Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

14:06
30 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

136

Ещё мнение 

 ” Как сбывается пророчество… 
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается. После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм “

18:24
30 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

137

lovely пишет:

Ещё мнение 

 ” Как сбывается пророчество… 
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается. После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм “


Естественно, для вброса инфы в народ используется и “пророчества”. Неважно, что многие не верят, главное, идет обсуждение в массах…

Вот, вроде бы большинство не верят в инопланетян, но заочно мы с ними уже знакомы. Я думаю, наши правители давно в контакте (в стоворе) с ними, теперь всех подготавливают к открытому контакту…

11:08
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

138

lovely пишет:

Ещё мнение 

 ” Как сбывается пророчество… 
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается. После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм “


а потом всякая ересь попадает в поле зрения таких людей как я, которые могут разбить эту хреноту адекватным ответом
поэтому много всякой дури не сбывается и не сбудиться

не благодарите =)

если принять утверждение за правду, то это одна из причин, почему стоит “трансляции пророчеств” от всяких шизиков ограничивать 

11:10
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

139

new-wladimer пишет:

lovely пишет:

Ещё мнение 

 ” Как сбывается пророчество… 
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается. После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм “


Естественно, для вброса инфы в народ используется и “пророчества”. Неважно, что многие не верят, главное, идет обсуждение в массах…

Вот, вроде бы большинство не верят в инопланетян, но заочно мы с ними уже знакомы. Я думаю, наши правители давно в контакте (в стоворе) с ними, теперь всех подготавливают к открытому контакту…


вы окресности земли видели?

Не одно развитое разумное существо сюда не суниться, а если кто подлететь поближе захочет, то найдет массу паразитических разумов типа вашего, которые с планеты выпускать не стоит. всю вселенную заразят  

13:47
1 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

140

Длинно, ваши суждения всего лишь версия, и если вы в них маниакально верите то это тоже психологическое отклонение.

Инопланетян может или не быть или быть. Доказывать вам что то бесполезно, вы все равно останетесь при своем мнении, так же как и я . 

Так что все люди психопаты.

Dlinno;

…а если кто подлететь поближе захочет, то найдет массу паразитических разумов типа вашего, которые с планеты выпускать не стоит. всю вселенную заразят….

Так что вы всетаки подсознательно в них верите??

18:38
1 Декабрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

141

Dlinno пишет:


если принять утверждение за правду, то это одна из причин, почему стоит “трансляции пророчеств” от всяких шизиков ограничивать 


ну а как их ограничишь ? ) у нас демократия ,  свобода слова . Да и с другой стороны с ними  веселей - хоть посмеяться можно от души .

1:10
2 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

142

Смотрел сегодня заключительные серии “Софии”. Улыбнуло предсказание на 7000 год:

“На Руси появились проповедники, обещавшие скорый “конец света”. Страх и отчаение овладели народом. Люди готовились к гибели - не сеяли хлеб, не кормили скот. Ждали потопа, огненного дождя. Другие считали, что земля раскроется и поглотит всех.”

Ниии чё не меняется.

7:23
2 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

143

Basil пишет:

Люди готовились к гибели - не сеяли хлеб, не кормили скот.


Вспомнился японский фильм “Легенда о Нараяме“. Нараяма - это гора, куда уходили старики умирать. И вот, старуха, героиня фильма, собирается завтра идти на Нараяму, а сегодня сеет рис.

9:25
2 Декабрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

144

Хопи Голубая Звезда или Качина Пророчество


Хопи Голубая Звезда или Качина Пророчество
An ancient Hopi Indian prophecy states, “When the Blue Star Kachina makes its appearance in the heavens, the Fifth World will emerge”. This will be the Day of Purification. The Hopi name for the star Sirius is Blue Star Kachina. It will come when the Saquasohuh (Blue Star) Kachina dances in the plaza and removes his mask.

Древнее пророчество Индейцев Хопи утверждает: «Когда Голубая Звезда Качина появится в небесах, Пятый Мир начнет действовать». Это будет День Очищения. Хопи имя для звезды- Голубая Звезда Качина. Это случится когда Saquasohuh (Голубая Звезда) Качина будет танцевать на площади и снимет свою маску. .

   Есть эпизод  в знаменитом мультике “Я домашний козел 2″ на эту тему  

Hopi Prophecy speaks of twin Kachinas - white and blue. Twin - Merging of Self - Twin Pyramids - DNA - Twin Towers falling.
Загадочная голубая сфера появилась на снимках Солнца второй раз за месяц


Загадочный шарообразный объект зафиксировала камера аппарата «Solar Terrestrial Relations Observatory» возле Солнца 17 ноября. Снимок попал в Интернет и наделал много шума, однако специалисты NASA поспешили успокоить общественность. Они сделали заявление о неисправности в работе космического аппарата, в результате которого получился дефектных снимок.


Однако 30 ноября гигантская сфера вновь возникла на снимках NASA. Уфологи выдвигают свои версии о том, чем является загадочный шар возле Солнца. По официальной версии, в момент съемки на Солнце образовалась корональная дыра, которая воздействовала на спутник NASA и вызвала его сбой, но такое объяснение многим кажется недостоверным.

Пользователи Сети озвучивают свои предположения. Некоторые считают, что камера запечатлела инопланетный корабль, выкачивающий энергию из Солнца, чтобы перенести ее на свою планету. Еще одна версия гласит, что голубая сфера сама является пришельцем, который лишен привычного для нас тела и существует в виде сгустка чистой энергии.


9:31
2 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

145

 у вас этот “Домашний козёл-2″ какая-то панацея на все случаи жизни. На любое пророчество вы вставляете этот мульт….. прям библия а-ля Игорь-зах

10:04
2 Декабрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

146

Начсчет панацеи не знаю. А мульт весьма интересный, если его внимательно смотреть и ещё знать как смотреть.

10:30
2 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

147

Igor-Zah, так есть два пророчества : одно - о красном космотеле Нибиру, а второе - о голубом космотеле  Урусвати, которая должна нейтрализовать Нибиру. Так что всё в порядке. Добро победило зло и можно спокойно готовиться праздновать НГ.

11:08
2 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

148

Igor-Zah пишет:

Начсчет панацеи не знаю. А мульт весьма интересный, если его внимательно смотреть и ещё знать как смотреть.


Я же скидывал ссылку как смотреть .

Смотреть с включёными субтитрами - расшифровка мульта

Рекомендовано к прочтению

11:09
2 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

149

new-wladimer пишет:

Длинно, ваши суждения всего лишь версия, и если вы в них маниакально верите то это тоже психологическое отклонение.

Инопланетян может или не быть или быть. Доказывать вам что то бесполезно, вы все равно останетесь при своем мнении, так же как и я . 

Так что все люди психопаты.

Dlinno;

…а если кто подлететь поближе захочет, то найдет массу паразитических разумов типа вашего, которые с планеты выпускать не стоит. всю вселенную заразят….

Так что вы всетаки подсознательно в них верите??


это сарказм

есть 100500 научных работ на тему “почему мы не встретили инопланетян”
кстати, еще есть версия, что есть иномеряне 
вот я верю в научные работы сделанные серьезными людьми 

11:12
2 Декабрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

150

oratora пишет:

Igor-Zah, так есть два пророчества : одно - о красном космотеле Нибиру, а второе - о голубом космотеле  Урусвати, которая должна нейтрализовать Нибиру. Так что всё в порядке. Добро победило зло и можно спокойно готовиться праздновать НГ.


Ваши слова да Богу в уши! Вот только в пророчествах Хопи все несколько по-другому.

ЗЫ: Новый Год конечно отпразднуем, а там будем посмотреть, что год грядущий нам готовит.  

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: