Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

8:53
21 Май 2016


guest_Виктор

Гость

691

guest_Лара пишет:

Киргизия - это самая миролюбивая страна из всех стран постсоветского пространства. Впрочем, как и сами киргизы… 

А если кто то и скажет. что там к русским нормально относятся. то это ложь!

Лжешь сейчас ты. То ли от не знания… То ли специально… 


Да, Киргизия помоему единственная где при развале союза небыло резни, если не считать конфликт с Узбекистаном.

Но лжешь как раз ты! по поводу Казахстана, казахи и в России ненавидят русских, что уж говорить об Казахстане которых первым объявил русских виновными во всем!

14:41
21 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

692

Виктор,вы провокатор! Провокатор и националист.Я живу в Казахстане ,на юге, в Чимкенте.Живу тут всю свою жизнь,работаю с казахами, и ни разу ни один мне не сказал плохого слова и не поднял национальный вопрос. Нормальные тут и адекватные люди.Наслушаетесь баек и балтаете как баба с подворотни. Я не спорю,во всех нациях есть сволочи ,но не надо вот так огульно обвинять. Сейчас подстрекателей  валом,все хотят подпалить страну,видимо завидно им смотреть что Казахстан процветает и нем бузит как та же Киргизия и Украина . Очень надеюсь что у вас ничего не получится и Казахстан останется спокойной,многонациональной страной.

17:23
21 Май 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

693

.Экибастуз 20.05.2016 ЖД вокзал.


17:32
21 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

694

ой!ой! что это!зачем?

17:40
21 Май 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

695

Разговоры о военной техники были слышны и за неделю до 21 числа. Знакомые водители рассказывали, что за городом, в километрах 30-40 нахордятся военные части. Зачем хз. Кто говорит на случай беспорядков, кто - что типа учения…

Также многие видели на железнодорожных путях военную технику, а в городе присутствовала военная машина с антенами и тарелкой, думаю глушилка. Также с утра были отключения Ютуба и Гугла.

Хотя уже сейчас в комментах пишут что фото не из нашего города.

Сам лично кроме повышенного количества полицейских на улицах города ничего не увидел. Потому что работаю до вечера, а не митингую.

19:44
21 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

696

              Вот и призывы к Майдану

“демократия” тихой сапой подкрадывается к Казахстану

http://www.youtube.com/watch?v=kvDcxbzGryM

20:00
21 Май 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

697

Тарас, а вы уверены что это митинг именно 21 мая( сегодняшний?) татешка то в шубе! Да и Вы точно не из Казахстана, у нас Ютуб то не очень работает сегодня)

20:16
21 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

698

Lilith пишет:

Тарас, а вы уверены что это митинг именно 21 мая( сегодняшний?) татешка то в шубе! Да и Вы точно не из Казахстана, у нас Ютуб то не очень работает сегодня)


То есть это антимайданный митинг? Чтобы вызвать отвращение к митингу?

20:48
21 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

699

..так если подумать.взгляд фиксирует.мозг запоминает..дождь смывает цветы каштанов.сирень бушует..кастрюльные бунты.билеты ммм ветер носит по площяди.танки колонной идут..бледные люди едут в сторону цпнтра на защиту демократии.не одной стране такого не желаю.

20:49
21 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

700

в сторону центра.белого блин дома.

21:36
21 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

701

подступы к площади были перекрыты, шедших на митинг  задержали, до кучи попали и несколько журналистов. 

И как по мне, последних за дело (шутка), потому что в заметке от их собратьев по этому поводу  было написано:

“митингующие шли, СКАНИРУЯ (выделенно мной) : “Казахстан” и распевая патриотические песни “

Безграмотность должна быть наказуема

22:47
21 Май 2016


guest_Лара

Гость

702

Я говорю именно об учебниках истории в казахстанских школах (а не о тех самых декабрьских событиях)

В них черным по белому написано, что русские проводили колониальную, эксплуататорскую политику, истребляя местное население. Именно так, а не ” превращали феодальный край в индустриально-развитую республику”.

Да в курсе я об этих учебниках истории. Только либо эти учебники уже канули в лету либо им не верит никто. Ну ведь правда?

при чем тут бабки? речь о местных СМИ

Я на работе мальчонке казаху, с которым тогда работала, долго объясняла, что это бред. Он вежливый и уважительно ко мне относился ( как  к матери практически), но въезжал с трудом.

Инна, честно, не знаю какой мир вокруг себя ты создала… вокруг меня такого нет и быть не может.

При всем моем огромном уважении к тебе.


23:03
21 Май 2016


guest_Лара

Гость

703

Но лжешь как раз ты! по поводу Казахстана, казахи и в России ненавидят русских, что уж говорить об Казахстане которых первым объявил русских виновными во всем!

Виктор!!!…. (Тихо… тихо…) это я сама себе говорю…

Соглашусь с Любавой - ты есть провокатор и подстрекатель.

Не надо путать казахский народ, который всегда отличался своим гостеприимством от кучки уродов, движимых своими собственными амбициями и не имеющих ничего общего с народом.

Рекомендовано к прочтению

23:21
21 Май 2016


guest_Лара

Гость

704

Разговоры о военной техники были слышны и за неделю до 21 числа

У нас тут тоже военная техника засветилась. И правильно засветилась. Все митинги тут же растворились. 

не бузит как та же Киргизия и Украина

Люба, а вот в этом с тобой не согласна. Народ Киргизии в свое время все сделал, чтобы предотвратить майдан. Прям какое то кощунство с твоей стороны сравнить Киргизию с Украиной.

Taras, не надо сюда тащить помойку. 

4:16
22 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

705

честно, не знаю какой мир вокруг себя ты создала… вокруг меня такого нет и быть не может.

рука-лицо

если ты игнорировала статьи  (с zakon.kz ,  н-р, ) где печатались “мнения” разных деятелей насчет оттяпает или не оттяпает Россия СКО, это не значит, что вокруг тебя этого нет

Это реальность, не зависящая ни от меня, ни от тебя. Это мнение ЕСТЬ в обществе. 

А мир, который ИМЕННО Я создала вокруг себя -это

мальчонка-казах  вежливый и уважительно ко мне относился ( как  к матери практически)


Объясню еще раз понятнее, потому что ты или дурачку включаешь, или намеренно провоцируешь

Я не говорила, что казахи ненавидят русских. Я обратила внимание на тот факт, что выросло поколение, которое считает, что Россия имеет планы на природные богатства Казахстана, поколение, не имеющее понятия о том, что именно Россия в свое время создавала здесь всю промышленность и инфраструктуру с нуля . А не имеют они этого понятия, потому что в школе им представляли русских колонистами. И сыграть на этом, как показывает опыт Украины, не просто легко, а очень легко. 

Начинают “це-же-дети”, а заканчивают все, кто окажется в это невольно вовлечен. 


Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: