Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

21:35
21 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

991

mur77, Cherdak13, вы не можете выносить вердикт без следствия и суда. А их, как я понимаю, не будет. Не берите на себя грех. Не судите о том, о чем вы не знаете.


21:49
21 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

992

Токаев стал приемником Назарбаева. Сам воздвигнул его на пьедестал. Сам предложил назвать столицу в честь его имени. И что теперь мы видим? Предательство. Самое настоящее предательство.

Вы когда-нибудь видели, чтобы Путин хоть кого-то из его предшественников или бывших своих учителей плохим словом поминал? Такого никогда не было. И это даже трудно представить. 

Уж не знаю, для кого как, но этическая сторона вопроса имеет для меня очень большое значение.


0:37
18 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

993

Да все мы люди, человеки. Не бывает абсолютного доброго или абсолютно злого человека. Просто уровень сознания, или воспитания…именно духовного, на таких высоких постах должен быть на очень высоком уровне. Это должен быть действительно выходец из интиллигентной семьи. Который выше ставит интересы народа, а не свои или своей семьи. Помните: Я генералов на рядовых не меняю! А что можно было ожидать от низкодуховных людей? Да ничего хорошего для народа.

Я его не сужу, но и молчать не буду. Мои дети могли жить в намного лучшей, намного более продвинутой стране.

21:53
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

994

Каждый народ заслуживает своего правителя


21:58
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

995

Мои дети могли жить в намного лучшей, намного более продвинутой стране.

Какая страна для тебя более продвинутая? И что ты сам для своей страны сделал? Ты навел порядок в своей душе? Ты навел порядок в своём подъезде? В своем доме? Ты помог ближнему? Что полезного ты сделал для общества?

23:56
19 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

996

niogin пишет:

Токаев стал приемником Назарбаева. Сам воздвигнул его на пьедестал. Сам предложил назвать столицу в честь его имени. И что теперь мы видим? Предательство. Самое настоящее предательство.

Каждый народ заслуживает своего правителя. 



larisa, из которой путём “трансформаций” (через Angel_L)  “вылупился” niogin,  считала себя жительницей Казахстана, как нам помнится (?)

20:57
22 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

997

niogin пишет:

Мои дети могли жить в намного лучшей, намного более продвинутой стране.

Какая страна для тебя более продвинутая? И что ты сам для своей страны сделал? Ты навел порядок в своей душе? Ты навел порядок в своём подъезде? В своем доме? Ты помог ближнему? Что полезного ты сделал для общества?


Это демагогия. Без хорошего учителя, класс быстро скатится в ягы. Как без хозяйственника  директора завод. Мы дома не сидели, работали. Мать на заводе, жена бухгалтер, я инженером на предприятии, потом айтишником (и мебель и много чем). Не воровали, в черную кассу не получали. Постоянно шли пенсионные, которые щас наполовину в фантики превратились, не прошло и пары десятков лет. Че тебе еще надо собака?

Страна разворована в хлам, за 30 лет построено заводов и фабрик градообразующего уровня, от слова ноль. Дороги республиканского значения начали строить только пару лет назад, закончены наполовину. Недавно Алматы погрузилась в темноту, банально нехватает мощностей. ИТД ИТП

Аналитики, если оно вам надо есть. С цифрами и прочим. Надо?

22:13
22 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

998

Помнится лет десять назад,местный казах тут Россию описывал,как пьющую напрочь,при этом могут и морду набить если приезжий культурный казахстанец вдруг откажется от того самого питья,ну и медведи по улицам там же.Кстати за эти самые десять лет понастроили в России сотни заводов,множество дорог,и создали отдельные отрасли в промышленности,и это далеко не все….

7:44
23 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

999

И да,неплохо бы Казахстану определиться с признанием днр,лнр в правильную сторону,а то так никогда и не понастроите заводов пароходов….

18:49
23 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1000

mogikanin пишет:

Помнится лет десять назад,местный казах тут Россию описывал,как пьющую напрочь,при этом могут и морду набить если приезжий культурный казахстанец вдруг откажется от того самого питья,ну и медведи по улицам там же.Кстати за эти самые десять лет понастроили в России сотни заводов,множество дорог,и создали отдельные отрасли в промышленности,и это далеко не все….


Это ребячество какое то, недостойное уровня участников этого форума. Понятно провокаторов и недалеких людишек хватает. Зачем в таком ракурсе это говорить? Так сказал, что стыдно за всю страну стало, за одного мамбета.

Ненадо тут устраивать претензии, президентов тут нет, и их замов тоже. Блин в России тоже мамбетов полно…я чет сам в ту же степь попер)))

Ладно пису пис ребята…. как есть, ничего не поделаешь.

18:55
23 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1001

За ДНР ЛНР я рад, что они на официальном уровне приняты жителями 1/6 суши между прочим этой планеты. Я вообще не представляю как люди в таком дурдоме жили почти 10 лет, “постоянно переживать, а не прилетит ли снаряд в школу где учится мой ребенок?”

Да и до этих событий там тоже было не просто жить, жизнь вроде и в своей стране, но презирают, финансирование было по остаточному принципу итд итп

С Праздником кстати!!!

Не уподоБЛЯйтесь хохлам, большая просьба. Не делайте акцент на национальности. Выглядит мерзко.

19:35
23 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1002

Тысячи лет одно и то же. Выход из этого замкнутого круга один - одно государство на всей Планете.

20:18
23 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1003

mur77 пишет:


Это ребячество какое то, недостойное уровня участников этого форума. Понятно провокаторов и недалеких людишек хватает. Зачем в таком ракурсе это говорить? Так сказал, что стыдно за всю страну стало, за одного мамбета.


Ну вообще то это были вы…..

Рекомендовано к прочтению

20:28
23 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1004

Это демагогия. 

Соглашусь с тобой, потому как я и сама считаю… что

Страна разворована в хлам, за 30 лет построено заводов и фабрик градообразующего уровня, от слова ноль. 


20:36
23 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1005

mogikanin пишет:

mur77 пишет:


Это ребячество какое то, недостойное уровня участников этого форума. Понятно провокаторов и недалеких людишек хватает. Зачем в таком ракурсе это говорить? Так сказал, что стыдно за всю страну стало, за одного мамбета.


Ну вообще то это были вы…..


Ну если вы это поняли так, разубеждать не собираюсь. Для других поясню, это слова вырванные из контекста. Выложите ссылку на полный текст, если не затруднит

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: