Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

11:15
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

271

К своим предкам. К своим. Нам все это предстоит немного позже.

11:40
3 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

272

спасает то,что все таки мало мальски сдержвают войну..но..между собой..все таки…русские хают казахов и казахи-русских….но, на первом месте,конечно, это семейная политика, т.е. все посты заняты родствениками Назарбаева  иже с ним….

11:49
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

273

Lena_DIIIEM пишет:

 все посты заняты родствениками Назарбаева  иже с ним….


Вот, а должен быть круг-совет потомственных старейшин с единогласием голосов как это было до пришествия христианства и ислама в этот мир.

12:01
3 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

274

это будет слишком кучеряво..как чинуши подумают…такое воможно..если смести их всех и создатьтакй совет…но…нереально…

12:04
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

275

Верхушку пирамид систем власти срубят предки с верхнего уровня развития.Задача народа единым призывом мысленно обратиться к ним и призвать на помощь. Так же будет и в России скоро.

12:08
3 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

276

Ну вот Шаман и внаш огород со своими вениками пожаловал.Чтож у Вас за манера такая всех в СВОЮ веру обрасчать?Причем на всем сем сайте.

По поводу возвращения к предкам.Вы обьясните это той матери из ролика у которой сын окончил хорошо школу а поступить и соответственно найти хорошооплачиваемую работу ему несветит.

12:09
3 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

277

да не уж то они не слышат,что народу надоело такое правительство???тогда почему позволяют такой прозвол???

12:09
3 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

278

пусть сын обратится к предкам

12:15
3 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

279

Неслышат потомучто чавканье у кормушки мешает.Нет такой революционной силы которая могла чтолибо изменить.Так было после17года так теперь и в Киргизии и также неединожде в Украине.

12:18
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

280

Во-первых вера не моя, а исконно народная и именно того народа, чьи предки с древних времен жили в единстве в мире и гармонии с окружающей средой и строили свое общество на принципах реальной справедливости и равенства людей. Мне видны причины бед и страданий людей, поэтому я говорю о средствах, которые реально и без кровопролития способны помочь в решении проблем.Предки никуда не уходят, им видно все, что происходит с людьми, с их бывшими семьями, как они живут, в чем ошибаются на жизненном пути и как могут вернуть гармонию в свою жизнь. Надо людям объединяться и прекратить мелкие междоусобные конфликты прежде всего рядом с собой, в своем ближнеим окружении, а затем призвать предков всем вместе и с их помощью духовной выйти из ситуации с самым лучшим решением ее.

Если помешал, пойду в тайгу снова похожу, подумаю, помедитирую, может быть чего еще придет что сказать на этом сайте. Только равнодушно молчать не могу. Не знаю почему.

12:37
3 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

281

Народ уже нивочто невочто неверит.

12:50
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

282

Umbylikys пишет:

Народ уже нивочто невочто неверит.


Вот она главная беда! Ибо открою вам секрет может быть который вы знаете или уже слышали где-то. Власть - это реализация мирозданием совокупного народного представления о Боге. Вы каким Бога представляете себе? А ваш сосед? А ваша улица каким представляет себе Бога? Когда народ отворачивается от предков, от родного представления о Боге и думает что это такой “красивый дяденька на небесах, на троне” то народ и получает таким образом очередного князя-президента и все, что с ним связано, семейный подряд и так далее!

Для меня Бог это собрание всех моих предков вместе с женщинами и старейшинами РОДа, имеющими по 40 минимум детей руководимое, единогласием и равенством основанное и построенное, где я могу на равных общаться с самыми верховными предками. И если это представление будет у большинства людей вокруг, мироздание поменяет организацию системы власти свыше, ибо ему все равно что реализовывать, оно создает то, что у большинства народа в головах в виде представлений. И тогда общество станет справедливым и честным и такие видеоролики, что я посмотрел просто перестанут появляться, ибо некого снимать там будет.  

13:19
3 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

283

ладно,вернемся к нашим баранам и не будем отходить от темы блога

Рекомендовано к прочтению

21:29
5 Август 2011


Xecod

Новичок

сообщений 30

284

Работников госорганов Казахстана заставят отказаться от русского языка

Министерство культуры Республики Казахстана подготовило законопроект, в случае принятии которого чиновники начнут вести документацию только на казахском языке. Государственный язык должны будут знать в необходимом объеме военнослужащие, полицейские, судебные приставы и ряд других категорий граждан, работающие в частично принадлежащих государству компаниях, сообщает «Лента.Ру».

Также на государственном языке будет разрешено называть юридические лица, надписи на ценниках и объявление в рекламе.

Между тем, в законопроекте сохраняется возможность появления русского и других языков на ценниках и других носителях визуальной информации, а также в названиях юридических лиц.

Так в частности, как сказано в документе «наименования юридических лиц и объектов на других языках, расположенных в соответствующем населенном пункте, не должно превышать 20 процентов», а излагать визуальную информацию на других языках можно лишь «при необходимости».

Если данный законопроект будет принят уполномоченными органами, то он вступит в силу с 1 января 2013 года.

В настоящее время, государственным организациям и органам местного самоуправления в Казахстане разрешено официально употреблять русский язык в соответствии с конституцией страны, где содержится прямое указание на это.

Источник:

21:37
5 Август 2011


Xecod

Новичок

сообщений 30

285

Вот и по русски скоро запретят говорить :(

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: