Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:30
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1111

DiTheGrey пишет:

Всем доброго дня.

Решил вот и я поделиться сновидениями - стал очень часто видеть во снах существ похожих на людей, но очень агрессивных, многие из них похожи на животных какими то чертами. Все они будто деградировавшие люди.

Кто нибудь видел подобное?


Есть такое

9:31
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1112

DiTheGrey пишет:

Всем доброго дня.

Решил вот и я поделиться сновидениями - стал очень часто видеть во снах существ похожих на людей, но очень агрессивных, многие из них похожи на животных какими то чертами. Все они будто деградировавшие люди.

Кто нибудь видел подобное?


Приветствую.

Ничего такого не видала.

Сегодня только бандитов сфоокала которые ларек ограбить хотели. Причем бандиты такие представитавительные, некоторые в строгих костюмах темных, один в белом, с ломами и пушками, пытались фото отобрать где их номер машины, а я убежала.

9:53
12 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1113

DiTheGrey пишет:

Всем доброго дня.

Решил вот и я поделиться сновидениями - стал очень часто видеть во снах существ похожих на людей, но очень агрессивных, многие из них похожи на животных какими то чертами. Все они будто деградировавшие люди.

Кто нибудь видел подобное?


Узнаю себя в описании   

10:03
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1114

DiTheGrey.

опиши свои сноведения.


10:08
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1115

Sam Blue пишет:

DiTheGrey пишет:

Всем доброго дня.

Решил вот и я поделиться сновидениями - стал очень часто видеть во снах существ похожих на людей, но очень агрессивных, многие из них похожи на животных какими то чертами. Все они будто деградировавшие люди.

Кто нибудь видел подобное?


Узнаю себя в описании   


Так что тебе снится? выкладывай

10:27
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1116

Эм…я сегодня прощалась….

Попадаю в деревянный домик (сруб как на Аляске …внутри без отделки…одинокий дом…).  Я не одна, с человеком. Держу дверь…чтобы на нас не напали какие-то страшилы…Мне было не страшно совсем, держала дверь просто потому что так было нужно. Один раз в щелку подглядела, что там были какие-то существа, похожие на медведей (????) очень огромные…и были две волко-собаки…серебристые. Они были больше собаки и больше волка. Они нас  защищали…дрались с теми зверо-медведями.  Я дверь сильнее притянула и держу. Долго так стояла…Потом шум драки стих. Я дверь отпустила. Выглядываю, а ко мне бегут эти две волко-собаки и машут хвостами, лижут мне руки….На меня такая радость накатила…..понимаю…Хранители мои….Закрываю дверь…

Поворачиваю взор в глубь домика и вижу всех своих близких.  Я пошла прощаться подошла к каждому. Все спать легли… а я ночью так и не уснула. Утро, я тихонько открываю дверь…смотрю…ищу глазами волко-собак…все вышли на лужайку у дома…а я все высматриваю их….позже я увидела их на опушке леса…взглядом встретились….я понимаю, что все хорошо….

Но уходить нужно….При чем…там…во сне…я знаю куда иду  …поэтому у меня печали нет…только немного волнуюсь…как они тут без меня-то….

10:45
12 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1117

Sinegorie пишет:

Sam Blue пишет:

Узнаю себя в описании   


Так что тебе снится? выкладывай


Это не сон а явь

11:07
12 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1118

pantera пишет:

Но уходить нужно….При чем…там…во сне…я знаю куда иду  …поэтому у меня печали нет…только немного волнуюсь…как они тут без меня-то….


11:24
12 Октябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1119

Снится на деле многое)

Такие вот существа как я описывал в последнее время в основном. Агрессивные, нападали на людей просто так, при чём именно как животные - часто с целью съесть кого то. Те кто был более похож на человека 9и видат ьсохранял хотя бы часть рассудка) - были как вожаки стай.

Ещё один сон очень хорошо помню - как иду по улице, небо серое, все краски мира будто темнее, мрачнее что ли. И на небе будт очёрное солнце.

11:31
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1120

pantera

Вот представил твой сон, Очень интерестный,красивый а как отбивали тебя  большие волки (хранители)  ценят они тебя, так что всё будет хорошо

————————-

Sam Blue

Это не сон а явь

————————–

А ха, понятно опять Гомосапенс

Ну что делать, с кого-то нужно  пример брать.

раньше с Богов пример брали,сейчас с животных..вот и деградация.


11:38
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1121

DiTheGrey пишет:

Снится на деле многое)

Такие вот существа как я описывал в последнее время в основном. Агрессивные, нападали на людей просто так, при чём именно как животные - часто с целью съесть кого то. Те кто был более похож на человека 9и видат ьсохранял хотя бы часть рассудка) - были как вожаки стай.

Ещё один сон очень хорошо помню - как иду по улице, небо серое, все краски мира будто темнее, мрачнее что ли. И на небе будт очёрное солнце.


Да судя по твоему сну мне тоже такое снится….

Тока ты не всё описываешь… не стесняйся тут все свои

11:47
12 Октябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1122

Да я не стесняюсь)

Паралелльно с работой пишу просто.

Если обобщённо описывать что я вижу - я вижу новый мир. И он одновременно и  прекрасен и ужасен.

Прекрасен он тем - как он ощущается. Он живой, т.е. будто пребываешь в постоянном единстве с самим мирозданием, и соотвественно и возможности возрастают.

Но вместе с тем - те существа что порождены новым миром. Я считаю - что все эти монстры - это те кто не смогли “нормально” пережить изменения, сугубые материалисты до мозга костей, что вели себя как животные в “прежней” жизни. И в итоге уподобились им.

Часто видел катаклизмы предвестники - в основном наводнения. И в один миг тысячи умерших - что умерли не из за них (катаклизмов) - а от ужаса осознания мира в полнйо мере. Ужас на их лицах. Ведь если представить - что обыденный материалист столкнётся с тем что лежит за гранью его микрокосмома - для него это полный шок. Многие умерли из за инсультов и сердечных приступов вызванных этим.

12:00
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1123

DiTheGrey

Приветствую на нашем сайте

Будущие не за горами,просто к нему нужно быть готовым.


Рекомендовано к прочтению

12:05
12 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1124

DiTheGrey, про людей-зверей снилось пару раз в прошлом году, здесь отписывалась. В одном из снов излечиться им помогли обычные ягоды черники  .

12:25
12 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1125

Сегодня война снилась, но какая-то не страшная, больше на игру похожа. Прятались от игроков-солдатов в сине-серых мундирах.
А под конец сна Путин учил нас как рабов покупать