Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

23:26
30 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

421

Я думаю, что инфракрасные телескопы как раз для наблюдения за Нибиру. Ведь она не светится, однако от неё тепло должно излучаться, а это и есть инфракрасное излучения. - тепловое излучение. А Бетельгейзе всё же звезда и, кроме инфракрасного излучения, которое от всех звёзд идёт обязательно, у неё и видимый спектр излучения есть. Как у остальных звёзд. Её и в обычный телескоп хорошо видно.

14:18
6 Сентябрь 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

422

Плохо, что ты еще думаешь. Действовать пора.


14:31
6 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

423

Кому-то хватило терпения эти 34 минуты прослушать? О чём говорит этот человек?

14:47
6 Сентябрь 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

424

Смотри 21ю минуту, станет понятней.

15:51
6 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

425

PROSTAK пишет:

Смотри 21ю минуту, станет понятней.


А, ну да. Некто с ужасной дикцией, находясь в сильной экзальтации, рассказывает, что 23 сентября этого года расположение звёзд и планет на небе будет в точности таким же, как и сколько-то тысяч лет назад, во времена некоего, кажется библейского, персонажа, имя которого разобрать невозможно даже с субтитрами. 

22:32
6 Сентябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

426

12:59
8 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

427

Пока всё совпадает. И про ураганы и про землетряс,правда он в Мексике, но большой в 8 баллов и есть опасность цунами. А про восток тоже может означать землетрясы. Вчера у островов Японии был уже землетряс в 6 баллов. 

21:59
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

428

Не будет никаких катаклизмов.

Иначе бы ни наше правительство, ни другие страны не работали над планомерным выходом из-под влияния доллара. А это работа на длительную перспективу. А уж лидерам таких стран, как РФ, КНР, Индия хоть чуточку больше известно, чем нам с вами и источники у них посерьёзнее, чем наши.

Вот в тему о предсказаниях. Это вполне реалистичный прогноз, никакой эзотерики и уфологии.

с конта.

УБИЙЦА ДОЛЛАРА, 

“”Завершившийся на днях саммит БРИКС в Китае преподнес ещё один сюрприз для мировой финансовой системы. Страны пятерки разработают собственную криптовалюту, способную потеснить западный блокчейн биткоин, а вместе с ним и доллар в качестве мировой резервной валюты. БРИКСкойн станет инструментом в уже начатом процессе перехода на национальные валюты в обороте между странами БРИКС в виртуальной сфере.

BRICSCoin планируется разработать на основе российской криптовалюты, созданной с помощью отечественной криптографии, и эмитировать в рамках Банка развития БРИКС.

( Так как ЦБ РФ по закону РФ не имеет права на эмиссию рубля без разрешения МВФ, то выход - создать другой банк, но не государственный, а межгосударственный, который МВФ не подчинён, и там уже производить новую валюту. В необходимом количестве - прим. моё)

По словам директора РФПИ, это позволит увеличить взаимные инвестиции в 3-4 раза.

По мнению американского аналитика Адама Гарри из Global Research, криптовалюта БРИКС может оказаться тем самым пророческим «убийцей доллара», о котором говорят экономисты со времен финансового кризиса 2008 года. Во всяком случае, при охвате 40% населения Земли БРИКСкойн ожидает участь новой мировой валюты и надежной защиты его эмитентов от международных санкций.

Преимуществом новой криптовалюты в игре против доллара является отсутствие контроля со стороны центральных банков, поскольку в этом случае она не подвластна финансовым санкциям США.

Преимуществом БРИКСкойна перед биткоином является сочетание гибкой криптоконверсии с поддержкой со стороны лидеров торгово-экономического блока, что обеспечит больше уверенности трейдерам.

В качестве обменного курса эксперт предлагает взять производные от безналичной валюты МВФ SDR, или так называемых «специальных прав заимствования» (СПЗ). Первоначально это было предложение Китая, который ещё в 2009 году инициировал создать на базе СПЗ резервный заменитель доллара. Однако после этого МВФ оперативно ввел юань в собственную корзину резервных валют, и с тех пор этот вопрос на официальном уровне не поднимался.

Тем не менее, за прошедшие годы Китай совместно с Россией предпринял новые шаги для ослабления гегемонии доллара.

В частности, осуществился переход на национальные валюты в торговле с РФ, а в настоящее время готовится торговать нефть в юанях, разрешив их золотую конвертацию на международных биржах Шанхая и Гонконга. Таким образом, BRICSCoin получает надежную золото-нефтяную подушку и большой рынок с выходом на формат «БРИКС плюс».

Однако если до свержения гегемонии нефтедоллара ещё далеко, то, что действительно гарантирует новая криптовалюта, так это защиту национальных рынков БРИКС.

Не секрет, что биткоин разрабатывался ЦРУ под благовидным предлогом электронного контроля над оборотом денежных средств, чтобы упредить финансирование преступных акций. На самом же деле, с помощью новых виртуальных средств США намеревались контролировать чужие экономики.

Разработка БРИКСкойна положит конец монополии американской криптовалюты и защитит национальные рынки.”"”"

———————————-

Ну Китай взялся - это серьёзно. Они уж постараются до конца довести. У них там переворотов не ожидается, их в зародыше пресекают, не либеральничают, как у нас. там же коммунисты, а не демократы липовые правят.

И по мне, так уж пусть мировым гегемоном будет хоть Китай (если Россия не потянет по объективным причинам), всё же лучше, чем США. Китай никого пока не бомбил. И там нет фанатиков, как на Ближнем Востоке. Всё же там коммунистический режим уже давно, значит, нам они ближе.

Чем уже давно загнивший капитализм, лучше недозревший коммунизм. Наше поколение и при социализме и при капитализме с его “демокаратией” пожило. Есть возможность сравнивать. И коммунизм-социализм при всей его дури и ошибках и перегибах всё же лучше, чем капитализм с нечеловеческим лицом. Во всяком случае такого наступления на самое святое - на культурные основы, на семью, на нравственность - не было. Хоть колбаса, конечно, появилась. Но я бы выбрала всё же нравственность. Без колбасы как-то жили , а без культуры и нраваственности сейчас живём. Телевизор стыдно включать. По центральным каналам такая похабщина. И ведь молодое поколение уже привыкло к этому.

Но правительство правильно всё делает: сначала армия, теперь валюта. Потом будут менять ельцинскую, написанную под диктовку Госдепа конституцию. вот увидите. - давно пора новую принять.

22:05
9 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

429

Alogizma пишет:

Не будет никаких катаклизмов.

.


Они уже есть и будут причём по всему миру. Другое дело, что будут ли катаклизмы несущие глобальное  разрушение всему миру . Надеюсь, что нет. Ну и конечно, не смотря ни на какие предсказания , надо и пахать, и сеять, и собирать. 

22:10
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

430

ну нынешние катаклизмы - это цветочки. Так, мелочь. Такие были всегда. то больше и чаще, то меньше и реже. Пока что ни один из них не угрожает существованию нашей цивилизации.

Я имела в виду что-то вроде всемирного потопа, ядерной мировой войны, переворота полюсов, с толкновения с астероидом и т.п. - не дай бог, конечно.

1:14
10 Сентябрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

431

Девчата, вас послушать, так и Откровение Св.Иоанна Богослова пора изъять из Библии.

Но ведь по логике, чем дальше мы движемся по времени от даты написания знаменитого пророчества, тем более возрастает вероятность его исполнения. Вы скажете, но, возможно,  впереди еще века.  Вряд ли. Ведь если учесть, что в настоящее время уже  технически все готово нанесению “печати дьявола” на правую руку (вживлению чипа) и отмены наличных денег, а также духовное и моральное состояние нынешнего общества, то время это уже не за горами. Поэтому не тысячелетия и века отделяют человечество от этого страшного времени, а считанные годы (а может быть, и того меньше). Уверен, что и Христос и Антихрист уже среди нас, и что явят они себя миру в России, как стране, которая станет эпицентром всех апокалиптических событий.

1:24
10 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

432

asvinkin пишет:

Антихрист уже среди нас 


Насчёт Христа не знаю, а antihrist уже точно среди нас.

1:37
10 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

433

asvinkin пишет:

Девчата, вас послушать, так и Откровение Св.Иоанна Богослова пора изъять из Библии.

. уже  технически все готово нанесению “печати дьявола” на правую руку (вживлению чипа) и отмены наличных денег,  то время это уже не за горами. Поэтому не тысячелетия и века отделяют человечество от этого страшного времени, а считанные годы (а может быть, и того меньше). Уверен, что и Христос и Антихрист уже среди нас, и что явят они себя миру в России, как стране, которая станет эпицентром всех апокалиптических событий.


в связи с этим, если совершенно всерьёз принимать все эти выводы и пропрочества, то действительно можно позавидовать уже прожившим свою жизнь земную и почившим людям. Какой бы тяжёлой и несправедливой ни была их жизнь, но самое страшное - чипизация, им не грозила. так что они были вольны в своих мыслях и мнениях хотя бы. А при чипизации такого не будет, вполне возможно. людей превратят в послушных зомби, не имеющих просто собственного мнения. Человек лишится права выбора совсемю права выбора между добром и злом. А если чипы будут ставить младенцам, превращая их просто в кусок самодвмижущегося мяса? Уже и сейчас психотропными праратами можно подавлять волю человека. Что же будет через два десятка лет? неужели господь допустит такое? тут или - или. или поголовная необратимая уже чипизация, или конец света?

Рекомендовано к прочтению

2:22
10 Сентябрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

434

Alogizma пишет:


в связи с этим, если совершенно всерьёз принимать все эти выводы и пропрочества, то действительно можно позавидовать уже прожившим свою жизнь земную и почившим людям. Какой бы тяжёлой и несправедливой ни была их жизнь, но самое страшное - чипизация, им не грозила. так что они были вольны в своих мыслях и мнениях хотя бы. А при чипизации такого не будет, вполне возможно. людей превратят в послушных зомби, не имеющих просто собственного мнения. Человек лишится права выбора совсемю права выбора между добром и злом. А если чипы будут ставить младенцам, превращая их просто в кусок самодвмижущегося мяса? Уже и сейчас психотропными праратами можно подавлять волю человека. Что же будет через два десятка лет? неужели господь допустит такое? тут или - или. или поголовная необратимая уже чипизация, или конец света?


Ну, не надо так все драматизировать. Я думаю, что чип заменит все имеющиеся сейчас документы: паспорт, свидетельства на право собственности, водительское удостоверение и т.п. Все будет заменять шестизначный номер (три шестерки), который можно будет либо запомнить (нанесение печати на чело), либо чипизировать (нанесение печати на руку). Свободу мыслить и действовать это не отнимет, но в случае неповиновения властям, путем отключения от базы данных, непокрный сразу станет изгоем - лишиться  всего: имени, собственности, накоплений и т.п.

Но в целом, это будет прогрессивным шагом, так как отсутствие наличных денег, кроме удобства оплаты, выбьет почву из под ног коррупционеров и взяточничников, так как любые финансовые опирации будут прослеживаться по банковской электронной системе. Подделать документы станет невозможным, а похитить денежные средства  - чрезвычайно трудно. Поэтому идея чипизации будет вопринята обществом с энтузиазмом.

2:38
10 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

435

догма ну да бог с ним под карантин всю галактику людей надо выручать до 23 я найду то что прячет ерархия в карманах  этих звёздных контуров 

обычно это звёздные врата открытие это опять война между адом и раем и здесь 

славу надо держать в узде иначе это уничтожит весь этот хрупкий мир 

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: