Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:49
1 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1396

У нас наоборот, свет солнца (даже когда и не жарко) ослепительно белого цвета

мне кажется это объективные изменения. Я еще год назад заметила то же самое

5:15
1 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1397

причем речь не идет о том, что у солнца измнился спектр излучения. Насколько  помню из курса астрономии, солнце в процессе своей эволюции должно пройти стадию красного гиганта, поглотив три внутренние планеты, и только потом стать белым карликом.

Скорее всего изменения происходят в атмосфере.  Ну может смог…

У нас над городом с 12 ночи и часов до двух не видно ни одной звезды. Видимо направление ветра меняется и вся эта гадость, которой дышит город, зависает над ним.

15:04
1 Август 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1398

Не, это химтрейлят теперь по ночам. . Из личных наблюдений… поздно вечером, присмотритесь…

15:17
1 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1399

Thamer_Lan пишет:

Не, это химтрейлят теперь по ночам. . Из личных наблюдений… поздно вечером, присмотритесь…


у нас небо в это время равномерно серо-зеленоватое. Как будто капроном задернуто. Вряд ли это химтрейлы. 

Химтрейлят у нас в районе 16-ти часов. Запах еще в воздухе такой характерный появляется…как цветочный парфюм (для меня не приятный, чувствительная к химическим запахам)

20:26
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1400

У нас над городом уже неделю по ночам небо закрывает. Как тюль белесую  натягивает. Где то как раз с 12 ночи. Да так быстро затягивает небо. Как то не по себе становится. Создается ощущение, что эти облака светяться.

20:45
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1401

Alin пишет:

Запах еще в воздухе такой характерный появляется…как цветочный парфюм (для меня не приятный, чувствительная к химическим запахам)


Да кстати запах действительно напоминает какой-то цветочный дезодарант. Короче жесть.

21:01
1 Август 2013


guest_Oleste

Гость

1402

Alexandra пишет:

не создавал….Сорри


Александра, я такое в прошлом году наблюдал, стоял на остановке курил с товарищем когда произошло спросил у него он это видел?, за долю сикунды полный мрак раза три четыре, зашли в офис спросили у других, они типо свет “электричество моргнуло”, я как понял скорее всего радиация прошла волной и по мозгам, но в этом году не видел((, спал наверное, в прошлом было летом часов в 10 по москве утра.

22:49
1 Август 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1403

Alexandra пишет:

Длинно, ты идиот Знай ты меня никогда бы не причислил ни к одной секте И думаешь дела людские влияют на Солнце????


Спасибо, Саша
Что вот так сразу и к делу =)

Вспомним любимую книгу с не совсем верным перевдом на русский

что вверху, то и внизу…
Так вот, дело наше взаимосвязанное
солнце дает поток излучения и вещества. не до конца изестным нам способом, активность солнца влияет на происходящее на земле и отражается в поведении коллективов (людей, насекомых, животных)
чем плотнее со-ообщество, тем ярче виден эффект

не зря великие ученые прошлого говорили про наблюдения за насекомыми. ярче картина
но и люди явно оказывают влияние на окружающие пространство

а если в какой-то момент собираются тысячи людей с определенной и не самым чистым намерением, то это влияет
я лет 8 активно наблюдаю за несколькими вещами
1. сборища сектантов (благо работа в антисектантской организации ранее дает возможности и знания)
2. активность солнца и сопоставление с выпусками новостей
3. некрологи известных людей

если сможите сложить все три направления, очень интересные картины открываются

и не нужно лазить на мониторинги НАСАтых, которые поддерживают инопланетяне, чтобы понять что происходит
а сейчас эта секта, как и многие годы ранее, собралась ровно по рассписанию и с одной и той же целью…ну и активность солнца опять одна и таже

это как на крещение….или на рождество или на другие большие события. картина одна и та же активностей солнца, детяли меняются определяющие результат


извините за опечятки, мобильные телефоны зло 

22:50
1 Август 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1404

Alexandra пишет:

Длинно, ты идиот Знай ты меня


с интересными женщинами всегда готов знакомиться =)

23:28
1 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1405

Длинно, а можно без загадочности? Прямым текстом? 

23:57
1 Август 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1406

ronin пишет:

Длинно, а можно без загадочности? Прямым текстом? 


что именно?

13:10
2 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1407

а сейчас эта секта, как и многие годы ранее, собралась ровно по рассписанию и с одной и той же целью…ну и активность солнца опять одна и таже

это как на крещение….или на рождество или на другие большие события. картина одна и та же активностей солнца, детяли меняются определяющие результат      Секта?   Цель? И какова же активность солнца? (считается что низкая)?

19:58
2 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1408

Спустя три дня….или ночиНе важно, собственно. Сны опять реальность с виртуальностью вперемешку. Мои бабушки(подопечные) не спят ночью. Странно всё это. Солнце, как будто, зажгли заново, батарейку поменяли. Жарит - мочи нет, потом гром, дождь, и снова солнце. Жара….а ведь была ненастная погода. И по Сибири молнии и громы. А так хоца…Не нужна жара, нужно лишь спокойствие.

Рекомендовано к прочтению

20:20
2 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1409

Та же фигня. Пока солнышко за тучами, вроде даже куртку надеть хоца. Как только выглянет моментально начинает печь

21:39
2 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1410

Солнечный ветер из огромной корональной дыры скоро достигнет Земли

В северном полушарии Солнца образовалась огромная корональная дыра. Это ультрафиолетовое изображение НАСА  показывает ее, как темную площадь в верхней части Солнца.

Поток солнечного ветра, вытекающий из данной корональной дыры достигнет Земли 3-4 августа.  Его воздействие может вызвать геомагнитную бурю.

http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-02-48031