Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
21 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

856

Всем привет!!! Кто может прокоментировать такое : Сплю. Вижу какой-то сон. Просыпаюсь. Встаю. Начинаю заниматься собой и тут, вдруг, вспышка осознания того, что я все еще продолжаю спать и мне необходимо проснуться еще раз !!! Т. е. я спал и мне снилось, что я сплю и вижу сон !!! Только осознание этого пришло ко мне в процессе поэтапного просыпания (в два приема )……???

Сразу хочу сказать что практикую ВТО с переменным успехом (хвастать не буду ) но уверен, что с ВТО это явление не имеет ничего общего…

0:14
22 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

857

А что тут комментировать. ну было и было. и прошло. то ли ещё будет.. 

4:31
22 Сентябрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

858

A пишет:

…и мне необходимо проснуться еще раз !!! Т. е. я спал и мне снилось, что я сплю и вижу сон !!! Только осознание этого пришло ко мне в процессе поэтапного просыпания (в два приема )……???

Сразу хочу сказать что практикую ВТО с переменным успехом (хвастать не буду ) но уверен, что с ВТО это явление не имеет ничего общего…


Сон во сне, бывает, и у меня …

Ничего не практикую, крепче водки не пью

4:47
22 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

859

A пишет:

Всем привет!!! Кто может прокоментировать такое : Сплю. Вижу какой-то сон. Просыпаюсь. Встаю. Начинаю заниматься собой и тут, вдруг, вспышка осознания того, что я все еще продолжаю спать и мне необходимо проснуться еще раз !!! Т. е. я спал и мне снилось, что я сплю и вижу сон !!! Только осознание этого пришло ко мне в процессе поэтапного просыпания (в два приема )……???


Посмотри фильм ” Начало”. Там сны нескольких уровней, а не двух, как у тебя. Может поможет разобраться

http://www.torrentino.com/torrents/1011548

7:56
22 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

860

A

Редко, но бывает многократное “просыпание” (сон во сне), не соврать бы…но раз эдак до 5…точно не помню, не считала. К тому же такое многократное ну очень редко, чаше все-таки 2-3 раза…

Pantera

У меня растительные запахи, в основном цветочные, но не исключаю, что я просто невнимательна.

Сегодня куда-то ездила на 15 автобусе с недопитой полторашкой пиваСнилась еще школьная учительница по математике, я с ней решала уравнение на доске с тремя неизвестными.А еще снилась её дочь, как присутствие, она 15 лет как покойная (несчастный случай в 18 лет), снилось, что ее выкопали(?), а там пепел ли, труха ли в баночке. Песочек этот высыпали, а мне баночку/коробочку отдали на память(?). В руках держу баночку, не вижу, но чувствую, что покойная рядом стоит….Плакала во сне, сказала, что люблю ее…Подружками близкими не были, общались года два в школе, потом я закончила школу, уехала, а с ней несчастный случай (огнестрел в голову случайный).

Еще один момент есть.Заметила, что собака есть стала меньше и реже. Активна, здорова, думала мутируетПотом вспомнила, что была инфа во сне: возьми две миски с едой, одну сделай с “живой” водой, вторую с “мертвой”, посмотри из какой собака есть начнет, она не дура Вобщем, надо пересматривать ингриденты, которые идут в кормежку собачью, с большей степенью вероятности-мясо. Все остальное -живая натура с огорода, рис варю бурый, нешлифованный….Пора собаку на вегетарианскую пищу переводить?

Снится, что мой лоб ботексом обкалываютледяным.Просыпаюсь, по шестой чакре холодок нормальный такой. Снился палисадник и покойная бабушка, показывала цветы в нем, красотищи неописуемой, мерцающие искрами, необыкновенных цветов, правда все в бутонах, раскрытых не было.Этакий палисадник Аленьких цветочков

10:10
23 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

861

Опять часы  с обычным циферблатом. На одних стрелки на 8.55, на других- на 9.55

10:33
23 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

862

Arinka пишет:

Опять часы  с обычным циферблатом. На одних стрелки на 8.55, на других- на 9.55


о, Аринка видела сон сегодня на часах было ровно 9 утра , но вообще по ощущениям во сне была ночь, но понимание что что-то происходит не так- я на часы а там 9 утра, в комнате темно как ночью, я выхожу на улицу а тм утро светло много людей, кто-то танцует кто-то готовит завтрак

10:46
23 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

863

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

Опять часы  с обычным циферблатом. На одних стрелки на 8.55, на других- на 9.55


о, Аринка видела сон сегодня на часах было ровно 9 утра , но вообще по ощущениям во сне была ночь, но понимание что что-то происходит не так- я на часы а там 9 утра, в комнате темно как ночью, я выхожу на улицу а тм утро светло много людей, кто-то танцует кто-то готовит завтрак


вот вот..тоже утро…типа на работу не опоздать бы, но такая нега разморила, задремала, снова смотрю на часы-уже 9.55…вышла на улицу, а там идет сильный ливень, но теплый, летний….

10:56
23 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

864

Давно уж ничего не писала, и чтобы наверстать упущенное, расскажу, что сегодня снилось. Ближе к утру приснилось, что я нахожусь в постели (как это и было в реале) и смотрю в окно. Скоро вот-вот начнет светать. И тут я вижу, что за окном , на небе, что-то происходит, какие-то всполохи. Я встаю и выхожу на балкон. Вижу небольшие вспышки на небе то там то тут, но они так быстро происходят, что не возможно проследить что и где именно сверкает. Первая мысль, которая меня посетила - наверное воюют там )). Дальше вижу, что с двух сторон падают  и сгорают в атмосфере два обломка чего-то, разваливаясь на мелкие сверкающие кусочки. И тут прямо посреди неба появляется огромный знак рыб (как в гороскопе), и горит золотым светом, потом он меняет форму на какую-то необычную, вроде как образная фигура женщины, а после появляется форма солнца, круг, лучики и личико внутри, по-прежнему цвет золотой.. потом мгновенно стало светло, так как наступил рассвет и я проснулась. Никакого страха во сне, в общем-то как и радости, просто интерес и наблюдение за происходящим. В последнее время все сны ощущаются именно так.

11:12
23 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

865

paradoxius пишет:

 И тут прямо посреди неба появляется огромный знак рыб (как в гороскопе), и горит золотым светом, потом он меняет форму на какую-то необычную, вроде как образная фигура женщины, а после появляется форма солнца, круг, лучики и личико внутри, по-прежнему цвет золотой.. потом мгновенно стало светло, так как наступил рассвет и я проснулась. Никакого страха во сне, в общем-то как и радости, просто интерес и наблюдение за происходящим. В последнее время все сны ощущаются именно так.


точно рыбы? может быть инь/янь ?

11:19
23 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

866

Arinka, ну может быть и инь и янь, только в виде двух золотых рыб.


вот нашла картинку, что-то на подобие этого, даже Солнышко похоже, только целым было, без Луны:

16:07
23 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

867

paradoxius

Интересно у тебя, красиво

Подремать я тут хотела…не получилось..вошла в измененку.Картинка перед глазами:женщина с аля-пирамидкой ( в  виде конуса на голове) (антенна???) передает мне, всё убыстряясь, такие же конусы-пирамидки. В какой-то момент времени раздается четкая, спокойная , ровная мысль в голове:” тебе жить не надоело?” Какой вопрос такой и ответ, отвечаю:”нет не надоело“. С вопросом пришла волна, ударила в район правой почки, резанула, часть горячим поднялась вверх, часть ушла в ноги….и растворилась…

17:57
23 Сентябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 823

868

Arinka пишет:

В какой-то момент времени раздается четкая, спокойная , ровная мысль в голове:” тебе жить не надоело?” Какой вопрос такой и ответ, отвечаю:”нет не надоело“. С вопросом пришла волна, ударила в район правой почки, резанула, часть горячим поднялась вверх, часть ушла в ноги….и растворилась…


Поскольку “не надоело” - видимо подлатали Вас

Рекомендовано к прочтению

19:17
23 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

869

 Северное сияние по всей планете…..разноцветное…..с геометрическими картинками/узорами древних…..Узоры мелькали серебряными вспышками….появлялись и исчезали…..

19:26
23 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

870

Ух, сивиллы засомнамбулились..