Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

8:15
22 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

706

..и мы даже представить не можем сколько денег на эти программы выделяют.какие бюджеты осваиваются.сколько секретных отделов над этим работают.уже много лет..очень правильно написано-опыт Украины..

9:13
22 Май 2016


guest_Виктор

Гость

707

Я не правокатор, я Реалист, я вижу то, что происходиит в реальности а не в вымышленном мире! Никогда никого ни на что не подстрикал и не собираюсь! 

17:13
22 Май 2016


guest_Vertumi

Гость

708

есть такой нехороший дядька Кунгуров - любитель поплевать ядом на Росиию.  Он выкатил бложик в своем духе о вчерашних событиях, но при этом назвал настоящую причину митингов (хоть и обсмеял ее)

США готовят госпереворот в Казахстане, чтоб разбить ЕАЭС, БРИКС (в Бразилии уже свергли Дилму Русеф), уничтожить Россию и вернуть однополярный мир

19:46
22 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

709

Лично в Павлодаре на набережной собралось человек 15 максимум..че то там постояли…пообщались и все…

в целом..нашим горожанам было лениво и бессмысленно идти на митинг… ибо мы знаем историю украинского майдана…

19:58
22 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

710

Lena_DIIIEM пишет:

Лично в Павлодаре на набережной собралось человек 15 максимум..че то там постояли…пообщались и все…

в целом..нашим горожанам было лениво и бессмысленно идти на митинг… ибо мы знаем историю украинского майдана…


У нас тоже тихо ,никто нигде и ничего хотя все почему то считают юг самым не спокойным

21:01
22 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

711

Майдан обломался а это главное


21:21
22 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

712

Victoria пишет:

Майдан обломался а это главное



Для пиндосов мы все “индейцы!.

Просто кто-то питает иллюзии.

7:58
23 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

713

Если звать тебя казах

Ты на лабутенах нах…

15:30
23 Май 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

714

В Алма-ате митингов не было, не потому что люди не пришли, хоть не много ,но пришли. В итоге доблестные стражи порядка садили до выяснения обстоятельств всех , и старых и молодых и женщин и журналистов. Думаю это и предотвратило митинг, но народ озлобило еще больше.

Под шумок в газетах промелькнула статья( найду ссылку скину), что из французской тюрьмы во время уличных беспорядков и взятии протестующими тюрьмы сбежал главный на сегодняшний день оппозиционер Мухтар Аблязов. На сегодняшний день его нахождение неизвестно.

И мое очень “махровое” ИМХО:Чтоб отвлечь народ от всяких митингов, забастовок, выступлений нужно что то такое что очень на долго отвлекло бы  внимание. А что больше всего привлекает внимание и как бы говорит, как хорошо что это не у нас, и не со мной? Какая то катастрофа, стихийное бедствие и терроризм. Так что ждем какую нибудь бяку. 

17:49
23 Май 2016


guest_Vertumi

Гость

715

 В итоге доблестные стражи порядка садили до выяснения обстоятельств всех , и старых и молодых и женщин и журналистов. Думаю это и предотвратило митинг, но народ озлобило еще больше.

не знаю, кого и как там сажали.

Видела я этих стражей порядка по верхней части Абая. Спросили, куда иду. Ответила домой, кивнула во дворы. Ноль вопросов. Может потому, что в руках у меня был ананас и морковка, а не плакат и кричалки ))


19:09
23 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

716

В итоге доблестные стражи порядка садили до выяснения обстоятельств всех , и старых и молодых и женщин и журналистов.

И правильно делали. Ибо нефиг.

Lilith, ты посмотри до чего Украину довел Янукович, который побоялся стрелять в беспредельщиков. Теперь вся страна в беспределе запуталась. Причем без иллюзий на восстановление.

20:07
23 Май 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

717

Все это понятно, я просто констатирую факты.Но звоночек очень тревожный, ведь не только в Алма-Ате были попытки митинга. Практически по всему Казахстану, значит очень много не довольных.И думаю что все одним днем 21 мая не ограничется, будут еще попытки.

20:33
23 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

718

Тысяча от силы набралась недовольных своей личной жизнью и готовых продаться за пятак и не имеющих ни корней ни чести ни достоинства ни совести. Не думаю что это так уж тревожно ибо мы то в большинстве.

Рекомендовано к прочтению

20:49
23 Май 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

719

Victoria пишет:

 Не думаю что это так уж тревожно ибо мы то в большинстве.


В Киеве наших тоже было в большинстве, и в итоге что имеем то имеем. Большинство или тихо сидело по норкам, или уехало в Россию. А то самое меньшинство без чести, совести и корней, теперь там правит бал.

21:04
23 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

720

Вина на этом Януковича ибо присягал на верность стране но струсил в последний момент. И струсил не потому что побоялся выродков убивать а побоялся прослыть “последним диктатором”.

Сегодня в машине слушала речь Назарбаева где он в конце концов признал то что украинский сценарий это не наш сценарий. В последнее время его я уважать перестала потому что он принял позицию не вашим и не нашим. Но вот наконец и его приперло. Потому и показательно приехал на 9 мая в Москву. И в его речи прозвучало то, что я так давно ждала. Украинского сценария не будет. “Я вас всех предупредил.”


Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: