Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

0:09
18 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7916

1396

https://youtu.be/wtLgTN8o7TA

https://youtu.be/2q6nW9R29KY

В 1 ролике говорится о том что 17 июля стенки аквариума, с которым сравнивается наш мир, исчезнут и он будет соединён с пространством океана, иначе говоря Вселенной, то есть наш мир будет таким же в энергетическом смысле как и пространство  остальной Вселенной, а во 2 ролике - о том что наш мир в этот день войдёт в область некой энергии, свойства которой отличаются от нынешней

7:33
18 Июнь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

1397

На планете должна сменится управляющая Биомассой Программа (Планетарный виндовс ). При этом сменится энергетическая составляющая с 50\50 плюса минуса, на скажем 80\20 Плюса\минуса (цифры условные) Что означает, негативных чувств станет намного меньше, чем позитивных. В  Евангелии это описано ;… И не будет более горя и плача…

Конкретные даты мне не известны…

11:44
6 Июль 2023


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1398

Всё правильно эта женщина сказала, но про ограничение желаний только непонятно. Как узнать границу этих ограничений? Тем более, что во втором ролике про то, что не будет горя и боли. Так что, идти мне к стоматологу, или подождать до 17 -го? Может всё само рассосётся и новые зубы вырастут, или это чрезмерное желание? У кого бы узнать поточнее -то, а то эти пророки только тумана напустили, сейчас обнадёжат, после скажут, что многого  хочу.


22:12
6 Июль 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1468

1399

 Сходите, хоть скажут, что с зубами, и стоит ли там вообще пока операции какие проводить..

11:51
7 Июль 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

1400

Alogizma пишет:

Всё правильно эта женщина сказала, но про ограничение желаний только непонятно. Как узнать границу этих ограничений? Тем более, что во втором ролике про то, что не будет горя и боли. Так что, идти мне к стоматологу, или подождать до 17 -го? Может всё само рассосётся и новые зубы вырастут, или это чрезмерное желание? У кого бы узнать поточнее -то, а то эти пророки только тумана напустили, сейчас обнадёжат, после скажут, что многого  хочу.



О, я тоже на это очень надеюсь… Осталось шесть своих эубов, и те на грани…

13:50
18 Июль 2023


oratora

Гуру

сообщений 22781

1401

16-17 июля сопровождались мощными вспышками на Солнце. 18-19 ожидаются сильные магнитные бури, могут быть перебои работы электроники.  17 июля был теракт на Крымском мосту.  Не знаю, что там с “аквариумом” , но в остальном пока без изменений.

10:11
19 Июль 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1402

4:37
8 Ноябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1403

“Давайте представим, что мы перенеслись в 2017 год…” Тарапунька и Штепсель (1968)

https://www.youtube.com/watch?v=BzS8KKuoabI

16:00
11 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7916

1404

9 сентября 2024 года.
Нападение на Белоруссию.

Заинтересоваться этой темой побудил меня вчерашний вопрос нашей подписчицы, в группе Телеграмм канала.

Алина. Вопрос.

Всем доброе утро! Лена, скажите пожалуйста, как по-вашему, будет ли в ближайшее время спокойно в Белоруссии, в плане вторжения иностранных войск и начала военных действий? Извините, что опять задаю подобный вопрос, который задавала летом, но, уж очень сейчас неспокойно.

Лена Калашникова. Ответ.

К сожалению, вижу, что со стороны Украины будут осуществляться серьезные диверсии, с заходом на территорию Белоруссии. Им окажут горячий прием. Только, одновременно с украинскими тергруппами, со стороны Польши открыто зайдет несколько иностранных подразделений боевиков. Нужно иметь это ввиду.

Ответила кратко, поскольку не вдавалась в особые подробности при беглом просмотре. Теперь постараюсь остановиться более основательно на тех угрозах, которые могут возникнуть для Белоруссии. 
Юго-западнее Киева начали формироваться отряды боевиков, среди которых находится много западных военных. Задействуют много бронетехники и не только для переброски личного состава вглубь территории Белоруссии. Планируют использовать индивидуальное навигационное оборудование, имеющее спутниковую связь. Все это иностранного производства. Готовится огромный арсенал боеприпасов. Хранится оружие на складе, северо-западнее от места дислокации диверсионных групп. Это большое, вытянутое здание, похожее на техническое сооружение. Бронетехника располагается на юго-западной окраине Киева. В Черниговскую область все уже переброшено, когда силы НАТО планировали свое вторжение на Брянщину. Всеми приготовлениями к нападению на Белоруссию занимаются натовское руководство. Если брать более конкретно, то доминирующее управление в данном направлении возложено на Францию, хотя там присутствуют и офицеры других стран, особенно из Великобритании. 
Теперь о самом нападении. Как я вижу, оно будет рассчитано на одновременный прорыв в пяти – шести местах белорусской границы, в зоне Киевской и Черниговской областях. Скорее всего, им не удастся глубоко зайти в Гомельскую область, не более чем 15 километров. Резкий отпор заставит диверсионные группы закрепиться на занятых позициях. К ним все время будут подбрасываться новое подкрепление и техника. Этого будет им не достаточно, противник начнет обстреливать крупнокалиберными снарядами и кассетными ракетами гражданское население в радиусе 30 километров. Следы от будущих взрывов уже зафиксированы на ментальном слое. 
Широким фронтом противник не сможет продвигаться вперед и сосредоточится в направлении Гомеля. Там ему удастся чуть глубже проникнуть в Белоруссию. 
А теперь я расскажу любопытную вещь, которая мне показалась очень странной, но я ее все же расшифровала. Не смотря на взрывы и действия террористических групп, энергия была светлая. Уточню, если всматриваться, то можно увидеть обугленные места от взрывов  и скопление противника, воспринимающегося в черных тонах, но общая энергия все же воспринималась чистой. Это меня  озадачивало. К тому же, после нападения, граница между Белоруссией и Украиной в зоне Гомельской области исчезла, как бы растворилась. Пришлось заглянуть в будущее. И вот, что я там увидела? Белоруссия не только окажет мощное сопротивление, но и подготовленные группы ЧВК «Вагнер» зайдут в Киевскую и Черниговскую области.

https://t.me/videniyaLeny/1757

В этом месте остановлюсь и расскажу то, что видела в самом начале войны. Лукашенко до последнего будет стараться не втягиваться в боестолкновения на Украине, стараясь отсидеться дома. В тоже время, требуя от России всесторонней помощи, что бы обеспечить безопасность своей страны. Ближе к концу войны, Батька все же введет свои войска на территорию соседнего государства. Вот только военные будут больше похожи на представителей службы безопасности, чем на регулярную армию. Они рассредоточатся по всей Киевской и части Черниговской области и дальше никуда не пойдут. Это будет зона их деятельности. Тогда я подумала, что они будут зачищать украинскую землю от националистических элементов, после того, как Россия переломит ход войны в свою пользу. Теперь, ранее увиденные образы можно трактовать несколько иначе. Лукашенко действительно не хотел оказывать прямую помощь России, но в самом конце постарается примазаться к ее победе на Украине.

Как мы хорошо видим на данный момент времени, наше государство самостоятельно справляется с поставленными задачами, а Батька не торопиться оказывать союзническую помощь. А теперь внимание! Лукашенко не удастся отсидеться, спрятав голову в песок, судьба подкидывает неприятный сюрприз. Точнее, это делает коллективный Запад, который поглядывает и на белорусские земли. Эти обстоятельства наконец-то вынудят его исполнить свой долг перед союзником и открыть второй фронт. Вот почему энергия украинской агрессии выглядела светлой. То есть, «не было бы зла, не было бы и добра». После вступления в сражения белорусских войск, наметится объединение наших стран. По этой причине, граница с Украиной, в районе Гомельской области и растворилась. 

Одновременное нападение на Белоруссию будет и со стороны Польши, но там противника очень быстро остановят, он даже не сможет зайти на несколько километров вглубь страны. Возможно, это связано с нежеланием рисковать жизнями иностранных военных или сильным отпором, но в конечном итоге, попытка максимального прорыва будет сконцентрирована ближе к Гродно.  

Еще одно место прорыва заметно в Витебской области, там, где находится граница Литвы и Латвии. Скорее всего, здесь произойдет точечное, но очень мощное наступление, поскольку ментальное пространство в этом месте свернулось в тугую складку. Подобное я видела в Курской области. Далеко противник не сможет зайти, хотя и будет прикладывать к этому все усилия.  

Благодаря решению Лукашенко, вагнеровцы смогли подготовить белорусских военных, передав им свой боевой опыт. Он будет активно применен в Киевской и Житомирской областях. Захватить Белоруссию Западу не удастся. Открытие второго фронта позволит ускорить продвижение русских войск и приблизит нашу победу.  

В самом конце своего повествования, хочу рассказать об увиденном на тонком уровне. Это не касается темы войны на Украине и Белоруссии. Многих волнует появившееся смертельное и очень заразное заболевание обезьяньей оспы. Я увидела, откуда оно появилось. Представьте себе картину, как прозрачный воздушный шарик вытянулся с юго-восточного побережья США, протянулся через весь океан и раскрылся широким концом на северо-западе Африканского континента. Это искусственно созданный в лабораториях вирус был рассчитан на уничтожение черного населения. Его выпустили в определенном месте для эксперимента и выявления степени заразности и побочных явлений в реальных условиях. Все вирусы находятся в ментальных пузырях и контролируются на тонком уровне отрицательной системой, а вот создают их люди по заказу своего правительства и под контролем темной медицины.  

Если всматриваться в ментальный пузырь более тщательно, то можно заметить внутри него меньшие пузыри. Создана еще более опасная модель вируса данного заболевания и продолжаются эксперименты с 3-4 новыми его модификациями. Это заметно в виде небольших прослоек наметившихся отдельных пузырей внутри основного объема.

https://t.me/videniyaLeny/1758

21:15
11 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

1405

Если поляки перейдут границу с Беларусью, это будет началом третьей мировой. Вряд ли. Вот мелкие  конфликты на границе из-за мигрантов возможны.

21:30
11 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

1406

oratora пишет:

Если поляки перейдут границу с Беларусью, это будет началом третьей мировой. Вряд ли. Вот мелкие  конфликты на границе из-за мигрантов возможны.

  • Мессинг утверждал, что в будущем самой серьезной угрозой для России будет Китай. Причем, он будет скрывать свою агрессию под маской друга и партнера.
  • Третья мировая война должна начаться в результате ядерного удара Китая по Японии и Тайваню. Россия будет противником китайцев.
  • США к середине XXI века, по провидению Мессинга, потеряет всякое лидерство в мире и станет второсортным государством.
  • Незадолго до своей кончины Мессинг сказал белорусскому журналисту, что в его стране еще долгие годы будет только стабильность, мир и спокойствие. Предсказатель считал, что Беларусь никогда и ни с кем не развяжет войну.
[в дополнение]

22:32
11 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22781

1407

Правильно. Беларусь не будет переходить границу Польши. Вот поляки могут устраивать какие-то провокации.

Очень, ну очень надеюсь на то, что штатам придётся долго-долго заниматься только своими местными вопросами , вплоть до междуусобицы. 

Китай - это вещь в себе , от них можно что угодно ожидать. Но ведь и Япония может их спровоцировать. Враги-то давешние и всё очень хорошо помнящие. Во время Второй мировой японцы тоже устраивали концлагеря и их издевательства над китайцами и корейцами ничем не уступали немецким.

21:08
13 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

1408

Чёт меня разразил гром, и пришла фраза: ” девятый вал ” пошла вспоминать что это.

 

«Девятый вал» — картина Ивана Айвазовского, написанная в 1850 году.

По поверьям мореплавателей и рыбаков, девятый вал — самая сильная и грозная волна во время шторма. Словосочетание вошло в русский язык как синоним опасности и стихии.

На картине изображён драматичный сюжет: корабль разбился в шторм, остался только обломок мачты, на котором пытаются выжить шестеро моряков. Буря всё ещё продолжается: на несчастных поднимается самая опасная волна. Но уже наступило утро, выходит солнце, и его яркий тёплый свет даёт надежду на спасение.

«Девятый вал» стал вершиной романтического периода творчества Айвазовского.

 

Не знаю к чему это, может и ни к чему.

Рекомендовано к прочтению

21:53
13 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

1409

К чему… сейчас гулял в городсклм парке, ощущение некоей  умиротворенности… люди счастливы… но это может быть затишье перед бурей, перед “Девятым валом”… ощущение приближения ядерной катострофы, инопланетяне обещали остановить ее в самый последний момент, когда ракеты уже будут выпущены… я нвдеюсь только на них…

17:02
14 Сентябрь 2024


Basil

Завсегдатай

сообщений 1004

1410

Elfen Lied пишет:

Третья мировая война должна начаться в результате ядерного удара Китая по Японии и Тайваню. Россия будет противником китайцев.


Третья мировая начнётся в следующем году, так что сами всё скоро увидим.

Занимайте места в первых рядах.

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: