Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
6 Август 2012


guest_Аринка

Гость

211

Еще бы знать, что с этим фракталом делать :)Вся эта фантасмагория сопровождается зуками (звон-свист, пульсация, гул и т.п.)в ушах и ощущениями тела (вибрация, мурашки(сжатие тела) с последующей вспышкой жара(расширения за границы имеющегося тела), ощущения, что мое тело легче, чем на самом деле. Несколько раз были прям щелчки в ушах, в точности как тумблер переключают с каким-то жужжанием и после каждого переключения тональность звука менялась. Ну прям как ручку радо крутишь в поисках нужной волны :)Недано добавились новые звуки в виде “шепота”, похожего на тихий треск-шуршание полиэтилена или оберточной бумаги.

А еще вот тоже на днях снилось ( а точнее это часто все в состоянии между сном и бодрствованием, я это называю, как практикующий внетелесник, фазой или осознанным сновидением), что смотрю с группой людей на небо, облака раздвигаются , а там группа НЛО. Мне предлагают переместиться (вознестись? :)) через программу, котрую мне установят на…(компьютер?), мне только надо будет нажать кнопку. Помню, что я отказалась, сказала, что я с Землей пойду :) И опять картинка перед глазами: закручивающийся в спираль узор из мелких неправильной формы деталей, который после моего отказа рассыпался на мелкие части и я проснулась…Вот такие фишки и такая дребедень целый день, целый день (с) точнее почти каждую ночь :)

14:56
6 Август 2012


guest_Аринка

Гость

212

А сегодня снились львы. Которых я гладила, играла с ними, гуляла…разговаривала!!! С одной стороны, что-то вроде наших кошек-собак, которые у нас домашние животные.А с другой…вполне полноценные члены разумного сообщества. Помню, очень приятные ощущения после общения :). Весьма неожиданные после привычного ожидания опасного хищника, к котором ближе чем на 300 метров лучше не подходить…и вообще лучше смотреть на них из бронетранспортера…

15:54
6 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

213

guest_Аринка

может это были паскаты? =)) люди-кошки с Сириуса.

16:25
6 Август 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

214

Alin пишет:

guest_Аринка

может это были паскаты? =)) люди-кошки с Сириуса.


А мне недавно снился сон, где я смотрю на себя в зеркало, спрашиваю “кто я?” и вижу в отражении глаза кошки  Блиииин, проснулась в холодном поту… 

Потом начала искать инфу про кошек, нашла про Мону Лизу да Винчи, которую если отзеркалить , получится что-то типа этого [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i327/1208/7a/68002db83534.jpg[/IMG][/URL]

Молна Лиза - кошка

16:30
6 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

215

Yana30

а что испугало? не любите кошек?

16:34
6 Август 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

216

Alin пишет:

Yana30

а что испугало? не любите кошек?


http://s014.radikal.ru/i327/1208/7a/68002db83534.j...

что-то ссылка не вставилась, в общем кошачьи глаза у нее получились… у Моны Лизы- то :)

Кошек обожаю. Испугалась уже когда проснулась. С чего бы у меня были эти кошачьи глаза? Интересно было то, что про этих кошачьих я вообще до сна никогда не слышала вообще. Вообще, жутковато.

Сегодня ночью вообще привидение видела. В психушку пора  точно. 


16:47
6 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

217

guest_Аринка да уж, процессы идут, мож кто в сознание стучится из астрала. к Духу надо двигаться. нло меня долго мучали, сейчас редко появляются, всё это астральные проекции, иллюзии, по типу нашей, повседневно наблюдающейся так называемой реальности

а мне сегодня приснился ни с того ни с сего Георгий Вицин, старый пришёл с подожком, на улице я его встретил, люди начали вокруг собираться. С удручённым видом говорил, что жизнь напрасна, я его пытался переубедить. Народу всё больше стало подходить, уже толпа была. Я отошёл и проснулся, а из глаз слёзы бегут. Странно это всё.

17:03
6 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

218

Сегодня ночью вообще привидение видела. В психушку пора  точно. 

да бросьте)) сюжетные сны - это не повод беспокоиться, кто бы там не снился. Вот когда бессвязная ерунда начнет сниться…


10:17
7 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5151

219

Подскажите пожалуйста кто знает; что значат два паука во сне? Они упали на меня сверху

11:10
7 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

220

Elfen Lied пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает; что значат два паука во сне? Они упали на меня сверху


В классической интерпретации, скорее всего, враги, но… Возможно, вы что-то новое узнаете из всемирной паутины. Два каких-то открытия ждут Вас. В последнее время у многих заметила, что пауки (даже без паутины) снятся именно к тому, что что-то будет связано с интернетом.

11:29
7 Август 2012


guest_Аринка

Гость

221

Alin пишет:

guest_Аринка

может это были паскаты? =)) люди-кошки с Сириуса.


Как вариант, всё быть может:) Но вообще-то внешне это были обычные львы, самые обычные, коих по саваннам бегает море. Только добрые, ласковые, пушистые :) Ну и общение с ними было не словами и даже не мысленно. А импульсно. Если рассматривать связку “импульс внутренний-эмоция глубинная-оформленная мысль в мозгах-мысль,выраженная в словах-соответствующие мыслям и словам действия, поступки”, то вот общение было на уровне импульса, все остальные тело и мыследвижения уже не нужны….было глубинное понимание без слов,эмоций, действий. Как-то так :)

А сегодня “снилось”, что я обрела новое зрение (у меня близорукость небольшая). По принципу “приближения объекта” как в подзорную трубу смотришь. Причем смотришь на объект, он четко ограничивается в фокусе, ты его как бы захватываешь и фиксируешь(подумалось о захвате и фиксации области пространства)потом “посылаешь” к объекту свои глаза с частью сознания, они рассматривают объект и возвращаются к тебе с информацией.Ощущения интересные и приятные. Проснулась все с той же миопией)))Но и с ощущением, что новое зрение у меня уже есть, просто надо настроиться и все! Спросила: как настроиться -то: Получила ответ-просто сильно захотеть….Ндя…Всего-то, делов-то :D

12:20
7 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

222

Мне сегодня тоже про глаза снилось. Будто я ждала учителя танцев. Один был уже рядом, но ждали второго. Будто меня будут учить танцевать (пластике тела). И первый учитель заявил, что обязательно будет использовать мои глаза, они, мол, у меня очень красивые. Я ещё засмеялась над этим и быстро-быстро захлопала ресницами (в шутку).

И ещё поразило. что в помещении вместо пола был газон с чудной травой, и все ходили босыми. Так было приятно! )))))))))

13:40
7 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

223

zimoweya пишет:

Мне сегодня тоже про глаза снилось. Будто я ждала учителя танцев. Один был уже рядом, но ждали второго. Будто меня будут учить танцевать (пластике тела). И первый учитель заявил, что обязательно будет использовать мои глаза, они, мол, у меня очень красивые. Я ещё засмеялась над этим и быстро-быстро захлопала ресницами (в шутку).

И ещё поразило. что в помещении вместо пола был газон с чудной травой, и все ходили босыми. Так было приятно! )))))))))


классный сон, люблю такие

Рекомендовано к прочтению

13:41
7 Август 2012


guest_Aринка

Гость

224

zimoweya пишет:

Мне сегодня тоже про глаза снилось. Будто я ждала учителя танцев. Один был уже рядом, но ждали второго. Будто меня будут учить танцевать (пластике тела). И первый учитель заявил, что обязательно будет использовать мои глаза, они, мол, у меня очень красивые. Я ещё засмеялась над этим и быстро-быстро захлопала ресницами (в шутку).

И ещё поразило. что в помещении вместо пола был газон с чудной травой, и все ходили босыми. Так было приятно! )))))))))


ПРишла мысль в голову: “глаза-зеркало души” и как следствие, будет в танце участвовать душа…красивая видимо…поэтотоу и танцевать будет ;) :)

17:51
7 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5151

225

zimoweya пишет:

Elfen Lied пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает; что значат два паука во сне? Они упали на меня сверху


В классической интерпретации, скорее всего, враги, но… Возможно, вы что-то новое узнаете из всемирной паутины. Два каких-то открытия ждут Вас. В последнее время у многих заметила, что пауки (даже без паутины) снятся именно к тому, что что-то будет связано с интернетом.


спасибо, если случится чего - сообщу *)