Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
23 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

496

вижу уже 2ой вариант рисунка где человеку кишки на вертел наматывают. Ещё у меня  пазл с головой на блюде не складывается. Мне тут сон снился типа мультика чтото, была голова,  а какието человечки мутузили её, опять же 2е враждующие группы там были. Смутно помню, но ведь как они там эту голову уничижали помню. solarstone2012 символ чего эта голова? ъ

А рисунок на поле типа разделённое человечество, произрастающее из нижнего мира тянется в верхний что ли… ?

18:27
23 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

497

А Вы из тех кто собрался, как бы сказать, в “золотой век человечества” или тех для кого пиарят “квантовые переходы”, новые измерения и тд.

А где это у меня написано, что я куда то собрался и что именно для меня что то там активно пиарят? Или это вы вопрос не мне, а себе может быть задали?


 вижу уже 2ой вариант рисунка где человеку кишки на вертел наматывают.

solarstone2012 символ чего эта голова?

Долгоиграющая свеча Спасителя в мире тёмного и холодного космоса на задворках Галактики Млечный путь, которая не даёт детям окончательно “замёрзнуть” и в прямом и в духовном смысле и не даёт окончательно растерзать этот мир любителями демократии, комфорта, изобилия товаров и услуг и садомии.  Источник нити из Живота закланного от начала времён Агнца.

Голова на блюде то же самое, только несколько в ином символизме.Солнце на блюде, без которого людям никак.

“Глупые люди солнце на блюде едят.”

Давно всем шепчут…как раз под влиянием этой долгоиграющей “свечки”

Крестик, нолик, сутки прочь,
Ты целуешь чью-то дочь, играешь,
Чем пугает глубина,
Что грустит в её глазах, не знаешь.
Нас осторожно качают
Волны спокойного сна.

Глупые люди
Солнце на блюде едят,
Кто-то рассудит,
Все наблюдая свысока.
Разные судьбы,
Сёстры, подруги, а я
Прячу осколки,
Всё, что осталось от тебя.

Чуть быстрее, чем вчера,
Кто-то день стряхнул с плеча устало
В долгий ящик до утра.
Неотложные дела собрались,
Всё никогда не успеешь,
Надо ли что-то менять.

Глупые люди
Солнце на блюде едят,
Кто-то рассудит,
Все наблюдая свысока.
Разные судьбы,
Сёстры, подруги, а я
Прячу осколки,
Всё, что осталось от тебя.

20:31
23 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

498

 Рисунок на поле появился в графстве Уилтшир

Рисунок на поле появился в графстве Уилтшир 23 августа 2012г

http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-23-29287


22:51
23 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

499

solarstone посмотрел действительно голова к солнечной стороне относится. А вообще разноплановый символ, но наряду с сердцем такой же важный. Это источник разума, дух, и плодородие. Образ мира и микрокосм у Платона.

Последний рисунок думается символ в клетке, возможно. Центральный круг и по четырём углам  - как изображение человека, т.е. 4 элемента материальных и центральный источник их всех и сама жизнь, то , что одухотворяет и оживляет плоть. Типа эфира или ещё выше. Это многоповторяющийся символ в кругах..

может быть, конечно, это не клетка, но центральная фигура именно вот это, где в центре Христос Пантократор тобишь Спаситель или, как вы выражаетесь, долгоиграющая свеча:


23:52
23 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

500

Да. Маразм крепчает. Однако. 

Запуржило по вселенной, замело. Нам бы попроще что из объяснений… поприземленней, что-ли.

0:14
24 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

501

Что означают эти рисунки??!

Ответ на этот вопрос невероятно необъятный, малая, но понятная часть ответа в нижеприведённом видео.

Да. Маразм крепчает. Однако. 

Запуржило по вселенной, замело. Нам бы попроще что из объяснений… поприземленней, что-ли.

Вот и я о том…туго совсем с расшифровками, куда уж проще, чем инопланетные категории, с измерениями планет да констант. Кстати представляю вашему вниманию сборное видео, расшифровки основных пиктограмм на полях и их общего смысла, который кто то через них пытался и пытается пока ещё донести до расшифровщиков. Уже переведено в удобоворимый и понятный даже самым “приземлённым” вид. Смотрим внимательно до конца и кто не понял что здесь самое важное и главное, о котором пытаются достучаться какие то якобы “инопланетяне” - понимаем!


Ссылка на видео:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/81/

3:57
24 Август 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

502

Какая редкостная лабуда. К чему она здесь в теме?

Почему это - лабуда?! Всё очень даже информативно и содержательно. Имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза (особенно - третий) - да увидит… А вы, уважаемый лодкоплаватель, не в обиду вам будет сказано, даже на лабуду какую-нибудь сподобиться не можете, а только критикуете, что, как известно, является очень лёгкой  и удобной позицией в дискуссии - отрицать всегда проще, чем выдвигать что-либо на всеобщее обозрение… 

С другой стороны, соглашусь насчёт картинок solarstone 2012 - вот здесь действительно - пустота - человек просто закидывает публику различными изображениями, предлагая самим разобраться, что к чему… Я не спорю - мыслить самостоятельно - это хорошо, но, желательно было бы всё-таки сопровождать выкладываемые рисунки какими-нибудь собственными соображениями, а не кидаться ими в народ, как сеятель облигациями из 12-ти стульев… Это же диалог, а не предложение учителя ученикам подумать над решением задачки в школе…

5:31
24 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

503

Phil_good пишет:

Какая редкостная лабуда. К чему она здесь в теме?

Почему это - лабуда?! Всё очень даже информативно и содержательно. Имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза (особенно - третий) - да увидит… А вы, уважаемый лодкоплаватель,  …


Почему лабуда? - да  потому что лабуда, мой милейший посвященый друг, или шепот сивой кобылы, если угодно..  Это мое мнение про подобные статьи - галиматьи.  Да ладно бы просто ссылку давали, так нет - развернут простынь на полстраницы.

 ….Возникает своеобразный выгиб нашего пространства-Вселенной, который избыточно насыщается в большей степени первичной материей E. Подобную пространственную неоднородность можно представить, как пространственную «возвышенность». 
 В такой тип пространственной неоднородности все свободные первичные материи «втекают» против перепада неоднородности пространства, так как они следуют за перепадом мерности от более низкого уровня к более высокому, т.е. ПРОТИВ ПЕРЕПАДА МЕРНОСТИ. Но зато при «вытекании» из подобной пространственной неоднородности, те же самые свободные первичные материи должны двигаться от более высокого уровня мерности пространства к более низкому уровню, что соответствует их движению ПО ПЕРЕПАДУ МЕРНОСТИ….

“Кто на ком стоял?” (с)

Ну не могут быть подобные мысли у здорового человека, никак не могут. Не верю. Но я не против других мнений. Тут веток для всех категорий больных хватает. Все мы немножко лошади, как сказал классик.

Я только против активного тиражирования ахинеи по всем темам без разбора.

  А вы, уважаемый лодкоплаватель,  …

Желаете обсудить мою личность? Или по теме что-то есть? Тема, напоминаю, про “круги на полях”.


6:44
24 Август 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

504

Tokano пишет:

 Рисунок на поле появился в графстве Уилтшир

Рисунок на поле появился в графстве Уилтшир 23 августа 2012г

http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-23-29287



 - Инопланетяне или заключают нас под стражу, или ставят защиту от внешних воздействий на Землю :)

7:38
24 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

505

pashka-e пишет:



 - Инопланетяне или заключают нас под стражу, или ставят защиту от внешних воздействий на Землю :)


Не от внешних, от внутренних. Я об этом уже пытаюсь говорить в нескольких темах, но пока до большинства не доходит.

Вот наводящие подсказки на то, что мы на внутренней стороне Земли сейчас, а не на внешней.

 

9:55
24 Август 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

506

людям просто трудно представить что они в опасности, когда они сидят у себя в коттеджах, за стальными дверями

12:50
24 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

507

 там 6 кругов в группе, 4 группы. 6*6*6*6=1296 или 6 сентября 2012 года

13:39
24 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

508

boatsailor


Да ты просто профессор!!!!!Зачем тебе объяснения????

Рекомендовано к прочтению

10:35
25 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

509

Прочтите вот этот пост. По-моему все верно написано. 

IgorZah приветствую вас еще раз,вот,что интересно первый и второй 
рисунок действительно схожи и кстати могут напоминать часовой механизм во втором случае будильник,это может быть одним из смыслов значения (белл) английского,рожки и циферблат вспомните,как на советских будильниках,подобие антенок сверху) на которых иногда были колокольчики 2 штуки рядом друг с другом,смысл таков может быть как точные даты и цифры определенных событий, так, и пробуждение,будильник - как проснитесь от сна !! 
Хотя конечно это лишь мои выводы 
Первый рисунок кстати,похож на оборот ключа в будильнике,когда заводят часы с задней стороны циферблата или когда он начинает вращаться при звонке будильника сам,своего рода спусковой механизм и ясно одно,рисунки эти появляются снова видимо потому,что второй дополнение к первому,как мозайка или пазл,то есть сбор единой конструкции и модели послания,возможно 
Еще один не маловажный факт посмотрите на улыбку червя и треугольник направленный вниз .это означает ,что стрелка указывает на месяц,то есть на растущую луну ,новолуние,улыбка это полу месяц и ,что характерно посчитайте количество белых витков у червя, их 13 ,я посмотрел календарь новолуний в 2012. году и одно из них выпадает на 13 декабря 2012 года в Англии оно начнется в 8 45 в Украине в 10 45 и в России в 14 45 так,что время совпадает 11 часов 10 минут,на циферблате червя- круг говорит о появлении нового круга,либо каком то событии на эту дату. 
Надо подумать какое ПО можно использовать для расшифровки рисунков,тема,конечно очень интересная. 

Да еще ,обратите внимание на глаза один больше другой меньше -это ничто иное как часовая и минутная стрелки(часовая слева и минутная справа) указывающие на 10 часов 11 минут кстати количество левых нижних черточек в круге ровно 11 ,а правых верхних 10 их различия могут говорить о том,что нам дают понять,взгляните на сколько они разные, это часы ,а это минуты к примеру. 
Лицо червя это циферблат,а теперь посмотрите на стрелки часов ,единственное в чем не уверен так это то что время может быть не 10 часов 11 минут а скорее всего 11 часов 10 минут.Возможно это указание в какое время появится следующий круг. 
На первом рисунке,в верху 4 равно расположенных круга,могут указывать на 9 часов 12 часов 3 часа и 6 часов ,основные векторы деления временных отрезков на циферблате часов 
Теперь уже убежден,что речь идет именно о 11 часах 10 минутах. 

И если принять тот факт,что все твердят о 21 декабре 2012 года ,то дата 13 декабря 2012 11 часов 10 минут,звучит не так уж фантастично,вопрос,что означает эта дата,новый ли круг или событие глобального масштаба… 

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/07/05/... червь - циферблат 

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/1998/08/08/UK19980808_B_G.jpg спусковой механизм,вращающийся ключик 

То что Червь прорывается из круга либо,это вообще преображение,пробуждение и квантовый переход в другую плотность от сюда дыра из которой проходит червь,вспомним кротовые и червячные норы Кипа Торна,либо круг из которого вылезает червь это новый круг на поле.

10:45
25 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

510

neft пишет:

 там 6 кругов в группе, 4 группы. 6*6*6*6=1296 или 6 сентября 2012 года


Ну, тогда уж 21-го года, а не 12. Если цифры в обратном порядке читать.