Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:00
10 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

631

21:50 9 Сентябрь 2012 Antiskeptik

И чё… ты понял, о чем тебе сказали во сне?

3:05
10 Сентябрь 2012


glogol

Новичок

сообщений 11

632

larisa пишет:

Мне вчера приснился очередной сон про вторжение…

Тема одна и та же… Я дома.. на Каспие… и вторжение иноплатеных кораблей….

Но вчера было круто и страшно….

Не просто где-то там.. в небе…

Но нас реально эвакуировали… Куда-то за город… но это не спасло… Они высадились именно в этом месте….

Жуткий страх… когда слышу и вижу их присутствие….

Не знаю… что было дальше… проснулась…

Но так страшно мне ещё никогда не было в таких снах…

А ведь я не верю в это…



Подсознательно верите значит

9:17
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

633

В эту ночь почти не спала…..ворочилась….уже под утро  слышу четкий голос: давай так теперь попробуем (меня заснуть пытались что ли???

Со мной особо не церемонятсяждут, ждут, пока я со своими “интересненько, а это что за новый глюк…так так так….что-то новенькое, такого еще не было”наиграюсь, потом вырубают. Перед выключением ощущаю чье-то четкое присутствие и алес..спаааать

 А еще иной раз, пытаются “раскрутить в голове” , когда я еще не полностью уснула, в итое, я ощущаю этот процесс, цепляюсь за ощущения и сон слетает, приходится заново расслабляться…..Часто разговариваю с ним ” ну сейчас, сейчас, усну, что раньше времени-то. Сейчас, сейчас… вот еще немного…засыпааааю “

А вообще, если под утро , то это скорее не “уснуть ” пытаются, а наоборот “разбудить от Большого Сна”…С утра сознание более пластичное, восприимчивое…

9:53
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

634

Arinka пишет:

Подумала про Точку…Нарастающий свист и потряхивание, ощущение воронки,ОДНОВРЕМЕННОЕ ощущение двух процессов-проваливание внутрь себя, засасывание в воронку и выплевывание  наружу (сжимание и расширение тела одновременно ???).Сложно описать это ощущение.И сразу  полетела, по ощущениям вверх-наружу в пространство и одновременно вниз-внутрь себя . 

* подумала…репетиция перехода?это ощущение, что тебя выворачивают внутрь-наружу с одновременным сжатием-расширением…Это ведь  8-9 сентября что-то должно было быть…


Уррра! Я поняла, что это за ощущение! Я теку, Я=движение постоянное, изнутри наружу, в кольцо (тор). Выворачивание через Точку внутри, которое дырка, оно же солнце, оно же точка, оно же нуль-переходМне можно начинать писать фантастические романы

10:08
10 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

635

А вообще, если под утро , то это скорее не “уснуть ” пытаются, а наоборот “разбудить от Большого Сна”…С утра сознание более пластичное, восприимчивое…


Я им всю работу сбила тем, что не засыпала…  им же нужно было инфу дать мне, а в отключке я лучше работаю))))


12:02
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

636

Arinka пишет:

Arinka пишет:

Подумала про Точку…Нарастающий свист и потряхивание, ощущение воронки,ОДНОВРЕМЕННОЕ ощущение двух процессов-проваливание внутрь себя, засасывание в воронку и выплевывание  наружу (сжимание и расширение тела одновременно ???).Сложно описать это ощущение.И сразу  полетела, по ощущениям вверх-наружу в пространство и одновременно вниз-внутрь себя . 

* подумала…репетиция перехода?это ощущение, что тебя выворачивают внутрь-наружу с одновременным сжатием-расширением…Это ведь  8-9 сентября что-то должно было быть…


Уррра! Я поняла, что это за ощущение! Я теку, Я=движение постоянное, изнутри наружу, в кольцо (тор). Выворачивание через Точку внутри, которое дырка, оно же солнце, оно же точка, оно же нуль-переходМне можно начинать писать фантастические романы


Движение=Жизнь=изнутри-наружу=отдаешь-получаешь (чем больше отдаешь, тем больше получаешь=наполнение)=внутрь(сжатие)-наружу (расширение)+ наполнение=растешь, от микрокосма до макро.

Внутрь:Через Точку=равновесие полярностей, через Точку=Солнце=очищение=выравнивание

Наружу: Через Материю=Землю

Да..сегодня в ударе Аринка, надеюсь не порвет, когда накачивать будут

П.С.сорри, кому уже бельмо на глазу, мне так легче осознать, да и другим, более открытым, подмога какая-никакая

12:40
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

637

Всякую чушь не надо писать! Низководный мост проходит по закрытому заливу, а там цунами никогда не бывает.

12:40
10 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

638

хех, мне вчера наводнение снилось. Падает первый снег, земля подморожена слегка и хлынула вода. И я по колено в воде в этой грязной каше бреду в противоположную от поступающей воды сторону.

13:56
10 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

639

Мужу позавчера приснилось, что его на “тарелку” забрали, опыты проводили. Он не испугался, и из-за этого не ощущал боли, хотя и резали его на кусочки… Наоборот, был от этого счастлив. Проснулся в хорошем настроении!

14:01
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

640

zimoweya пишет:

Мужу позавчера приснилось, что его на “тарелку” забрали, опыты проводили. Он не испугался, и из-за этого не ощущал боли, хотя и резали его на кусочки… Наоборот, был от этого счастлив. Проснулся в хорошем настроении!


Он получил шаманское посвещение от Высшего Духа! Поздравьте его от меня!  

14:06
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

641

хорошо, что меня не резали…я просто текла

14:11
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

642

Arinka пишет:

хорошо, что меня не резали…я просто текла


Получила посвещение стихией воды, а он самим Духом или эфиром.

14:15
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

643

Shaman_b пишет:

Arinka пишет:

хорошо, что меня не резали…я просто текла


Получила посвещение стихией воды, а он самим Духом или эфиром.


Нет,это было движение (оно же “быть чувством”) Любви…так осозналось

Меня никто никуда не забирал, я просто была…сама…Чем? Движением, Бытием, Чувством,Любовью…

Рекомендовано к прочтению

14:44
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

644

Arinka пишет:




или щас напишу сон и окажется что я получил посвящение в некромантии пиромантии гидромантии аэромантии….одновременно)

14:47
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

645

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:




или щас напишу сон и окажется что я получил посвящение в некромантии пиромантии гидромантии аэромантии….одновременно)


Кто чего заказывает, того и получает.Кто-то получает люлей от гопников в подъезде по возвращении домой, если вредничает в форумах, троллит и пытается принизить достоинство Великого Духа!