Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
18 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

406

А у нас дождь… наконецто. +16. А то духовка была. В конце июня как в конце августа трава желтая была, да и сейчас такая же

12:25
18 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

407

Откомментируйте кто-нибудь пожалуйста , это в нашу сторону?????

13:41
18 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

408

Север Байкала. Снова тучи.Дома обогреватель работает.

13:47
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

409

Откомментируйте кто-нибудь пожалуйста , это в нашу сторону?????

А что тут комментировать, вспышки класса М (средние) и выше, в районе 3 ночи по Москве, в 8 и 12 по Москве- класса М…затухающие по силе

13:53
18 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

410

Arinka пишет:


Это в нашу сторону?” - вопрос куда выброс направлен как я поняла…

14:01
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

411

Упс да даже если и в нашу, не Х класса ведь, ну поштормит. Судя по прогнозу на тесис/лебедев вероятность магнитной бури 5%, сильного магнитного шторма-1% . Наверное не совсем к нам летит :)

16:52
18 Август 2012


Fregat

Прохожий

сообщений 3

412

Думаю, раз шмаляет а.о. 1548,  которая еще толком не появилась на видимой стороне Солнца,  то СМЕ летит точно не по нам.  Видимо опасность представляют области, расположенные ближе к центру диска.  Если неправ - поправьте знающие.

19:10
18 Август 2012


July100

Участник

сообщений 149

413

Вообще я думаю, что наша наука убого представляет влияние этих процессов, шмальнёт сильно или слабо, вот и весь процесс. Но если солнечная система сбаллансирована, как сбаллансирована и сложна структура нашей планеты, то каждая такая вспышка является каким-то сгустком информации для той или иной планеты или для всех вместе взятых и как мне кажется, дело не в силе вспышки(ну во всяком случае не только в этом), но в модуляции, т.е. в момент вспышки идёт поток импульсов, ну типа как звук. можно громко говорить, но бессмысленно, но можно сказать слово и человек будет потрясён. Так и здесь, все эти магнитные бури воздействуют на структуру планеты определённым образом, т.е. что-то нам “говорят”. Вспышка - буря- изменение ионосферы - возникновение электрических разрядов - изменение частот стоячих электромагнитных волн в ионосфере(щумановские резонансы на частоте альфа ритмов наших мозгов) и мы “внимаем слову”.С нашими душами что-то происходит. Вполне возможно, что пока нас “увещевают”, но может быть, когда бесполезность “увещевания” кем-то свыше будет установлена, тогда наверное нам “скажут” более строго и тогда у уцелевших сознание поляризуется по другому?

1:30
19 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

414

July100 пишет:

Вообще я думаю, что наша наука убого представляет влияние этих процессов, шмальнёт сильно или слабо, вот и весь процесс. Но если солнечная система сбаллансирована, как сбаллансирована и сложна структура нашей планеты, то каждая такая вспышка является каким-то сгустком информации для той или иной планеты или для всех вместе взятых и как мне кажется, дело не в силе вспышки(ну во всяком случае не только в этом), но в модуляции, т.е. в момент вспышки идёт поток импульсов, ну типа как звук. можно громко говорить, но бессмысленно, но можно сказать слово и человек будет потрясён. Так и здесь, все эти магнитные бури воздействуют на структуру планеты определённым образом, т.е. что-то нам “говорят”. Вспышка - буря- изменение ионосферы - возникновение электрических разрядов - изменение частот стоячих электромагнитных волн в ионосфере(щумановские резонансы на частоте альфа ритмов наших мозгов) и мы “внимаем слову”.С нашими душами что-то происходит. Вполне возможно, что пока нас “увещевают”, но может быть, когда бесполезность “увещевания” кем-то свыше будет установлена, тогда наверное нам “скажут” более строго и тогда у уцелевших сознание поляризуется по другому?


July100 – вы умница,  то, что вы выразили  “не в бровь, а в глаз”.  У вас есть прекрасное интуитивное чувство происходящего.

Так  держать!

2:43
19 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

415

Солнечный Ветер Перемен мощно встряхнул нас.

 

Когда магнитное поле становится нестабильным, я замечаю, что у многих людей в такие дни проявляется их истинное лицо, которое они обычно прикрывают любезностью, и их поведение становится агрессивным.
Июль 2012 особо отмечен процессами очищений и перемен.
Те, кто долгое время занимается самопознанием, ощущает сейчас большую ясность.
Внутренние способности и собственная сила значительно ощущаются и переносятся в повседневную жизнь. Структуры, которые больше не служат как каждому в отдельности, так и обществу в целом, продолжают разрушаться.
В политике (автор живёт в ФРГ) это выражается раскачкой, вместо ясной структуры. Становятся отчётливо заметными манипуляции и позиция силы.
В политике и экономике сейчас период путаницы и хаоса.
Прежде, чем что-то новое увидит свет, – должно уйти старое.
И именно в этой фазе мы и находимся, как лично, так и во всём мире.
Но всегда есть моменты ясности и света.
Сейчас, скорее, настало время спокойного наблюдения за событиями и созидания своей внутренней ясности и порядка. Это время, чтобы понять, какую роль я играю и какие роли меня подталкивают играть другие, и которые я играть не желаю.
Когда мы всё это упорядочим и позволим чему-то уйти, в нас откроется большое пространство, в котором мы встретим себя самих и примем таким, каким есть.
Только когда мы себя сами ценим и любим, это могут по отношению к нам и другие, и жизнь, которая у нас есть.

http://u.to/76Q6Ag

10:15
19 Август 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

416

Tokano

11:08
19 Август 2012


guest_Айгуль

Гость

417

 Вполне возможно, что пока нас “увещевают”, но может быть, когда бесполезность “увещевания” кем-то свыше будет установлена, тогда наверное нам “скажут” более строго и тогда у уцелевших сознание поляризуется по другому?

Перепостила Ваше сообщение всем друзьям  Просто восторг. Я давно не встречала таких зрелых и точных идей и высказваний. Спасибо!

11:34
19 Август 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

418

Когда магнитное поле становится нестабильным, я замечаю, что у многих людей в такие дни проявляется их истинное лицо, которое они обычно прикрывают любезностью, и их поведение становится агрессивным.

Знаете ли… в этом году я наконец-то осознал кто Я,и кто те,кто меня окружают.Понял очень много чего.Но самое главное,я узнал себя.И понял куда идти дальше в этой жизни.Это очень много значит т.к. я был в ступоре.перемены в людях в этом году,чувствуются и видно и слышно их.Знаетеююююа в этом что-то есть…


Рекомендовано к прочтению

13:04
19 Август 2012


July100

Участник

сообщений 149

419

Tokano

Спасибо за понимание, приятно встретить созвучную душу! А в нашей тьме-таракань очень просто и без интернета можно узнать о магнитных бурях - народ начинает зверски бухать и такое свинство творится! вообще я как-то обратил внимание, что психическое состояние очень тяжёлое бывает именно после бури, когда мониторы на нулях, вроде “отходняка” какого-то  на день-два.

13:12
19 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

420

Tokano…Когда мы всё это упорядочим и позволим чему-то уйти, в нас откроется большое пространство, в котором мы встретим себя самих и примем таким, каким

есть. ..

Принять таким, как есть - суть сего монолога, если я вас верно поняла.

В связи с этим встает вопрос: это и есть  конечная цель  духовного  роста?