Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:30
2 Декабрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1081

уникальные места России

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4555678.htm...

0:50
4 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1082

А вот это - действительно, интересно:


https://habrahabr.ru/post/187210/

1:51
4 Декабрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1083

пока нелюди делят друг друга на цвет кожи, религии и на этой почве убивают друг друга…
люди поступают так:

6:02
4 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1084

пока нелюди делят друг друга на цвет кожи, религии и на этой почве убивают друг друга…
люди поступают так:

это социальный ролик. И не очень “аккуратный” по отношению, к парню, играющему донора.

По внешности явно индус ( по поведению тоже), а зовут Джаффаром (мусульманин)

Но посыл конечно понятен.

16:56
4 Декабрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1085

Alin

я знаю что это соц.ролик.
главное смысл.

21:42
4 Декабрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1086

что хорошего в ролике то?

4:41
5 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1087

С инсайдерского амерсайта Above Top Secret:

Папа Римский Франциск принял в пятницу в Ватикане госсекретаря США Джона Керри, который принимает участие в проходящем в итальянской столице международном форуме “Средиземноморские диалоги”, по настоятельной просьбе самого Керри.

Как сообщает наш источник из Радио Ватикана, встреча Папы с Керри состояла из двух частей. Официальной, для СМИ и общественности и неофициальной, когда Папа с Керри общались в течение получаса в закрытой “переговорной комнате”.

Официальная часть для СМИ и общественности показана в  коротком сюжете: это приход Керри к Папе, незначительное официальное мероприятие, общее фотографирование и уход Керри.

Но…Это для общественности!

Как сообщает наш источник, была и неофициальная часть. После того, как Папа распрощался с Керри и они пожали друг другу руки на выходе из комнаты, Керри проводили в папскую специальную “переговорную комнату.” Защищенную от всех видов электронной и визуальной прослушки, где он провел секретную беседу с Папой.

Подробности разговора неизвестны, но после отъезда Керри все заметили, что Папа был взволнован и чем-то удручен. С одним из своих ближайших помощников он ушел в Ватиканский тайный архив (Vatican Secret Archives) где пробыл несколько часов. Вернулся еще больше озадаченным и с секретарем удалился в специальную комнату для подготовки какого-то важного документа. Как позже стало известно источнику, Папа готовит “воззвание к епископам, священникам и всем верующим мирянам”. Пока не известны суть и детали этого воззвания, но как утверждает источник, это будет страшная сенсация 2017 года, которая потрясет всех землян и полностью изменит их жизнь. Это воззвание Папа Римский по всей видимости выпустит в начале января 2017 года.

У нас есть несколько версий касающихся темы воззвания. Уже понятно, что оно родилось после получения определенной информации от Джона Керри и после посещения Папой Ватиканского тайного архива.

Эти версии мы пока не будем озвучивать, чтобы вас не пугать.

Мы будем держать вас в курсе по мере поступления новой информации.

5:09
5 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1088

ПыСы.  Я тут голову ломал, чой-то все в эту Антарктиду повадились с пингвинами фотографироваться, а тут вон оно что, Михалыч

https://cont.ws/post/448041

9:59
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1089

Kornet пишет:

ПыСы.  Я тут голову ломал, чой-то все в эту Антарктиду повадились с пингвинами фотографироваться, а тут вон оно что, Михалыч

https://cont.ws/post/448041


ссылка твоя не открывается. Что в ней?

11:06
5 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1090

брррр

Тайна кричащей мумии.

В 1886 году Гастон Масперо, глава египетской Службы древностей, раскрывал саваны мумий, обнаруженных в скрытом тайнике вблизи Долины царей. Скрытые от мира на протяжении столетий, там находились останки египетских фараонов. Однако это тело, похороненное вместе с ними, сильно отличалось – мумия лежала в простом, не украшенном саркофаге, на котором не было написано имени покойного, а лицо его было навечно искажено криком. Мумия находилась в прекрасной сохранности, но в момент смерти этот человек явно испытывал ужасную боль. Озадачивало, что будучи погребенной бок о бок с особами знатного рода, эта мумия находилась в простом саркофаге, не имела имени и была завернута в овечью шкуру. Овец в Египте считали нечистыми животными, а отсутствие имени обрекало мертвеца на вечное проклятие. Пришли времена современных судебно-медицинских средств анализа: используя компьютерную томографию, рентгеновское излучение, приемы реконструкции деталей лица человека, исследователи пришли к разгадке. Во времена правления Рамзеса III придворные совершили серию скрытых покушений на фараона. Они открыто напали на него, но были схвачены гвардией. Мятежники предстали перед судом. Некоторые из заговорщиков были лишены носов, а руководители заговора – казнены. Жене фараона, и ее старшему сыну, главным участникам заговора, позволили покончить жизнь самоубийством, дабы не предавать позору знатных особ. Они приняли яд. “Кричащая мумия” принадлежит старшему сыну фараона Рамзеса III. Веревки которыми были связаны его руки и ноги, настолько сдавили плоть в момент чудовищно мучительной смерти, что следы от них остались даже на костях. Но остаются загадки – овечья шкура и отсутствие имени. Но, как надеются ученые, их, в конечном счете, удастся со временем разгадать.


11:08
5 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1091

Alin пишет:

Kornet пишет:

ПыСы.  Я тут голову ломал, чой-то все в эту Антарктиду повадились с пингвинами фотографироваться, а тут вон оно что, Михалыч

https://cont.ws/post/448041


ссылка твоя не открывается. Что в ней?


Там много чего… Кусок скопипасю…

ВЕРСИЯ СБЛИЖЕНИЯ С РОССИЕЙ.

Итак, мы видим явное сближение СА и России, начавшееся особенно интенсивно осенью 2015 года, на фоне резкого ухудшения отношений между СА и США.

Разлад между СА и США, грозящий уничтожением всей западной финансово-экономической системы, не поддается никакому разумному объяснению. Но раз нет рациональных объяснений, следует обратиться к области иррационального. И тогда мы найдем причину. Она подкреплена множеством фактов и событий, абсолютно не противоречит им, но крайне многим покажется уж очень фантастичной. Обычно такие версии относят в раздел конспирологии, но к ней принято относить любое событие, которое не вписывается в рамки навязанной человечеству информационной матрицы. Автором этой версии, строго документировано объясняющей смысл происходящих событий, является некое общество «Сорча Фаал», которое уже не раз давало нестандартные объяснение событиям, происходящим в мире.

Зная, мягко говоря, скептическое отношение к этому обществу множества потребителей информации, знакомых с его аналитикой, я прочитал несколько отзывов о «Сорча Фаал» серьезных ученых и аналитиков, нескольких опросил лично и изучил мнения остальных, уже опубликованные в интернете. Большинство опрошенных высказали единодушное мнение, что это общество действительно обладает крайне серьезной информацией, имеет высочайший аналитический уровень и своими публикациями инициирует очень серьезные сетевые информационные операции, которые способны влиять на геополитические события. Оценить же направленность этих операций могут лишь несколько аналитиков чрезвычайно высокого уровня, работающие в серьезных организациях, а не сидящие за клавиатурами ноутбуков в редакциях СМИ и институтах имени себя любимых. Мнения респондентов различались лишь в оценке ведомственной принадлежности «Сорча Фаал» – ФСБ, ЦРУ, АНБ, МИ-5 и так далее. Но все сходились во мнении, что эта организация, имеющая, по ее словам, поразительную осведомленность о происходящем в Кремле, прежде всего отражает борьбу внутри западных элит.

КОВЧЕГ ГАВРИИЛА.

Итак, по версии «Сорча Фаал», во время реконструкции Масджид аль-Харам, Великой мечети Мекки, начатой еще в 2014 году, во время хаджа в 2015 г. экскаватором был откопан и вскрыт склеп, в котором находился так называемый «ковчег архангела Гавриила». Этот ковчег, обладающий «огромной силой», архангел Гавриил, возвестивший Деве Марии о рождении у нее Иисуса Христа, передал пророку Мухаммеду для того, чтобы последний укрыл его в «месте поклонения и молитвы». Передача ковчега состоялась в пещере Хира на горе Jabal an-Nour близ Мекки. Однако Гавриил запретил пророку использовать силу, заключенную в этом ковчеге, так как это «божественная сила». Она должна была быть сохранена в храме на «месте поклонения Ангелов до сотворения человека», до тех пор, пока в будущем не настанет Qiyâmah, что означает «день Воскресения», или Конца света.

12 сентября 2015 г. при первой попытке изъять и вскрыть ковчег произошел сильнейший плазменный выброс, который убил в тоннеле 15 рабочих, на поверхности еще 107 человек, сломал башенный кран и повредил мощную строительную технику. Строительная фирма, ведущая эту реконструкцию, принадлежала семье Бен-Ладенов и признала инцидент. 24 сентября была сделана еще одна – на сей раз удачная – попытка откопать ковчег, в результате которой из-за плазменных выбросов и возникших паники и давки погибли 4000 паломников, путь которых проходил рядом со строительством. Официальными властями причиной массовой гибели людей был назван сильный ветер и давка в рядах паломников. Признавалась гибель только 717 человек. Однако только один Иран, отнюдь не самое крупное мусульманское государство, официально заявил о гибели 464 своих паломников.

Идут работы

Докопались

Сразу после этого 25 сентября представители Хранителя двух священных мечетей в Мекке связались с патриархом Кириллом и имели долгий разговор относительно древнего документа под названием «Наставления Архангела Гавриила пророку Мухаммеду», который русские воины в 1204 году при разграблении Собора Святой Софии в Константинополе (ныне Стамбул) спасли от рук римско-католических крестоносцев и передали на хранение в Русскую Православную Церковь.

СПАСИТЕЛЬНАЯ МЕССИЯ РОССИИ.

=================================== 

После этого разговора 27 сентября 2015 г. Путин отдал приказ о создании флотилии на базе научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский», запуске двух космических спутников для обеспечения и охраны и начале операции ВКС РФ в Сирии. 6 ноября из Кронштадта вышел «Адмирал Владимирский», к которому в дальнейшем присоединился конвой из находящихся на тот момент в Индийском океане ракетного крейсера «Варяг», эсминца «Быстрый», БМТ «Борис Бутома» и мощного спасательного буксира «Алатау». Официально вся эта эскадра везла капсулы с русской почвой, которые должны были быть размещены в районах боевой славы и захоронений русских моряков в портах захода, с «критической военно-религиозной миссией».

 

Действительно, ритуалы на могилах русских моряков производились, хотя в приказе цель похода обозначалась, как «обследование форм рельефа дна, испытания новых радионавигационных приёмоиндикаторов в высоких широтах, изучение ледовой обстановки, уточнение координат средств навигационного оборудования и положения береговой черты островов и морей Северного Ледовитого океана».

Следует отметить, что это был первый поход «Адмирала Владимирского» за более чем 30 лет, и, судя по фотографиям, размещенным в интернете, палуба корабля была заполнена военными моряками, хотя экипаж этого судна, входящего в состав ВМС РФ, всегда был гражданским.

 

=============================================

В декабре эскадра зашла в порт Джидды, где на «Адмирал Владимирский» был погружен извлеченный из склепа ковчег для доставки его на антарктическую базу хранения в русскую православную церковь Святой Троицы в Антарктиде. Официальный представитель российского ВМФ по связям с общественностью Игорь Дыгало заявлял по этому поводу, что судно зашло в порт Саудовской Аравии «для отдыха экипажа и пополнения до необходимого уровня запасов воды и продовольствия». Притом, что существует древний запрет вступать на святую землю Джидды, Мекки и Медины для всех «неверных».

=============================================

О КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИХ Догадках ВЫШЕЛ ТАКОЙ РОЛИК:https://www.youtube.com/watch?…

История имела несколько продолжений. После встречи 12 февраля 2016 года на Кубе патриарха Кирилла с папой римским Франциском и 15 октября с королевой Великобритании Елизаветой, и папа римский Франциск, и королева Елизавета стали очень откровенно говорить о грядущей мировой войне и Апокалипсисе. После встречи с папой римским патриарх Кирилл отправился как раз в Антарктиду, в тот самый храм Святой Троицы. По пути при перелете в Антарктиду в самолете патриарха треснуло стекло в кабине пилота, что грозило разгерметизацией салона самолета. Однако фотографии патриарха с пингвинами облетели весь мир.

 

После поражения демократов на выборах президента США, 11 ноября в Антарктиду с неизвестной миссией был послан госсекретарь Джон Керри. Визит практически не освещался мировой прессой, и стал известен только после публикации самим Д. Керри фотографий в Твиттере. Пробыв в Антарктиде совсем недолго, Керри 12 ноября, по пути в Веллингтон (Новая Зеландия), остановился на ночевку в г. Крайстчерч. В эту же ночь Новую Зеландию потрясло мощное землетрясение магнитудой 7,8 баллов, принесшее множество разрушений, что аналитики связали с неким «наказанием» как самому Керри, так и всем глобалистским и католическим силам, стоящим за ним. Госсекретарь предложил помощь Новой Зеландии в связи с этим стихийным бедствием.

 

Приведенная версия логично объясняет причины конфликта США с Саудовской Аравией. Стоящие за демократами глобалистские силы в своей политике не учли множество факторов. Сведя религию и религиозные организации к субъекту своей политики, они решили, что смогут инициировать и держать под контролем любые глобальные события. Однако религиозный фактор оказался объектом, и сам изменил политический расклад настолько, что глобалисты потерпели полный крах в своих планах.

——————————————————————-

Авторитет Саудовской Аравии среди мусульманских стран основывается не на богатстве, величине, современной армии, природных богатствах и финансах, а на обладании этим государством религиозных святынь и способности обеспечить их функционирование, сохранность и безопасность, как и организацию, и безопасность ежегодного многомиллионного паломничества к этим святыням – хаджа. Без этих функций СА превращается в заштатное исламское государство со средним населением и низким авторитетом. И когда Саудовская Аравия столкнулась с угрозой лишения своего статуса, она обратилась за помощью ни к финансовым и военным гигантам, а к единственной стране, которая могла решить эту проблему, – к России. И Россия эту проблему решила, подняв авторитет государства и Русской Православной Церкви до небывалых высот, оставив в аутсайдерах и США, и «мировое правительство», и Ватикан. Одновременно получив небывалое признание среди мусульманских стран.

——————————————————————————

Именно поэтому «старая масонская гвардия» в лице республиканцев и Дональда Трампа пошли на слом отношений с СА, граничащий с местью, а глобалисты в лице демократов и Барака Обамы, для которых религиозный фактор ничтожен, защищали свой миропорядок, и отважились только на проверочную миссию своего госсекретаря, которая ожидаемо обернулась крахом. Все произошедшее заставляет новую администрацию и президента США относиться к России с большой осторожностью и опасением, что Трамп и демонстрировал на протяжении всей своей избирательной кампании.

Сейчас мы присутствуем при циклопических сдвигах в мироустройстве. Каким в результате окажется мир, и будет ли он вообще, покажет нам ближайшее будущее. Но удар в спину существующему миропорядку уже сделан. Аннушка уже разлила масло, будем ждать появления на сцене Воланда.

11:54
5 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1092

 так вот зачем они все в Антарктиду то летали…Интересно, а зелёные человечки им помогали?

12:14
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1093

Там много чего… Кусок скопипасю…


а, спасибо. Так и подумала, что речь об этом ковчеге. Читала в сентябре, если не ошибаюсь.


Рекомендовано к прочтению

14:47
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1094

В районе адыгейского поселка Каменномостский обнаружен сундук с эмблемой организации Третьего рейха «Аненербе», в котором находились черепа неизвестных существ. Об этом «Интерфаксу» сообщил председатель регионального отделения Русского географического общества Игорь Огай.

«Два интересных черепа и сундучок с эмблемой “Аненербе” мне показал исследователь Владимир Меликов, находки сделаны на территории природного парка Большой Тхач, где сегодня расположен этнический комплекс “Беловодье”», — рассказал Огай. Он обратился к ученым со снимками черепов, но однозначного ответа об их природе не получил.

https://www.lenta.ru/news/2016/12/05/nazi/

16:36
5 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1095

Kornet пишет:

Это воззвание Папа Римский по всей видимости выпустит в начале января 2017 года.



А может он проговорится в рождественской речи?