Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:07
24 Июль 2012


denoterdam

Прохожий

сообщений 10

166

Яна, Алаг, я думаю Вам будет это интересно прочитать, правда я не хотел его выкладывать, пока не прочел у Яны про старичка:

Сон видел месяца два назад. По утру записал в блокнот ключевые моменты.

Стою на площади, мощенная но не большая как в Москве, окружена домами, но конца площади не вижу. Дома интересные,  не наши. Ночь. На площади довольно-таки темно, но видно хорошо. Людей не так много. Все почему-то вдоль домов стоят. Кучками небольшими. В центре нет никого и я тоже практически к стене прижался. Стою, смотрю на право, людей разглядываю, а они мне вдруг как замашут и руками в противоположную сторону указывают. Кричат что-то. Я еще удивился, почему это им всем вдруг понадобилось, чтоб именно я тоже смотрел туда же, куда они. Поворачиваюсь направо и вижу- над домом плывет треугольник, надуты такой, не знаю как объяснить, как самса, что-ли. Оттенка серого был, но не металл, и не светился, просто плыл медленно. Я еще подумал:  Бльшой какой. И мне так радостно стало, что я впервый раз увидел НЛО.  Мелькнула мысль, может наши придумали , потом нет думаю не наши.  Я обернулся чтоб взглянуть на людей, и не ожидал, что рядом прям со мной еще один, только маленький, парит, метра в длину не будет. И страха нет, любопытство одно. Спрашиваю: Потрогать можно. И ответ: можно. Тяну руку, прикасаюсь. Мысль проскальзнула-ощутимый, настоящий! И вдруг треугольник растворяется и передомной возникает старичек, маленький такой, худощавый , с бородкой, глаза добрые, улыбается. Мне даже неудобно как-то стало. что я его потрогал.  Потом возникло чувство, что нам надо посидеть поговорить, но к нам стали подходить люди и я попросил его пройтись. Шли по улице тоже мощеной, узкой, какие-то шатры торговые встречались, я еще подумал, как в Иерусалиме. И постоянно на встречу кто-нибуть шел. А я как будто место искал, чтоб ото всех подальше. Пока шли я спрашивал. спрашивал так, чтоб другие не понимали. Старичек понимал с полу слова.  Нам как буд-то не надобыло общаться детально. И он почему-то всегда когда отвечал, был ко мне лицом. Улыбался. И это был не телепатический разговор. Я вообще во сне так общался впервые. Я говорю: Будет? Он: Будет. Я: Когда? Он : Машет головой и улыбается. Я хотел еще раз спросить про когда,  и понимаю, что ответа не получу. а тут еще бац и понимаю что, мы идем втроем. Парень какой-то, причем он с ним был, я как-то знал это. Он то убегал куда-то то возвращался.  Дальше спрашиваю: То, что я готовлю, это нужно? Он: Делай. То что делал, то и делай. Я: А что еще нужно? Он: Тебе надо расширить свои владения. После этого возникло ощущение какой-то определенной последовательности в жизни, определенности судьбы что-ли. Причем последовательности в судьбе не только моей, а как бы у всех людей. Не знаю как объяснить.  Я хотел его спросить дальше, но он не дал мне даже сформулировать вопрос, ответи так: Мест больше нет. Все места забронированы.  Подумалось про корабли, про полет, про эвакуацию. И на тот момент я четко знал, что мест больше нет и не будет, и выбор сделан, и умолять бессмысленно.  Хотелось спросить про себя, но не спросил, не знаю почему. Потом я сидел на каком-то диванчике, какие обычно ставят в прихожую, а он разговаривал с каким-то человеком. Что-то обсуждал. Пока сидел осознал, что постоянно рядом находились две девушки, я их не знал, но почему-то понимал, что - то ли был, то ли буду с ними связан. Потом ванная комната с окном.  Володя умывался. Четко помню, что даже не удивился, что знаю как его зовут. Задал странный вопрос: Изменяет ли соседка со 2 го этажа своему мужу. Он ответил да, и не раз. (К чему про соседку спросил, которая здесь не живет года три, да и знаю ее-так себе, тока зрасти да досвидания, понятия не имею…)))). Следом  спросил про свою, тут же меня передернуло от своего вопроса, а  он заулыбался, и я проснулся…

Первую половину сна, я помню четко. Вот вторую, так сказать плюс минус.То что вспомнил - написал как есть. Ощущения свои то же.  Но судя по записям вспомнил не все.  Чтоб вспомнить сон, надо перед тем как лечь, положить рядом ручку и лист бумаги и сон записывать спросони, как тока очнулся. Сразу!. Все записать не реально но ключевые моменты или фразы, пока они теплые, надо записать по пунктам. Это поможет вспомнить. Но не всегда. Вот пара (из разговора) которые вспомнить не могу:

5. Дальние улетания, подальше быть от них.  10. Образец ангаров или…

(Потом читаешь-бывают фразы доводят до смеха….)))

До этого было еще пару снов, но о них может позже.

p.s. В ноябре прошлого года был отдыхал в Египте и был на экскурсии в Иерусалиме. После обеда попали в ливень. Под дождем бежали от автобусной стоянки за экскурсоводом по улицам к месту рожения христа.  Прошли попути через какой-то храм, название не помню, вышли - а везде лежит снег. Правда тонкий слой и сразу же расстаял, но покрыл все. А потом над городом повисла гиганская по ширине радуга. Красивая такая. И огромная. Гид сказал что нам очень повезло увидить здесь за раз сразу столько чудес. И ливень и снег и радугу. Для них это чут ли не знамения. И добавил: После великого потопа, Бог пообещал больше не уничтожать всех людей на земле (видимо скучно было наблюдать только за Ноем и его семьей), и в знак того, что сдержит слово-подарил людям радугу….


18:49
24 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

167

denoterdam, спасибо. Про Иерусалим вообще -  .

Про эвакуацию мне тоже снилось, только немного другое. Не про людей, а про эвакуацию потомков рода инопланетян. Что на Земле  есть несколько таких родовых линий и сейчас их активно эвакуируют, всех до единого, каждая раса прилетает за своими.

18:55
25 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

168

Прочитал последние два сообщения и тоже захотел отписатся, еще в году едак 2009 видел во сне кое что подобное.


13:41
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

169

Сегодня приснилось, что пришла большая вода с восточной стороны, мгновенно. Наш двухэтажный дом затопило по второй этаж. Стою на балконе, смотрю на огроменный поток, который хлещет, не понятно откуда. И, наверное, он нас бы затопил, если бы не тот факт, что дом вдруг оторвался от земли, и мы поплыли. Быстро так. Я только причитала: “Домик, ты же у нас крепкий, ты не развалишься!” И вот, мы, как корабль, плывём в доме по волнам. Странно то, что мы находимся, вообще-то, в довольно высоком месте, то есть, просто реки нас затопить так не могут. Явно, что вода шла откуда-то издалека, её было очень много, а к нам дошли уже остатки волны. Вода грязная, хотя и без мусора. Вплыли в город ( а это довольно далеко). Там ситуация хуже. Многие дома затоплены по 3-5 этажи. Люди спасаются на крышах. Мы куда-то “причалили”. Уже стемнело. Смотрю, появились в небе 3 ярких шара - один в центре крупный, два - поменьше. Люди на крыше дома (он затоплен полностью) смотрят на эти шары. Потом от шаров пошли лучи. Понимаю, что это НЛО. Приблизились. Круглый аппарат, с “глазом-иллюминатором” в половину диаметра. Стали осматривать людей. Ну, думаю, сейчас будут либо забирать, либо распылять. Но “просветив” людей, они спустились на крышу. И стали человеками в странной пластмассовой форме. Их скафандры были словно из пластика. И они стали с удивлением и радостью и каким-то детским восторгом разглядывать пластмассовые вёдра (видимо, люди черпали ими воду) и ещё какие-то предметы. Говорили по-русски, но с акцентом, хотя и правильно. Сказали, что удивляются нашей изобретательности, так как они сами не додумались бы из пластмассы (они этот материал как-то по-другому назвали) делать такие мелочи и всякие штуковины, типа вёдер, а ведь это так удобно.

13:53
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

170

А вчера видела Путина. Осень. Судя по жёлто-красной листве, конец сентября - октябрь. Я уже писала, что во сне мы с ВВП хорошо знакомы. И вот я увидела его, он шёл по дороге пешком. Рядом ехали (то ли на великах, то ли на мотоциклах) два охранника. Я была далековато от них, но припустилась бежать, обогнала колёсных, обратилась к Путину. Что-то он мне сказал (сейчас уже не помню), осталось впечатление, что он попрощался. Вид такой грустный был. В знак почтения ко мне, сделал жест-поклон головой, повернулся и пошёл по дорожке, не оглядываясь. Я знала, что он идёт куда-то очень далеко. Мне его даже жаль стало. Охрана исчезла. Так один и побрёл неторопливо.

14:38
26 Июль 2012


Yasny

Участник

сообщений 41

171

“в знак почтения” Путин кивнул??-)) видимо ботокс перевесил или его кровавые грехи перед миллионами соотечественников

16:57
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

172

Yasny пишет:

“в знак почтения” Путин кивнул??-)) видимо ботокс перевесил или его кровавые грехи перед миллионами соотечественников


В моих снах он вполне нормальный человек. И я там знаю его много-много лет. Он очень переживает всегда за судьбы страны. Но ведёт всегда себя скромно и по-доброму.


17:10
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

173

zimoweya, в моих тоже. А его предшественник выглядит там, как его враг почему-то…

17:20
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

174

Alag пишет:

zimoweya, в моих тоже. А его предшественник выглядит там, как его враг почему-то…


С Медведевым я почти не общалась во сне. И не могу ничего сказать…

17:33
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

175

Да и я не общалась, просто снится так.

18:32
26 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

176

zimoweya пишет:

Сегодня приснилось, что пришла большая вода с восточной стороны, мгновенно. Наш двухэтажный дом затопило по второй этаж. Стою на балконе, смотрю на огроменный поток, который хлещет, не понятно откуда. И, наверное, он нас бы затопил, если бы не тот факт, что дом вдруг оторвался от земли, и мы поплыли. Быстро так. Я только причитала: “Домик, ты же у нас крепкий, ты не развалишься!” И вот, мы, как корабль, плывём в доме по волнам. Странно то, что мы находимся, вообще-то, в довольно высоком месте, то есть, просто реки нас затопить так не могут. Явно, что вода шла откуда-то издалека, её было очень много, а к нам дошли уже остатки волны. Вода грязная, хотя и без мусора. Вплыли в город ( а это довольно далеко). Там ситуация хуже. Многие дома затоплены по 3-5 этажи. Люди спасаются на крышах. Мы куда-то “причалили”. Уже стемнело. Смотрю, появились в небе 3 ярких шара - один в центре крупный, два - поменьше. Люди на крыше дома (он затоплен полностью) смотрят на эти шары. Потом от шаров пошли лучи. Понимаю, что это НЛО. Приблизились. Круглый аппарат, с “глазом-иллюминатором” в половину диаметра. Стали осматривать людей. Ну, думаю, сейчас будут либо забирать, либо распылять. Но “просветив” людей, они спустились на крышу. И стали человеками в странной пластмассовой форме. Их скафандры были словно из пластика. И они стали с удивлением и радостью и каким-то детским восторгом разглядывать пластмассовые вёдра (видимо, люди черпали ими воду) и ещё какие-то предметы. Говорили по-русски, но с акцентом, хотя и правильно. Сказали, что удивляются нашей изобретательности, так как они сами не додумались бы из пластмассы (они этот материал как-то по-другому назвали) делать такие мелочи и всякие штуковины, типа вёдер, а ведь это так удобно.


Похоже не зря приснилось только что читаю http://ru.tsn.ua/nauka_it/novyy-scenariy-apokalips.... приплыли кажется 

19:07
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

177

Rostislav пишет:

Похоже не зря приснилось только что читаю http://ru.tsn.ua/nauka_it/novyy-scenariy-apokalips...;. приплыли кажется 


Ну пока ещё не приплыли. Это лишь очередной устрашающий народ прогноз апокалипсиса, хоть и заслуживающий внимания.

19:21
26 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

178

Alag пишет:

Rostislav пишет:

Похоже не зря приснилось только что читаю http://ru.tsn.ua/nauka_it/novyy-scenariy-apokalips...;;. приплыли кажется 


Ну пока ещё не приплыли. Это лишь очередной устрашающий народ прогноз апокалипсиса, хоть и заслуживающий внимания.


Извините меня за мою излюшнюю емоциональность, но уж очень похоже помоему на то что описано ранее. Мало того что айсберг отколося не маленький что уже может сказаться негативно на эко системе планеты (она у нас оочень тонко настроена), так еще и таянье льдов очень сильное, много слышал но такого

Рекомендовано к прочтению

19:56
26 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

179

Ого страницу с новостью потерли  

P.S.

Прошу прощения это у меня неполадки случились… 

19:59
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

180

Просто я не верю в 100% апокалипсис, который сразу всех уничтожит. Да, это всё серьёзно, но людям ещё жить и жить, имхо.  Может местные наводнения будут, но пути для спасения тоже должны остаться.