Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:52
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

811

solarstone2012 пишет:

Shaman_b

…другой версией сказки.

с ничего не значит…

это я не знаю

ничего не значат.

ничего незначащим проекциям

 главный то “прикол” в чём?

Главный прикол для вас в том, что действительно, на самом деле для вас ничего не значимо, не работает и сказки.   Вы просто застряли в “терниях”, а в протянутую вам руку, плюете.

10:00
13 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

812

Shaman_b пишет:


А ведь я не говорил, что на самом деле все так, как представлено в том ролике! Я говорил, что мы на внутренней поверхности тора, а внешнюю его поверхность воспринимаем как “звездное небо” и “Вселенную”.


Так МЫ находимся или ЗЕМЛЯ находится? И внешней поверхностью чего является внутренняя поверхность Земли?

Внешняя поверхность тора является внутренней стороной Земли после того, как её вывернули наизнанку, а за тором - 4 плотность, воспринимаемая как магма?

А где-то дальше - ядро, которое при выворачивании сферы тором становится бесконечно большим, а при сворачивании нашей планеты-корабля в сферу, превращается во внутреннее светило?

Так МЫ внутри чего и снаружи чего? А внутри чего и снаружи чего Земля?

И проекцией чего на что является всё перечисленное выше?

Вот Ваши слова, к примеру, являются проекцией изображения букв на мониторе на сетчатку моего глаза. Но последствия сей проекции могут зайти очень далеко…

10:03
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

813

Apple77

Вы окончательно запутали меня

10:23
13 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

814

Shaman_b

почитала ваши комменты, вам надо фантастический рассказ написать, получится очень даже ничего с элементами примеров из жизни и приколами по тематикам,не я серьезно

10:23
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

815

Пишите пожалуйста вопросы в теме “Шаман о пирамидах”, потому что пирамиды и являлись концентраторами потока биоэнергетического луча системы управления куполом Бога или защитным экраном корабля-планеты Земля.Пирамиды позволяли пробить “тернии”, слоя антиматерии-Мары и связаться с реальным космосом 4-го и даже 5-го измерений, а также и материализовывать фараонам все, что нужно для нормального царствования.

10:28
13 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

816

Shaman_b пишет:

Apple77, Вы окончательно запутали меня 


Да нет же, нет! Это всё Вы!

Можно сначала и помедленнее? Для особо тормознутых.

Где проекция, где трехмерное пространство, а где четырёхмерное?

И куда вывернуты внутренности Земли?

И можно пару слов о её обитателях?

PS Можно ответить и в “Шаман о пирамидах”, если считаете это более уместным - я увижу.

13:28
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

817

Главный прикол для вас в том, что действительно, на самом деле для вас ничего не значимо, не работает и сказки.   Вы просто застряли в “терниях”, а в протянутую вам руку, плюете

Руку протягивают с какой ипостаси, проектора живых космических кораблей, чьи чертежи остаются на полях, или корпусов космических челноков, чьи чертежи остаются на полях просто так ничего не значя? Если всё это ничего не значит, то тогда зачем такая рукаНу не понятно же, кто и как протягивает руку просто чертя на куполе Бога проекции космических тарелок… и опять главный вопрос, в чём заключается акт протянутой руки, если это просто побочный эффект, который ничего не значит?

Пришёл как то шаман на завод, а ему директор завода показывает чертежи выпускаемой продукции и говорит: “Отныне сынок мы протягиваем тебе руку, не плюй в неё…” Шаман удивился, но сделал вид что понял, но так и не допёр, нахрена ему какие то чертежи и как это связано с протянутыми руками, в общем нескладуха какая то…но умно.


Пирамиды позволяли пробить “тернии”, слоя антиматерии-Мары и связаться с реальным космосом 4-го и даже 5-го измерений, а также и материализовывать фараонам все, что нужно для нормального царствования.

Не не.. не отвечайте, я всё понял!

13:32
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

818

solarstone2012 пишет:

Главный прикол для вас в том, что действительно, на самом деле для вас ничего не значимо, не работает и сказки.   Вы просто застряли в “терниях”, а в протянутую вам руку, плюете

Руку протягивают с какой ипостаси, проектора живых космических кораблей, чьи чертежи остаются на полях, или корпусов космических челноков, чьи чертежи остаются на полях просто так ничего не значя? 


А вы не думали, что все эти круги появляются, как приглашение или предложение элементарно установить в поле зеркало? 

15:22
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

819

Зачем? Мы ведь выяснили, что это простой побочный эффект от стройки обшивки тарелок. Зачем зеркало, …что бы сгореть что ли? Пришёл понимаешь в поле с зеркалом, что бы чертежей надыбать, которые ничего не значат, но рука помощи, расставил зеркало, сел ждать за чайком и…испарился как в сказке “Война миров”. Вот…не думал не гадал, а стал летучим, не берите зеркал с собой на поля, ну нахрен!

15:27
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

820

Вы делаете вид, или серьезно недопонимаете?

15:48
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

821

Нет я правда недопонимаю, поясните, ведь вот куда мог бы направляться космический челнок, построенный именно по такому чертежу?

Ведь вот вы не думали случайно, что кто то вам пытается протянуть руку помощи в расшифровке, а вам оно и не нужно? Кто ведь знает, может это просто фотография из альбома, вполне земного обитателя?


16:16
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

822

Вот версия некоторых западных товарищей. Всё подчиняется определённым законам.                                                                                                  

16:16
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

823

solarstone2012

Вы все-таки делаете вид, ибо иначе не стали бы приводить мне в пример подделки, выполненные со спутника или с поверхности Земли, а может и с помощью фотошопа. Ведь все натуральные круги имеют торсионную природу начертания, а значит круглые проекции.

Рекомендовано к прочтению

17:18
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

824

Вы все-таки делаете вид, ибо иначе не стали бы приводить мне в пример подделки, выполненные со спутника или с поверхности Земли, а может и с помощью фотошопа

Нет что вы не делаю, не в коем разе, просто как раз насчёт этой “фотографии” я уверен что это никакая не подделка понимаете?

Ведь все натуральные круги имеют торсионную природу начертания, а значит круглые проекции.


кто вам сказал сию несусветную глупость? Вашими словами -  что такое торсионная природа начертания??? ну хорошо, а в какую галактику мог улететь этот шедевр

подделка?

safat

Ты просто невероятен и продолжаешь меня радовать, спасибо тебе огромное. Взгляни ка сюда:

ну и слегка сюда:

Давняя история то, про “драконов”, но не инопланетная совсем и не совсем математическая, тут в другом главное, а именно сказка про “Драконов и чистые души”:

Я же тебе говорю смотри сказки слушай песни и поймёшь о чём это.


18:35
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

825

solarstone2012 пишет:

safat

Ты просто невероятен и продолжаешь меня радовать, спасибо тебе огромное.


Видать у тебя кризис..