Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:34
13 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1171

13:25
13 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1172

Гигантская разогретая активная область

http://translate.googleusercontent.com/translate_c...

13:52
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1173

Кто заметил отклонение положения солнца,скажите пожалуйсто чем замеряли , сколько градусов составило отклонение и в какую сторону.

13:55
13 Февраль 2011


Alex233

Участник

сообщений 218

1174

ANTIDOT пишет:

Кто заметил отклонение положения солнца,скажите пожалуйсто чем замеряли , сколько градусов составило отклонение и в какую сторону.


Подскажите, не в первый раз вижу беспокойство по этому поводу…что за отклонение? О чем речь?

13:58
13 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1175

1331 написал: Zurzmansor (Сегодня, 13:32)

 ”Если Солнце отклоняется к Северо-Востоку, значит ось идет в противоположном направлении”

Хотел бы поддержать конкретно эту вашу теорию. Я живу в южном округе Москвы, на 16-м этаже - у меня прекрасный обзор линии горизонта и есть высотные новостройки на большом отдалении, относительно которых за прошедшие годы мне прекрасно стало видно, ГДЕ садится Солнце (окна у меня выходят на юго-запад). Так вот, Солнце стало садиться абсолютно точно ближе к юго-западу! проверял по компасу - заходом на Западе не пахнет уже как пару-тройку месяцев точно. И судя по моим наблюдениям, смещение продолжается. Также очевидны отклонения от стандартного освещения Луны, это я отмечал в другой теме.

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/3179-strann...

14:00
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1176

Alex233 пишет:

ANTIDOT пишет:

Кто заметил отклонение положения солнца,скажите пожалуйсто чем замеряли , сколько градусов составило отклонение и в какую сторону.


Подскажите, не в первый раз вижу беспокойство по этому поводу…что за отклонение? О чем речь?


я сам хотел бы кзнать у тех кто эти отклонения фиксирует,у меня всё на месте ,тоесть сходится с программой.

14:08
13 Февраль 2011


Alex233

Участник

сообщений 218

1177

я сам хотел бы кзнать у тех кто эти отклонения фиксирует,у меня всё на месте ,тоесть сходится с программой.


Нда…прошу прощения за оффтоп, модераторы поправят, меня лично интересует то что на Юге Сахалина пол-декабря не было снега…январь без морозов…февраль демонстрирует + периодически…а в сети видел карту температурных аномалий океана, как раз на севере Хоккайдо выше нормы…ссылку проверял не давно - уже “битая”…

15:40
13 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1178

Как вам изображение?

16:03
13 Февраль 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

1179

Антидот пишет:я сам хотел бы кзнать у тех кто эти отклонения фиксирует,у меня всё на месте ,тоесть сходится с программой
Уважаемый! Будьте так любезны предоставить фотографии заходов светила нашего с датами и временем - если Вы уверены что всё сходится с прпограммами и отклонений нет. Допустим - Сан 21 продемонстрировал вчера фотоматериалы доказывающие обратное! Ждём Ваших доказательств…

16:17
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1180

Adward7 пишет:

Антидот пишет:я сам хотел бы кзнать у тех кто эти отклонения фиксирует,у меня всё на месте ,тоесть сходится с программой
Уважаемый! Будьте так любезны предоставить фотографии заходов светила нашего с датами и временем - если Вы уверены что всё сходится с прпограммами и отклонений нет. Допустим - Сан 21 продемонстрировал вчера фотоматериалы доказывающие обратное! Ждём Ваших доказательств…


уважаемый я проводил замер по компасу и с помощью телескопа ,сегодня у меня метель и солнце было видно всего два часа и оно было на своём месте,а фото выкладывать невижу смысла,откуда вы узнаете сколько на нём время и где какя сторона света,

16:26
13 Февраль 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

1181

На всех цифровиках фиксируется время и дата. Их можно вывести на фото. Сторона может быть либо восток - восход, либо запад - закат. Посмотрите фото Сан 21, если не видели - там всё очень “нарядно”. Всё остальное - телескопы, компасы, стелариумы - это просто слова, и не более.

16:42
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1182

Adward7 пишет:

На всех цифровиках фиксируется время и дата. Их можно вывести на фото. Сторона может быть либо восток - восход, либо запад - закат. Посмотрите фото Сан 21, если не видели - там всё очень “нарядно”. Всё остальное - телескопы, компасы, стелариумы - это просто слова, и не более.


самый простой способ узнать как на самом деле обстоят дела ,сделать эти дела самому,но только если вы не боитесь разочароватся,вот я не боюсь поэтому сам проверил и солнце и луну и другие планеты,у меня они на месте,относительно программы и относительно друг друга,так что для меня это уже не просто слова в отличии от вас.

16:53
13 Февраль 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

1183

Отлично! Значит Сан 21 врёт!  И врут все, кто видит несоответствие. Даже СМИ наврали не в свою пользу, сказав что солнце появилось в Канаде после полярной ночи на два дня раньше. Ну, хоть один здравомыслящий человек на форуме, у которого всё нормально!

Рекомендовано к прочтению

16:57
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1184

Adward7-я неговорил что кто то врёт,а лишь описал свои наблюдения,так же сказал что каждый может это проверить, если желание есть.

18:31
13 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

1185

Ребята, а вы не задумывались, что Солнц несколько, ведь, Зеты вещали, что Земля приостановила свое вращение и идет имитация смен времен года?!

Повесили голограмму, работают небрежно, поэтому в каждом регионе светило ведет себя по-разному. С Луной то же самое…

Ведь, по-ихнему люди идиоты, если кто-то и догадался, то, как докажет? Если кому-то расскажешь, так у виска будут крутить пальцем.

Сан наблюдательный человек!