Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

20:14
10 Июнь 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

751

Танатаров умер в больнице( жуткий тип был, его даже родные боялись, жену с ребенком постоянно избивал). 

Антитеррористический центр Республики Казахстан информирует о нейтрализации силами Актюбинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом группы разыскиваемых преступников.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение террористов в квартире жилого дома по ул. Некрасова.

Подразделениями специального назначения КНБ и МВД оцепили дом и блокировали квартиру с террористами. С соблюдением мер безопасности обеспечена эвакуация жителей.

В ходе переговоров террористы отказались добровольно сдаться и открыли огонь. Последующие попытки склонить их к сдаче оружия результатов не дали. Проведенным силами спецназа штурмом 4 террориста, находившиеся в квартире, уничтожены. жертв среди мирного населения нет.

22:08
11 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

752

Девочки, откуда инфу берете? Операция по уничтожению террористов свернута. Шесть было в розыске пять убито Танатаров в реанимации сведений о его смерти не видела но с учетом того что все убиты возможны ранения не совместимые с жизнью но возможно и другое


11:57
12 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

753

Да все уже. Раненный скончался, последнего взяли . Всех убитых террористов похоронили как безродных.

Источник:Nur.kz

Правительством Казахстана в 2013 году были утверждены «Правила погребения лиц, уголовное преследование в отношении которых, в связи с их участием в террористической деятельности, прекращеноиз-за их смерти, наступившей в результате совершения ими акта терроризма, а также при пресечении совершаемого ими акта терроризма».

Как говорится в документе, тела террористов для захоронения не выдаются, и о месте их захоронения не сообщается.

Погребение террористов организуется в специально отведенных местах (кладбищах) для погребения безродных.

10:39
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

754

Lilith, Alin как у вас там дела? Опять в Алматы перестрелка. В перестрелке в нескольких районах Алматы есть погибшие, пишут очевидцы в социальных сетях….задолбали эти террористы

10:49
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

755

Любава, данные противоречивые. Сказано не соваться без надобности на улицу. Слухи разные. В том числе о захвате военно-инженерного института.

11:01
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

756

Alin пишет:

Любава, данные противоречивые. Сказано не соваться без надобности на улицу. Слухи разные. В том числе о захвате военно-инженерного института.


Дочь у меня там, позвонила и сказала что перестрелка ,что шеф сказал чтобы даже на обед не выходили . Как раз в районе Алмалинского РУВД  работает ,в корейском медицинском центре.

11:06
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

757

ну, Любава, не знаю, как тебя утешить.

Жди новостей. вроде в Казахстане службисты хорошо работают

11:14
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

758

Все силовые подразделения южной столицы приведены в боевую готовность

В понедельник, 18 июля, в Алматы совершено несколько нападений на полицейских.

На настоящий момент известно, что на входе в Алмалинский РУВД застрелен постовой полицейский. Сейчас район оцеплен.

Кроме того, расстреляна автомашина полиции возле здания Департамента КНБ по городу Алматы.

Слышна была стрельба возле здания Комитета госдоходов.

Как сообщают наши источники, звуки выстрелов слышны по меньшей мере в четырех точках Алматы. В центре города раздается вой сирен.

Все силовые подразделения южной столицы приведены в боевую готовность.

Между тем, в полицейском эфире прозвучало предупреждение, что по городу разъезжает автомобиль “Тойота Камри - 40″, из которого неизвестные ведут стрельбу. Полицейские призывают граждан проявлять бдительность.

дурдом

11:44
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

759

дурдом 

дурдом, но ожидаемый же. У Казахстана такая граница протяженная с Россией. Это не Украина, размером с прыщ. Понятно же уже давно, что Россию в покое не оставят - это дело времени. 

Прикинь, сколько пиндосы тут могут баз своих напихать. 

Но сайт-то эзотерический)) Уповай на то, что светлые силы не дадут свершиться непотребствам и беззаконию))

PS не переживай. Всем организациям сказали не высовываться. Логично же.

11:47
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

760

Alin пишет:


PS не переживай. Всем организациям сказали не высовываться. Логично же.


Да,всем сказали. Но не переживать как-то не получается…дергаюсь

Нервишки не к черту уже

11:53
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

761

Lubava пишет:


Да,всем сказали. Но не переживать как-то не получается…дергаюсь

Нервишки не к черту уже


на те :любуйся и что нибудь соотвествующее бормочи

11:58
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

762

В Алматы объявлен красный уровень террористической опасности

Красный уровень угрозы вводится при наличии информации о совершенном акте терроризма


Источник:Zakon.kz

18 июля в 12 часов 20 минут по времени Астаны на территории города Алматы введен красный уровень террористической опасности. В этой связи призываем всех жителей и гостей города неукоснительно соблюдать требования, предусмотренные при вышеуказанном уровне, сообщили Zakon.kz в ДВД Алматы.

читайте также

В Алма-Ате проводится антитеррористическая операция

Напомним, сегодня в Алматы было совершено вооруженное нападение на Алмалинский РОВД. Неизвестные проникли в здание и открыли там огонь, после чего скрылись. Очевидцы рассказывали о раненых полицейских.

Сообщалось, что один из преступников передвигался на черном автомобиле Тойота Камри. Его задержали на пересечении пр. Абая и ул. Байзакова. Всего, по предварительным данным, задержаны трое подозреваемых. ДВД города сообщил о проведении антитеррористической операции. Для справки: согласно Правилам организации и функционирования государственной системы мониторинга информации и оповещения населения о возникновении угрозы акта терроризма, на всей территории или территории регионов могут устанавливаться следующие уровни террористической опасности: — умеренный («желтый») — при наличии требующей подтверждения информации о реальной возможности совершения акта (актов) терроризма; — высокий («оранжевый») — при наличии подтвержденной информации о реальной возможности совершения акта (актов) терроризма; — критический («красный») — при наличии информации о совершенном акте терроризма, а также подтвержденной информации о возможном совершении повторного акта (актов) терроризма или одновременных террористических атак на объекты, уязвимые в террористическом отношении. При установлении «красного» уровня террористической опасности, разрешается производить личный досмотр и досмотр вещей, транспортных средств, а также временно ограничивать или запрещать их движение. Также при этом уровне разрешается беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения. Могут предпринимать такие меры, как контроль переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем. Кроме того, предполагается полная мобилизация и боевая готовность всех сил спецслужб, а также усиление режимных мер в ходе проведения досмотровых мероприятий в аэропортах, морских и речных портах, на объектах метрополитена, железнодорожных вокзалах и автовокзалах с использованием специальных технических средств.

12:53
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

763

«В связи с введением в г. Алматы красного уровня террористической опасности воинские части и учреждения ВС РК переведены на усиленный режим несения службы. Дополнительно усилена охрана объектов хранения оружия и боеприпасов», — говорится в сообщении.

Читайте также

МВД: 3 сотрудника полиции, 1 гражданский погибли при нападении в Алматы

Также сообщается, что информация о нападении на воинские части в городе Капшагай, распространяемая в социальных сетях, WhatsApp-мессенджере, не соответствует действительности

Рекомендовано к прочтению

13:03
18 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

764

такая лажа только будет усиливаться , во всём СССР, тварям нужно разделить всех внутри и глобально, чтоб Росссию по облостям распилить.

13:04
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

765

уже шутят алмаатинцы по поводу ложных слухов…

ну раз начали шутить,значит всё будет ХОРОШО!


Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: