Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

22:27
5 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

916

Майдан в Казахстане, взгляд из США

https://www.youtube.com/watch?v=NZZHTb6nCEQ

с 2:45


А это уже ролик РТ 

https://www.youtube.com/watch?v=9v2jw2lz7MQ


ПС. Лариса , к сожалению,  вряд ли скоро появится, так как по сообщениям наших сми интернета в Алма-Ате нет.

1:21
6 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

917

niogin

Напиши, как будет возможность!

1:33
6 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

918

ОДКБ решила направить в Казахстан миротворческие силы


“В связи с обращением президента Республики Казахстан Токаева и ввиду угрозы национальной безопасности и суверенитету Республики Казахстан, вызванной, в том числе, вмешательством извне, Совет коллективной безопасности ОДКБ в соответствии со статьей 4 Договора о коллективной безопасности принял решение направить Коллективные миротворческие силы ОДКБ в Республику Казахстан”, — говорится в публикации Пашиняна в Facebook.

https://ria.ru/20220106/odkb-1766685349.html

В Алма-Ате начались бои


МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Агентство Sputnik со ссылкой на очевидцев сообщило о боях в Алма-Ате.

“В Алма-Ате идет перестрелка. По словам очевидцев, протестующие вооружены <…>
автоматами”, — говорится в сообщении.
Как заявлял заммэра Алма-Аты Ержан Бабакумаров, в городе началась антитеррористическая операция.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на заседании Совбеза сообщал, что террористы бесчинствуют, захватывают помещения со стрелковым оружием, ведут бои с курсантами училищ. По его словам, под Алма-Атой развернулся бой с участием воздушно-десантных подразделений.
https://ria.ru/20220105/kazakhstan-1766681214.html


15:10
6 Январь 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

919

Всем привет! Всех с Новым годом!

Я из Астаны то бишь Нурсултана. У нас все тихо, ни единого выстрела небыло. Как и в Караганде (это то что я знаю точно) Вот хотелось бы понять истоки, нет понятно что власть воровство итд…. Но вот конкретно никто не понимает, что этот “ваш долбаный барановирус” был той искрой. Ведь поднятие цен на газ и нефтепродукты было единомоментное по всему континенту! 2 года экономической пропасти…..мать их… и все верещали: Это ради спасения стариков итд….б8888 доспасались…. И я вам точно говорю этот фитиль подожгет еще немало стран! Верьте и надевайте дырявые маски дальше! Видео в сети полно, яплакал телеграм и прочее…блажен несведующий, точнее отсталый

15:16
6 Январь 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

920

2 года, 2 долбаных года разделили общество на 2 лагеря. Какую же пелену вам надели на глаза? Что вдруг добрая половина населения отупела. Они готовы разорвать пожилого человека за то что зашел в автобус без маски. Высадить ребенка из того же автобуса за ее отсутствие… Ввести штрафы за отказ вакцинирования, детей в том числе.. вот лично я считаю их зомби! Долбаными Зомбаками, а раз так, то к ним никакого сочуствия или общечеловеческих отношений! Они способствуют режиму который толкает целые классы к краю пропасти!

16:41
6 Январь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

921

очень переживаю за Любаву.молчу.но меня колбасит.у неё хорошая семья, надеюсь у них все будет хорошо. 

17:24
6 Январь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

922

mur77

Как Вам удалось выйти в интернет? Он же вроде как отключён.

17:49
6 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

923

dosieroj пишет:

mur77

Как Вам удалось выйти в интернет? Он же вроде как отключён.


Да бросьте,сейчас отключить инет полностью очень тяжело,даже на самом высоком уровне,есть масса способов пользоваться всемирной паутины…

17:51
6 Январь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

924

mur77 пишет:

2 года, 2 долбаных года разделили общество на 2 лагеря. Какую же пелену вам надели на глаза? Что вдруг добрая половина населения отупела. Они готовы разорвать пожилого человека за то что зашел в автобус без маски. Высадить ребенка из того же автобуса за ее отсутствие… Ввести штрафы за отказ вакцинирования, детей в том числе.. вот лично я считаю их зомби! Долбаными Зомбаками, а раз так, то к ним никакого сочуствия или общечеловеческих отношений! Они способствуют режиму который толкает целые классы к краю пропасти!


Людей запугали. Два года из всех утюгов мира ездят по ушам и прессуют страхом. Не у всех крепкая психика. 

17:55
6 Январь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

925

mur77 пишет:

Всем привет! Всех с Новым годом!

Я из Астаны то бишь Нурсултана. У нас все тихо, ни единого выстрела небыло. Как и в Караганде (это то что я знаю точно) Вот хотелось бы понять истоки, нет понятно что власть воровство итд…. Но вот конкретно никто не понимает, что этот “ваш долбаный барановирус” был той искрой. Ведь поднятие цен на газ и нефтепродукты было единомоментное по всему континенту! 2 года экономической пропасти…..мать их… и все верещали: Это ради спасения стариков итд….б8888 доспасались…. И я вам точно говорю этот фитиль подожгет еще немало стран! Верьте и надевайте дырявые маски дальше! Видео в сети полно, яплакал телеграм и прочее…блажен несведующий, точнее отсталый


Когда всё это началось в Казахстане, я сразу стала думать будет ли и дальше наше Фсё нагнетать с фуфлопидемией. Посмотрю, что у него сельнее - страх перед глобалистами или собственным народом. 

18:36
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

926

Raduga пишет:

Людей запугали. Два года из всех утюгов мира ездят по ушам и прессуют страхом. Не у всех крепкая психика. 


Ой, у меня крепкая, и то уже не выдерживаю от всего этого маразма. 

Европа лидеры облажались. Новости из Европы - YouTube

19:20
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

927

23:20
6 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

928

Тааак… Космодром хоть норм? 

Рекомендовано к прочтению

9:28
7 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

929

Wermut пишет:

Тааак… Космодром хоть норм? 


Ну дураков нет получить пулю в лоб,или ещё куда,да и кто ж оплатит такое….

10:15
7 Январь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

930

Алма-Ата, 7 января. Более 200 военнослужащих Нацгвардии Казахстана получили ранения в ходе массовых беспорядков в Алма-Ате и Шымкенте. 

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: