вернёмся к тому что там происходит и о наших рефлексиях по этому поводу, а рождающихся в нашей голове картинах , о том какой мы видим грядущую взрыву кальдеры супервулкана
:niger:

19:54
28 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1020

miara-pikran пишет:

Владлен

главное это люди и переживания да, но не о абстрактных материях , а о переживаниях связанных с возможным извержением 


Ты хоть и говоришь, что с другой планеты… но слишком всё приземляешь…

А если извержения не случиться… останутся именно абстрактные материи…

Не сбивай народ с потока мыслей… мы и сами собьёмся…

“слова льются непрерывным потоком, может быть, в этом есть и ложь, но ложь только потому, что сами слова лживы, они словно чашки, которыми хочешь вычерпать родник”


Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: