Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:07
19 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1276

Skunseg,

Лада (описала свои ощущения – воспоминания во время экспедиции на обитаемое небесное тело).
“«Лада: … это что-то такое, что вообще человеческим языком описать сложно. Во-первых, очень большое столпотворение кого-то. Это живое, это живущее, но оно какое-то не такое. Это отдельные особи, их много, я даже не могу образ точно уловить. Это их место жительства. Они пешеходные, скажем так, они ходят по земле, у них твердая опора под ногами, они ведут какой-то образ жизни. Они разные, отличаются друг от друга. Напоминают … как мыши в норе … то есть не по внешнему виду, а по типу отношений – то есть и перелезут друг через друга, и прижмутся друг к другу, вот такой тип отношений. Очень тесные физические контакты между ними. Или это из-за столпотворения? Их небольшое количество в этой группе – можно считать сотнями, скорее всего. Парадоксальное ощущение, что они почкуются. Я – не они. Я вижу себя человеком. Не сказать, что они меня воспринимают, как чужую, а, может быть, они меня даже не понимают, что я – это другое. Я что-то там делаю. Место: ощущения своеобразные. Светила нет, или это специфические сумерки. Я не могу понять, что там за свет. Во-первых, он какой-то серовато-сиреневато-зеленоватый, во-вторых, он – это даже не свет, это ощущение окружающего пространства – это как бы просто воздух такой. Есть ощущение «светлости» - то есть как бы сумерки, когда еще солнца нет. ”
“Оператор: Орудия труда или приспособления какие-то есть?”
“Лада: Оружия нет. Орудия труда – я не могу понять, это как-то встроено в одежду. Это какие-то приборы. Отношение к этой колонии у меня спокойное, как к равноценной форме жизни, но я понимаю, что у нас с ними не может быть полноценного контакта, потому что они - другие. У меня даже ощущение, что они не понимают, кто я и что я. Что они меня, может быть, даже не ощущают.”
“ Оператор: Вы здесь как наблюдатель?”
“Лада: Да, даже как терапевт в какой-то мере. Элемент помощи чувствуется, а не просто отстраненное наблюдение.”
“Оператор: Энергию откуда они берут, вот эти существа?”
“Лада: Осмос. Их размер примерно сопоставим с моим, но формы совершенно другие. Я их различаю, как разных особей, но не всегда могу определить, кто есть кто. То есть сказать, что вот эта особь – Вася, а вот эта – Петя, не могу. Зачем я здесь? Работа какая-то. ”
“Оператор: Пребывание там определяется Вашей волей? Или Вас направили?”
“Лада: Вопрос о воле не стоит. Это просто надо так. Мое пребывание там - это, наверное, комплексное наблюдение.”
“Оператор: Вы о них только сейчас узнали?”
“Лада: Это недавнее открытие. И мы их изучаем. Может быть, они поэтому еще и не поняли, что мы – чужие. И вообще такое ощущение, что это живое, но не сознательное. Или, может быть, находящееся на таком уровне сознания, который еще от животного мало отличим. Они толкутся между собой, но внимания и интереса к чему-то постороннему у них мало. По внешности – это как бы надутый слоник, сидящий на заднице, или еще похож на серо-сине-зеленого кожаного снеговика из многих шариков. Округлые формы, немножко бесформенные. Органы восприятия у них: кожный покров воспринимает что-то вроде тактильных ощущений, есть немножко ощущения запахов,ж ощущение зрения – специфическое……
“Оператор: Давайте вернемся туда, где живем.”
“Лада: Легко сказать, вернемся!”
“Оператор: А что здесь такого? Вот есть транспорт…”
“Лада: Это не «тарелка», он какой-то полукруглый… Плоский овал. Как-то мы интересно называли этот наш визит – что-то типа «понаблюдать за муравейником» или «за сусликами», какое-то несерьезное отношение.

http://2012god.ru/ya-uchastvoval-v-kolonizacii-zemli/

0:12
20 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1277

Регула Хауранг - 22 сентября 2012г. формирование 12 Первичных Солнечных Дисков

19 сентября 2012г

22 сентября 2012года на Солнце будет высокая активность (по прогнозам ученых), которая может спровоцировать «бурные процессы» на Земле. Светило «выдаст» серию мощнейших вспышек, и порожденные ими небывалые по интенсивности своей геомагнитные бури дадут ответную реакцию в сферах нашей с вами жизни, в том числе повысят агрессивность людей, поэтому в эти дни очень требуется ваша помощь, как Земле, так и всему живому.

Кроме этого идет совпадение этого события с осенним равноденствием и первоначальным формирование сети всех 12 Первичных Солнечных Дисков в Кристаллический формат.

В эти дни потребуется, как можно больше дарить Любви Планете, Человечеству и всему, что есть на Земле - 3-ри дня до 22 числа и 5-ть дней после вспышек. Это может быть молитва, медитация, просто настрой на поток волн Любви всему вокруг, индивидуально или коллективно – это не важно, главное от всего сердца. Если Любовь к Планете, переполняя наши сердца, в эти дни сольется ив Единый поток, то он будет очень мощным и сможет защитить все вокруг от губительного воздействия.

Ощущая духовную связь со всеми людьми, молящимися и медитирующими в это время по всему миру, чувствуя единство устремлений, сердец и умов. Мы станем как Единая, Огромная Духовная Сила, способная создать Сферу чистой энергии Любви.

Пусть Любовь льется огромными волнами из наших сердец, укрывая Землю нежно и бережно непроницаемым Сияющим Золотым покровом – сферой Любви, закрывая Её внутри своего поля от негативного воздействия, солнечного ветра, огня и губительных солнечных частиц, которые не смогут проникнуть внутрь Сферы и будут нейтрализованы полностью на её границе. Пусть каждое живое существо планеты обретет такую же сферу, находясь внутри её защитного поля, и ощутит огромную Любовь к себе и всем кто рядом.

Мы с вами уже не однократно на протяжении последних лет спасали Землю, работая вместе с Силами Света, помогая им своей энергией Любви. Мы выстаивали в самые критические моменты и в этот раз мы вместе сможем защитит Планету и все живое на ней, а после, как говорят наши Светлые Братья:

Бόльшая часть человечества посмотрит вокруг и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало действительно положено.

Будем защищать нашу Землю от всякого зла и негатива, укутывая Её в Любовь и Свет!!!

Источник материала сообщество “Святая Русь”

Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/regula_khaurang_22_se...

0:17
20 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1278

Архангел Михаил - Наслаждайтесь каждым опытом и смакуйте каждый шаг вперед

13 сентября 2012 через Ron Head

В начале сегодняшнего сообщения, мы, к нашему сожалению, хотим сказать о спорах, которые идут между различными каналами. Ничего полезного в этих конфликтах мы не видим. Каналы(ченнелеры) получают информацию с которой они резонируют. Читатель выбирает, что читать, а что нет. Окончательный выбор за читателем.

Чтение всех каналов помогает научиться различать. В данном моменте вашего путешествия, вам было бы очень полезно самостоятельно уметь делать подобные различия между каналами или даже между концепциями этих каналов. Обратите внимание, что в общении между вашим и нашим измерениями, вы ежедневно прогрессируете. И это не мы приходим спасти вас, дорогое наши. Это вы приближаетесь к пониманию других измерений, которого вы были лишены все это время.

Вы, конечно, вольны придерживаться тех мнений, которые выбрали. Но мы просим вас, не потакайте конфликтам между работниками света. Это не продуктивно и часто используется в своих интересах отрицательными энергиями, а скорей всего ими все это и спровоцировано.

Примечание Ron Head:
Странное утверждение, АМ, что, советует читать все ченнелинги подряд? А не открывать свой канал и быть в Боге и в Источнике?
Что-то в последнее время развелось много каналов АМ и не все они чистые.

Источник материала сайт “ForumLight”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_nas...

0:58
20 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1279

Ольга Алексеева

Будет ли обещанная вспышка экстраординарной силы 22 сентября2012г?

Канал меня не просит писать этого-это я сама решила:НИЧЕГО ГЛОБАЛЬНОГО НЕ БУДЕТ. 
Т.е. несейсмоактивных зон катастрофы этого дня не коснутся!Побережья Европы в безопасности-не будет никакого цунами.И особенно в России и Поволжье все спокойно. 
Свет по всей планете 22.09 не погаснет.Не нарушайте сон и пищеварение. 
ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ ВСПЫШКИ? 
Потому что Солнце НЛО постоянно “выкачивали”-и кидали лишнюю плазму на Юпитер.Поэтому со стороны Солнца возможны лишь небольшие плевки(т.к.давление сбросили). 
ЛЮДИ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПЛОХО С 20-28 ЧИСЛО. 
Что опять связано с искусственной откачкой давления недр Земли и Солнца. 
Придется немного ослаблять силу тяжести магнитосферу Земли-а живые организмы привыкают не сразу.И физически болеют. 
(Жаль-что никто не проделывает опыт со временем падения предметов с очень большой высоты.Замерить бы скорость сейчас-и в октябре.И вспомнить-какая она была при Ньютоне.) 

http://vk.com/id28102006#/id28102006

1:04
20 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1280

УХОД ЛЮЦИФЕРА - КАТАСТРОФА РАЗДЕЛЕНИЯ - АНТИМИР - НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗЕМЛИ В ЕДИНСТВЕ. часть 1 ,важно!

2012-09-10

Оксана:

По приезде из Аркаима мы с головой погрузились в работу…. Огромный объем полученной информации еще не был выложен, а она все продолжала прибывать…она стала гуще, плотнее и насыщеннее … Пытаясь свести все воедино, мы пришли ко многим выводам…
Мы проследили цепочку взаимосвязей ИСТОРИИ ДНК с ИСТОРИЕЙ АРКАИМА, ПЕРВОГО ПОСЕВА - с АРИЯМИ, КРОВИ ПЕРВЫХ - с ДИНАСТИЕЙ РОМАНОВЫХ.

Казалось бы, все стало ясным, но…чего-то не хватало..

Новую пищу для размышлений мы получили, когда Ольга Стряпунина передала Алене послание от Владык ( см. http://vk.com/topic-19519262_27506802).

Помимо всего прочего в ее рассказе присутствовал один момент, которому мы поначалу не придали значения - вместо исполнившей свою миссию души Святого Федора, исповедника Чердынского, на место это заступила душа ФИЛАРЕТА - какого именно, Ольга не знала.

Каково же было мое изумление, когда я поняла, что
во-первых, Святой Федор, исповедник Чердынский был удостоен этого сана посмертно, аж в 2000 году, наряду с другими… НОВОМУЧЕНИКАМИ!…. он был расстрелян красноармейцами в 1919 году после пыток и издевательств.

Полный текст читайте тут

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

1:08
20 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1281

УХОД ЛЮЦИФЕРА - КАТАСТРОФА РАЗДЕЛЕНИЯ - АНТИМИР - НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗЕМЛИ В ЕДИНСТВЕ. часть 2 ,важно!

В этой теме будет объяснение следующих понятий:

ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА И ПОНИМАНИЕ

НЕОБХОДИМОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ
МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В СТОРОНУ

ОСОЗНАННОСТИ И ЕДИНСТВА.

ПОНЯТИЕ О ЗАЦИКЛЕННОСТИ ИСТОРИИ И

ВЫХОДЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДРУГУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ

БЛАГОДАРЯ ПРИНЯТИЮ ЕДИНСТВА.

…………………………

2012-09-12
Об Изнанке Мира, О Роли Земли о Хаосе на месте Земли

Алена:
- Владыки, что спустилось к нам к осознаванию?
Владыки:
- Мы хотим сказать вам сейчас еще одну историю.
Мы хотим направить ваш ум в сторону рассмотрения
Судьбы Романовых –
всей этой фамилии,
и вообще всей истории нахождения КРОВИ ПЕРВЫХ
на территории, которая сейчас называется Россией

Ибо именно на этой территории остались
основные потомки ПЕРВЫХ.
(первого посева, не имеющего в своей крови составляющих крови рептоидов)
Именно из-за этой примеси крови Первых,
именно из-за этой составляющей
и велись войны, и вырезались семьи, и происходил геноцид.
Именно из-за этой примеси возникали те или иные свойства целых народов,
которые так не подходили к основному большинству населяющих планету людей.
Эти люди, имеющие в своей крови максимально большое количество доли КРОВИ ПЕРВЫХ,
ЛЮДИ, которых уже многие века ищут и пытаются выделить,
те, кого звали АРИЯМИ –
ЭТИ ЛЮДИ всегда были впереди, на коне,
но и всегда имели одного Могущественного Врага.

Этот враг всеми силами, всеми правдами и неправдами
старался уничтожить КРОВЬ ПЕРВЫХ,
стереть ее, прекратить ее распространение
и прекратить воздействие этих ЛЮДЕЙ на Судьбу ЗЕМЛИ,
ибо воздействие этих людей на Судьбу ЗЕМЛИ
было КРАЙНЕ БЛАГОТВОРНЫМ.

ЗЕМЛЯ, виток от витка, все больше и больше, уходила из мрачных веков.
ЗЕМЛЯ все больше была близка к ОСОЗНАВАНИЮ СЕБЯ.
И именно эта составляющая так будоражила,
так была не нужна для тех, кто боролся против этой крови -
Это те, кто желал завершения Эксперимента неудачей,
это те, кому нужна была даже не сама ЗЕМЛЯ,

а МЕСТО, которое занимала ЗЕМЛЯ в этой Точке Пространства.

Алена:
- А зачем оно им было нужно?
Владыки:
- Это МЕСТО, достаточно удаленное от центра Мироздания.
Но, в тоже время, оно расположено очень удачно, оно находится…

Полный текст тут

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

1:30
20 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1282

miara-pikran, ну какая там династия Романовых? Екатерина Вторая не была Романовой. А её законный муж Пётр Третий  не был способен к деторождению.  Если мы говорим о ДНК, то Павел Первый не имел к династии Романовых никакого кровного отношения, а соответственно и все его потомки тоже. Если говорится о номинальной династии, то да, она была. А вот кровной не было.  А если уж быть совсем точными, то в этой династии , начиная с Павла Первого вообще не было ни капли русской крови. Да и история династии святостью-то не отличалась. Со смуты начали, несколькими узурпациями власти продолжили и отречением закончили.  Эх, Русь, Русь… Как была доверчивой так и осталась.

5:14
20 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1283

О путях развития Мироздания

16.09.2012

o-putiakh-razvitiiaСанат Кумара, я призываю тебя начать нашу новую книгу, где бы ты дал нам знания о строении жизни, живого существа и реальностей.

Думаю, настала пора нам этим всерьез заняться. Я согласен. Хотя книга не обещает быть простой.

Начнем мы с того, что просто поговорим обо мне и тебе. Как случилось, что музыкант из провинциального города стал слушать меня? Дело в том, что ты и Я – одна Сущность. Что это означает? Что ты и Я - одна личность, только на разных уровнях.

Предвижу, что некоторым на этом месте захочется сразу книгу закрыть, потому что скажут, что это слишком уж нереально и упрекнут в гордыне или еще в чем-то, например, что у меня «не все дома» – так прямо говорить об этом.

Но это не самое «нереальное» в этой книге, поэтому для тех, кто «справится» с такими мыслями, мы продолжим. Мы уже с тобой написали десять книг (1), где подробно рассказали о том, кто диктует и кто записывает.  Так что отправляем читателя к предыдущим книгам Саната Кумары и его старших аспектов – вплоть до нашего Отца-Создателя. Все эти Сути диктовали тебе новую эзотерику или просто отвечали на твои «детские» вопросы. Много благодарностей получил Я от читателей и сканировал уровень их осознавания материала. Я, прежде всего, занимаюсь именно сканированием уровня развития осознания.

Мы поговорим в дальнейшем о разуме, понимании и осознании. Это разные вещи, и каждому из вас надлежит четко понять, когда он усвоил знание, а когда прошел мимо информации, потому что она осталась неосвоенной.

Мы призываем также наших читателей задавать вопросы, которые бы помогли нам уточнить то, что не понято, потому что перевод сложной информации в слова не всегда может быть доходчивым сразу и требует конкретизации. Нам важно, чтобы мы выражались ясно и до конца разумно, то есть на уровне понимания человека.

Мне хочется добавить, что наша Семья включает огромное число человек, не только я – член твоей Сути. И что наша Семья посредством наших книг и семинаров собирается вместе  в любви и приятии.

Скажи, вся ли Семья Саната Кумары возносится в эту эпоху?

Нет, разумеется нет, потому что Семье важен РАЗНЫЙ ОПЫТ, не всё и не всегда идет одним путем, и это приветствуется. Хочу добавить, что большинство из них еще «не проснулось», и книга предназначена, как и все остальные, разбудить их ото сна разума -  ото сна Высшего Разума в их системе мышления.

Итак, начнем наш рассказ о разуме, реальностях и веществе.

Есть много уровней реальности и соответственного сознания в разных планах. Каждому плану реальности соответствует своё сознание. Иначе быть не может.

Строение Сущности начинается с корня. Что такое корень Сути?

Это множество маленьких сущностей, которые вы называете элементалями, то есть это те, кого вы встречаете в нижнем измерении, когда заходите в свои корни.

Мы много путешествовали во второе измерение (по нейтральному каналу). Но там нет какой-то одной картинки, я видела разные формы, и мне говорят слушатели семинаров о различных существах, которых они видят в своих корнях.

Да, каждый человек встречает там, прежде всего, своих элементальных существ. Их великое разнообразие, это мир духов земли, мир надземный и подземный. Как они выглядят? По-разному, в зависимости от верхних Сутей, чьими укоренениями они являются.

Шаманы работают с ними?

Нет, шаманы работают с темным народцем, отпугивая его от человека, посылая его в свой дом или прочь от себя.

Давай поподробнее поговорим о «корнях», и где они находятся.

Ну что же, настала пора открыть некоторые тайны нашего строения.

Итак, нижние аспекты человека находятся во второй мерности или измерении. Это на один план ниже.

Они в астрале?

Не совсем это нижний астрал. Вы привычно называете  нижний астрал обиталищем темных сущностей, которые паразитируют на вас. Это измерение действительно ниже вас по вибрационному плану, но там нет паразитов, живут там обычные существа, не помышляющие о паразитировании на вас.

Как определить, что это «корни»? Они независимы от нас или все-таки у каждого человека там есть определенное «нижнее я»?

У каждого из вас есть несколько «нижних я», как ты выражаешься.

Когда я бывала в этих местах, то видела там очень много совершенно черных или коричневых существ. Одни из них были похожи на черные блестящие овалы, другие выглядели как чертики. Некоторые видят в своих корнях гномиков и других существ. Как они выглядят на самом деле? И сколько их у человека?

Это зависит от Семьи. Разные формы и разное количество «корней» зависит от того, к какой Семье принадлежит человек. Обычно внизу располагается несколько десятков существ, которые «кормят» человека своей энергией.

То есть человек связан с ними энергетическими тяжами, сутратмой?

Разумеется да. А как же вы бы питались энергией земли? Вот по этому каналу вы и принимаете нижние энергии, переработанные для вас из энергии первого измерения.

Скажи, те, кто живут там, «внизу», тоже могут и хотят вознестись? По крайней мере, мои жрецы в нижнем аспекте готовы к вознесению.

Да, разумеется, те, кто готов к дальнейшему развитию, могут перейти на любом уровне в следующий план.

И они станут входить в человеческие тела?

Да, конечно. Но могут войти и в физические тела других рас на других планетах.

Если наши «корни» перерабатывают для нас энергии первого измерения, значит, эти существа тоже имеют свои «корни»?

Да, разумеется. Эти существа второго измерения тоже получают нижнюю энергию от своих «корешков».

А кто там, внизу?

Эти маленькие существа походят больше на крупные микробы и простейшие, именно они живут и в вашем физическом организме, чтобы помогать вам перерабатывать пищу. Но, разумеется, микробы физического плана отличаются от существ плана, в котором находятся «корешки» первого измерения.

Какова функция и строение этих существ?

Функция – жить на плотном плане, осуществляя обмен и трансформацию энергии через свою жизнь. Они отличаются от камня тем, что двигаются и имеют клеточное строение, отличное от кристаллического строения камня.

Разумеется, их метаболизм в сотни раз медленнее вашего, но он все-таки осуществляется за счет потребления энергии и выработки другой энергии, и движение тоже есть.

Мы всегда считали камни и минеральный мир первым измерением.

Это доступные вам представления о первом измерении. Действительно, ваши глаза видят минералы и, действительно, их вибрационный план схож с теми существами, которые осуществляют переработку энергии в этом плане.

Чем отличаются существа первого измерения от камня? Это нефть? Соли? Газы? Вода?

Вы еще не обнаружили их из-за сходства с камнем и минеральными веществами. Каменный уголь и нефть – это производные их жизни и одновременно условия их существования. Это как раз и есть тот мир, о котором мы говорим. Но он есть не только в залежах полезных ископаемых, этот мир есть везде.

А микробы и простейшие принадлежат к миру третьего измерения?

Да, можно так сказать, потому что они живут и размножаются в биологических телах и в условиях присутствия микрочастиц биологического происхождения.

Правда, сейчас уже ученые начинают находить микрожизнь во льду Антарктиды, в камне, в космосе, в метеоритах  и пр.  Это то, о чем мы говорим.

Какая жизнь зародилась прежде – в первом измерении или в тонком плане?

В тонком плане в минеральном мире. Прежде создания клетки она зародилась как прообраз в уме Создателя. Сначала создан принцип жизни в минеральном мире, затем и сама жизнь.

Камни и горные массивы как зарождались?

Это накопление вещества и оседание его сначала на тонком плане. Вспомни планетные цепи глобусов. Это цепочка создания Вещества в качестве планетной платформы для жизни множества существ всех измерений. Так вот, минеральный мир как основа всей жизни любого плана возникал в первую очередь. Когда создан минеральный мир, тогда на основе минерального питания начинает развиваться растительная клетка. Но и минеральная «клетка» здесь же, как прообраз растительной клетки. Есть переходные формы от минеральной «клетки» к растительной. Таким образом, минеральный мир, прежде всего, развивался в планетной цепи, давая основу климату и всем параметрам жизни на планете для развития других форм, полевым образованиям, кристаллическим решеткам и далее растительному и животному миру. И существа минерального мира - не обязательно камни и кристаллы, есть одноклеточные организмы, которые ближе всего подошли к миру растительному и дали жизнь растительной клетке.

Когда мир был создан в тонком плане и проигран «первый кон», постепенно Творцы начали процесс уплотнения Вещества и насыщения мира Веществом. Ага, ты поняла, что Вещество – не минеральный параметр, это основа Жизни в Мире Вещества, жизненный базис, Священная Краеугольная Составляющая, одухотворенная и одухотворяющая, и выстраивающая мир плотный.

Есть ли связь Вещества как духа со Святым Духом?

Только опосредованная.  Святой Дух всем вам и нам дает Посвящение в Жизнь, одухотворение на одном из планов, когда дух начинает входить в плотность.

Расскажи о Веществе так, чтобы я смогла понять его значение в Жизни миров.

Когда мы с тобой разговаривали о Матрице Человека, то видели, что его ипостаси развития - это Логосы-Создатели, Души и Вещество – Источник энергии мира.

То есть человек из Матрицы может выбрать путь развития Веществом? 

Да, это путь во Все Что Есть другим способом. Это Путь к Источнику Энергии. Смотри, души – это Путь в Человека Многомерного, заканчивающийся Отцом Небесным, духом. Логосы – это путь к Святому Духу, путь творения реальностей и разума, а Источник Вещества и Жизни – его можно назвать Божеством, все соединяет и объединяет. Ты согласна, что кроме душ есть множество параметров и форм жизни, не связанных с развитием разума? Есть формы, связанные с развитием Вещества и развивающие энергию. Это звезды, планеты, атомы и полевые структуры.

Как я понимаю, планеты соединяют все три части – и Логоса, и Души и Вещество.

Да, конечно. И это еще не всё! Есть еще один путь развития существ – это огненная основа мира…

Вроде Решетки?

Да, это часть как огненная основа Всего, что существует в Мироздании. Она живая и одухотворенная, но человек не связан с таким путем развития. Мы используем огненную основу как связующее звено для создания Вещества и Жизни.

Это Идея?

Да, это очень тонкий план, и его можно назвать Пракрити.

 

Привожу здесь отрывок из первой книги Саната Кумары «Живи и люби».

«Праматерия превращается в Пракрити - поле электрического огня, путем  возбуждения движения и электризации за счет трения. Это низший план всей материи, одушевленный первичным сознанием. Логос работает с Пракрити, создавая мир, человека, планеты, звезды. Поле разлитого огня – это низший огонь. Это атомный слой материи. Огонь – это одушевленная материя. Спирально – циклический огонь – это второй вид Пракрити. Более совершенный, более мощный, созданный из двух огней – полей разлитого огня, пронизанного молниями Божественного огня, которые дают огромную энергию этому полю и образуют вихри в зоне молний, первично закручивая поле и создавая сгустки плазмы, являющиеся прообразом материи.

Плазма может закручиваться внутрь, а может наружу, проявляя разную полярность и магнетизм. Пракрити постепенно обрастает космической сетью, кристаллизуясь и подчиняясь воле кристаллической сети, состоящей из силовых линий электричества. Космическую сеть создают особые Сущности, подчиненные Владыке Мудрости. Они надевают первичный каркас на разлитое вещество плазмы, подчиняя его форме и создавая возможность управления  Пракрити в процессе эволюции.

Эманируясь Лучами, Иерархиями и волей Логосов, первичное вещество, возгоревшись и отдавая тепло и излучения в пространство, постепенно остывает, притягивая новые части себя и приобретая различные формы. Формы совершают движение вокруг первичного центра. Их эволюция заключается в соединении материи энергии в определенные центры, где оно будет еще долго уплотняться. Некоторые центры по мере созревания взрываются и образуют Солнечные Системы с планетами. Эти взрывы идут постоянно во Вселенной. Одно погибает, другое рождается, третье эволюционирует».

 

Как я понимаю, Пракрити – это изначальная материя, огненная часть, не развитая и не эволюционировавшая. На основе Пракрити строятся миры, трансформируя ее и изменяя. Человек как душа - уже вершина эволюции и духа, и вещества, и энергии. Каким же образом он может вновь вернуться в почти первоначальное состояние энергии?

Энергия тоже эволюционирует и развивается своим особым путем. Это царство элементальной энергии, оно становится прекрасным путем развития для третьего отдела мира - Вещества.

Примером Вещества могут служить белки. Здесь, в человеческом царстве они играют важную, но не неглавную роль, создавая основу биологического тела – ДНК. Без ДНК немыслима биологическая жизнь.

Но есть миры, где белковая жизнь имеет основное направление развития Жизни, как цивилизации особых разумов, основанных на разуме белков и других подобных Созданий. Эти миры находятся в более тонком плане, не в физическом. И в них Жизнь развивается особым, не известным пока вам, но прекрасным путем, совершенствуется и эволюционирует в Божественном Установлении, развиваясь необыкновенно мудро.

А как развивается Пракрити? Что это за путь?

Путь совершенствования другой грани Всего Что Есть, не разума, не Вещества, не Решетки, не реальностей.  Мы пока не будем об этом говорить. Сложно объяснить то, что человек никогда не представлял.

Я благодарю тебя за рассказ, дорогой Санат Кумара.

http://sanatkumara.ru/stati/o-putyach-razvitiya-mi...;

6:21
20 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1284

Мы – воплощенные древние души, живущие среди людей. Мы были одними из Жрецов в Атлантиде и Египте, участвовали в судьбах других цивилизаций. Сегодня мы - часть космического десанта, который проникает в эту мерность с нарастающим давлением Глобальности в последние десятилетия. Мы - люди планеты Земля!
Мы осознали свои сути и ухватили нити предназначений, обрели свои силы, вспомнили наше прошлое и узрели великое будущее планеты Земля как прекрасную возможность, задуманную Единым Создателем. Прекрасное будущее, которое может быть реализовано через высшее Знание в Любви и Сотворчестве, в проявлении личной Воли и Силы свершения.

Сегодня мы бросили вызов тем силам здесь, кто поработил эту планету, использовав технологии управления и тайные знания, идущие с глубины времен и скрытые от людей. Они изолировали Солнечную систему от пространственной структуры Великого Бытия. Они модерируют и дозируют знания во всех областях деятельности общества, сами пользуясь иным. Моделируют нужные событийности и направления развития в основных областях сосуществования людей через сети своих адептов. Они навязывают людям образы мысли, качество чувств и эмоций, мотивацию действий, делая ставку только на низшую природу человека в спектре его бесконечных возможностей. Их иерархия могущественна и неуязвима и они привлекают цивилизации подобного качества со стороны для различных манипуляций…

Но люди свободны по своей сути и в большинстве своем тянутся к другому, хоть и не могут быть успешными в этом долгое земное время, как показывает история. Также силы другой стороны трудятся здесь: как и во всей вселенной, миры сосуществуют друг в друге - поэтому личный выбор у каждого есть всегда, но все же судьба сообщества людей до времени печально предопределена. Это время называют временем Перехода и определяет его час свершения высшая Иерархия Единого Создателя, находящаяся по ту сторону Света и Тьмы, в первичном Логосе проявлений, созидания, воли и высшей любви.
Не ждите от времени Перехода чуда и магических превращений - это всегда только труд внизу и проявление не только Любви и Света, но и Силы в этом. Божественное решение и его стремительное нисхождение – это только лишь возможность для человека и никак не предопределение. Все что может произойти здесь, произойдет только так, как проявят свою волю, знание и видение воплощенные сущности в этих условиях, ибо система настроена нейтрально к участникам событий.
Особенно не ждите от Перехода боли, потрясений и разрушений - таким образом, вы отдаете силы своего сознания на те сценарии, которые задуманы в пространстве низковибрационными созданиями, Создателями этой части Мира.
Вы говорите о вознесении? Верите в освобождение от плена этого “ужасного” мира. Ну что ж, пожалуй вы правы: вознесутся обе стороны дуальности. Первые будут низвергнуты и кармически наказаны, вторые заменены от нисхождения высшего качества и установлении на планете Земля нового космического ритма жизни. Поэтому интеграция с высшим пространством Единого на максимально возможном уровне – вот наша цель Перехода и последующее развитие цивилизации. Это же является сокровенным желанием тех сил, вибрации которых мы проводим в миры нашего воплощения.
Говорят, что большая часть людей погибнет от нисхождения высшего Света – это также является мифом, распространяемым для дезориентации земных сознаний. Никто не погибнет! Ибо для кого низводится этот свет, если не для людей, живущих на планете Земля. Внешне все люди одинаковы по биологической сути, но Матрица человеческих сознаний состоит в сложной пирамидальной решетке, где на разной вертикальной ступени - разная степень вибрационной проводимости и накала, плюс плавное расширение количеств сознаний к низу (пирамида) и одновременное гашением вибрационной силы к основе пирамидальной структуры. Единственный, кто может страдать или пострадать при низведении высшей вибративности, это тот, кто укрепился во тьме, прикипел к ней в своих желаниях, помыслах или действиях. Такие люди действительно могут испытывать боли и страдания в своих телах, ибо не смогут освободиться от привычного и любимого ими, как вор не сможет уйти от суда, если застигнут во тьме пролившимся светом с ворованным чужим добром на руках…

Итак, о главном!

Предыдущие годы проводились единичные вылазки, изучение выстроенных систем, опробование новых технологий по взлому сетей сознания, установление связи с уровнями первичности Мира. Проводилась глобальная подготовка к решающему моменту событий…
6 марта 2012 года мы начали широкомасштабную операцию по зачистке искусственных негативных сетей, прописанных в местных пространствах здешними Создателями, СубЛогосами нижних миров. Нами, через сеть тонких пространств, был проведен канал мощной высокочастотной энергии и выведен напрямую в портал Солнца - центра Солнечной системы. Была вызвана энергия, превосходящая мощь и вибрационную частоту отдельного сознания участвующих и направленная на изменение планетарных сетей на Земле, изменения качества жизни людей в конечном итоге, с открытием перспектив дальнейшего развития цивилизации в сотворчестве с Единым. Мы использовали Солнце, как портал тонких сфер и излучающий центр, который подает базовые вибрации в порабощенную Солнечную систему, искусственно изолированную от структуры Единого развитыми цивилизациями нижних миров. По умолчанию, на внешней видимой нам стороне Солнце сферически изолированно от излучения им высоких энергий получаемых с тонких внутренних мерностей и проводимых в физический мир. Делается это для того, чтобы предотвратить излишнее попадание вибративности во внешний мир по направлению к планетам Солнечной системы, на которых тоже стоит определенное оборудование сознания по вещанию и влиянию на других. Для этих же целей Солнце намеренно программируется местными Создателями, чтобы оно было неспособно ретранслировать энергию высокого плана. Поэтому было принято решение подавать канал именно в этот портал – как базовый излучатель для всей системы не только физической энергии и света, но и как излучатель настройки тонких полей. Более того, Солнце легко может приучаться к заведенной в него вибративности и после уже самостоятельно ретранслировать вибрации той мерности, которые будут прописаны в его структуре.

Итак, начался глобальный демонтаж старой системы и построение нового. Процесс контролируется нами как плавный: повышенный вибративный ввод – потом распространение по системам, стабилизация и адаптация. Мы заинтересованы в том, чтобы использовать фундамент существующей цивилизации, его заложенные людьми основы, сменив лишь духовные форматы построения общества и систем взаимодействия людей, чтобы далее уже развиваться по открытым законам высших Иерархий, становясь частью Великого Космоса. Поэтому проведенный нами 6 марта канал подавался на Солнце плавно, с постепенным его усилением и распространением по всей Солнечной системе. Одновременно с этим наши сознания и тела впитывали вибрационные показатели канала, принимая от него силу и новые настройки световых кодов.

Последующие за 6 марта дни работа новых энергий вызвала повышенную активность и “возмущение” на Солнце. По большей частью это было вызвано тем, что возник конфликт новых трансформационных энергий и блокирующих настроек, прописанных местными создателями на Солнце и его системе планет. Началась масштабная трансформация в рамках Перехода и закачка через портал Солнца-излучателя высокочастотных вибраций. Энергия, проведенная нами, не идентифицируется по соответствиям видимой части физического мира - будь то эта или другие Галактики – мы низводили энергию по Иерархии качеств вибративностей с уровней околопервичного поля по структуре тонких миров. Ведь видимая часть мира – это лишь очень малая часть бесконечного мира Единого. Как мы уже говорил выше, проводимая нами энергия использовалась для того, чтобы нейтрализовать любое прямое или косвенное негативное участие на планете Земля, скрытое от людей и искусственно сдерживающее их рост, духовное раскрытие и развитие цивилизации в интеграции с Глобальными планами Бытия, доступными нашим сознаниям. Далее, мы планируем последовательно проводить зачистку негативных образований и влияний в Солнечной системе – на ее планетах, спутниках и прочих участках различных плотностей - и если этого будет недостаточно, то изыщем способы и возможности усмирить пыл негативных интересов к планете Земля какой-нибудь из цивилизаций или сил по месту их непосредственного нахождения за пределами Солнечной системы или нашей мерности. Вибрационно заниженные сути имеют ограничения в доступе к определенным технологиям и уровням подъема сознания, поэтому в нашем распоряжении очень широкие возможности оптимизации нижних пространств.

Для дальнейшего более масштабного и безболезненного вхождения новых энергий, проведенный на Солнце канал был использован нами одновременно как откачивающий нечистоты шланг. Откачивание старого и заливка энергий нового качества может происходить одновременно, потому что их частоты различны и, физически двигаясь по одному каналу во встречном направлении, они сталкиваются и не блокируют друг друга. Нечистоты, вытягиваемые вверх по каналу утилизируются по пути следования их в первоматерию, за счет разбора их структур на мельчайшие моноединицы сущего высокочастотной энергией, по просту превращаясь в золотую пыль.
Конечно же, работа внутри солнечной системы велась преимущественного с сектором Земли, куда от Солнца проводились дополнительные общие и точечные каналы для проведения новых энергий и откачивания негативного, зачисток. Все эти действия привели к некоторому аномальному возмущению магнитного поля планеты в периоде 9-14 марта, которое вы могли наблюдать. А именно: втягивание порталом Солнца негативности с планетарных структур Земли приводило к тому, что магнитное поле планеты «увлекалось» периодически по направлению обратному направленности Солнечного излучения (эффект пылесошивания им планетарных систем).

Режим активного закачивания и распространения новой вибрации от Солнца периодически менялся с режимом откачивания Солнцем нечистот с Земли и околопланетных структур – отсюда и аномальное движение магнитного поля земли в указанный период. Пределы «аномалий» нами контролировались, чтобы не произошло необратимых и деструктивных изменений здесь. Можно называть это болезнью роста, очистки, духовного пробуждения. Подобные моменты часто могут случаться во времени Перехода, но вы должны знать – это путь через тернии к новому. Просто пока может быть трудно это интерпретировать в структуре обычных знаний и видения процессов. И надо сказать что очистка солнцем структур происходила сферически также как оно и излучает, распространяя новое, т.е. работа идет со всей Солнечной системы. На сектор Земли проводился дополнительный точечный канал, который переключался в режимах подачи-откачивания.

И, конечно же, все это не могло не обеспокоить местные силы негативности, которыми незамедлительно после вибрационного взлома портала Солнца были предприняты меры по прекращению поступления новой энергии в Солнечную систему. Что мы понимаем под взломом? Мы прорезали сеть тонких уровней со стороны источников Солнца на тонком и подали вибрацию уровня, достаточного для выполнения поставленных нам задач. И так как момент времени настал, то воды вышего Духа хлынули в эту системы и принялись за работу по трансформации. Итак, в противодействии нашим усилиям с внешней стороны Солнца применялись технологии поглощения и откачки. Вы и сами могли наблюдать этот повышенный интерес к солнцу и движение вокруг него определенных сил, вызванных пробуждением Солнца, которое усиленно подготавливалось к этому, начиная с февраля месяца этого года.

Надо сказать, что каждый раз, когда сюда проводится высокая вибрация и солнце реагирует повышенной активностью, то распространяется некая паника в информационном мире. Это связано с тем чтобы создать у людей негативный образ в отношении пробуждении активности Солнца. Таким образом, подобные действия преследуют цель подключить силы сознания живущих для блокировки пробуждения Солнца, в то время как это их надежда, спасение и освобождение.
Сейчас же нами проводится планомерная работа по зачистке и открытию систем высшему, а не единичная акция. До 14 марта мы не наносили решительный удар по препятствующим силам, плавно приближая точку максимальной мощности проведенного канала к Солнцу давая возможность системам подготовиться пропитавшись новым, чтобы впоследствии не перегреться. 14 марта мы получили сигнал о готовности системы и завели сферу максимальной мощности канала, в Солнце напрямую, окончательно закрепив его там, сделав Солнце излучателем новой вибрации, которая соответствует нашему пониманию и чувствованию Высшей Любви - вибрации Нового времени. Дополнительно нами были обработаны края Солнца и даны несколько динамических схлопований энергией, дабы отодвинуть препятствующие силы от солнца-излучателя. Началось масштабное нисхождение сил в структуру нашего мира и мощное сканирование и откачивание негативного с внутренних пространств солнечной системы и особенно сектора планеты Земля (околопланетные сети). На этом этапе уже произошла адаптация – системы стабилизировались, напряжение спало, препятствующие силы ослабили сопротивление. На этой стадии уже многие интуитивно подключились к этой работе, потому что вибрации Нового стали доступны в этой мерности, достигнув соседних тонких или околоземных структур. Нами, через воплощенные структуры тел, помимо глобальной планетарной работы дополнительно проводились точечные зачистки социальных структур, выстраивались новые решетки земли различных специфик, проводились пробные первичные проведения и чистки глубинных структур Земли в сторону духовного ядра планеты, где также используются технологии блокирования и низковибрационного влияния.
21 марта 2012 года через портал Кайласа, установленный нами на Солнце канал был допроведен вглубь Земли дополнительным направленным каналом. Это было время, когда Земля дала сигнал готовности принять вибрацию Солнца. Новый ритм был установлен в духовном ядре планеты, где также были применены технологии откачки внутренних структур Земли через портал Кайлас с одновременным закачиванием нового. Духовный элемент планеты – внутреннее солнце Земли – было перепрошито на новый ритм и также переведено в режим излучателя Новых вибраций, что позволяет освобождаться структурам планеты от искусственных механизмов программирования на тонком, выполняющих роль сдерживания, темного управления и занижения вибраций людей. Пробуждение планеты в эту же ночь повлекло за собой небольшие флуктуации сейсмики, что вызвало землетрясение в Мексике. К сожалению, при нынешнем состоянии дел – такие действия неизбежно будут приводить к подобным волнениям. Но не стоит пугаться подобного – это неизбежно на момент оздоровления систем. Вы и сами понимаете на своем опыте как происходит рост вибративности качества при нездоровом общем организме. Со своей стороны можем сказать, что у нас есть технологии смягчения сейсмической активности, регулирования вулканической активности, поэтому мы сделаем все, что в наших силах, чтобы избежать необратимых изменений и сдвигов, проводя нужные планете изменения, поддерживаемые высокими планами Универсума и одновременно стабилизируя на уровне сознания системы подверженные трансформации.

В последующие дни, проведенные работы с Солнцем и ядром планеты вызвали глубокую стабилизацию и просветление общих систем, повышение их вибративности на управляющих уровнях, где Иерархия негативности уже не могла противостоять производимым изменениям. Ее препятствующая активность сравнима с тем, как будто вы собрались тушить костер листами бумаги – так работают проведенные энергии здесь. Объемы введения Новых вибраций через Солнце увеличивались самостоятельно, а также усилялась глобальная чистка планетарной и Солнечной системы. Нами был сделан лишь разрез в блокирующих пластах тонких, над которыми нависла огромная туча нисходящих высших энергий и произошел прорыв сетей. Изначальная низведенная энергия, образно представленная как белое пламя необычайной плотности, света, любви и силы, заполняла очищенные матрицы полей, низвергаясь через Солнце по каналу бесконечного Источника. Она блокировала проявление нижнего агрессивного астрала в своем поле, повергнув его в прострацию и введя новые законы, она структурировала сети разума, делая их более эффективными для частного пользования и полевого управления планетой, заполнила эйфорией и энергией Любви окружающее и внутреннее пространство эмоциональной и чувственной сферы. Многие из вас чувствовали напряжение, которое возникает от давления на нижние силы главенствующие здесь. Многие чувствовали сдвиги духовного пробуждения и надежду скорых изменений одновременно со всеобщей прострацией местных систем, их зависанию.

24-25 марта, по проведенному в систему каналу, снизошла энергия нового качества. Она идентифицируется на тонком, как прозрачная, невидимая энергия, но четко ощущаемая как вибрация огромной мощи и влияния, при направленном воздействии проявляющаяся как «ультразвук», волновое влияние. Ее можно образно представить как Божественную воду высших сфер – также прозрачна и всепроникающа, при уплотнении она действительно проявляет себя как вода на тонком с удивительными малоизученными нами качествами. Новая энергия Божественной «воды», по распространившимся уже от Солнца каналам подключилась к работе, особенно помогая нам в дальнейшей зачистке и пробуждении узловых точек системы планет. Итак: белое пламя (молоко света) и Небесная вода – вот что работает в этой системе с недавнего времени.

26 марта была зачищена и подключена Луна, на которой были обнаружена мощная система негативных излучателей и влияний в сторону Земли. Вы могли почувствовать блокирующее влияние на разум как пелену, а также гашение эмоциональных сил и внушение чуждых настроек – они всегда беснуются перед тем как оставить свои сферы влияния, убрать свои щупальца и нити. Основная работа там закончена, но детальная проработка будет еще идти какое-то необходимое время. Можно сказать, что теперь с Луны уже подается трансформированная ею в своем истинном раскрытом качестве первичная вибрация Солнца, куда заведен канал Нового. Периодически включается откачка земных негативных остатков в структурах людей через Луну. Иногда вы можете чувствовать новое в районе эмоциональных сфер приема, область живота – 2 и 3 чакры: легкость, радость и покой. Сейчас Луна выглядит как искрящийся кристалл необыкновенного света и она продолжает свое раскрытие дальше под воздействием новых вибраций. В этом состоянии вибративности ретрансляция Луной прежних негативных настроек становятся невозможными. Возможно в дальнейшем, освободившись от влияния извне и порабощения ее структур, Луна раскроется в своем истинном качестве продолжив транслировать на Солнце свою истинную Божественную суть.

28 марта был подключен Юпитер. Нами проведена запитка его систем от Солнца и проведение уже трансформированной порталом Юпитера первичных вибраций на Землю и Луну. Упрочиваются связи света пробужденных планет и спутников между собой. Мы не испытывали особых проблем с этой планетой как с Луной которую приходилось взламывать, или же например с Марсом далее. Юпитер был нейтрален просто находясь в законсервированном состоянии. Внутри он оказался полым и с радостью принял новые настройки от Солнца полностью заполнившись его каналом энергии. Также начались подсвечивания тонких структур Юпитера и его ядра. Прямого влияния от этого действия пока замечено не было.
30 марта – Марс. Это было очень жесткое столкновение, которое мы еще не испытывали в своей работе. Произведенные нами действия в последние недели вызвали повышенное внимание к нам со стороны определенных структур и после подключений и перепрошивок Луны и Юпитера мы начали испытывать личное воздействие с их стороны – шла трансляция с Марса к нашим сознаниям и телам, трансляция в сторону Земли и пробужденных и зачищенных нами планет. Вернее сказать это была ретрансляция, так как изначальная подача на структуры Марса шла из-за пределов Солнечной системы. Также к этому повышенному вниманию могло подтолкнуть то, что нами несколько дней до этого, были уничтожены несколько ретрансляторов и пультов управления уже на Земле в районе Пирамиды Хеопса. Нити ихней работы также вели к Марсу.

Итак, началось противостояние, которое вынудило нас спешить с ответными действиями. Ранее мы не планировали проводить работу с Марсом в ближайшее время, потому как он диагностировался нами как серьезный, хорошо укрепленный объект – мы хотели задействовать как можно больше сил для нейтрализации его негативных влияний здесь. Время играло на нас – основные силы прибывают сюда канал расширяется – птица нового времени расправляет свои крылья, подавляемые встают с колен. Идет глобальная трансформация неизбежно ведущая к Переходу. Итак – мы подверглись воздействию, прямому нападению. Спонтанно было принято решение зачищать источник воздействия, а заодно и выдворение негативных баз и технологий за пределы Солнечной системы, с последующей перепрошивкой Марса. Он оказался хорошо укрепленным, по всей поверхности и в глубине структур планеты натыканным различным оборудованием и технологиями. Сама планета была защищена блокирующими экранами нескольких уровней, поэтому проведение каналов от Солнца, пробужденных планет или личных источников энергии – все было блокировано на подлете к планете. Проникнуть к ядру для засвечивания планеты изнутри также было невозможным. Одновременно с этим усиливалось влияние с этого объекта на наши личные структуры тел и сознания. Поэтому было принято решение применять силовое, разрушительное воздействие энергий на поверхностную область Марса. Был применен арсенал технологий прошлых воплощений, использовалось сжатие каналов направленных энергий и их лазерное точечное воздействие, флуктационные накопительные волновые удары и пр. Началось жесткое противостояние которое длилось несколько часов. В это время окружающие люди и события на физическом уровне подключались системой для отвлечения внимания (матрица-агенты-подселение), заливались и блокировались системы внутреннего видения наших сознаний, выходили на прямой контакт представители той стороны для запугивания, имея образ рептилоидных прямоходящих существ, которые были в некотором недоумении от происходящего. Вокруг планеты был поднят флот, который транслировал на подлете к планете свои блокирующие настройки для отвлечения сознания и разрушения наших психических структур на тонком. Нами были применены разрушительные технологии атлантов, дозированные для самой планеты, чтобы не нарушить ее базисную структуру. Нам помогало то, что наше давление на объект нарастало за счет духовного раскрытия в этом воплощении собственных структур и проведении сил больших чем наши сознания – мы поддерживали состояние сверхпроводимости в этом держа канал, цепь воздействия одним на другое - через нас работали высшие Силы. Были подключены каналы Солнца, пробужденных ранее планет…
В какой то момент давление достигло своей кульминации и на одной из локальных точек было осуществлено проникновение в центральные структуры планеты, где был обнаружен кристалл красного (темно-алого) цвета, который был незамедлительно подсвечен – активизирован нашими внутренними духовными структурами. Началась активизация духовной искры планеты, которая сферически волнами стала производить изнутри деструктивный эффект битого стекла – планета настолько была напичкана технологиями, что представляла из себя огромную сложную монолитную сеть кристаллов с проходами и каналами. Пробуждение духовного элемента планеты привело к распространению его первичной вибрации, которая выявляла все не соответствующее, плавило и уничтожало его и что было возможно - трансформировало. Происходило очищение естественных структур планеты от искусственных надстроек. Одновременно с этим, был установлен контакт с истинной цивилизацией Марса которая находилась в глубинной структуре планеты. Возможно это были древние силы планеты аккумулирующие ее опыт, по образу нашей Шамбалы на Кайласе. Они вошли в телепатический контакт с нами, просили знать что они есть и не уничтожать их мир полностью, что конечно же никто и не собирался делать. Они сказали нам что их задачей долгое время было нивелирование чужеродной трансляции и порабощения их родной планетарной структуры. Далее произошел тесный духовный обмен, который будет продолжаться в плотном режиме несколько дней, и который должен иметь последствия для энергетики Земли ближайшую неделю.

В это время остальная часть группы продолжала обрабатывать поверхность планеты и зачищать ее от враждебных технологий. Работа уже шла с двух сторон: извне и изнутри. Противостояние было сломлено окончательно – сопротивление зачищено: началась переструктуризация и восстановление планеты энергиями переведенными в режим с атакующего, на восстановительный. Произвелись запитки структур Марса каналами от Солнца и пробужденных ранее планет. Довелась до конца стадия пробуждения духовного центра планеты до момента ее стабильного самостоятельного, увеличивающегося свечения. Произвелась заливка слойных, глубинных (пластовых на тонком) структур планеты – каналы проведены и включен режим автоматической работы. Из практики можно сказать, что нивелирование объекта такого влияния и ретранслирования на Землю незамедлительно скажется позитивно на ее энергетике в ближайшие несколько дней, после того как в пространстве уляжется пыль баталий и разрушений, пройдут волны возмущения энергетических структур при противостоянии. Время восприятия изменений в пространстве зависит от степени восприимчивости и уровней доступов в глубинные слои пространства конкретного сознания. Влияние из-за пределов Солнечной системы на Марс также сошло на нет, после того как были по нитям отправлены флуктуационные волновые удары к источнику передачи. Также были выставлены защитные экраны уже нашей вибрационности.

Чего же мы хотим?

Мы информируем вас, что начался этап глобальной работы с поддержкой на высоком уровне и что ориентир этой работы - поэтапное позитивное структурное изменение всех систем, напрямую или косвенно влияющих на жизнь на планете Земля. Наши ориентиры – это непрерывность продолжения развития цивилизации, без каких либо катастроф, «стираний», планетарных схлопований и бегства (вознесения, освобождения). Новые энергии пришли сюда всерьез и надолго, они и далее будут увеличивать свое присутствие и мощь, достаточную для необходимых преобразований и дальнейшего развития цивилизации как интегрированной части Единого в свете Божественной Любви и Знания.

По образу кинофильма Пятый элемент, мы хотим собрать и сфокусировать на планете Земля энергии пробужденных планет Солнечной системы и других порталов, последовательно зачистив их и разблокировав их истинную силу и специфику вибративного излучения, как Божественного истинного их назначения, не затронутого ничьим влиянием. Этим мы хотим добиться двух вещей: нивелирование негативных влияний на Землю различными силами, цивилизациями и технологиями, превосходящими возможности живущих на Земле, а также хотим добиться через транслирование этих порталов на Землю энергии Нового качества максимального раскрытия места нашего присутствия сегодняшнего воплощения, которое мы любим, реализуя нашу суть в этом в системе Создателя сотворчеством и созиданием. Как вы заметили, мы часто рассматриваем Солнечную систему как целое в нашей работе, потому что именно она искусственно изолирована от высшего, непроницаемой пленкой на своих границах от космического излучения. Но чтобы ее вскрыть мы хотели бы сперва оздоровить организм в целом, дабы не было сбоев, когда с отрытого Космоса хлынут мощные потоки трансформационных энергий. Хотим подготовить систему изнутри – поэтому начали с Солнца и распространяем каналы от него для точечного воздействия помимо общего его сферического оздоравливающего излучения.

Но все это не заменит вашего личного участия в нашем общем деле. Никто не сделает за вас вашу работу! Ведь мало проявиться новым энергиям и быть доступными людям – надо еще чтобы люди сделали шаг навстречу в своем развитии и усилиях личного духовного роста, чтобы уметь жить в новом. Ведь если сотовая связь проведена на планете сетями, то не имея телефон вы не сможете ей воспользоваться. Так и здесь - вы должны раскрыться Новым энергиям, чтобы они трансформировали вашу суть и открывали новые окна и возможности в ваших структурах и телах.

У вас два источника для получения обновлений в ваших структурах. Первый – это коронная чакра, направленная вертикально вверх как раскрытие. Сконцентрируйтесь на макушке и вы почувствуете давление трансформационной энергии – позвольте ему войти в вас. Постепенно низводите эту вибрацию до самого низа, к земле, держа ум, чувства и эмоции в покое, свете и радости. Позвольте разуму проявить себя высшему через него (Божественная сдача).
Второй – это ваше внутреннее солнце, божественный элемент как искра и ее ореол, истинное я в вас, находящееся в глубине всех тел на уровне груди за анахатой-чакрой. Эта сфера излучения Высших энергий, которые стремятся сюда для раскрытия посеянных зерен Духа – душ людей. Войдите или сконцентрируйтесь на этой сфере внутри вас – и вы почувствуете ее ответ: излучение Любви, Покоя, Силы - здесь ваше сознание находит себя, свой источник…
Вы также можете подключаться к пробужденным вибрациям Солнца или духовного ядра Планеты, чтобы проводить от них силы и трансформационные влияния на различные участки ваших интересов точечными каналами. Вам не надо ничего делать дополнительно если вы не готовы к этому – просто проводите энергию и она сделает свое дело преобразований. Этим вы ускорите общий процесс трансформации жизни, выстроив дополнительные сети каналов-капилляров и вен новой системы кровообращения планеты на тонком уровне.
Постепенно мы дадим более подробные техники раскрытия новому и технологии преобразований, а также будем регулярно информировать о происходящем. Вместе с вами мы создадим общий ритм объединенного сознания планеты Будущего, к которому, мы надеемся, что вы подключитесь, почувствовав нашу вибрацию своим открытым сердцем и чистым разумом.

Да – мы были жрецами в Атлантиде, Древнем Египте и участвовали в судьбах других цивилизаций различных мерностей. Но в этих воплощениях мы стояли на страже преобладания Света над Силой, всегда и в любых условиях стремились к духовному проведению структур через собственное раскрытие, беззаветно служили Единому с космической Радостью и Любовью в тех местах, где воплощались наши сознания.
Да – как вы видите, у нас наработаны большие силы и опыт в действиях на скрытом от обычного взгляда уровне. Но мы никогда не стремились к управлению и манипулированию. Мы проводим сюда трансформационные энергии Высших до-разделенных структур Бытия, в которой превалирует Знание, Любовь и высшее Видение, что будет способствовать построению сосуществования цивилизации на принципах максимального ее раскрытия и духовной реализации. Мы хотим восстановить на новом уровне утраченную интеграцию с Единым для этой части Бытия, передав свои знания и технологии, свой духовный опыт и выполнив акт служения в воплощенных телах этой планеты. Наше дело – малое, но большое по земному. И мы уже работаем – Пробуждайтесь!

http://masterkosta.com/forum/16-132-1

4:48
21 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1285

Поток от 20.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

20.09.12 Послание от Владыки Годфри

Годфри

Я ЕСМЬ Годфри. Впервые приветствую всех вас через этого Посланника! Мне захотелось войти в поток энергий и пообщаться с вами, поделиться своим наставлением и энергиями.

Такая возможность есть практически у любого Иерарха СВЕТА. Мы можем приходить к вам через наших Посланников, когда это необходимо, даём вам помощь в вашем развитии.

Сегодня наш поток будет на тему энергий. Тех энергий, которые вы все можете излучать или накапливать посредством двух волновых потоков, проходящих через вас. Один поток идёт от вас, другой поток энергий идёт к вам. Процесс движения энергий в этих потоках создаёт у вас возможность использовать проходящие энергии и через них влиять на окружающее Пространство и людей или других Сущностей.

Одним из важных параметров процесса движения энергий является их сбалансированность. Что это означает? Это означает, что величина потока, исходящего из вас, должна соответствовать величине потока входящего в вас. При равенстве величин этих двух волновых потоков создаётся баланс энергообмена между вами и внешним Пространством. Это состояние сбалансированности энергетических потоков позволяет вам легко ими оперировать.

По ряду причин равенство волновых потоков может нарушаться. Чаще всего происходит преобладание входящего в вас потока энергий. Если человек попадает под влияние и управление Тёмных Сущностей, то происходит почти полное перекрытие исходящего потока энергий от вас, а энергии, которые поступают к такому человеку, перенаправляются к Тёмным Сущностям, и они используют человека для своей подпитки. Поэтому по существующему балансу энергетических потоков через вас, можно судить о вашей свободе от влияния Тёмных Сущностей. Эта оценка косвенная. Дисбаланс вы можете устроить и без влияния на вас Тьмы, если, к примеру, вы настроены на потребление внешней энергии, а совсем забываете ею делиться с окружающим Пространством. Живёте как потребитель. Осознав это, вы можете направить больше энергии во внешнюю среду, тем самым осуществив баланс энергетических потоков.

Всё, что вас окружает – всё энергия. Это вам говорилось много раз и это вы вполне понимаете. Моё наставление призывает вас обратить внимание на взаимодействие этих энергий между собой, на их баланс, который сохраняется во всём Мироздании.

Ваш личный баланс энергообмена позволяет вам гармонично взаимодействовать и находиться в Пространстве. Имея баланс энергообмена, у вас появляется возможность усиливать многократно величину проходящей через вас энергии, и тем самым сильнее влиять на окружающее Пространство. Чем сильнее ваше влияние, тем легче вам в будущем будет созидать Новые миры, так как всё делается через энергетику и всё из энергий и состоит.

На этом завершу моё первое Послание и надеюсь приходить через этого Посланника вновь, делиться с вами моими наставлениями и энергиями на ваше развитие.

Я ЕСМЬ Годфри. Ом.

20.09.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Афина Паллада

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Наш поток посвящён энергиям и их взаимодействию через вас со всем Мирозданием.

Ваши мысли – это энергии. Имея определённую мысль, вы формируете определённую энергию. Чем сильнее эта мысль, тем мощнее её энергия, тем легче происходит влияние этой мысли на окружающее вас Пространство.

Созидание всего происходит через мысли-энергии. Чем чётче и мощнее эти мысли-энергии, тем быстрее и совершеннее их проявление, отпечаток во внешней среде.

Энергией мысли вы можете регулировать всё, можете управлять, воздействовать, созидать. Это действенный инструмент, который используется всеми. А так как мысли у вас бывают разного качества и направления, то и проявление этих мыслей различно. Если мысль-энергия слаба, то и влияние её невелико, стабильные энергоформы Пространства не изменяются под слабым воздействием таких мыслей. Если мысль энергетически сильна, то её влияние велико. Вам про это ещё в древности говорил Владыка Иисус, что мыслью можно сдвинуть даже горы, или построить невообразимые мегалитические комплексы. Всё подчиняется сильной мысли-энергии.

Качество мыслей определяет, что будет происходить – созидание или разрушение. Имея негативные мысли, человек неосознанно разрушает всё вокруг себя и себя в том числе, создаёт себе проблемы со здоровьем, разрушает свою ауру, понижает вибрации своего организма, тем самым лишая себя возможностей общения с Тонким миром высоких вибраций – Иерархами СВЕТА.

Мы призываем вас, на протяжении всех наших циклов, учиться мыслить положительно, созидательно, поддерживать гармонию в окружающем вас Пространстве и в самих себе. Поэтому вам необходимо следить за качеством своих мыслей и не давать им формироваться и продолжаться, если они имеют разрушительные энергии.

Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что у вас нет стабильности в направлении мыслей. Их энергии меняют знак довольно часто, даже в течении дня многие генерируют то положительные, то отрицательные мысли, взаимоисключающие энергии. В итоге получается, что в Пространстве не проявляется ничего, хотя энергетическая работа вами порой проделана огромная, а в результате – ничего. Это можно показать на примере строительства дома, как если бы строитель одной рукой клал кирпич в стену будущего дома и тут же другой рукой этот кирпич изымал из стены. И так бы он работал продолжительное время. Сами понимаете, что никакого дома он бы не построил, а от работы бы устал до изнеможения. Так и ваши мысли-энергии – крутятся-крутятся, а результата нет, так как нет определённой направленности в их работе.

Понимая это, вы можете научиться правильно мыслить и использовать эти энергии для пользы себе и окружающему Пространству.

Плотный мир тяжёл на изменение тонкими энергиями мыслей, но к вам приближается Новый мир, вы готовитесь к переходу в него, а там влияние мыслей-энергий гораздо легче, поэтому было бы разумным начать уже тут и сейчас следить за своими мыслями, тренироваться контролировать их и использовать в необходимом направлении.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

20.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи

Бабаджи

Я ЕСМЬ Бабаджи. Здравствуйте, все! Моё Послание будет в ключе темы энергий.

Мы вам постоянно о них говорим и напоминаем, и тому есть причина, так как вы готовитесь перейти в энергетический мир тонких, быстрых энергий. В мир, где расширенные возможности по созиданию и управлению Пространством. И если вы сейчас, находясь в Плотном плане, не обращаете внимания на энергетическую работу ваших организмов из-за трудности понимания взаимосвязи всего через невидимые энергии, то потом, попав в Новый мир, вы со своим неразвитым подходом в понимании влияния энергетики, можете испытывать затруднения в вашей новой жизни.

Мы даём вам понимание того, что вам всем пригодится в Новом мире, постепенно подготавливая вас для гармоничного пребывания в нём. Всё, что мы говорим, доступно для вашего понимания, и вы можете это использовать уже здесь. Пусть это будет не ярко выражено, но уже осознанно и, при должной тренировке, обретёт силу и войдёт в полезную привычку контролировать свои энергии и их влияние на окружающее Пространство.

Вы несёте ответственность за свои воздействия, и не только за действия, видимые вами и окружающими, но и за мысли, так как они тоже энергии и влияют на мир, как и видимые действия. И если вы безответственно подходите к своим мыслям, то за это вполне можете приобрести негативную карму и получить соответственное воздаяние.

Сегодня мы вам просто напомнили об этом и устремили ваше внимание в нужном, в это время, направлении.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

20.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Вот и подходит к завершению очередной поток наших ЭНЕРГИЙ в ваш мир, для вашей пользы и развития. И, читая наши Послания, вы тоже взаимодействуете с ними энергетически и получаете в себе усиление энергетических потоков.

Энергии Посланий сильны, и их влияние проявляется в вашей жизни. Вы можете обратить внимание на своё изменение – это энергии Посланий вы смогли воспринять и использовать на своё развитие, в своём совершенствовании. Будь эти Послания слабы энергетически, то никаких изменений с вами бы и не происходило.

В Новом мире вы будете более сильно ощущать и видеть действие энергий, их проявление и взаимодействие.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

*Продолжительность потока 1:29

http://i-am-you.ru/2977

4:54
21 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1286

Крайон «Грандиозная картина — вы не одиноки»

2 Сентябрь 2012

Этот живой ченнелинг состоялся в Патагонии в феврале 2012 года 

kryon.com/k_channel12_Patagonia-bigpicture.html
Перевод: Iureli
notabenoid.com/book/24593/113309/

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного во время круиза в Патагонии, 2012.


И снова приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Мы еще раз обсудим с вами, что магнетизм меняется, и это не очевидные изменения. Эти изменения не обнаруживаются вашей наукой, но они глубоки и затрагивают саму вашу ДНК. Это окончание того, что вы могли бы назватьприключением. Это начало того, что мы могли бы назвать великим приключением. Этот ченнелинг будет насыщен информацией, которую некоторые из вас раньше уже слышали, а некоторые — нет.

Мой партнер давал эти сообщения в течение 22 лет, и потому сейчас мы можем находиться вместе и говорить о возможностях. Я хотел бы еще раз рассказать вам об истории земли и об истории человечества в простой форме, не комплексно. А так, чтобы вы смогли увидеть ее в концентрированном, сжатом виде, и тогда вы поймете ее лучше.

Это началось тринадцать миллиардов лет назад. Мой партнер говорил вам сегодня, что Пещера Творения существовала уже тогда, когда формировалась земля. Это квантовое событие. Она [Пещера Творения] уже была там. Вы были там. Я [Крайон] был там. Мы наблюдали форму земли, и мы видели, какие потенциалы начинают существовать. И вот, дорогие, та информация, которую вам действительно нужно знать: вы не просто присутствовали, наблюдая за развитием этой планеты. Как бы вам это сказать? Не находите ли вы странным то, что кажется, будто бы вся человеческая цивилизация появилась лишь в последний момент существования земли? Все эти миллиарды лет, всё развитие жизни на земле, многократное начало и прекращение жизни, — но всё это без присутствия Человечества. Не находите ли вы странным то, что ваше развитие произошло лишь в последний момент всего этого? Крупные млекопитающие были здесь миллионы лет назад, — но вас не было. Ваша наука не считает это странным, потому что ей не с чем сравнить. Вместо того они просто смотрят на это, как на естественный ход вещей. Мы же называем это запланированной синхронистичностью.

Чтобы должным образом передать вам эту информацию, мне придется еще раз дать вам историю творения. Вы не были тогда просто наблюдающими. Каждый из вас принимал участие еще в чем-то. Это не первая планета, на которой вы были, но ведь вы знали об этом, не так ли?

Однако этой информации о другом существовании нет в вашей текущей истории Акаши, потому что Акаши ваших ДНК принадлежат только Земле. Поэтому всякое воспоминание на эту тему — это предположение и интуиция, и это то, что вы можете получить от своего высшего Я, а не от своей ДНК. Ваша ДНК — это ДНК, базирующаяся на Земле, с одним изменением, и это то, ради чего мы снова возвращаемся к истории творения.

Обзор

Теперь позвольте перенести вас только на миллиард лет назад. Вы находились в этой галактике уже тогда, и мы советуем вам не заглядывать за пределы этой галактики в любой момент из своей истории. Каждая галактика имеет свой собственный духовный план, и это вызвано влиянием собственной физики каждой галактики. Вот почему наука имеет возможность наблюдать различные виды физики во Вселенной, и они не понимают, почему. Оставайтесь в своей галактике в течение этого исследования. На данный момент, если я скажу вам, что сознание определяет физику, вы не сможете этого понять. Так что давайте просто оставим это так, как есть.

Позвольте мне перенести вас на планету, которая проходила через то же, через что и вы проходите. Четыре миллиарда лет назад вы были просто в замороженной стадии. Жизнь, как вы ее знаете, в действительности еще не началась. О да, там уже были семена, но это и всё. Жизнь, как вы ее знаете, в действительности не началась еще совсем. Но в других местах в галактике уже существовали высокоразвитые группы, которые были Гуманоидами — Человеческого типа. Они выглядели как вы, потому что таков план. За четыре миллиарда лет до этого началась жизнь на их планете, с очень отличающейся от вашей временной линией.

Миллиард лет назад они проходили через изменения, и они прошли через сдвиг, и у них был свободный выбор. Тогда они были единственной планетой, делающей это в то время, и в конечном итоге они пошли через преобразование сознания.

Они изменились, казалось, очень стремительно, и потребовалась только тысяча лет для перехода от полной телесной к световой форме. Всего за тысячу лет они стали в основном квантово-мыслящими. Жизнь была божественной и определена для них совсем по-иному, поскольку они обнаружили внутри себя квантовые части жизни. Все изменилось. Они не умирали, и согласно плану, в определенный момент своего будущего, они затем заложили «семена» своей развитой ДНК на другой планете. И когда эта планета была бы готова, они засеяли бы свое знание света и тьмы и свою божественную интуицию, и они так и сделали на планете, очень далеко от вашей. Это была планета в созвездии Семи Сестёр, котоую вы теперь знаете как дом Плеядеанцев. И затем это и было началом цивилизации Плеяд. Вот так цивилизация Плеядеанцев началась с других, с тех, кто заложили в них семена ДНК своего познания.

Миллионы лет спустя, вы имеете Гуманоидную форму, движущуюся к вознесению вместе с Семью Сестрами. Я даю вам историю галактики, а не историю жизни. Это история божественности, все происходит под влиянием центра, и все в состоянии квантовой запутанности. Все это было со свободным выбором.

Ваша история

Несколько сотен тысяч лет назад, Человечество начало формировать в Человеке то, о чем вы теперь узнаёте. Всего лишь только вчера. Не путайте это с развитием Человечества. У вас было то, что происходило в течение очень долгого времени. Но ДНК, которая находится внутри вашего тела, не является только ДНК, которая естественно развивалась на планете. Вы — извне системы, основанной на эволюционных процессах Земли, и ученые начинают видеть это. «Недостающее звено», о котором они говорят, это не Человеческое.

И снова мы говорим вам, что те, кто пришли, помогая заложить ваши семена примерно 100 000 — 200 000 земных лет тому назад, были Плеядеанцами, которые достигли статуса выпускников, и которые изменили сознание. Они стали квантовыми по свободному выбору, и части их ДНК находятся внутри вас.

Новая информация для вас: закладка семян — это не однократное событие. Вот почему мы говорим вам о больших промежутках времени, когда Плеядеанцы с вами работали. Это было сделано на протяжении времени и во многих местах. Это не произошло всё одновременно, и это произошло по причинам, которые будут пока оставаться неизвестными, но позже это объяснит вам, почему вы найдете другие Человеческие типы, которые сейчас вымерли. Теперь у вас есть только один тип Человека, и это противоречит всей логике развития млекопитающих на планете. Таков был проект, и потребовалось более 100 000 лет для создания этого для человечества таковым, как вы это знаете.

Это ваше Человеческое — рассказ о творении, когда знание о свете и тьме было дано Человечеству однажды в саду с участием говорящего змея, как и другая мифология. Духовная логика должна подсказать вам, что эти истории являются просто метафорами истинной правды, что в действительности имел место важный сдвиг сознания, но в течение более длительного периода времени, не мгновенно. Такой же мифологией является сотворение земли за семь дней. Однако, это представляет только нумерологическую истину [7 — это число божественности], означающую наличие божественного плана при создании планеты. Настало время начать применять духовную логику к вашим учениям о духовной истории, и тогда раскрытие их будет удивительно и приведет к более полному пониманию.

Теперь о том, что же в действительности находится в вашей ДНК? Это код Плеядеанцев, и тех, кто были перед ними, и даже тех, кто были до них. Вы не можете этого помнить, потому что это так не настроено. Система, которой являются ваши записи Акаши, настроена только на Землю, но ваша «божественная память» перенесет вас обратно к началу, когда система за системой, за системой создали то, что вы видите, как божественность в галактике и во Вселенной.

Кто они? Это ваши «божественные» прародители. Они заложили семена божественности в вас, и они приходят сюда. Вы знаете, что не все они Плеядеанцы? Напротив, они со всей галактики. Поймите, они также представляют собой семена Плеядеанцев, и они хранят вашу безопасность. Иначе вы бы ее не сохранили, не так ли? «Безопасность от чего?», — спросите вы.

Сфера безопасности

Ваша Вселенная заполнена жизнью. Только относительно немного планет, в течение миллионов лет, в том месте, где есть «создатель ДНК», сделали это в своих телесных формах. Некоторые были засеяны, но так и не сделали этого. Некоторые из них сейчас вымерли. Некоторые являются передовыми технически, но совсем лишены искры божественности. Так что, пока планета «принимает решение», она хранится от других форм жизни, которые могли бы внести помехи.

Вы окружены божественными существами, которые хранят вас в безопасности и будут продолжать делать это, пока эта планета, только единственная планета свободного выбора — единственная в данный момент — принимает свое решение. Вы разворачиваете угол вашего сознания, и все они знают об этом, все они прошли через это, и они это помнят. О да, дорогие, сознание изменчиво! Вы видете, как оно так медленно меняется, но скоро это изменение станет быстрее. На это не потребуются поколения и поколения, как в прошлом. Вместо этого вам предстоит увидеть изменения в реальном времени. Люди не будут ждать, пока их дети вырастят своих детей, а те своих детей.

Сохранение вашей безопасности обеспечивается квантово, и на трехмерном расстоянии. Но вы должны задать вопрос, «Относительно всех этих форм жизни в галактике, а сколько же им лет [каков потенциал для продвижения науки и путешествий], почему бы иноплнетной жизни просто не приземлиться и не объявить о себе? Они же здесь уже сотни лет!» Ответ является доказательством того, о чем мы говорим. Они знают, что вы «автономны», и они приходят и уходят, привнося на Землю лишь незначительные помехи.

Ускорение сдвига сознания

Вы думаете, что наука движется быстрыми темпами в последние 100 лет? Наблюдайте, что приходит вместе с приходом сдвига сознания. Старые энергии на планете, сопротивляясь, будут стоять насмерть. Многие будут проверены. Это означает, что многие, те, кто не смогут перейти мост сознания, умрут. Поскольку земля переходит на новую энергию, старая энергия становится неприемлемой. Природа Человека претерпела грандиозный сдвиг в последние столетия. Зметили вы это, да? Многие ли из вас скажут теперь, «Ну, после завтрака, мы пойдем на вулкан приносить в жертву девственницу?» Вы рассмеетесь и скажете, «Ладно, Крайон, это то, что делали в стародавние времена.» Нет это не так! С точки зрения временной линии цивилизации, это то, что вы делали буквально вчера. Но вы не делаете этого сегодня, правда? И как вы это понимаете? Каково ваше восприятие этого действия (жертвоприношения)? Вы говорите: «Это варварство, вопиющее, не соответствующее целостности Человеческого существа, и это больше неприемлемо».

Много ли лет тому назад технически развитая цивилизация на вашей планете собиралась и наслаждалась зрелищем того, как животные пожирали людей, или наблюдая бои до смерти? Измерьте время, и вы поймете, что это было не так давно. Их театры всё еще стоят! Так что вы об этом думаете?

Придет время, когда вы на этой планете увидите, что война будет точно так же неприемлема, как в тех примерах. Идея убийства другого Человеческого существа по любой причине будет казаться варварской и неприемлемой для совершения кем-либо из людей. Многие рассмеются и скажут, «Крайон, это наивно. Такова природа Человека, и это инстинкт выживания.» Это то, чему предстоит измениться, дорогие. Вы на пороге переживания квантового возрождения мышления. Это трудно объяснить, но Человеческим существам не хватает чего-то значительного, того, что должно быть, но вы об этом даже не знаете. Это отсутствует, но вы не знаете об этом, так как вы никогда этого не имели. Новое интуитивное наследование.

Позвольте мне раскрыть кое-что. Те из вас, кто знают о мире животных, изумлены тем, что называется «животным инстинктом». Травоядное млекопитающее принесет детеныша, и этот детеныш выйдет из чрева своей матери уже знающим. В течение нескольких часов он будет бегать со стадом. Он будет инстинктивно знать, кто его враги, какие растения ядовиты, и где вода. Он даже знает «язык» стада. Не кажется ли вам это интересным? А у ребенка Человека инстинкт нулевой, кроме как, где немедленно найти молоко, и он должен узнавать всё из ничего. Он должен научиться, как есть, как держать предметы, где опасность, и должен научиться языку! Люди рождаются ни с чем, и они стартуют с нуля — и так каждый раз. Вы не знаете, насколько это странно, так как это все, что вы когда-либо имели. Вы скажете, что это из-за сложности человеческого мозга. Нет, это не так! Это потому, что вы не были готовы к тому, чтобы это было иначе, и теперь это то, что претерпевает изменение.

Я предлагаю вам вообразить вместе со мной такую картину. Человеческий ребенок родился, и он знает всё на уровне инстинкта. Это умение ходить и говорить в течение двух лет; у него есть мудрость, и он не должен изучать все. Он учится читать и понимать языки в течение месяцев, потому что он обладает тем, что мы называем квантовым инстинктом Человека. Этот ребенок обладает тем, о чем вы даже не знаете, что у вас это должно быть!

Теперь скажите мне, если это произойдет, вы видите, что может случиться с Человеческой расой? Экспоненциальное развитие мудрости. То, что узнали родители, будет передаваться ребенку при рождении, более, чем наследие Акаши или химическое наследие. Это будет наследование мудрости и инстинкта. И мы никогда до сих пор не говорили об этом. Но мы еще будем говорить.

Это квантовое событие. История творения была засеяна вам Плеядеанцами более 100 000 лет назад. Вот, кто они такие, ибо они прошли через это. Они имеют такие же атрибуты своей истории, как то, что вы совершаете, вы сейчас. Вам известно, что истории творения на ваших планетах совпадают? Даже в ваших основных религиях присутствует духовное событие, имевшее место в вашей истории, когда Человеческие существа, которые выглядели так же, как вы, получили знание от Бога. Обратите внимание: это не пещерные люди, но, напротив, это те, которые выглядят точно так же, как вы [современный Человек]. В ваших религиях это произошло в метафорическом саду, который и есть земля, и Человечеству были даны знания о полярности [свете и тьме]. Это то, что делали Плеядеанцы по всей земле.

Лемурийцы

Лемурийская энергия является той семенной группой, которая была полностью изолирована. Можно даже сказать, что это первое место, куда прибыли Плеядеанцы. Потому что Лемурия была горным островом [Гавайи], выжившим в форме, которая была более чистой, чем остальные. Даже у самых отдаленных групп на земле было место рассредоточения [территория], и это создавало различие в мышлении. Но Лемурия оставалась той же самой на протяжении тысяч лет, что сделало ее одной из самых долгоживущих цивилизаций в истории, и почти полностью потерянной для науки. Мы давали вам их историю раньше.

Таким образом Лемурийцы были носителями старейших Акаши для старой души и частью системы тогдашнего духовного засеивания, предоставившей возможность для прихода только новых душ. Лишь немногие лемурийские священники имели прошлую жизнь в Лемурии, и большинство из них были женщинами. Почти все Лемурийцы были новыми для планеты. Это был основной процесс создания душ Земли, который только сейчас приносит результаты.

Дорогие, это уже пятый раз, когда вы собираете «паззл просветления». У вас уже были четыре другие попытки, когда вы не смогли пройти этот этап. Однако на этот раз существует потенциал, что вы выживете. Это 2012 и его знергия координирует с Галактическим выравниванием. Данный фрактал времени рассматривался как важнейший потенциал, и даже пророчества древних видели, что вам предстоит пройти через это. Теперь вы начинаете это делать. Даже 50 лет назад, этот потенциал не был столь сильным в том, что пятый раз может оказаться последним, поскольку старая энергия сильна и Человеческая идея всеобщего уничтожения имела вполне реальные возможности. Те, кто читает это, знают, о чем я говорю. Если вы заметили, теперь даже это изменилось.

Будущее

Некоторые спрашивали, «Очень хорошо, Крайон, но каким будет это будущее? Какие отрасли науки у нас появятся? И, если всё о нашей эволюции правда, то чего мы можем ожидать?»

Я хочу на мгновение вернуться к вашим великим дедам и прадедам. Как бы вы объяснили им интернет, когда они понятия не имели о компьютерах? Как вы объясните, что такое быстрый автомобиль, тому, кто не изобрел колесо? И для чего нужен диспетчерский пункт взлетно-посадочной полосы, когда совсем еще не было полетов Человека?

Я не могу объяснить вам грядущее, так как у вас нет понятия о том, что произойдет между сейчас и потом. Представьте: если возникнет информация, которую узнает один, то это же узнают сразу все. Можете ли вы представить себе квантовой инстинкт? То, что познано одним человеком, мгновенно познается всеми. Если вы попробуете представить себе такую картину, у вас появится лишь слабое представление о том, что грядет. Это не изменяет выбор. Это изменяет мудрость.

Придет время, когда физика и наука сольются с сознанием. И тогда вы будете понимать, что то, что Создатель вам дал, поступает к вам в совершенной упаковке. Не в коробочках, на которые люди это разделяют, изучая в раздельных домиках, но в том, что приходит всё вместе, когда все вещи связаны, и красиво заполненным изнутри энергетическим паззлом.

Может потребоваться тысяча лет, как это было у тех, кто закладывал семена Плеядеанцев, и тех, кто закладывал семена до них. Мы говорим здесь в странных терминах, прибегая к земным годам. Мы также не определяем то, как долго будет происходить «переход моста к просветлению», или, как долго будет происходить «переход моста квантового существования». Но, в целом, цивилизациям прошлого потребовалось 1000 земных лет на переход от старой энергии к новой. Но потребовалось много раз на то, чтобы перейти к квантовому телесному существованию. Не пытайтесь понять все это, так как ваш процесс может быть быстрее или медленнее. Мы просто даем вам эту информацию, чтобы показать, что это медленнее, чем вам бы хотелось. Но это начало.

Вы — ваши собственные семена

Земля вас ожидала. Пещера творения, кристаллы, все были готовы для вас. Потенциалы каждой жизни были там, поскольку ваша энергия души пребывала в них. Но не делайте ошибки, энергия вашей души была заложена в тех, кто посеял вас, и тех, кто посеял их. Они — это вы. Это затруднительно понять в 3D, ибо многие из них по-прежнему наблюдают за вами, но, так как у вас есть часть их квантовой ДНК, часть от вас все еще пребывает с ними. Не пытайтесь пока полностью проанализировать это.

Дорогие, вы не присутствовали, наблюдая за созданием земли. Вы были заняты, делая на других планетах то, что вы делаете здесь. Воспоминание об этом не существует — только потенциальный инстинкт. Те, кто присутствуют в зале, и кто слушают мой голос или читают эти слова, — все вы раньше проходили через это.

Итак, дорогое Человеческое существо, вот что я скажу тебе в заключение: ты находишься в совершенном месте. Ты находишься рядом с другими, которые прошли через то же, что и ты. Пришло время решить мелкие проблемы человечества, связанные с болью и страданями тела. Пришло время решить проблемы психологии [душевные расстройства], потому что все эти вещи больше не будут служить вам. Вы разворачиваете угол, постепенно, шаг за шагом, и однажды это увидится как важнейший сдвиг человечества на земле. Сейчас начало этого.

Давайте перенесемся на 100 — 200 лет вперед: Давайте перенесемся все вместе в аудиторию. Вы будете выглядеть по-другому. Вещи будут совсем другими, но вы будете там, потому что это то, что вы делаете. [Это описание Крайона вашей следующей жизни или еще дальше.] Иногда человек спрашивает: «Сколько жизней у меня осталось?» [Улыбка Крайона] Вместо этого, вы должны спросить, «Сколько жизней на Земле у меня осталось?» [Еще большая улыбка Крайона]. Сколько раз вы можете сделать это, дорогие?

Цель системы — поднять вибрации галактики и быть в окружении планет, которые поднялись и передали энергию друг другу. Скоро вы станете делать то же самое для других и, вы уже догадались, вы снова будете делать это там. Прямо сейчас, начинается жизнь на другой планете, далеко отсюда. Другая Пещера Творения начинает формироваться. Это готовится для вас! [Смех Крайона] Вы еще не устали? Дорогая семья, вы вечны и существует система, и это — прекрасно. Когда вы не здесь, вы понимаете это полностью и участвуете без вопросов.

Вы находитесь в точке изменения. Идите из этого места и понимайте всю глубину этого времени. Обратите внимание на изменения в небе, ибо они были предсказаны [погода]. Не бойтесь предстоящих вам изменений.

Вы никогда не одиноки.

И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/?p=229

10:21
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1287

Медитация Гайи

Медитация проводится в любое время дня и не ограничивается периодом времени. Духовные кураторы: Великое Белое Братство.

Авторы и ведущие: Rina http://galactika.info/ и Salira http://www.salira.de

Я ЕСМЬ Гайя, я ваша Мать, мои бесценные дети.

Я посылаю вам, мои дети Земли и Звёзд, мою энергию, Свет Творца из моего лона, чтобы мы могли быть между собой хорошо соединены и вы были едины с моей частотой, потому что наши энергии синхронны и им необходимо взаимодействие.

Многое происходит сейчас вокруг вас и вы чувствуете, что я постоянно посылаю волны, и многое то, что ко мне более не относится, будет изменено.

Я часто вам говорю, что это не катастрофы, потому что всё происходит в созвучии с частотами душ всего общества. Катастрофы вы создаёте в своём воображении своими мыслями. Вы распространяете и питаете эти энергии сами, и они сохраняются в коллективном поле мыслей.

Дитя моё, для меня важно, что ты чувствуешь мою любовь, и я знаю, что ты всегда рядом. Именно сейчас очень важна синхронность наших энергий, чтобы твоё аурическое поле стало спокойным, как и моё.

Почувствуй мощные энергии планетарного творения и знай, что всё есть и будет в Божественном Порядке!

Я всегда соединена с вами. В этом соединении происходит исцеление на всех уровнях, благодарность и принятие.

Я хочу, чтобы вы знали, что я всегда была, всегда есть и всегда буду с вами, и мы вместе после веков тьмы выходим к Свету. Мы мечтали об этом всегда, и сейчас, по нашей совместной воле, мы выходим по новой орбите в новую эпоху, в которой не будет места горю и боли.

Я горжусь вами, моими дорогими детьми, - самыми смелыми и самыми прекрасными душами во вселенной!

Всегда, когда у тебя будет желание и возможность уделить себе и мне некоторое время, найди спокойное место, будь то на природе, или в помещении, и побудь в тишине. Закрой, если хочешь, глаза, и прислушайся к своим ощущениям. Дай себе достаточно времени, чтобы почувствовать нашу взаимосвязь и твою заземлённость в мои энергии, дарящие тебе уверенность и силу. Почувствуй себя любимым и дорогим. Почувствуй свою мощь и любовь. Ты прошёл много дорог и стал очень мудрым и сильным! И тебя ждёт большая награда за твои труды! Я хочу, чтобы ты это знал и хранил в своём сердце! И знал, что тебя любят, о тебе заботятся и оберегают!

Я ЕСМЬ Гайя, ваша любящая Земля Матушка

Согласно Славяно-Арийскому календарю, 23 сентября 2012 года завершается Ночь Сварога, которая наступила в 4468 году до нашей эры.

Итак, 23.09.2012 встречаем НОВОЛЕТИЕ!

Дополнительная информация и Славяно-Арийские часы:

viewtopic.php?f=189&t=2640 и
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=53&t=8...

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260�...

17:43
21 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1288

miara-pikran пишет:

Медитация Гайи

Медитация проводится в любое время дня и не ограничивается периодом времени. Духовные кураторы: Великое Белое Братство.


Это штоль? Так это тоталитарная секта. А если не они - то пиши кто, не путай людей 

Рекомендовано к прочтению

18:54
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

1289

ой миара ты суда всю грязь со всех типо ченелингов будешь лить? зачем смысл какой? ты сам то уверен в том что копируешь суда? мое мнение ты говоришь непонятным(типо красивым) языком но на практике я думаю нечто другое!

22:55
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1290

Сентябрь 2012 г. Держась за веру (кончиками пальцев). - Дана Мркич

16 сентября 2012г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Когда женщина узнает, что она беременна, она получает дату родов, хотя срок беременности и варьируется от 38 до 42 недель, и только 5% женщин рожают в указанный срок. Приближаясь к этой дате, женщина начинает ощущать возбужденное ожидание, смешанное с тревогой по поводу родов. Если она пропускает указанную дату, в ней начинает подниматься целая буря других чувств. Сможет ли она естественно пройти весь процесс? Все ли в порядке с ребенком? Она обычно начинает ощущать давление со стороны других людей с тем, чтобы ускорить процесс, хотя, на самом деле, она еще не достигла нужного ей срока. В самых крайних случаях, некоторые женщины даже приходят к выводу, что их тело не может родить ребенка естественным путем, хотя это верно только для очень небольшого процента женщин. Это давление ничему не помогает и только создает ненужный стресс к тому, что и так является очень эмоциональным и проблематичным временем, хотя должно быть сакральным и очень радостным. По этой причине было бы здорово дать женщине в этом определенное «окно», в котором она могла бы расслабиться вместо того, чтобы переживать свои и чужие ожидания вокруг определенной даты.

Это именно то, чем стал 2012 год. И в особенности, дата 21 декабря 2012 года. Одна огромная, жирная дата, нависшая над всеми с сумасшедшим давлением. Что будет на Земле, если мы проснемся 22 декабря и «ничего» не произойдет? Что если мы проснемся и обнаружим, что человечество все еще беременно, без каких-либо признаков рождения нового мира? Конечно, это не верно, что мы не видим никаких признаков. Так же, как и женщина, приближающаяся к последним дням беременности, видит самые определенные признаки того, что роды неизбежны, тем или иным путем мы также испытываем признаки того, что находимся на грани массивного квантового скачка в человеческой истории. Однако, так же, как и у женщины, у нас бывают естественные ощущения, что мы будем «беременны» вечно, и эти «роды» никогда не произойдут. И от нас требуется вся наша сила для того, чтобы верить в то, что все разворачивается в точности так, как нужно, и в соответствующее время.

Возможно, было бы лучше предоставить себе некоторое «окно, предвещающее этот переход, чем настолько сосредотачиваться на одной дате. Это не попытка сказать, что сдвиг никогда не произойдет, а равно и не поддержка тех передач, что говорят, что сдвиг произойдет, но, на самом деле, в 2014, 2020, 2356 году… Человечество УЖЕ переживает сдвиг, и, учитывая количество людей, коллективно ощущающих одно и то же, получающих те же послания и те же озарения, я думаю, что все мы можем согласиться, что, да, мы совершенно определенно «беременны», и что рождение нашей новой главы уже происходит. На этой стадии неизвестны детали, т.е. как, где, когда. Мы можем «переживать родовые схватки» (все наши эмоциональные взлеты и падения), и можем рассматривать снимки УЗИ (наши «видения»), которые нам очень нравятся. Но я думаю, что до тех пор, пока мы не увидим что-то невероятно выдающееся, мы будем похожи на беременную женщину, которая на некотором уровне не верит, что у нас будет настоящий, живой ребенок, пока он не родится. И тогда она повторяет снова и снова: «О, Господи. Это же настоящий ребенок!».

С точки зрения гораздо большей перспективы, мы проживаем сейчас последние дни 26000 - летнего цикла. В терминах беременности, мы сейчас на последних минутах перед полночью назначенной нам даты. Конечно, все наши страхи сейчас поднимают голову. Конечно, мы начинаем беспокоиться и сомневаться в том, что все произойдет вовремя, если вообще произойдет. Конечно, мы очень сильно нагружаем эту дату, которая должна принести нам такие большие изменения.

Этот период, как никогда раньше, подвергает испытанию нашу внутреннюю веру. Не веру в религию, или во что-то, что мы читали или слышали. Или даже в календарь. К большинству из нас озарения, чувства и знания об этом времени приходят изнутри, подтвержденные внешними источниками, соответствующими тому, что мы чувствуем внутри. Но, в конце концов, эти внешние источники только подтверждают и пробуждают то, что всегда было внутри нас самих. Таким образом, то, что многие из нас чувствуют сейчас между родовыми схватками и между моментами веры, ясности и радости – это мгновения кризиса нашей веры. А вдруг все, во что мы верили, все, для чего считали, что пришли сюда, не соответствует истине? Что, если мы вовсе не собираемся испытывать в этой жизни квантовый скачок? Что, если человечество продолжит неуклюже ковылять вперед, делая то здесь, то там небольшие шаги в сторону прогресса, но не будет ничего похожего на массивный сдвиг, который всегда виделся нам? Что это может означать для нас? Мы спрашиваем себя: «Что тогда это означает для меня лично? Кто, черт возьми, тогда я такой, и что, черт возьми, здесь делаю?». Именно это огромное количество людей чувствуют сейчас и об этом думают.

Хорошо. Давайте посмотрим на это на секунду. Если вообще какой-то смысл у этой теории? Есть ли смысл в том, что совпадение того, что вы всегда интуитивно чувствовали и того, о чем потом, через годы читали, эти знания других людей, старейшин коренных народов, древних пророков, было только несвязанной случайностью? Есть ли смысл в том, что каждая косточка вашего тела говорит вам, что мы не можем больше двигаться дальше так, как делали это до сих пор?

Многие люди скажут, что для изменения порядка вещей на этой планете должно случиться чудо. Но, на самом деле, это не так. Чудо здесь не нужно. Что нам действительно нужно – это чтобы открылась истина. Новые пути нашего видения – это не открытия научной фантастики будущих поколений. Они реальны и уже существуют. Только очень долго были скрыты от нас. Все проблемы, с которыми мы сталкиваемся как человечество, разрешимы. Только эти решения были невозможны, пока нам говорили: «У нас нет для этого лекарства», или «у нас нет денег для того, чтобы помочь этому», хотя на самом деле, существует огромное количество лекарств и достаточно денег, только не в тех руках. Интересный факт, о котором я уже говорила раньше. Слово «Апокалипсис», которое ассоциируется с нынешними временами в качестве мрака и гибели, на самом деле, означает «откровение», «раскрытие скрытого». Сейчас это звучит освобождающее и вдохновляюще, и этому значению далеко до гибели и мрака.

Представьте себе огромный пузырь. А теперь представьте себе значительно меньший пузырек, летающий или плавающий внутри большого. Гигантский пузырь представляет нашу большую реальность, наполненную всеми возможностями. И всем, что существует прямо сейчас. Не в качестве энергетического потенциала, но в физическом, буквальном смысле. Лекарства от разных болезней и ясность по различным вопросам, технологии свободной энергетики и порталы телепортации, доступ в другие измерения, стабильное жилье и свободный доступ к чистой воде, и многое, многое другое. Маленький пузырь содержит в себе человечество, о, как он «содержит» нас!

Существовала когда-то небольшая группа людей среди всего человечества, способная видеть большой пузырь сквозь маленький. Потом к ним присоединились другие, которые пытались кричать и делиться своим знанием, но их считали сумасшедшими и сажали в тюрьму или сжигали у столба. Сейчас миллионы раскачивают этот пузырь со всей силы, беспорядочно размахивая во все стороны руками и ногами. Люди чувствуют, что с них достаточно запретов и ограничений, достаточно обмана и лжи тех, кто знает о существовании большого пузыря, и кто считает, что человечество «не готово» узнать истину.

Продолжение в следующем посте