Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:14
18 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

136

shaman пишет:

Смотри,Огненное это страсть,Жизненность,Эмоции,…это Кундалини,..онаже ввиде змеи,это спинной мозг,..я незнаю..это жар,прогретость,читала мою тему шаманские сказки?

Вода,это сила Осознания,прохладное Шакти,Инь,энергия темной материи,или пространства,или космоса,Энергия смерти,осознания.

Просветление это и есть слитие Кунды и Шакти,гармония и Истина,..тоже например “и метрвые востанут из могил”  восприятие изменится,…


Ага, наверное, как-то так:). Слияние энергий противоположностей, объединение разнополюсных истин, смерть в жизни и жизнь в смерти, одухотворение материи и материализация духа… 

19:52
18 Июль 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

137

Yana30 пишет:

Сегодня приснился сон, который не отпускает. 


Хм, какая знакомая картина….

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-2/post-260673/#p260673

Буквально недавно снилось что-то похожее. Только у меня самолеты летели с юго-запада/юга. И бой был.

Все остальное очень похоже: и огромное количество самолетов, и их высота и гул. Yana30, а вы не помните какое время года было во сне?

20:58
18 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

138

LHLeon пишет:

Хм, какая знакомая картина….

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-2/post-260673/#p260673

Буквально недавно снилось что-то похожее. Только у меня самолеты летели с юго-запада/юга. И бой был.

Все остальное очень похоже: и огромное количество самолетов, и их высота и гул. Yana30, а вы не помните какое время года было во сне?


Да, похоже. Только в моем сне самолеты были самые разные, я даже названий не знаю - и пассажирские, и истребители, и еще какие-то другие виды. Боя в небе видно не было. Направление было точно с юга, и акцент несколько раз был именно на это. А вот какое время года - затрудняюсь сказать, к сожалению.  

Я вообще удивляюсь такому сну, лично для меня он ооочень нехарактерный. Все свои ужастики знаю наизусть, а тут такое… 

7:01
19 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

139

guest_алексей, zimoweya, нашла сон про костяк здания…уточняю: В лесу здание из металла (вернее его костяк). Вход - арка, по обе стороны арки полукруглые выемки с человеческий рост (я так поняла для размещения в них зеркал). Напротив входа арка. Из комнаты есть проход в другую комнату (мозг вырисовал там кухню). Недалеко от этой конструкции дома был мост из металла (или то, что от него осталось).

Не знаю, про разные ли конструкции говорим….


7:03
19 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

140

Сегодня снилось, познакомилась с приятным парнем….не сказал имени, возраста….но назвал свой ник UAU10 (c 10-ой не уверена) и сказал, что по знаку зодиака он КРЫЛЕЦ ))))))))) Не подскажите, кто это? ))

9:35
19 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

141

guest_алексей пишет:

zimoweya

Увидели какие-то огроменные деревянные ворота (вернее, не сами ворота, а основу, косяк). И будто огромная тяжёлая верхняя балка (а точнее, бревно) висит на одном гвозде. Я бревно это рукой сняла с гвоздя. Можете написать какого цвета были ворота - интересно? Мой давнишний сон: Хожу по своему городу, подхожу к большому каменному дому с огромными деревяннями воротами(по ощущению старой постройки века 19) ( в реале дома на этом месте нет, или уже нет!!?) Так вот поразил огромный размер ворот раза в 2 больше обычных, человек ростом метров 5 пройдет и сделаны так на века. толстые верии (вы их называете - “основу, косяк”. И запомнились именно ворота , а дом как-то неочень. Вопрос для кого такие ворота


Да, ворота были старыми, серого цвета (просто брёвна уже от времени и осадков стали тёмными, но однозначно не трухлявыми, оставалались ещё очень крепкими). Высота большая (я вот во сне этого не оценила, а сейчас вы сказали - да, здоровенный проход, но я с лёгкостью дотянулась до верхней балки). И дома к воротам не прилагалось! ))) Просто ворота. Впереди нах дорога, позади них (на небольшом расстоянии) тоже дорога. Они как бы посередине и вдоль этих дорог.

12:08
19 Июль 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

142

Yana30 пишет:


Да, похоже. Только в моем сне самолеты были самые разные, я даже названий не знаю - и пассажирские, и истребители, и еще какие-то другие виды. Боя в небе видно не было. Направление было точно с юга, и акцент несколько раз был именно на это. А вот какое время года - затрудняюсь сказать, к сожалению.  

Я вообще удивляюсь такому сну, лично для меня он ооочень нехарактерный. Все свои ужастики знаю наизусть, а тут такое… 


Так я типов самолетов-то и не разглядел во сне. Только те, что в бою учавствовали. Все остальные были в небе, и была ночь) Может, там и пассажирские были. 

У меня странность была, что я смотрел в окно из комнаты, где окна на юг выходят, а видел вид из окон с западной стороны. Но комната с окнами на юг - точно. Причем вот именно в этот момент все было детально и четко. 

Для меня такой сон тоже нехарактерный. Яркие сны снятся редко, а вот такие, с переживаниями и прочим - такой, наверное, второй или третий раз в жизни. 

14:17
19 Июль 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

143

Прочитал по поводу костяка здания и в спомнил, вчера  когда засыпал, думал на разные глобальные темы и вдруг возникла фраза , но без голоса , просто фраза-предложение в голове: ” В каркасе нет мёртвых душ”  Что бы это значило?

17:34
19 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

144

Alexandra пишет:

zimoweya пишет:

В третье части сна попадаем в больницу. Но там уже всякая лабуда.


Вот эту самую часть


Лабуда, говорю же. В больнице видела полки с человеческими мозгами, они были все аккуратно упакованы в ваккумные пакеты. Это, типа, самый лучший способ хранения препаратов. В больнице явно был праздник, что-то вроде нового года, везде гирлянды и серпантин. Искала там своего мужа, так как он врач. Нашла по голосу. Народу много. Шум, возня, суета. Но атмосфера тёплая, небольничная.

4:38
20 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

145

приснился лагерь беженцев израильтян.

там были только женщины и дети. Дети, как и любые дети пытались найти что-то положительное и в такой ситуации и устроили какую-то шумную игру.

Я, поиграв в “гляделки” , с симпатичной девчушкой лет трех попробовала с ней пообщаться, но мамаша была настроена недружелюбно к русским вообще и ко мне в частности и мне пришлось ретироваться.

но смысл не в этом, а  в том что они от чего-то бежали из своей страны.


6:54
20 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

146

Alin пишет:

приснился лагерь беженцев израильтян.

там были только женщины и дети. Дети, как и любые дети пытались найти что-то положительное и в такой ситуации и устроили какую-то шумную игру.

Я, поиграв в “гляделки” , с симпатичной девчушкой лет трех попробовала с ней пообщаться, но мамаша была настроена недружелюбно к русским вообще и ко мне в частности и мне пришлось ретироваться.

но смысл не в этом, а  в том что они от чего-то бежали из своей страны.



Это наверное в связи с террактами в Болгарии,после взрывов автобусов с израильтянами,там много детей и женщин погибло

6:58
20 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

147

да, Фома. Я уже тоже так подумала. услышала сейчас в новостях и поняла, что подсознание со мной шутку сыграло. Видимо я вчера видела эту информацию в новостной ленте, но “мимодумно”. 

А может я их уже “там” увидела. Потому что несколько женщин в какой-то очереди стояли типа за билетом или к администрации.

Я лицо девчушки хорошо запомнила. Кудрявая такая.  Не хотелось бы мне узнать, что она реальна. Хорошенькая девочка.

7:32
20 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

148

LHLeon пишет:

Yana30 пишет:


Да, похоже. Только в моем сне самолеты были самые разные, я даже названий не знаю - и пассажирские, и истребители, и еще какие-то другие виды. Боя в небе видно не было. Направление было точно с юга, и акцент несколько раз был именно на это. А вот какое время года - затрудняюсь сказать, к сожалению.

Я вообще удивляюсь такому сну, лично для меня он ооочень нехарактерный. Все свои ужастики знаю наизусть, а тут такое…


Так я типов самолетов-то и не разглядел во сне. Только те, что в бою учавствовали. Все остальные были в небе, и была ночь) Может, там и пассажирские были.

У меня странность была, что я смотрел в окно из комнаты, где окна на юг выходят, а видел вид из окон с западной стороны. Но комната с окнами на юг - точно. Причем вот именно в этот момент все было детально и четко.

Для меня такой сон тоже нехарактерный. Яркие сны снятся редко, а вот такие, с переживаниями и прочим - такой, наверное, второй или третий раз в жизни.


Вчера наверно начиталась ваших снов и сегодня тоже приснились самолёты. На разной высоте и разных видов. Ниже всего летали какие-то странные тяжёлые но компактные модели, похожие на вертолёт, но с короткими крыльями и больше размером чуток. Рёв турбин этих самолётов до сих пор уши режет. Они словно что-то искали, кружили прямо над электро-проводами, даже в домах электричество замигало. Время года запомнилось - вроде зима была, но почему-то кругом вода. И люди переезжали куда-то.

Рекомендовано к прочтению

10:53
20 Июль 2012


X369

Прохожий

сообщений 6

149

боевые действия скорее всего начнутся с юга, судя по снам. Недаром сейчас напряженная обстановка на ближем востоке(по сути - это юг). Самолеты скорее всего есть ничто иное, как эвакуация южных границ. Если брать во внимание и мой сон(я его описывал выше см. стр. 6), то полыхать будет весь экватор. Время года - весна или осень. К сожалению, это будет не локальная война, а мировая. Отсюда и все вытекающее - поголовная мобилизация, голод, разрушения и т.д. и т.п. То, что “наши боятся” - это тоже может быть верным, т.к. Россия скорее всего не будет вступать в войну до последнего. И все это будкт сопровождаться фееричными природными(либо естественными, либо рукотворными) катастрофами В общем, еще то времечко будет. Один фиг я во время этой войны умру)

12:24
20 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

150

Ох, вчера намедитировалась на ночь, снов было столько, да все такие ясные, запоминающиеся, последовательные - просто не счесть!

В общем, один из самых “главных”, наверное, был про НЛО. Куда ж мне без них :). 

Слышу низкий тихий гул, такой, от которого все кругом начинает дрожать, выглядываю в окно (кстати, опять в южное:)), вижу целую эскадру НЛО. Некоторые из них имели форму ромбов, некоторые - прямоугольные, несколько треугольных. Они закрывали большую часть видимого участка неба. Снизу на всех них были ярко- желтые символы, похожие на смесь каких-то иероглифов и птиц (во сне такая ассоциация была). 

Во сне ( как обычно) думаю о том, что вот, наконец-то , это случилось наяву, а не во сне. 

Следующий кадр - контакт. Мы в какой-то огромной комнате совещаний. Очень красивый молодой человек- блондин рассказывает, кто они и откуда прибыли. Информации было ооочень много, но расскажу основное. Они - те, кто нас заселили. Их внешность почти такая же, как наша, но есть отличие - они физически совершенны, причем все. Но среди нас на Земле есть чужие, и задача этих пришельцев блондинов - избавить землю от тех, кто не отсюда. 

С помощью какого-то оружия они перемещали этих чужих в другое место во Вселенной. Прямо на глазах происходила как бы аннигиляция физ. тела, но мы все знали, что происходит дальнейшая сборка где-то в другом месте. Странно то, что я сама вообще не верю в теорию “свои-чужие” на Земле, но вот такое приснилось.

Дальше был мой разговор в ним, я мысленно задавала вопросы, а он так же мысленно отвечал. На некоторые из них я ответа не получила или он был настолько непонятен, что до сих пор ломаю голову. 

Потом они все ( ну, блондины в смысле) , улетели, а мы (оставшиеся) обсуждали, как мы их боялись, а на самом деле они не те, кем показались на первый взгляд. Так же было понимание, что во многих древних книгах им приписывали негативную роль, но на самом деле информация искажена, и это выяснится с их прилетом к нам.