Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

22:57
8 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

106

Так посмотреть то большинство казахстанских обитетелей интернета против выбора Нурика,

Неужели?

И неужели вы думаете, что он на самом деле будет баллотироваться?

Зачем же тогда, вообще, эти выборы нужны?

0:48
9 Февраль 2011


zorgan

Прохожий

сообщений 3

107

Что миллиарды, вот у США долг уже 3 триллиона долларов и все растет. Так что может скоро никто никому ничего не будет должен

6:39
9 Февраль 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

108

larisa

Ну там не нужно знание идеального языка, нужно знать разговорный уровень и грамотно писать, думаю уж пару сочинений без очепяток они ведь написать смогут)

Балотироваться будет, он де сам сказал что будет балотироватся и если его народ избирёт то продолжит исполнение своего долга, это что то из его слов. Везде по городу уже вижу новые банеры с его лицом.

9:40
9 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

109

Государственный долг США в 2011 превысил 14 триллионов долларов и практически равен ВВП. То есть все штаты должны работать год бесплатно, чтобы рассчитаться с миром. Причем долг растет неизменно и десяток лет не предпринимается совершенно никаких шагов по его снижению. Здесь можно сделать самые разные выводы.

9:46
9 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

110

coal пишет:

Государственный долг США в 2011 превысил 14 триллионов долларов и практически равен ВВП. То есть все штаты должны работать год бесплатно, чтобы рассчитаться с миром.


Плевать они хотели на этот долг, его просто отдавать никто не будет. Другие западные страны тоже влезли в долги, причем специально.

9:50
9 Февраль 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

111

Slavs пишет:

coal пишет:

Государственный долг США в 2011 превысил 14 триллионов долларов и практически равен ВВП. То есть все штаты должны работать год бесплатно, чтобы рассчитаться с миром.


Плевать они хотели на этот долг, его просто отдавать никто не будет. Другие западные страны тоже влезли в долги, причем специально.


Ну мировые банки то не дураки чтоб давать в долг и знать что ничего не получат) Возможно объяснение в том, что они все на одной стороне, и имеют какие то общие взаимо интересы на будущее.

10:00
9 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

112

Kazah пишет:


Ну мировые банки то не дураки чтоб давать в долг и знать что ничего не получат) Возможно объяснение в том, что они все на одной стороне, и имеют какие то общие взаимо интересы на будущее.


Какие мировые банки? Правительство США занимает под проценты деньги у  ФРС, значит США должны “своей” же ФРС. Если говорить чисто про долг США

10:06
9 Февраль 2011


Kir

Участник

сообщений 98

113

Наши чинуши точно скоро доиграются с народом в кошки мышки.

Казахстанцам могут запретить смотреть российские и другие зарубежные каналы

Народ рискует в скором времени остаться наедине с отечественным телевидением. А о НТВ, ТНТ, MTV, Холлмарк, ВВС и других зарубежных каналах, возможно, придется забыть. Всему виной законопроект «о телерадиовещании», который сейчас зреет в недрах Министерства связи и информации. По сути, чиновники хотят поддержать отечественное телевидение, поставив преграды перед иностранными каналами.

http://www.nv.kz/2011/02/09/20052/comment-page-1/#...


18:36
9 Февраль 2011


guest_Гость

Гость

114

Я не знаю, как другие, но ни я, ни один человек из моего окружения не смотрит “местное” казахстанское телевидение, ибо не умеет оно заинтересовать человека…имхо

А насчет запрета.. это исключено.. спутниковое вещание еще никто не отменял.. или они экранировать спутниковый сигнал будут?? )))))

20:56
9 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

115

Я не знаю, как другие, но ни я, ни один человек из моего окружения не смотрит “местное” казахстанское телевидение, ибо не умеет оно заинтересовать человека…имхо

Аналогично….


А насчет запрета.. это исключено.. спутниковое вещание еще никто не отменял.. или они экранировать спутниковый сигнал будут?? 

20:59
9 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

116

Балотироваться будет, он де сам сказал что будет балотироватся и если его народ избирёт то продолжит исполнение своего долга, это что то из его слов. Везде по городу уже вижу новые банеры с его лицом.

Kazah, если будет… то буду голосовать только за него. Однозначно.

Хотя, хотелось бы уж приемника - молодого и здравомыслящего….

20:38
12 Февраль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

117

larisa  Если Вам около пятидесяти значит Вы рождены в СССР,если так прошу Вас ответить на  вопросы, от кого мы стали независимы и празднуем это?

наконец то мы сломали хребет сельскому хозяйству,,,,,зерном нас обеспечит и канада

из выступлений 1999-2001 годов(совпадает со временем взятия кредитов) на это что скажете?

22:10
12 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

118

Umbylikys, понятия не имею, от кого мы стали независимы. И если вы это празднуете, то у вас и надо спросить. Лично у меня есть только один праздник в году - новый год….

А для справки… если вы не в курсе… только лишь один Назарбаев был против развала Советского Союза. И только он сумел создать то, что мы сейчас имеем… Даааалеко не хуже, чем у других. Нааамного лучше.

       

         наконец то мы сломали хребет сельскому хозяйству,,,,,зерном нас обеспечит и        

         канада….. из выступлений 1999-2001 годов(совпадает со временем взятия 

          кредитов)  на это что скажете?

А про это понятия не имею.  Взять отдельные фразы… и представить это как исторический документ…. по меньшей мере, не корректно. Нужно читать весь источник…. чем, извините, не занимаюсь. Мне это не интересно

Рекомендовано к прочтению

6:33
13 Февраль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

119

larisa  И что мы сейчас имеем за двадцать лет что изменилось.Можно сказать что имеют нас ,то однодневный зароботок отдай то газеты выпиши.


9:01
13 Февраль 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

120

Да, и если на Азиаду никто не пошел, то расходы можно как то возместить, давайте с бюджетников снимем. С мед. сестер и врачей!Имеют, и не просто!

Вчера была статья о цензуре на интернет.

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: