Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

18:17
7 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

931

Пока казахская блогерша раздавала “печеньки” на майдане, майданутые разгромили и ограбили её магазин. 

Мародёры ограбили ювелирный магазин блогерши Гульназ Махметовой. Алматы Казахстан

https://www.youtube.com/watch?v=_4f_2bpiTR8

20:28
7 Январь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

932

Разновидность сценария, “цветных войн”

23:43
7 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

933

Да пусть грызут друг дружку,мало им Украины.Жестко? Ну а как….

14:06
8 Январь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

934

Таролог о событиях…

21:03
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

935

Всем привет

Ну что могу сказать. Очень рада, что в нашем городе протестующие не были готовы к беспорядкам и погромам. Юрты на дорогах разобрали. Сознательные граждане сами убирают площадь от мусора. Однозначное осуждение событий в Алма-Ате.

Очень надеюсь, что Токаев сделает правильные выводы –

1 – не нужно васькаться с Америкой

2 – не нужно переписывать историю

3 – нужно прислушиваться к чаянию народа

 

21:04
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

936

Первая преференция от майдана уже в действии – все цены на коммуналку заморозили на пол года.

21:07
8 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

937

niogin, рада, что ты вышла на связь, сразу, как появилась возможность. Еще мы мы беспокоимся за Любаву, она тут нечасто, но надеюсь у нее все нормально.

21:15
8 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

938

niogin пишет:


Первая преференция от майдана уже в действии – все цены на коммуналку заморозили на пол года.


Майдан - это от лукавого с “печеньками” или нет? А то что-то Вас не понять ..Лариса. :)

21:24
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

939

Wermut, про Любаву ничего не знаю


21:25
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

940

А то что-то Вас не понять ..Лариса. 

А зачем меня понимать? Не понимаете и не надо. Я как-нибудь переживу. 

21:48
8 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

941

niogin пишет:

А то что-то Вас не понять ..Лариса. 

А зачем меня понимать? Не понимаете и не надо. Я как-нибудь переживу. 


То что Вы горазды : “как-нибудь” чтобы “пережить”, это уже понятно. Принципы то свои Вы уже под растеряли.. ))

21:56
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

942

Macumazan, я всегда придерживаюсь своих принципов. Но если вы не понимаете ситуацию… то что вам на это я могу ответить? То, что наше правительство сделало все возможное и невозможное для недовольства населения. И получило то, что должно было получить. 


22:02
8 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

943

По мне так самая взвешенная позиция

Аркадий Мамонтов о событиях в Казахстане

https://www.youtube.com/watch?v=2xFoVnOGH4o


Рекомендовано к прочтению

22:27
8 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

944

niogin пишет:

Macumazan, я всегда придерживаюсь своих принципов. Но если вы не понимаете ситуацию… то что вам на это я могу ответить? То, что наше правительство сделало все возможное и невозможное для недовольства населения. И получило то, что должно было получить. 



В СМИ передавали что : ваше правительство заявило о 20 000 террористов, которые переворот собирались устроить, поэтому вашему правительству пришлось миротворцев запрашивать. А Вы , Лариса, тут за “преференции от майдана”©  разглагольствуете.  Совсем “берега попутали”), пафосная Вы наша? 

8:11
9 Январь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

945

Wermut пишет:

niogin, рада, что ты вышла на связь, сразу, как появилась возможность. Еще мы мы беспокоимся за Любаву, она тут нечасто, но надеюсь у нее все нормально.


Туточки Любава)))

Всем привет !  К нас на югах тихо) немного пошумели в Шымкенте ,но уже всех ,особо прытких до погромов , задержали . Инет с перебоями только. Сильно пострадала Алмата. До сих пор с ними нет связи ,у меня там одноклассники живут ,не знаем никто как они. Пока молчат.

Школьникам продлили каникулы на неделю , студентам на две. До 19 января комендантский час по всей стране. 

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: