Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

13:56
7 Февраль 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

76

Интересно у Далая Туткушева травка чуйская или индийская?Или шишечки афганские?

13:59
7 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

77

mur77 пишет:

А этот по мелочам не разменивается


Он похоже серьёзно!Ну что же могу лишь пожелать удачи!

14:09
7 Февраль 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

78

Kazah, не переживай! Назарбаев взял как раз под инверсию магнитных полюсов и дефолт доллара! Отдавать не придется! %))

16:04
7 Февраль 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

79

Sun21,а если ни инверсии  ни дефолта не будет, кто отдаст, или всей страной выйдем песенку петь” Эх, дал бы кто взаймы?”

16:10
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

80

Каждый нагло украденный тенге у пенсионеров, детей, у народа будут отрабатывать тысячилетия на самых низших мирах, пусть эти крысы жгут  все мосты, горбатого могила…. еще пинка дадим для скорости.

Руки ноги есть ближнему поможем!!!!

18:00
7 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

81

Народ, вы меня поражаете. Как будто не на сайте 2012… а где-то на лавочке или в очереди… бла, бла, бла…

Нет, я всё понимаю… И со многим согласна… Особенно, насчёт образования и медицины… Но… Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает.

Сейчас везде кризис. И у нас совсем не бедственное положение, по сравнению со многими другими государствами.

А от себя скажу… Никто меня никуда не гнал. И я и не собираюсь никуда уезжать. Я рада, что живу именно здесь, в своём любимом Актау, на своем любимом Каспийском море,  хоть и скучаю по горам и лесам. Но и степь нашу тоже люблю. И, хотя до сих пор не знаю казахского языка, у меня нет проблем в общении…

А если меня что-то не устраивает, то это только мои проблемы.

И, побойтесь Бога, Господа! Мы живём под мирным небом, у нас нет ядерного оружия, у нас нет войн… Единственные взрывы, которые мы слышим, это грохот салюта… Вам этого мало?

18:29
7 Февраль 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

82

larisa пишет:

Народ, вы меня поражаете. Как будто не на сайте 2012… а где-то на лавочке или в очереди… бла, бла, бла…

Нет, я всё понимаю… И со многим согласна… Особенно, насчёт образования и медицины… Но… Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает.

Сейчас везде кризис. И у нас совсем не бедственное положение, по сравнению со многими другими государствами.

А от себя скажу… Никто меня никуда не гнал. И я и не собираюсь никуда уезжать. Я рада, что живу именно здесь, в своём любимом Актау, на своем любимом Каспийском море,  хоть и скучаю по горам и лесам. Но и степь нашу тоже люблю. И, хотя до сих пор не знаю казахского языка, у меня нет проблем в общении…

А если меня что-то не устраивает, то это только мои проблемы.

И, побойтесь Бога, Господа! Мы живём под мирным небом, у нас нет ядерного оружия, у нас нет войн… Единственные взрывы, которые мы слышим, это грохот салюта… Вам этого мало?


В большей степени это было достигнуто самим народом, его чертой, гостеприимством. Ну это раньше, а сейчас уже не каждый в дом свой путника на ночлег приютит) Так что про мир, заслуга президента не большая.

18:35
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

83

Может быть и в мире, но в такой вони, что аж глаза режет!

18:46
7 Февраль 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

84

larisa, просто обидно когда твою РОДИНУ распродают по крупицам и за бесценок! И ни кто нибудь, а правитель и его приближенные. И при продаже простым людям ни достается ничего.Да, мы живем под мирным небом, без оружия, и войны. Но, кто то на грани выживания, в особенности пенсионеры и бюджетники. И не хотелось бы чтоб их проблемы оставались , только их проблемами.

И кризис, как та разруха, в основном бывает только в головах. У нас экономика построена не на банковском секторе, а на сырьевом. А сырье покупали и будут покупать, даже по завышенным ценам. Так что хотелось бы жить лучше, и не только в СМИ, а в реале. 

19:00
7 Февраль 2011


guest_Тата

Гость

85

Да! Я полностью с вами согласна, Лариса! И на прошлой странице написала об этом. Но модератор мое сообщение не печатает, а все проверяет и проверяет. Поэтому повторюсь.
Очень пессимистический настрой у всех, кто здесь имел честь высказаться. Все далеко не так уж плохо и мрачно.
В каждой стране мира есть и бедные и богатые, а также тупые и жадные чиновники. И в каждой стране есть проблемы.Но не в каждой стране есть мир и покой. Худой мир, лучше хорошей драки. Так говорили еще в древности.
Всем читающим желаю больше позитива в мыслях и действиях.

19:18
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

86

Прикрываясь “планами а-ля 2030″ заботясь об якобы будущем поколении, и грабят прикрываясь подобными лозунгами, якобы мы приведем вас к комунизму, но по дороге кормить не обещаем!!! Зачем нам мифическое будущее, зачем вбухивать такие деньги неизвестно во что, что за слово такое Будущее? Встал у с***ы  власти обеспечь здесь и сейчас, а нет ПОШЕЛ ВОН!!!

Будущее не наступит никогда, есть и будет только настоящее!!! И хорош об этом, мы не на офсайте, никто вам звезду на грудь не повесит!

Я уже рассказывал, что на цену одной машины любого начальника управления, любой госконторы начиная от продкорпорации кончая темиржолы, средний пенсионер будет обеспечен несколько лет безбедной достойной старостью?! Ессно если этот начальник будет по честному(не беря взятки и не запуская лапу в казну) копить на эту машину, то ему понадобиться лет так  *дцать и то половину п**ой!!!

19:43
7 Февраль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

87

larisa,guest_Тата
ну что Вам сказать мне лично нечего, остается лиш кричать как на гос каналах АЛГА КАЗАХСТАН.
чтобы заглушить стоны людей которым есть скоро будет нечего

19:59
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

88

А жажда мани у наших переходит всякие границы, недавно скандал был, заказ на разработку ПО(прогр. обеспечения включая базы)  Электронного правительства, ушел в иностранную компанию.Эпидемия клептомании что ли у всех???

Еще раз повторюсь: люди одумайтесь, скоро будет П с большой буквы, начните жить праведно пока не поздно! Спрос будет с каждого персонально, не стройте ложные цели, многим уже сны предостерегающие сняться!!! Одумайтесь!

Рекомендовано к прочтению

21:12
7 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

89

Kazah, вашу жизнь создаёт отнюдь не президент… и никто вокруг…. а только вы сами

mur77, был бы мир…а вонь можно убрать… если захотеть

Lilith, проблемы каждого конкретного человека – это его проблемы… Извините… Как и мои проблемы - это только мои проблемы….

 

 

 

 

21:26
7 Февраль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

90

Худой мир, лучше хорошей драки.

Хоть одно здравомыслящее высказывание.

guest_Тата, благодарю… Инет гонит.. смайлов нет…

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: