Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секс: помогает или мешает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секс: помогает или мешает?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

586

когда я говорил о самовозвышении я имел ввиду именно в своих глазах..То есть не над другими,а именно для себя..Мужчине нужно чувствовать себя лучших хотя бы в чём то,и особенно в семье!!!То есть на него должны надеяться,считать егог героем..моё мнение!

20:32
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

587

А что в твоих силах? Только косить всех женщин под одну грубёнку?

А работа над собой подразумевает не прыгание с крыши…

Но… постарайся поменять своё отношение к женщине внутри себя…

Думаю… не стоит напоминать тебе… -  что внутри, то и снаружи


20:34
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

588

Но это не имеет никакого отношения к делу…(армия)

вон как запел..как за славян ,то ищешь от туда всё в защиту свое пятой точки..а как выполнять от туда свои обязанности,так не относится сразу..ну ты уж определись..хочешь настоящую женщину,а сам ребёнок..уж надо как то самому до уровня дотягивать,а то ей то нужен тоже не трусливый заносчивый тапок,а мужчина,и по её уровню и даже выше..


Я вас просил - ВЫ СЛУЖИЛИ???если нет то чё говорите об этом??А какая связь между славянами и россиянской армией помогающей антирусскому режиму в зомбировании и геноциде РУССКИХ РЕБЯТ???А насчёт уровня и заносчивого тапка,я не понял это про меня???ЭТО Я ТРУСЛИВЫЙ ЗАНОСЧИВЫЙ ТАПОК???

20:36
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

589

Мужчине нужно чувствовать себя лучших хотя бы в чём то,и особенно в семье!

Так ты не чувствуй… а просто стань им… Самым лучшим…  для самой своей любимой женщины….

20:36
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

590

larisa пишет:

А что в твоих силах? Только косить всех женщин под одну грубёнку?

А работа над собой подразумевает не прыгание с крыши…

Но… постарайся поменять своё отношение к женщине внутри себя…

Думаю… не стоит напоминать тебе… -  что внутри, то и снаружи



С чего вы взяли что я кошу под одну гребёнку???это совершенно не так..Более того у меня был опыт общения с женщинами из разных стран и они абсолютно разные п менталитету..И в россии женщины тоже не все одинаковые…А работа над собой это что???Вот я например последнее время занялся тем что изучаю лекции читаю,смотрю фильмы о женской психологии…Это подойдёт??Отношение к женщине??А чего его менять..Или вы думаете я так плохо к ним отношусь??Абсолютно неплохо!!!

20:38
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

591

Так ты не чувствуй… а просто стань им… Самым лучшим…  для самой своей любимой женщины….


Хах..хорошо сказано…а если ты для женщины заранее худший???)это всё от женщины зависит,я ж не элвис пресли и не бэкхам чтоб быть в чём то лучшим.)))Интересно,это как???

Как вы это понимаете???Цветы дарят все…и т.д…

20:40
3 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

592

uraskinsteve

я с вами это обсуждать даже не хочу..чего вы в этом понимаете??

а ты что,был что ли,что бы осуждать армию?…начитался жёлтой прессы в инете от таких же нытиков,что их там бьют,и всё,струсил..а где твоё геройство?…как Агата Кристи в песне “там где подвиг,там и смерть,вариантов с*ка нет”

Довольствуйтесь тем что есть..или вам зарплата важнее отношений?

смешно..подтверждаешь.что ты лентяй и безответственный…перечитай тогда веды,опять..там же сказано..муж должен обустраивать дом,что бы жене было приятно там находится,он должен для своей женщины горы сворачивать и пахать с утра до ночи,что бы не только не с голоду пухли,а были зажиточной семьёй…”с милым рай и в шалаше”-не нашего времени поговорка…

женщина может не работать,и не должна кстати.

угу…а славянские женщины не работали,они так,игрались с плугом на ровне с мужчиной…у тебя каша в голове….

20:44
3 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

593

uraskinsteve пишет: ну что вы..я всех не сужу..и никогда не скажу что все бабы дуры…а что хватит??это бесконечная тема..и мы поэтому на этом форуме,чтобы это обсуждать - не так ли??


Что это - ваши проблемы с девушкой?  именно их все обсуждали в той теме, а теперь и в этой, хотя ясно, что это пустая толчея воды в ступе. Вы просто зациклились и всё время приводите одни и те же примеры - ваша неудавшаяся личная жизнь, и это как пример современных русских девушек!  Вы бы сменили пластинку… есть и другие примеры, с чем вы вроде бы согласны, а всё равно то же самое…

20:46
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

594

в российской не был ..и моё мнение сложилось не только от прочтения прессы…я уже сказал что в следующем году решил пополнить ряды красной армии…А для подвига не вижу причин..

Зажиточно жили)))))это вам к абрамовичу..многие щас зажиточно живут??Лично я делаю всё что в моих силах..Любой подвиг - последствие чьей то глупости!!!А вы лично будете вкалывать целый день ради своей семьи???Надеюсь зажиточно будете жить!!

По тем данным что у меня есть древнеславянские женщины не исполняли тяжёлого мужского труда…

Знаете у вас менталитет типичной российской девки - муж мне всё должен - а сама что из себя представляешь???

20:47
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

595

Что это - ваши проблемы с девушкой?  именно их все обсуждали в той теме, а теперь и в этой, хотя ясно, что это пустая толчея воды в ступе. Вы просто зациклились и всё время приводите одни и те же примеры - ваша неудавшаяся личная жизнь, и это как пример современных русских девушек!  Вы бы сменили пластинку… есть и другие примеры, с чем вы вроде бы согласны, а всё равно то же самое…


Чего вы ко мне привязались - мне задают вопросы - я отвечаю….Я вам мешаю здесь что ли??

20:51
3 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

596

Я вас и не прогоняю, а предлагаю определиться. По каким примерам вы судите о русских девушках?

20:56
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

597

если ты для женщины заранее худший???)это всё от женщины зависит

не от женщины… но от тебя…


Цветы дарят все…и т.д…


Вот я тебя умоляю…. Я лично цветы предпочитаю на клумбе… чем в вазе…

Совсем не в цветах суть… И не в подарках… Но в отношении…

20:57
3 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

598

Alag пишет:

Я вас и не прогоняю, а предлагаю определиться. По каким примерам вы судите о русских девушках?


по тем многочисленным что я знаю от друзей,знакомых,из прессы,интернета,собственные наблюдения..Безусловно в России много замечательных девушек,женщин,жемчужин в золотых раковинах..Но это меньшинство..А большая часть по моему субьективному мнению такова - что толком и женщинами то не умеют быть,а требуют к себе отношения словно они ангелы,словно делают одолжение тем с кем живут…Я понимаю что муж должен делать всё для обеспечения семьи,уделять максимальное внимание своей жене…Но ведь если мотор работает на максимуме то повышение мощности чревато,тем более если топливо в виде женской энергии и заботы не поступает…

Рекомендовано к прочтению

20:58
3 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

599

uraskinsteve

когда я говорил о самовозвышении я имел ввиду именно в своих глазах.

это недопустимо и называется гордыней…..вот так зазнаешься,или уже,что супер-мачо,что ты самый крутой и уже некуда развиваться,и тогда зачем тебе женщины?..это признак нарцисса….

.Мужчине нужно чувствовать себя лучших хотя бы в чём то,и особенно в семье!

определись!!…то ты говоришь что бы женщины не лезли работать,значит там мужчины возвышенно себя чувствуют,так ты ещё и дома возвышенно себя чувствовать хочешь..а корона не свалится?))…

А какая связь между славянами и россиянской армией помогающей антирусскому режиму в зомбировании и геноциде РУССКИХ РЕБЯТ

опять отговорка…я конечно тоже не хвалю армию,но если уж назвался супергероем,так сходи и проверь,на сколько ты мужик…

насчёт уровня и заносчивого тапка,я не понял это про меня?

нет..про себя блин.конечно про тебя))..а меня,как хочешь,так и называй..я не гонюсь за самовозвышением…кто уважает и любит,тех во мне всё устраивает..а остальные,не волнует..

Вот я например последнее время занялся тем что изучаю лекции читаю,смотрю фильмы о женской психологии

хорошо,но только то что ты читаешь пишут не психологи по образованию и признанию,а сектанты,коих в инете пруд пруди..книгу купи нормальную..

Отношение к женщине??А чего его менять..Или вы думаете я так плохо к ним отношусь?

да да…конечно…все меняются,он не хочет…и думает он и так хорош..от хороших девушки не уходят….и твоё отношение,тут кажется все уже увидели,ещё с предыдущей подобной темы..

20:59
3 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

600

Знаете у вас менталитет типичной российской девки - муж мне всё должен - а сама что из себя представляешь???


      Вот.. опять двадцать пять…  ты с одной стороны ищешь выход… а с другой - в упор его видеть не желаешь…