Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
3 Март 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

151

Становится всё более интересно. Пятый день подряд и такая точная переодичность… Если исключить сбои аппаратуры, то мы являемся свидетелями событий, которые превосходят наше реальное понимание жизни во Вселенной. Что если это какойто вид общения Земли и Солнца, который  в силу нашей недоразвитости нам совершенно не понятен. Знаь бы последствия такой переписки ;)

13:04
3 Март 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

152

И ещё, вы заметили как уплотнились все события, происходящие вокруг нас. Как бы мне не хотелось, но мне кажется что приговор человечеству приведён уже в исполнение. Так что осталось только простить всех и себя, и хотя бы оставшееся время пожить как Человек

13:24
3 Март 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

153

LIZIRGIN пишет:

И ещё, вы заметили как уплотнились все события, происходящие вокруг нас. Как бы мне не хотелось, но мне кажется что приговор человечеству приведён уже в исполнение. Так что осталось только простить всех и себя, и хотя бы оставшееся время пожить как Человек


Абсолютно согласен… Ещё не так давно я писал на этом форуме, что есть чувство (а благо чувствительность и осознанность достаточно хорошо развились за последнее время), что мы уже на пороге грандиозных перемен, и по чувствам - это не 2012, а пара-тройка месяцев… Теперь жесткое ощущение, что всё уже началось, смотрю на всё, как в последний раз, вчера, гуляя по магазину с женой поймал себя на мысли, что я чуть ли не прощаюсь с пакетиками желе и прилавками… и так уже три дня, всё как в последний раз и слёзы на глазах и в сердце… :((( Вобщем вчера в магазине закупили в 4 раза больше продуктов и консерв, чем обычно, на всякий пожарный… Ибо ощущения ни фига не позитивные… Плотно, вязко, траурно…

13:34
3 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

154

да ладно вам тоску нагонять раньше времени, еще как минимум год в запасе.нормально все будет,

13:50
3 Март 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

155

Появилась ещё одна тенденция в виде маленького скачка через 6 часов после большого. Пока что дёрнулось только два раза, но настораживает такая явная переодичность.

14:52
3 Март 2010


guest_Den

Гость

156

LIZIRGIN вы чего емеете виду дайте ссылку?

14:54
3 Март 2010


guest_Eliasg73

Гость

157

“провал” растет с каждым днем. 

Порылся в архивах Тесиса - прочесал график вспышечной активности от сегодня до июня 2009 г. 
Интересная картинка получается.
Первая антивспышка в этом периоде появилась еще в декабре 2009-го но была слабее сегодняшних

16.12.2009 в 19:00      
22.12.2009 в 19:00
05.01.2010 в 19:00
12.01.2010 в 19:00      в 21:53 началось Гаитянское землятрясение, через 3 часа
27.02.2010 в 7:00        в 6:34 началось Чилийское землятрясение
28.02.2010 в 7:00
01.03.2010 в 7:00
02.03.2010 в 7:00        с этого дня к ней добавилась вечерняя -
02.03.2010 в 19:00

с 02.03 имеем две антивспышки в день ровно через 12 часов
с такой динамикой их скоро может стать 4 через каждые 6 часов.
Хотя может я спешу, вечерняя антивспышка раньше появлялась раз в 6-7 дней (с 25 по 31 декабря 2009 нет данных по крайней мере на Тесисе) сегодня посмотрим.
И вот еще чем схожи этих два землетрясения, меридиан:
2010-01-12 21:53:11 7.2 18.37 N 72.55 W 17 M Haiti Region
2010-02-27 06:34:17 35.83 S 72.67 W 8.8 M  NEAR COAST OF CENTRAL CHILE  
 

по радио вчера передали новость :) - ученные высчитали отклонение земной оси на 8 см и из-за чилийского землятресения
может все-таки наоборот - отклонение вызвало землетрясение, тогда мы натыкаемся на правильный вопрос - что именно отклонило ось земли на 8 см? Чье-то сильное магнитное поле? Чье? Они или ответа не знают или боятся его сказать…

15:00
3 Март 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

158

LIZIRGIN пишет:

Появилась ещё одна тенденция в виде маленького скачка через 6 часов после большого. Пока что дёрнулось только два раза, но настораживает такая явная переодичность.


Мне кажется это уже немного за уши притянуто, на Тесисе подобного нет, возможно погрешность измерений…

15:18
3 Март 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

159

Как бы там нибыло, мониторим дальше. Я думаю что все сюрпризы ещё впереди.

15:21
3 Март 2010


guest_Рупор

Гость

160

Гаитянские и чилийские сотрясения несомненно чем-то спровоцированы, это элементарно, сначало идёт причина и затем уж следствие, а не наоборот как нам объясняют эту сдвижку оси на 8см. учёные NASAСмеюсь

16:05
3 Март 2010


guest_Eliasg73

Гость

161

Пардон, но не через 6 часов а через 12, то есть когда земля разворачивается на 180, через 6 часов может еще появится но пока имеем 7 утра и 7 вечера

кроме того приблизительно в это же время суток на картинке магнитосферы

http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulation/realtime/...

можно наблюдать своеобразное “сворачивание” магнитного поля, которое говорит о ослаблении солнечного ветра, как я понял со слов Эколога на форуме Ока Планеты, еще он говорит:

“ Периодичность 07 и 19 час.  соответствует суточным  гравитационным перепадам, т.е. подобные всплески могут быть связаны с реакцией активных зон планеты на гравитационные перепады в период роста активности Солнца. Но подобные всплески ничего хорошего, в плане сейсмичности, не  предвещают.”

Обсуждение этой аномалии на Око-Планеты идет здесь:

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/page,1,1,31...

16:13
3 Март 2010


guest_Eliasg73

Гость

162

KoT_MeBiUsA

как это на Тесисе нет? - смотрите пожалуйста внимательнее, я указал даты, вам осталось только открыть картинки или мне надо закидать ними форум?

за уши могут быть притянуты наши догадки, а тут пока голый факт из которого следует суметь сделать выводы

кто-то писал что похоже на синхронизацию - у меня тоже такое ощущение - Земля дрожит подстраиваясь под мощное воздействие чего-то еще, может это и Солнце, а может и не солнце вовсе, а преграда между нами и солнцем. Такое может наверное спровоцировать только небесное тело с магнитным полем значительно сильнее чем у Земли. Пока сплошные чистой воды догадки, не больше

16:29
3 Март 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

163

guest_Eliasg73 пишет:

KoT_MeBiUsA

как это на Тесисе нет? - смотрите пожалуйста внимательнее, я указал даты, вам осталось только открыть картинки или мне надо закидать ними форум?


Моё утверждение, что на тесисе нет относилось к посту Лизиргина, о том, что

Пока что дёрнулось только два раза

двух раз я не заметил, а насчёт вчерашнего - я абсолютно с вами согласен, но пока это еденичный случай… А как известно: 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность… Ну, я думаю, что в данных условиях 2 - тоже уже можно будет считать за закономерность, так что ждём… :)

Рекомендовано к прочтению

17:00
3 Март 2010


guest_Den

Гость

164

кто-то писал что похоже на синхронизацию - у меня тоже такое ощущение - Земля дрожит подстраиваясь под мощное воздействие чего-то еще, может это и Солнце, а может и не солнце вовсе, а преграда между нами и солнцем. Такое может наверное спровоцировать только небесное тело с магнитным полем значительно сильнее чем у Земли. Пока сплошные чистой воды догадки, не больше

Это может быть Нибиру.

18:38
3 Март 2010


guest_Eliasg

Гость

165

KoT_MeBiUsA мои извинения :)

кто это дописал про Нибиру?

может быть и Нибиру, если верить зетам (а с чего бы им собственно не верить), то вероятнее всего начался наклон влево о котором они давно говорили. 8 см признано нашими авторитетами, хотя вероятнее всего уже больше, просто наверное столько что прятать становится все сложнее, вот и стравливают по чуть-чуть чтоб было куда отступать в случае раскрытия.