Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

9:57
31 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

346

короче…узжать надо из КЗ…пока жив-здоров…к сожалению(((

10:04
31 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

347

Пока все в порядке с Нурсултаном, я думаю Казахстан будет жить.

10:10
31 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

348

так дедок то на исходе…

12:31
31 Октябрь 2011


Kir

Участник

сообщений 98

349

По информации МЧС, возможно, причиной взрыва в Атырау стала труба отопления

По предварительным данным, взорвалась труба отопления, находящаяся  в  подвале пятиэтажного жилого дома в Атырау, сообщает ИА “Новости-Казахстан” со ссылкой на сотрудников областного ДЧС.

Информацию о том, что примерно в 9.40 часов в центре города произошел взрыв, подтвердили в ДЧС Атырауской области. По словам пресс-секретаря ведомства, скорее всего, взорвалась труба отопления.

С места ЧП сообщают, что в жилом доме выбиты окна, так же часть стекол выбито в соседнем доме.

Здание оцепили сотрудники полиции, сотрудники спецслужбы и ДЧС. Рядом дежурят несколько машин “скорой помощи”.

http://today.kz/ru/news/incident/2011-10-31/53256

12:36
31 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

350

Lena_DIIIEM пишет:

так дедок то на исходе…


Да вот это и страшно. А если по фактам, то Рк единственная страна, которая не плохо живет по сравнению с другими республиками. Конечно ИМХО.

12:40
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

351

короче…узжать надо из КЗ…пока жив-здоров…к сожалению

Лен, куда предлагаешь?

12:41
31 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

352

larisa пишет:

короче…узжать надо из КЗ…пока жив-здоров…к сожалению

Лен, куда предлагаешь?


Ага, у меня тот же вопрос возник,где нас ждут?

12:42
31 Октябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

353

Обладая фактами необходимо делать соответствующие выводы.

Согласен насчет уровня. но он неприоритетен в любом месте можно жить .

12:45
31 Октябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

354

Нигде и никто нас неждет .Надо искать при учете что наше жилье в пять раз дешевле чем в россии и только от осознания такого факта становится неуютно.Посему необходимо искать работу с жильем.Отом где в личку.

12:45
31 Октябрь 2011


Kir

Участник

сообщений 98

355

Более детально чем на местных источниках.
АСТАНА, 31 окт - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено по фактам двух взрывов, прогремевших в понедельник утром в городе Атырау на западе Казахстана, сообщила в понедельник пресс-служба Атырауской областной прокуратуры.

Примерно в 9.50 (8.50 мск) на пустыре возле дома номер 30 микрорайона Сары-Арка, неизвестный мужчина произвел самоподрыв. Он погиб на месте. В близлежащем жилом здании частично выбиты окна. Других жертв и разрушений нет.

Ранее, приблизительно в 8.45 (7.45 час), в мусорном баке, расположенном во дворе областной администрации, произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Разрушений и пострадавших от этого взрыва не было.

“По данным фактам возбуждено уголовное дело, образована следственно-оперативная группа, проводится расследование”, - сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

В сообщении не указывается, по какой статье возбуждено дело.
[URL="http://ria.ru/inquest/20111031/476287309.html"]Rian.ru[/URL]

14:28
1 Ноябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

356

По мне..так куда нибудь в Сибирь))))

17:29
1 Ноябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

357

Лена Сангар неустроит? а то поступило предложение

21:52
1 Ноябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

358

Kseniya пишет:

Lena_DIIIEM пишет:


так дедок то на исходе…



Да вот это и страшно. А если по фактам, то Рк единственная страна, которая не плохо живет по сравнению с другими республиками. Конечно ИМХО.


Враньё. В Кыргызстане лучше! У нас весело.

Рекомендовано к прочтению

22:55
1 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

359

Враньё. В Кыргызстане лучше! У нас весело.

Привет Бишкеку!


23:22
1 Ноябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

360

Наши за идею не пойдут! Только за капусту, и только если ее немеренно! Те кто имеют доступ к огороду, с этой самой капустой, голыми руками загрызут, тех кто гадит в этом огороде и портит эту капусту! Пардон за повторения!                  А если без шуток, то нам сценарий Ливии не грозит, президента по настоящему уважают и практически все население против него не пойдет, я лишь констатирую факт. Сам не в восторге от нынешней власти, но из 2х зол как говориться…. ПС можно было бы по уму организовать и начать движение, но уже вижу…всю идею извратят и обгадят на корню!Короче: Враг моего врага, мне не друг не товаришь и не брат!

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: