Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

20:47
23 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1006

Буквально вчера было выступление от активиста который проехал несколько тысяч километров по стране, и выступил на заседании министров (это что касается ДОРОГ которые не сделали за 30 лет) И в каком ракурсе это выложили для населеня разные каналы, Хабар более проправительсвенный. От себя добавлю, на обычном седане можно спокойно оставить подвеску на дороге, при путешествии из Нурсултана до Алматы

21:28
23 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1007

Кстати, именно с центральными дорогами в Казахстане все отлично. Потому как показатель и пыль в глаза. 

22:40
23 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1008

mur77 пишет


Ну если вы это поняли так, разубеждать не собираюсь. Для других поясню, это слова вырванные из контекста. Выложите ссылку на полный текст, если не затруднит


Я это написал не для других,а именно для вас…

22:51
23 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1009

mogikanin пишет:

mur77 пишет


Ну если вы это поняли так, разубеждать не собираюсь. Для других поясню, это слова вырванные из контекста. Выложите ссылку на полный текст, если не затруднит


Я это написал не для других,а именно для вас…


Я прекрасно это помню, и написал это в ответ на то что русских типа поголовно прессуют. Может оно и было, я не спорю. Но исключительно в отдельных случаях и в отдельных локациях (в начале 90х) А по большей части эти “активисты” за это дело сами получали по мордасам от самих же казахов. События в России описывал со слов подруги матери (и некоторых других знакомых), русской по национальности, уехавшей в Россию, а потом вернувшейся. Причем сильно разочаровавшейся отношением местных к приезжим, в том числе казахам. 

0:44
24 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1010

Кого там в Казахстане прессуют вопрос другой,но то что вы признали ваши слова ,хоть и со слов подруги,не отменяет,что это было сказано вами ,как точка зрения .То что вы обыкновенный ( модное сейчас выражение) переобувщик,нет никаких сомнений,я прекрасно помню ваши высказывания в отношении России….

12:06
24 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1011

mogikanin пишет:

Кого там в Казахстане прессуют вопрос другой,но то что вы признали ваши слова ,хоть и со слов подруги,не отменяет,что это было сказано вами ,как точка зрения .То что вы обыкновенный ( модное сейчас выражение) переобувщик,нет никаких сомнений,я прекрасно помню ваши высказывания в отношении России….


Я просил выложить ссылку, или скрин моего текста. Все чаты сохраняются. Но нельзя найти того, чего небыло.

Ты жалок, обиженное создание.

12:32
24 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1012

mur77 пишет:


События в России описывал со слов подруги матери (и некоторых других знакомых), русской по национальности, уехавшей в Россию, а потом вернувшейся. Причем сильно разочаровавшейся отношением местных к приезжим, в том числе казахам. 


А что разачаровало то, отсутствие ковровых дорожек и оркестра с цветами на вокзале, хлеба с солью не подали, бесплатную квартиру в центре не предоставили вкупе с подьемными? Или че?

12:36
24 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1013

mur77 пишет:


Я просил выложить ссылку, или скрин моего текста. Все чаты сохраняются. Но нельзя найти того, чего небыло.

Ты жалок, обиженное создание.


Ссылку выложить с чата многолетней давности у меня нет возможности,но мне это и ненужно,дело в том,что на некоторые вещи у меня профессиональная память,я учился этому.Про обиженное создание это зря,не красиво ….

18:54
24 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1014

Macumazan пишет:

mur77 пишет:


События в России описывал со слов подруги матери (и некоторых других знакомых), русской по национальности, уехавшей в Россию, а потом вернувшейся. Причем сильно разочаровавшейся отношением местных к приезжим, в том числе казахам. 


А что разачаровало то, отсутствие ковровых дорожек и оркестра с цветами на вокзале, хлеба с солью не подали, бесплатную квартиру в центре не предоставили вкупе с подьемными? Или че?


Тебе интересно? Дела давно минувших дней, в смутные 90е.

18:58
24 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1015

mogikanin пишет:

mur77 пишет:


Я просил выложить ссылку, или скрин моего текста. Все чаты сохраняются. Но нельзя найти того, чего небыло.

Ты жалок, обиженное создание.


Ссылку выложить с чата многолетней давности у меня нет возможности,но мне это и ненужно,дело в том,что на некоторые вещи у меня профессиональная память,я учился этому.Про обиженное создание это зря,не красиво ….


Деменция у тебя походу, а не память хорошая ))) Небыло ничего негативного с моей стороны, были выложены впечатления людей, причем русских, на то как негативно к ним отнеслись в этом населенном пункте. Ну такое было ведь ? надеюсь это ты не будешь отрицать? Или ты учился быть принципиальным?))) Да можешь не отвечать, лично мне глубоко паралельно твое мнение.

19:02
24 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1016

Вот смотрите,на первый мой комментарий вы ответили ,что вам стыдно за того казаха,но после уточнения,вы вспомнили,что говорили такое,ну и как быть? У кого деменция? 

19:04
24 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1017

mur77 пишет:


 Дела давно минувших дней, в смутные 90е.


Ну, так  и нам в смутные 90е поди не сладко жилось, это надо понимать. А что касаемо: не так приняли, косо посмотрели, ведь не все приезжие себя адекватно вели, были и такие которые считали что им все должны , ибо  онЕ беженцы и т.д. Вот такие дела, да.

19:09
24 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1018

Macumazan пишет:

mur77 пишет:


 Дела давно минувших дней, в смутные 90е.


Ну, так  и нам в смутные 90е поди не сладко жилось, это надо понимать. А что касаемо: не так приняли, косо посмотрели, ведь не все приезжие себя адекватно вели, были и такие которые считали что им все должны , ибо  онЕ беженцы и т.д. Вот такие дела, да.


Я ни разу не был в России, и никогда не скрывал этого. Зачем мне придумывать отсебятину? Я повторяю писал то что сам слышал от близких мне людей.

И да я согласен, что отношение к человеку формируется его поведением. Про страну никогда ничего негативного не писал. Все!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендовано к прочтению

19:10
24 Февраль 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1019

mogikanin пишет:

Вот смотрите,на первый мой комментарий вы ответили ,что вам стыдно за того казаха,но после уточнения,вы вспомнили,что говорили такое,ну и как быть? У кого деменция? 


Но если я ничего плохого не писал про Россию, зачем мне признавать то чего я не писал? Да я понял про какой диалог ты имеешь ввиду, и сделал уточнение. Но ты опять все переворачиваешь

19:11
24 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1020

mur77 пишет:

И да я согласен, что отношение к человеку формируется его поведением. Про страну никогда ничего негативного не писал. Все!!!!!!!!!!!!!!!


Писали,когда выставляли фотографии своих изделий мебельных в чате.Вспомнили? Вот чуть раньше и было….деменция….

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: