Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

21:11
29 Март 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1456

Миара, покуда обще Мировая Система не трансформируется, в новый мир не попадем…

21:52
29 Март 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1457

oratora пишет:

Предсказание на 2024 год для России и мира.

https://www.youtube.com/watch?v=uUwX2AnSOuc



Оратора, тут тоже намек на смену обще мировой Системы. … США столкнется с появлением новых правителей, намного более могущественных чем были ранее… Примерные слова. То есть как я писал, появится система Советов, коьторая станет выше Президента, и выдавит его в руководители Исполнительной власти. Или наймет себе на работу. И так примерно будет по всему Миру.

Как понимаю, первыми должны это применить в России, возможно в этом году. Я даты не знаю.

0:06
30 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1458

new-wladimer пишет:

Миара, покуда обще Мировая Система не трансформируется, в новый мир не попадем…


Таким новым миром будет улучшенный 3D. А что ты скажешь, прочитав статью Валентины Рубцовой о том как она ощущает на практике происходящее разделение пространства нашего мира на 3D и 4D ? Вот её статья вчерашняя:


ЧЕТВЁРКА - ЭТО УЖЕ НЕ ТРОЙКА.


Мы едем сейчас на поезде по туннелю. В нём темно, ничего не видно, но, направление своё мы знаем. Мы сделали уже выбор. Туннель-это четвёрка, условно. Как только мы выйдем из туннеля, начнётся развилка. Сам туннель и развилка многомерны. Каждый едет в своём поезде, в своём вагоне, двигаясь в своём туннеле, и выйдет на свою ветку в этой развилке. 

Сейчас очень быстро отключаются поля третьей плотности, оттуда мало что прогружается нам, практически, уже ничего, кроме фона, который пока необходим, чтобы мы не сошли с ума. Я смотрю на людей в городе, безсмысленное движение, просто фон. Если начинается разговор, пытаюсь от него уйти. Понимания никакого. Я им про козла, а они про капусту. Вроде рядом, но, не о том. 

Поэтому, в окружении сейчас моём либо никого, одна; либо два человека от силы, и то не всегда, и они из рабочих.


Исчез ментальный шум. Всегда раньше доносилась музыка с катка зимой, весной и летом с праздников на площади. В городе была движуха, дети, школьники, студенты, многолюдный рынок, на кассах очередь… Все куда-то бежали, спешили, друзья, гости, родня, костры, шумные весёлые вечера, концерты, поездки, экспедиции… Движуха ещё та была. Исчез весь матричный тридэшный фон. Тишина…. В магазинах тоже никого. Не просто мало народа. А никого. Бывает, конечно, два-три человека, но, чаще я одна. Но, всё теперь для меня… ???? Теперь только ресурсы нужны, чтобы всё купить и достроить дом. Но, и они стали приходить. Меня стали финансировать дети, мои помощники… А я опыта набираюсь в строительстве. Интересно…. Творческий интерес разворачивается в этом направлении. И торопиться некуда.. в точке всегда находишься… Что хочешь, то и делаешь. Что интересно, тем и занимаешься. Никто мозги не выносит. В старом окружении я бы уже не смогла выжить.


Да, многие заметили, что исчезли и бабки у подъезда, алкоголики магазинные, в городке стало тише, спокойнее, безлюднее. 

 Я поняла так, что вместо нас в три –д загружают наши фантомы для них, чтобы восполнить общий фон. А в четвёрке тоже вместо прежнего нашего окружения - их фантомы для нас прогружают. И тут нужно различение. Но, и фантомов уже мало стало. Больше отдалённый общий фон, а окружения почти нет никого, и оно выстраивается уже из живых душ. Это и так понятно, и логично. Чем выше сознание, тем меньше народа. Чем выше плотность, тем ещё меньше там душ. Внимание убрано с внешнего плана на внутренний, и вот вам, пожалуйста… Матрица может прогрузить только то, на что направлено наше внимание. 


Поменьше нужно говорить с фантомами, с ботами, они отнимают много энергии, жрут наши поля, и загромождают пространство своим хламом.. И уж тем более, что-то им рассказывать и доказывать, вообще нет смысла. Разговора не получится. Например, вы будете говорить чисто о посадке деревьев, о территории, где сажать, а они вам в ответ начнут рассказывать о магазинах, где продают всякие семена, инструменты, лопаты, грабли и т.д. Когда им говоришь, что разговор ведётся конкретно о территории, а не об инструментах, в ответ такие люди говорят, что они могут же сказать своё мнение. –Можете, но речь не об этом. Вот так они воруют время, пожирают энергию. Логика в них отсутствует. Поэтому, о высоких материях говорить с программами не стоит.


Те, кто погружены в тишину, часто “одиноки”, даже, если в паре, всё равно находятся в уединении. Понятно, что поля третьей плотности в них уже не загружаются, нет смысла. Значит, закрывается внешний старый план, а новая реальность не прогружается только потому, что идёт ещё трансформация и сборка их новых полей, основанных на новых вибрациях. 

Те, вокруг которых всё ещё вертится суета, шум, лишняя болтовня, споры ни о чём, попытки доказать что-то друг другу - это пространство три-д., и люди там живут ещё внешними вещами. Даже все эти вылазки к каким-то источникам толпой, групповые медитации, посылы любви, поздравления с праздниками, которые не несут никакого смысла, это всё из то же самой оперы- три д. 

Нельзя послать любовь никому. Это же не посылка. Это состояние. Как ты можешь послать кому-то своё состояние? Люди что-то там посылают когда, просто сливают свою энергию тем, кто всё это придумал. Состояние может передаться только через живое общение, когда через любовь идёт вдохновение на раскрытие человека. Передаётся импульс любви, идущий от человека, тогда начинается активация. 

А разговоры о пьянке, где посидеть, что побухать, покурить, поиметь близость с противоположным полом, это такая древняя история. С этим уже не перейти в новые пространства, потому что они требуют чистоты и высоких вибраций. 

В моём поле я одна. Сейчас идут у меня в доме работы, появились люди, но они косвенны. И ко мне никакого отношения не имеют. Кто-то же должен обслуживать систему нашу личную? 


Но, если у кого-то пошли дела в гору, значит, человек своё полное обнуление уже прошёл. Радуйтесь. 

 Чем больше человек будет оглядываться в своё тридэшное прошлое, чем больше будет свою энергию отдавать туда, тем медленнее будет разворачиваться в нём новый мир. На него просто не будет хватать энергии. 

Со мной в ВК многие общаются. Они продолжают кормить старый мир, снова и снова вовлекаются в третью плотность, и потом льют на меня все эти помои. Они никуда не вышли ещё. Информацию всю изучили, но ничего в них самих не изменилось.


Когда в городе встречаюсь невзначай с тридэшными знакомыми, они при разговоре на улице начинают дотрагиваться до меня, поправлять воротничок, крутить пуговицу на пальто, залезают в сумку, смотрят, что купила… Вот будет стоять крутить мою пуговицу, и рассказывать про войну, про Путина, про алкашей в подъезде, про евреев, которые попортили жизнь, про соседку, которая нахамила всем в подъезде, про кота, который постоянно гадит… Про плиту, которую залила, и три часа отмывала…Только негатив, только гадость какая-то льётся, только мусор какой-то сыпется из головы… С ума можно сойти.


В доме бывшая подружка пролезла везде , где только смогла… посмотрела всё, что могла, везде залезла, всё проверила…холодильник, шифоньер, в банку со сметаной на столе залезла… Вспомните, как некоторые родственники, свахи, свекрови, тёщи, вели себя… Такие люди лезли везде в наши жизни, совали свой нос во все щели, и учили, как жить. Они знали, кто пара нам, кто не пара. На кого надо было учиться? Куда ехать отдыхать? Как варить щи? Как гладить бельё? Как вести себя с мужем, как спать с ним, и как угождать ему? Они считали, что мы не умеем жить. Это вот люди из-трид, и мы от них освободились. Ни с одним таким человеком я уже не смогу более найти общий язык, не смогу с ними работать, жить в одном доме… Для меня они токсичны. Я просто не выживу среди них. Но, раньше это всё казалось нормальным, и мы все были, и жили в том мире – мире негатива и самых крутых деструктивных программ. Мы герои. Мы выжили. Нужно себя поблагодарить за смелость и отвагу пройти такую игру, и суметь выйти на новый уровень.


Сейчас вокруг такая чистота чувствуется. Это так приятно, так комфортно, так красиво… потому что эта чистота присутствует внутри. А значит, и частота. Шелуха слетит скоро окончательно. Мир меняется стремительно.


То, что творится в три-д, мы не всё знаем. Нам не подают такой фон Нас оберегают наши кураторы. У каждого человека они свои, соответственно уровню сознания. Я их ощущаю. Мы и так настрадались уже, и прошли то, что было суждено пройти. Если и есть какой-то фон сейчас у нас из три-д, он мягкий, и нам никакого вреда не наносит. Те живые души, которые рядом с нами, все они созданы нами. Живые души не могут быть реквизитом. Они наши помощники, наши родные, составляющие нас фрактальные части. Мы в них, они в нас. Поэтому, берегите друг друга! Цените, благодарите. Это всё, что у нас есть, и что осталось после таких испытаний.

Благодарю. Всем счастья, молодости, красоты, счастья, весеннего настроения, рождения нового прекрасного мира!

https://vk.com/wall426119055_137130

13:44
30 Март 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1459

new-wladimer, ну и в чём заключается новинка? По всему миру Совет\Дума/Конгресс - законодательный орган, а президент и правительство - исполнительный.   И только в странах неконституционной монархии по другому. Государь - закон, остальные - исполнители.  Где в ваших рассуждениях изменения-то и в чём они заключаются?

ПС. ну почему, почему , почему люди не хотят прочитать основной закон своей страны , то бишь Конституцию ? Что вы и как хотите поменять в стране, закона которой вы не знаете? 

10:54
31 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1460

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПОД МАСКОЙ ЧЕЛОВЕКА)

dve-realnosti-pod-maskoj-chelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам еще об одной предпосылке объединения человечества.

И на этот раз речь пойдет о Дракорептилиях, захвативших власть на вашей планете и о созданной ими искусственной расе: рептилоидах.

На самом деле пока мало кто из обычных жителей Земли знает о том, что за кулисами мировой политики стоят НЕЛЮДИ.

Часто тех, кто пытается говорить об этом в альтернативных источниках информации, высмеивают и называют их утверждения «конспирологическими измышлениями».

Но скоро вибрации Земли достигнут того уровня, когда эти существа уже не смогут скрываться за человеческой оболочкой.

Это периодически происходит и сейчас: при определенном освещении и ракурсе некоторые люди уже могут различить за человеческим обликом истинное «лицо» этих существ.

Но когда это явление начнет принимать массовый характер, Дракорептилиям уже не удастся удерживать бразды правления даже через своих марионеток-людей, которые окажутся заложниками этого разоблачения.

Поистине заключительный акт «спектакля», разыгрываемого на Земле Дракорептилиями и их приспешниками, окажется весьма шокирующим для его зрителей.

Но одновременно он даст мощнейший толчок к пробуждению людей, которые наконец осознают, кто и как ими управлял на протяжении стольких веков и какие цели преследовали эти существа.

Не все смогут пережить подобный шок – слишком чудовищной окажется для них правда.

Но те, кто были к этому уже готовы и знали о существовании низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, воспримут происходящее спокойно как неизбежную развязку данного этапа развития человечества.

И таких людей на Земле уже немало.

Многие интуитивно чувствуют «звериную суть» сильных мира сего, чей облик уже мало похож на человеческий, хотя сами эти существа предпочитают оставаться за кадром и редко появляются на публике.

Пожалуй, именно это испытание станет самым тяжким для человечества – даже большим, чем боль и страдания, которые приносят ему войны и гибель миллионов людей.

Слишком унизительной и шокирующей станет для чистых человеческих душ правда о том, кто приносил им эти страдания и как долго это продолжалось.

Но без этой правды люди не смогут двигаться дальше – только полное очищение Земли от этих кровожадных существ и всех их марионеток во власти позволит человечеству выйти на новый виток своего развития и начать строить новый мир на обновленной Земле четвертого, а затем и Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2024 г.

11:00
3 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1461

Статья Валентины Рубцовой:


ПОЖИВЁМ-УВИДИМ.

КОМУ НЕ СТРАШНО- ЧИТАЙТЕ.


Сегодня пост такой необычный. Кому будет страшно, неприятно, прошу, не читайте. Во многих людях сидит ещё страх, не хочу вам навредить. 

В третьей плотности, мы поняли всё правильно, если брать расклады тех программ, которые нам преподнесли, поэтому, и сумели выйти оттуда. И то, что для третьей плотности, для тех программ и сценариев, было правильным, на новых уровнях всё видится иначе. Но, если бы мы заранее всё знали, игра бы не состоялась. Сейчас сняты старые программы, лишние покровы, всё стало ясно, понятно, и всё встало на свои места. Слетает мгновенно вся шелуха, уходят прежние боль и страдания, потому что ты знаешь правду. Но, не все к ней готовы.


Всё, что осталось позади, друзья, знакомые, всё идёт теперь фоном, но и фон тоже стал уходить постепенно. Пространство очищается и расчищается для новой жизни. Фантомов стали убирать один за другим. И вот сейчас начинаю рассказывать вам «страсти». Это всё из моего опыта. Пережить пришлось не мало мне.


В 2017 году в марте я увидела во сне свой развод. Мне всегда снились вещие сны. Он бросил кольца наши, и ключ от дома, в пыль. Я кольца не стала поднимать, а ключ вытащила из пыли. Крикнула: «Ты что делаешь? Опомнись, остановись»! Ко мне подбежал какой-то очень уж знакомый мужчина, но, я его не знаю на физике, взял под руку и сказал: «Пошли”. Я плакала, рыдала, а он меня стал уводить от него. Муж бросился вслед и кинулся на него с кулаками. Но, мужчина снова меня потащил, и сказал, пошли, не оборачивайся. А ему ответил: Она же тебе не нужна, чего бесишься! 

Так я осталась одна. Ключ от дома у меня, кольца где-то на участке в пыли так и валяются до сих пор, всё, как во сне… Я даже искать их не стала.

2018 году я увидела сон про соседей, которые так подпортили мне жизнь. Это было моим одним из самых крутых учебных пособий. Приснилось, что соседку эту похоронили, а мужа её на похоронах увидела в чёрном костюме, в белой рубахе, с галстуком. Это всё сильно бросалось в глаза, поэтому я удивилась во сне, и подумала: «Не к добру так вырядился». Так оно и вышло. Его вначале отправили в дурку, потом посадили за то, что он отправил жену на тот свет, и потом сам себя пырнул ножом, но, его спасли. Дочь их смоталась из города, вынудили обстоятельства. Кровь они мне всей семьёй попили хорошо, и не только мне, но, и уроки я получила при этом такие, что весь опыт сразу же был отправлен в монаду. Дом теперь их пустой стоит. Его никто никогда не купит. Там немеряно было крови.

 Недавно я увидела во сне похороны уже его самого. Наверное, в третьей плотности его уже нет. Успел выйти он из тюрьмы или нет, мне не известно. Фантом его не проявился в моей реальности.


Этой же весной увидела во сне, как хоронили соседку, лет 50-ти. В третьей плотности, наверное нет и её. В четвёрке проявлен фантом, который редко можно увидеть. Света в доме тоже почти не бывает. Видимо, матрица не особо тратит ресурсы на прогрузку таких голограмм.


Два года назад видела сон, как хоронили ещё одного соседа. Я поняла, что в тройке его уже нет, а в четвёрке просто был проявлен его фантом. Причём вся семья вела себя странно, не так, как было это раньше. Это тоже сильно бросалось в глаза. Похоже было на театральное представление. Чувствовался какой-то абсурд во всём. И веяло холодом. А меня словно не видели, хотя раньше всегда тесно общались. Описывать я это не буду. Но, это заметили даже мои друзья, и первые об этом заговорили. Интересно было наблюдать этот фон. Сегодня утром фантома не стало. 

Добавлю. Таким же образом сбылись ещё два моих сна. Ушёл ещё один сосед на улице, и муж продавщицы, смерть которых тоже увидела во сне. Унесла пандемия и вакцинация. 

Сразу скажу, что все мои сны, практически, всегда были вещими. Всегда сбывались один в один, хотя я быстро о них забывала, и вспоминала только тогда, когда уже событие было явлено. Мне и раньше часто всё снилось, но столько много смертей никогда не снилось, как за последние 5 лет. Это всё на моей улице. Ушло вообще очень много людей, посёлок стал пустынным. Почтальонкам стало страшно ходить по пустым улицам.Зато собак полно везде бегает. Рядом другой посёлок, там движуха есть, мало что изменилось.


В общем, те, кто перешли в более высокие плотности, в тройке остались их фантомы, и потом матрица постепенно их начала убирать, симулируя смерть. 

Точно также, кто остались в тройке, они постепенно уходят с земного плана, их заменяют фантомами, и фантомы эти проявляются и в нашей реальности. Сейчас их тоже постепенно убирают, как я поняла. Если сразу всех убрать, будет много смертей, люди с ума сойдут. А фантомов они воспринимают, как живых людей. Но, это пустые голограммы. Просто трёхмерные объёмные картинки, умеют двигаться, есть, пить, кататься на машине и жрать шашлыки. Это всё, что мы можем видеть со стороны, как фон. 

Про магазины я уже писала, про улицы, про детей, и вообще про всю массовку. Скоро будет совсем безлюдно. А те, кто ещё с нами, их совсем мало, всё это наши части, родные души. От силы окружение – два человека. Лично у меня. У кого-то, может и больше. Но, в основном, я абсолютно одна. Многих пугает такая реальность, но, если живёшь в тишине и спокойствии, то прикольно, и лично я уже привыкла, и мне в кайф. Теперь нам бы сохранить свои аватары.Потому что и с работой, и с больницей, конечно, плоховато, и нет даже роддома.

Вот так увидела. Поживём-увидим, что будет дальше. Но, фантомов стали убирать чаще и больше, чем раньше. 

Благодарю.

https://vk.com/wall426119055_137288

14:27
5 Апрель 2024


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1462

Марта 26 марта 2024 г. - Наконец здесь  хоть какая-то конкретная информация, хотя её мы и так знали, но всё же подтверждение наших наблюдений, поэтому спасибо. Хотя бы здесь это не высмеивается, а обсуждается.Спасибо.

В нашем маленьком переулке с 16 по 20 год один за другим умерло внезапно по странным причинам четверо мужчин, может тоже фантомы? Уж не знаешь, что и думать.

Батюшки вещали, что придёт время, когда плохих людей будет гораздо больше, чем хороших, и что на одного праведника будет семеро неправедных. Интересно, а сейчас сколько. Такое впечатление, учитывая происходящее в мире, что уже. Хотя по каким критериям оценивать праведность, точно не указали. Может и мы все совсем не праведники. Лично я пост не соблюдала никогда. Хана мне, не попаду в какую надо, там плотность.

20:56
7 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1463

Алогизма, сейчас праведниками можно считать только шизофреников, все остальные так и мыслят как бы гадость сделать кому…

22:06
7 Апрель 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1464

new-wladimer, видите ли, вот мне и мысли такой в голову не приходит. Всё-таки каждый пишет только о себе самом. Грустно , наверное, вам жить, если ни о чём другом думать не можете. Я вам скажу, всё ведь просто. Если пришла вам в голову негативная мысль, значит надо срочно разбираться с самим собой, где накосячили, что за причина негатива. Попробуйте. Мне помогает. Всегда причина только в нас самих, в нашем восприятии жизни и нашем мышлении. Ну не совершенны мы . Я - так точно не не совершенна. Так может это не так уж и плохо? 

8:59
8 Апрель 2024


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1465

Оратора спасибо тебе.какие хорошие слова.да мы не праведники.не совершенны.но можно сделать хоть одно доброе дело в день.помолиться за кого то.поблагодарить.все верно.начинать надо с себя.

12:40
8 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1466

Оратора, ну я как и все нормальные люди считаю свое мышление почти  идеально правильным…

14:34
8 Апрель 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1467

new-wladimer, что характерно, ненормаальные люди тоже считают своё мышление идеально правильным.

Gudrun, да, надо просто завести себе привычку мыслить позитивно и следить за собой. Тогда через какое-то время именно так и будешь мыслить. Но для меня это пока ещё трудно. И вот у меня появилась мысль , я вижу окуржающий меня негатив  потому, что моё внимание направлено на то, чтобы его видеть, подмечать недостатки других, а не их достоинства.  А апеллировать надо к лучшим чертам человека, а не к худшим. А мы с упорством дятла поступаем с точностью до наоборот. И откуда это в человечестве берётся и когда подобное началось?


15:12
8 Апрель 2024


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1468

хлебом не корми-дай что то плохое заметить))но есть надежда для нас для всех.есть.может человек выходить на более высокие вибрации.верить, надеяться, любить.

Рекомендовано к прочтению

17:22
8 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1469

Мы живем в двух полярном мире, в котором рассматриваем все события с точки зрения Хорошо -Плохо. У него свойства такие. Технически это Мир програмирующий, все события заряженные энергией эмоций,  будут проявлятся в следующем Мире.

Мир, в который мы собираемся перейти, он возле энергетического полюса расположен, и в нем только плюсовой энергетический потенциал. Там слабая форма програмирования, поэтому пользоваться придется Событиями из прошлого бытия. Можно сказать, все пребывают в радости, никто никого не осуждает… Не будет не горя не плача… Война станет развлечением… Типа почти полное безразличие…

0:55
9 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1470

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (НЕОСОЗНАННОЕ СЛУЖЕНИЕ)

dve-realnosti-zvezdnye-kachestvaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам об особенностях представителей цивилизаций пятого измерения, воплощенных сейчас на Земле.

Пожалуй, из пробудившихся душ таковых сейчас большинство.

Это те, кто пришел на Землю не столько для того, чтобы вести за собой других, как для того, чтобы пережить собственный опыт Вознесения в физическом теле.

Много среди них тех, кто активно выступает против проводимой глобалистами программы по уничтожению человечества, прекрасно понимая подоплеку происходящего и объективно оценивая сложившуюся сейчас на Земле ситуацию – политическую, экономическую, военную и финансовую.

Это те, кто ведет разъяснительную работу среди населения, собирая и обобщая все факты о преступлениях глубинного государства, и делает всё для того, чтобы нынешняя система власти как можно скорее прекратила свое существование.

В зависимости от того, из какой цивилизации эти люди пришли на Землю, одни более склонны к материальным объяснениям текущих событий, вторые пытаются донести до людей их духовную составляющую, а третьи – синтез того и другого.

Это тоже можно назвать Служением, но в более приземленном варианте, что вовсе не умаляет его значения.

Особенно ценным является комплексный подход к происходящему, поскольку слишком взаимосвязано то, что происходит сейчас на физическом и тонком планах Земли.

Но одному человеку весьма трудно охватить своим сознанием сразу все аспекты вашего существования, поскольку для этого он должен обладать разносторонними знаниями в самых разных областях жизни.

Поэтому каждый из пробужденных представителей цивилизаций пятого измерения вносит свою посильную лепту в общее дело пробуждения человечества.

В результате их совместных усилий многие люди начинают понимать взаимосвязь всех текущих событий и видеть тех, кто на самом деле ими управляет.

И я думаю, что вы уже научились чувствовать вибрации тех, кто доносит до вас актуальную и правдивую информацию в области политики, финансов, военных и социальных проблем, а также в духовной сфере, которая сейчас важна как никогда.

Это журналисты, блогеры, общественные деятели, да и просто неравнодушные люди, твердо занявшие свою нишу в альтернативном информационном пространстве и завоевавшие доверие уже миллионов людей.

И их вклад в дело Вознесения огромен, даже если они сами являются профессионалами лишь в своей узкой области знаний и до конца еще не представляют всю картину происходящих сейчас на Земле событий поистине Вселенского масштаба.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2024 г.

https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-neosozn...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: